.

ÖHB 20/21

    • ÖHB Cup Frauen

      Viertelfinale

      Datum Mannschaften Tore
      13.03.202119:00Uhr
      ROOMZ HOTELS ZV HANDBALL WR. NEUSTADT : Hypo Niederösterreich
      Anemonenseehalle
      -
      13.03.202119:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Eggenburg
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      14.03.202116:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : SC witasek Ferlach/Feldkirchen
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      14.03.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Perchtoldsdorf Devils
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -

      Achtelfinale

      Datum Mannschaften Tore
      28.01.202120:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Müllner Bau Stockerau
      BSFZ Südstadt
      37:36Download PDF-Result
      30.01.202115:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : ROOMZ HOTELS ZV HANDBALL WR. NEUSTADT
      Messhalle 2 Dornbirn
      22:27Download PDF-Result
      30.01.202116:00Uhr
      UHC Admira Wien : Union APG Korneuburg Handball Damen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      28:32Download PDF-Result
      30.01.202118:00Uhr
      UHC Eggenburg : BT Füchse Powersports
      Stadthalle Eggenburg
      25:24Download PDF-Result
      30.01.202118:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : SC witasek Ferlach/Feldkirchen
      Prandtauerhalle
      18:26Download PDF-Result
      30.01.202118:00Uhr
      HIB Handball Graz : WAT Atzgersdorf
      ASVÖ Halle Graz
      28:41Download PDF-Result
      30.01.202119:00Uhr
      Union Handball Club Tulln : MGA Fivers
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      18:29Download PDF-Result
      15.02.202118:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : Hypo Niederösterreich
      Halle Reichenfeld
      20:28Download PDF-Result

      1. Runde

      Datum Mannschaften Tore
      24.01.202116:00Uhr
      UHC Admira Wien : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      24:18Download PDF-Result

