.

ÖHB 23/24

    • ÖHB Cup Frauen

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      20.04.202414:00Uhr
      Hypo Niederösterreich : UHC Müllner Bau Stockerau
      Sporthalle Schwaz Ost
      37:22Download PDF-Result

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      30.03.202417:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : Hypo Niederösterreich
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      22:24Download PDF-Result
      30.03.202419:00Uhr
      UHC Müllner Bau Stockerau : UHC Gartenstadt Tulln
      Sporthalle Alte Au
      37:24Download PDF-Result

      Viertelfinale

      Datum Mannschaften Tore
      17.02.202416:30Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : SC witasek Ferlach
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      32:27Download PDF-Result
      17.02.202418:00Uhr
      Hypo Niederösterreich : Greenpower JAGS Roomz Hotels
      BSFZ Südstadt
      39:20Download PDF-Result
      17.02.202418:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems-Langenlois : UHC Gartenstadt Tulln
      Sporthalle Langenlois
      25:29Download PDF-Result
      17.02.202419:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Müllner Bau Stockerau
      Messhalle 2 Dornbirn
      28:30Download PDF-Result

      Achtelfinale

      Datum Mannschaften Tore
      10.11.202320:00Uhr
      Greenpower JAGS Roomz Hotels : HIB Handball Graz
      Anemonenseehalle
      26:24Download PDF-Result
      11.11.202316:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      BSZ Traun
      20:37Download PDF-Result
      11.11.202318:30Uhr
      GKL Frauenhandball Krems-Langenlois : UHC Eggenburg
      Sporthalle Langenlois
      41:37Download PDF-Result
      11.11.202319:00Uhr
      ZumGlück Perchtoldsdorf Devils : Hypo Niederösterreich
      Siegfried Ludwig Halle
      17:43Download PDF-Result
      11.11.202319:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Gartenstadt Tulln
      SH Margareten-Hollgasse
      31:34Download PDF-Result
      11.11.202320:20Uhr
      UHC Graz : SC witasek Ferlach
      Union Halle Graz
      18:28Download PDF-Result
      12.11.202316:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : U. heinekingmedia Korneuburg
      Messhalle 2 Dornbirn
      26:17Download PDF-Result
      25.11.202317:00Uhr
      UHC Müllner Bau Stockerau : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Sporthalle Alte Au
      30:23Download PDF-Result

      1. Runde

      Datum Mannschaften Tore
      07.10.202314:00Uhr
      medalp Handball Tirol/SVO/Absam : UHC Gartenstadt Tulln
      Sporthalle Schwaz Ost
      19:44Download PDF-Result
      07.10.202316:30Uhr
      UHT Telfs Meinhardinum : UHC Eggenburg
      Sporthalle Schwaz Ost
      19:44Download PDF-Result
      07.10.202317:15Uhr
      WAT Fünfhaus Handball (LV) : UHC Graz
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      24:35Download PDF-Result
      07.10.202318:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : UHC Müllner Bau Stockerau
      Weinviertelarena
      19:37Download PDF-Result
      07.10.202318:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : BT Füchse Style your Smile
      Messhalle 2 Dornbirn
      21:17Download PDF-Result
      07.10.202318:30Uhr
      SHC-Damen : SK KONSTANT Traun
      Sportzentrum Nord Liefering
      23:42Download PDF-Result
      07.10.202319:00Uhr
      UHC Heurigenlokal Storch Gänserndorf : U. heinekingmedia Korneuburg
      Stadthalle Gänserndorf
      21:33Download PDF-Result
      07.10.202319:30Uhr
      SG TV Gleisdorf/HC Weiz : HIB Handball Graz
      Sporthalle Gleisdorf
      23:29Download PDF-Result
      07.10.202320:00Uhr
      HC Lustenau : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Sporthalle Gymnasium Lustenau
      20:40Download PDF-Result
      07.10.202320:00Uhr
      Alpla HC Hard : ZumGlück Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle am See Hard
      29:37Download PDF-Result
      08.10.202318:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Greenpower JAGS Roomz Hotels
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      19:48Download PDF-Result
      08.10.202318:30Uhr
      GKL Frauenhandball Krems-Langenlois : Union St. Pölten Frauen
      Sporthalle Langenlois
      28:23Download PDF-Result