      Freilose 1. Runde

        Mannschaften  
       
      WAT Atzgersdorf
       
       
      Union APG Korneuburg Handball Damen
       
       
      Perchtoldsdorf Devils
       
       
      SC witasek Ferlach/Feldkirchen
       
       
      HC Sparkasse BW Feldkirch
       
       
      HIB Handball Graz
       
       
      MGA Fivers
       
       
      Union St. Pölten Frauen
       
       
      BT Füchse Powersports
       
       
      Union Handball Club Tulln
       
       
      Hypo Niederösterreich
       
       
      SSV Dornbirn Schoren
       
       
      ROOMZ HOTELS ZV HANDBALL WR. NEUSTADT
       
       
      UHC Eggenburg
       
       
      UHC Müllner Bau Stockerau
       
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      9 3 6 0
      7m 7m 7m
      481 79 53 67,09 % 23 2,56% 88 9,78% 5 0,56%
      H|A|U 7m 7m 7m
      1 BT Füchse Powersports 0|0|0 24 5 4 80,00 % 2 2,00% 5 5,00% 1 1,00%
      1 HC Sparkasse BW Feldkirch 0|0|0 20 2 2 100,00 % 2 2,00% 7 7,00% 1 1,00%
      1 HIB Handball Graz 0|0|0 28 2 2 100,00 % 2 2,00% 7 7,00% 0 0,00%
      1 Hypo Niederösterreich 0|1|0 28 5 3 60,00 % 1 1,00% 6 6,00% 0 0,00%
      1 MGA Fivers 0|1|0 29 8 6 75,00 % 1 1,00% 9 9,00% 0 0,00%
      1 Perchtoldsdorf Devils 1|0|0 37 5 4 80,00 % 2 2,00% 4 4,00% 0 0,00%
      1 ROOMZ HOTELS ZV HANDBALL WR. NEUSTADT 0|1|0 27 1 0 0,00 % 2 2,00% 5 5,00% 0 0,00%
      1 SC witasek Ferlach/Feldkirchen 0|1|0 26 3 1 33,33 % 2 2,00% 3 3,00% 0 0,00%
      1 SSV Dornbirn Schoren 0|0|0 22 6 1 16,67 % 1 1,00% 2 2,00% 0 0,00%
      2 UHC Admira Wien 1|0|0 52 13 10 76,92 % 0 0,00% 9 4,50% 0 0,00%
      1 UHC Eggenburg 1|0|0 25 1 1 100,00 % 2 2,00% 5 5,00% 1 1,00%
      1 UHC Müllner Bau Stockerau 0|0|0 36 6 4 66,67 % 1 1,00% 3 3,00% 0 0,00%
      1 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 0|0|0 18 6 3 50,00 % 1 1,00% 4 4,00% 0 0,00%
      1 Union APG Korneuburg Handball Damen 0|1|0 32 6 6 100,00 % 0 0,00% 3 3,00% 0 0,00%
      1 Union Handball Club Tulln 0|0|0 18 3 2 66,67 % 2 2,00% 6 6,00% 0 0,00%
      1 Union St. Pölten Frauen 0|0|0 18 2 1 50,00 % 1 1,00% 5 5,00% 0 0,00%
      1 WAT Atzgersdorf 0|1|0 41 5 3 60,00 % 1 1,00% 5 5,00% 2 2,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Lilli GSCHWENTNER
      WAT Atzgersdorf
      1 13 13,00
      2 Katja BURGER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 12 12,00
      3 Johanna REICHERT
      WAT Atzgersdorf
      1 11 11,00
      4 Monika VANCOVA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 11 11,00
      5 Ines REIN LORENZALE
      UHC Stockerau
      1 10 10,00
      6 Tanja TILLMANN
      UHC Admira Wien
      2 9 4,50
      7 Chiara ACHLEITNER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 8 8,00
      8 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 8 8,00
      9 Kristina Draganic
      UHC Admira Wien
      2 8 4,00
      10 Ena TRUPINA
      UHC Admira Wien
      2 8 4,00
      11 Ana Marija BABIC
      HIB Handball Graz
      1 7 7,00
      12 Monika HALLER
      HC BW Feldkirch
      1 7 7,00
      13 Sandra HART
      UHC Stockerau
      1 7 7,00
      14 Stefanie SCHALKO
      UHC Stockerau
      1 7 7,00
      15 Sophia Maria HÜTTMAIR
      Union Handball Club Tulln
      1 6 6,00
      16 Nicol NEJEDLIKOVA
      UHC Eggenburg
      1 6 6,00
      17 Johanna SCHINDLER
      Hypo NÖ
      1 6 6,00
      18 Carina STOCKHAMMER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 6 6,00
      19 Nina STUMVOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 6 6,00
      20 Ursa Urbancic
      SC Ferlach
      1 6 6,00
      21 Sabine VCELAR
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 6 6,00
      22 Nera PALINIC
      UHC Admira Wien
      2 6 3,00
      23 Lena BABLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 5 5,00
      24 Johanna BAUER
      Hypo NÖ
      1 5 5,00
      25 Carina EDLINGER
      ATV Trofaiach
      1 5 5,00
      26 Johanna FAILMAYER
      WAT Atzgersdorf
      1 5 5,00
      27 Lilly FEHRINGER
      WAT Atzgersdorf
      1 5 5,00
      28 Leonie GERBIS
      SSV Dornbirn Schoren
      1 5 5,00
      29 Santina SABATNIG
      MGA Fivers
      1 5 5,00
      30 Valentina SCHARTEL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 5 5,00
      31 Elisabeth SCHNEIDER
      HC BW Feldkirch
      1 5 5,00
      32 Luisa Marina SENITZA
      SC Ferlach
      1 5 5,00
      33 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 5 5,00
      34 Nikoleta Zizic
      ATV Trofaiach
      1 5 5,00
      35 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Wien
      2 5 2,50
      36 Katrin BETZ
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 4 4,00
      37 Petra Fister
      SC Ferlach
      1 4 4,00
      38 Marie HUBER
      SSV Dornbirn Schoren
      1 4 4,00
      39 Teodora-Alexandra MAGUREAN
      UHC Stockerau
      1 4 4,00
      40 Julia MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      1 4 4,00
      41 Viktoria MAULER
      UHC Stockerau
      1 4 4,00
      42 Anna MORITZ
      HIB Handball Graz
      1 4 4,00
      43 Miriam SCHAUPP
      UHC Eggenburg
      1 4 4,00
      44 Kerstin SCHINDL
      Union Handball Club Tulln
      1 4 4,00
      45 Bettina SCHLÖGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 4 4,00
      46 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 4 4,00
      47 Claudia WESS
      Hypo NÖ
      1 4 4,00
      48 Emilia JACONO
      UHC Admira Wien
      2 4 2,00
      49 Elena BERLINI
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      50 Naomi BREIT
      MGA Fivers
      1 3 3,00
      51 Laura DAVIDOVIC
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      52 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      1 3 3,00
      53 Kristina DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3,00
      54 Barbara EICHHORN
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      55 Kim GANDER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      56 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 3 3,00
      57 Hena GOJACIC
      MGA Fivers
      1 3 3,00
      58 Viktoria HAUNOLD
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 3,00
      59 Lisa HEIDINGER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      60 Andrijana Janicic
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      61 Anna-Maria KAVALAR
      SC Ferlach
      1 3 3,00
      62 Maria-Elena LAUERMANN
      UHC Stockerau
      1 3 3,00
      63 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      64 Theresa LETZ
      UHC Hollabrunn
      1 3 3,00
      65 Selina LOIBL
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 3 3,00
      66 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      1 3 3,00
      67 Bernadett MLINKO
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      68 Anna MOOSBRUGGER
      HC BW Feldkirch
      1 3 3,00
      69 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      1 3 3,00
      70 Hannah RIEDL
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      71 Marina SCHRETZMEIER
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      72 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      73 Madlen Todorova
      SSV Dornbirn Schoren
      1 3 3,00
      74 Tea VUCINA
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 3 3,00
      75 Anna Maria WUTTE
      SC Ferlach
      1 3 3,00
      76 Sandra ZEITELBERGER
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      77 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      2 3 1,50
      78 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Wien
      2 3 1,50
      79 Sophie MOSER
      UHC Admira Wien
      2 3 1,50
      80 Gloria SEGOTA
      UHC Admira Wien
      2 3 1,50
      81 Matea BARIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      82 Melissa BEGOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 2,00
      83 Adrijana Cernivec
      SC Ferlach
      1 2 2,00
      84 Mirela DEDIC
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      85 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      86 Johanna FISCHER
      Union Handball Club Tulln
      1 2 2,00
      87 Ines GRANDITS
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      88 Lara Hanslik
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      89 Hanna HAUSER
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      90 Kerstin HÖRHANN
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 2,00
      91 Tajana ILIC- SAUPERL
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      92 Melanie JURKOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      93 Stefanie KAISER
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      94 Viktoria KAISER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      95 Marlena Kampelmühler-Rink
      UHC Eggenburg
      1 2 2,00
      96 Vanessa KRAFT
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      97 Sarah LANG
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 2 2,00
      98 Sabrina MAIER
      ATV Trofaiach
      1 2 2,00
      99 Kristina MARTINOVIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      100 Annabella MATOSEVIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      101 Rhea MONSCHEIN-ZIKELI
      ATV Trofaiach
      1 2 2,00
      102 Sophie NOVAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      103 Laurena SCHNEIDER
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      104 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      1 2 2,00
      105 Anja SKERLAK
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      106 Lisa SPALT
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      107 Berina ALAGIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      108 Lajla ALKIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      109 Anna-Maria BUCHBAUER
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      110 Anabel COSIC
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      111 Barbara DIMMY
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      112 Katharina FAHRNER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      113 Hanna FEUERSTEIN
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      114 Katja FREITAG
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      115 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      116 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      117 Katarina GLADOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      118 Laura GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      119 Gabriele GROSSBERGER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      120 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      121 Valerie GURTNER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      122 Marietta GYETKO
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      123 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      124 Marlies HENNING
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      125 Isabella HERZOG
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      126 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      127 Valeria JEGENYES
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      128 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      129 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      130 Raphaela KUGLER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      131 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      132 Sandra MAJETIC
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      133 Lena MARTINOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      134 Julia MAYER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      135 Lisa Marie OGRIS
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      136 Leonie RINNER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      137 Sandra SCHENTER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      138 Sophie SCHLEINZER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      139 Anna SCHUSTER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      140 Sophia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      141 Alina STANI
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      142 Melanie SUJER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      143 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      144 Sophia Touiker
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      145 Martina Vaninova
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      146 Luna Voncina
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      147 Dorka WIEDER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      148 Sophie Valerie Windler
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Katja BURGER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 5 5 100,00 5,00
      2 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 5 5 100,00 5,00
      3 Carina EDLINGER
      ATV Trofaiach
      1 5 4 80,00 4,00
      4 Johanna REICHERT
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3 100,00 3,00
      5 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Wien
      2 3 3 100,00 1,50
      6 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 4 3 75,00 3,00
      7 Ines REIN LORENZALE
      UHC Stockerau
      1 5 3 60,00 3,00
      8 Monika VANCOVA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2 100,00 2,00
      9 Ena TRUPINA
      UHC Admira Wien
      2 2 2 100,00 1,00
      10 Nina STUMVOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 2 66,67 2,00
      11 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      2 3 2 66,67 1,00
      12 Johanna SCHINDLER
      Hypo NÖ
      1 4 2 50,00 2,00
      13 Tanja TILLMANN
      UHC Admira Wien
      2 4 2 50,00 1,00
      14 Ana Marija BABIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1 100,00 1,00
      15 Maria-Elena LAUERMANN
      UHC Stockerau
      1 1 1 100,00 1,00
      16 Selina LOIBL
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1 100,00 1,00
      17 Anna MOOSBRUGGER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1 100,00 1,00
      18 Nicol NEJEDLIKOVA
      UHC Eggenburg
      1 1 1 100,00 1,00
      19 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1 100,00 1,00
      20 Kerstin SCHINDL
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1 100,00 1,00
      21 Elisabeth SCHNEIDER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1 100,00 1,00
      22 Alina STANI
      MGA Fivers
      1 1 1 100,00 1,00
      23 Claudia WESS
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      24 Gloria SEGOTA
      UHC Admira Wien
      2 1 1 100,00 0,50
      25 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      1 2 1 50,00 1,00
      26 Anna-Maria KAVALAR
      SC Ferlach
      1 2 1 50,00 1,00
      27 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 1 50,00 1,00
      28 Marie HUBER
      SSV Dornbirn Schoren
      1 4 1 25,00 1,00