      Freilose 1. Runde

        Mannschaften  
       
      Hypo Niederösterreich
       
       
      7DROPS WAT Atzgersdorf
       
       
      SC witasek Ferlach
       
       
      MGA Fivers
       
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      27 10 17 0
      7m 7m 7m
      1542 185 144 77,84 % 20 0,74% 243 9,00% 7 0,26%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 ÖHB Cup Frauen 1|1|0 91 14 10 71,43 % 2 0,67% 7 2,33% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 29 6 4 66,67 % 1 1,00% 12 12,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 17 5 4 80,00 % 0,00% 2 2,00% 0,00%
      3 ÖHB Cup Frauen 2|0|0 94 6 4 66,67 % 1 0,33% 14 4,67% 0,00%
      3 ÖHB Cup Frauen 1|1|0 94 9 7 77,78 % 1 0,33% 13 4,33% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 19 1 1 100,00 % 1 1,00% 6 6,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 20 2 2 100,00 % 0,00% 11 11,00% 2 2,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 63 6 6 100,00 % 1 0,50% 12 6,00% 0,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 53 3 2 66,67 % 0,00% 8 4,00% 0,00%
      4 ÖHB Cup Frauen 2|2|0 143 16 12 75,00 % 0,00% 11 2,75% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 19 6 3 50,00 % 1 1,00% 3 3,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 31 3 3 100,00 % 1 1,00% 6 6,00% 0,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 55 2 2 100,00 % 1 0,50% 10 5,00% 1 0,50%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 23 4 4 100,00 % 0,00% 5 5,00% 1 1,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 23 4 1 25,00 % 0,00% 5 5,00% 0,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 62 5 4 80,00 % 1 0,50% 11 5,50% 0,00%
      3 ÖHB Cup Frauen 2|0|0 75 6 5 83,33 % 3 1,00% 14 4,67% 0,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 50 4 3 75,00 % 1 0,50% 4 2,00% 0,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 81 11 9 81,82 % 0,00% 10 5,00% 1 0,50%
      4 ÖHB Cup Frauen 0|3|0 131 20 18 90,00 % 0,00% 15 3,75% 0,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 53 9 7 77,78 % 0,00% 6 3,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 21 2 2 100,00 % 0,00% 3 3,00% 0,00%
      5 ÖHB Cup Frauen 2|2|0 156 19 13 68,42 % 3 0,60% 20 4,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 19 3 2 66,67 % 0,00% 4 4,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 19 2 2 100,00 % 0,00% 4 4,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 23 5 4 80,00 % 1 1,00% 5 5,00% 0,00%
      1 ÖHB Cup Frauen 0|0|0 24 2 2 100,00 % 1 1,00% 5 5,00% 1 1,00%
      2 ÖHB Cup Frauen 0|1|0 54 10 8 80,00 % 0,00% 17 8,50% 1 0,50%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Nicol NEJEDLIKOVA
      Union Handball Club Tulln
      4 37 9,25
      2 Sandra HART
      UHC Stockerau
      5 30 6,00
      3 Patricia KOVACS
      Hypo NÖ
      4 27 6,75
      4 Viktoria MAULER
      UHC Stockerau
      4 23 5,75
      5 Nina NEIDHART
      Hypo NÖ
      4 20 5,00
      6 Claudia WESS
      Hypo NÖ
      4 20 5,00
      7 Diana Michálková
      UHC Stockerau
      4 19 4,75
      8 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 18 6,00
      9 Lara Brezenci
      SC Ferlach
      2 17 8,50
      10 Sandra ZEITELBERGER
      Union Handball Club Tulln
      3 17 5,67
      11 Melissa BEGOVIC
      UHC Stockerau
      5 17 3,40
      12 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      3 16 5,33
      13 Cornelia HIESINGER
      USV Langenlois
      3 16 5,33
      14 Giselle Beatriz MENENDEZ
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 16 5,33
      15 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      3 16 5,33
      16 Sophie KATONA
      UHC Eggenburg
      2 15 7,50
      17 Stefanie LINDSCHINGER
      UHC Graz
      2 15 7,50
      18 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 15 7,50
      19 Lilly FEHRINGER
      WAT Atzgersdorf
      3 15 5,00
      20 Danijela Radulovic
      SK Keplinger-Traun
      1 14 14,00
      21 Tina KOLUNDZIC
      WAT Atzgersdorf
      3 14 4,67
      22 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      4 14 3,50
      23 Anja LOVRIC
      UHC Stockerau
      5 14 2,80
      24 Alexandra KLAMMER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 13 6,50
      25 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      2 13 6,50
      26 Lisa SPALT
      HIB Handball Graz
      2 13 6,50
      27 Luna Voncina
      SC Ferlach
      2 13 6,50
      28 Sanne DIJKSTRA