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Julia FEIERLE
      HC BW Feldkirch
      1 3 3,00
      2 Andrijana Janicic
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      3 Melanie SUJER
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3,00
      4 Nikoleta Zizic
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      5 Ines GRANDITS
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      6 Kerstin HÖRHANN
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 2,00
      7 Raphaela KUGLER
      Union Handball Club Tulln
      1 2 2,00
      8 Sarah LANG
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 2 2,00
      9 Elisabeth SCHNEIDER
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      10 Lisa SPALT
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      11 Monika VANCOVA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      12 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Wien
      2 2 1,00
      13 Tanja TILLMANN
      UHC Admira Wien
      2 2 1,00
      14 Ena TRUPINA
      UHC Admira Wien
      2 2 1,00
      15 Asya AKSAKALLI
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      16 Ana Marija BABIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      17 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      18 Maike Bouwer
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      19 Naomi BREIT
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      20 Larissa BURES
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      21 Adrijana Cernivec
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      22 Anabel COSIC
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      23 Sarah DRAGULJIC
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      24 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      25 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      26 Valerie GURTNER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      27 Hanna HAUSER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      28 Lisa HEIDINGER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      29 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      30 Tajana ILIC- SAUPERL
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      31 Ksenija JANCIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      32 Stefanie KAISER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      33 Marlena Kampelmühler-Rink
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      34 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      35 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      36 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      37 Ines LOVRIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      38 Mona MAGLOTH
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      39 Sabrina MAIER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      40 Kristina MARTINOVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      41 Annabella MATOSEVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      42 Julia MAYER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      43 Diana Michálková
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      44 Bernadett MLINKO
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      45 Anna MOOSBRUGGER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      46 Lisa Marie NEUMEISTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      47 Dorin NOVAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      48 Lisa Marie OGRIS
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      49 Johanna REICHERT
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      50 Ines REIN LORENZALE
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      51 Santina SABATNIG
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      52 Stefanie SCHALKO
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      53 Valentina SCHARTEL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      54 Miriam SCHAUPP
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      55 Sandra SCHENTER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      56 Katharina SCHMIED
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      57 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      58 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      59 Anja SKERLAK
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      60 Carina STOCKHAMMER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      61 Madlen Todorova
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      62 Sophia Touiker
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      63 Ursa Urbancic
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      64 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      65 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      66 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      67 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      68 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      2 1 0,50
      69 Kristina Draganic
      UHC Admira Wien
      2 1 0,50
      70 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Wien
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      2 Barbara DIMMY
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      3 Julia FEIERLE
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      4 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      5 Kerstin HÖRHANN
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      6 Stefanie KAISER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      7 Marlena Kampelmühler-Rink
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      8 Raphaela KUGLER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      9 Nicol NEJEDLIKOVA
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      10 Sophie NOVAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      11 Katharina SCHMIED
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      12 Elisabeth SCHNEIDER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      13 Anja SKERLAK
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      14 Nina STUMVOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      15 Melanie SUJER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      16 Ursa Urbancic
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      17 Luna Voncina
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      18 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      19 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      20 Sophie Valerie Windler
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      21 Nikoleta Zizic
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Julia FEIERLE
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      2 Andrijana Janicic
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      3 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      4 Melanie SUJER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      5 Nikoleta Zizic
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00

      Spielleiter