      USV Langenlois
      3 13 4,33
      29 Katarina GLADOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 13 4,33
      30 Marietta GYETKO
      UHC Eggenburg
      2 12 6,00
      31 Lilli GSCHWENTNER
      WAT Atzgersdorf
      3 12 4,00
      32 Krisztina NAGY
      WAT Atzgersdorf
      3 12 4,00
      33 Andrea Pavkovic
      Hypo NÖ
      3 12 4,00
      34 Lisa PURKARTHOFER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 12 4,00
      35 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 11 11,00
      36 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      2 11 5,50
      37 Sandra MARTL
      SK Keplinger-Traun
      2 11 5,50
      38 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      4 11 2,75
      39 Ljiljana MILINOVIC
      Salzburger Handball Club
      1 10 10,00
      40 Dorotea Prevendar
      MGA Fivers
      1 10 10,00
      41 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      2 10 5,00
      42 Julia BOHLE
      HC BW Feldkirch
      2 10 5,00
      43 Melanie JURKOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 10 3,33
      44 Ivana ZARIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 10 3,33
      45 Matea BARIC
      Union Handball Club Tulln
      4 10 2,50
      46 Maria-Elena LAUERMANN
      UHC Stockerau
      4 10 2,50
      47 Cornelia GEISCHLÄGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 9 9,00
      48 Amy Sophie GRASSL
      UHC Graz
      1 9 9,00
      49 Anja LISCHKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 9 4,50
      50 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 9 4,50
      51 Anna PETROVICS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 9 3,00
      52 Raphaela WOTTAWA
      Union Handball Club Tulln
      3 9 3,00
      53 Jovana STOJANOVIC
      Hypo NÖ
      4 9 2,25
      54 Nora CSAMANGO
      MGA Fivers
      1 8 8,00
      55 Carina KRISTL
      ATV Trofaiach
      1 8 8,00
      56 Johanna RATZ
      Alpla HC Hard
      1 8 8,00
      57 Magdalena SEIDLER
      TV Gleisdorf
      1 8 8,00
      58 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      2 8 4,00
      59 Monika HALLER
      HC BW Feldkirch
      2 8 4,00
      60 Viktoria MARKSTEINER
      SC Ferlach
      2 8 4,00
      61 Sophie NOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 8 4,00
      62 Flora Kovàcs
      SSV Dornbirn Schoren
      3 8 2,67
      63 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      4 8 2,00
      64 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      5 8 1,60
      65 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      1 7 7,00
      66 Eliana GRAF
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 7 7,00
      67 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      1 7 7,00
      68 Rebeka MAGYARI
      UHC Hollabrunn
      1 7 7,00
      69 Magdalena PRAGER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 7 7,00
      70 Alina BOHNEN
      WAT Atzgersdorf
      2 7 3,50
      71 Laura DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      2 7 3,50
      72 Stefani KUSTURA
      SK Keplinger-Traun
      2 7 3,50
      73 Ljubic Lena
      SC Ferlach
      2 7 3,50
      74 Julia DECHANT
      SSV Dornbirn Schoren
      3 7 2,33
      75 Mercedez Pap
      SSV Dornbirn Schoren
      3 7 2,33
      76 Dorka SOMOGYI-BAKOS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 7 2,33
      77 Sara KOJIC
      Union Handball Club Tulln
      4 7 1,75
      78 Larissa SCHOBER
      UHC Stockerau
      4 7 1,75
      79 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      1 6 6,00
      80 Fanni Luca FRIEBESZ
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 6 6,00
      81 Anna FÜHRER
      TV Gleisdorf
      1 6 6,00
      82 Leonie HARTL
      HC BW Feldkirch
      1 6 6,00
      83 Lina MADER
      Alpla HC Hard
      1 6 6,00
      84 Katarina MRAZOVIC
      HIB Handball Graz
      1 6 6,00
      85 Jennifer REITER
      HC Lustenau
      1 6 6,00
      86 Sandra SCHENTER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 6 6,00
      87 Ivona SKALICANOVA
      UHC Stockerau
      1 6 6,00
      88 Lena Waldhart
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 6 6,00
      89 Anabel COSIC
      WAT Atzgersdorf
      2 6 3,00
      90 Valerie GURTNER
      UHC Eggenburg
      2 6 3,00
      91 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      2 6 3,00
      92 Nicole JOKSCH
      UHC Eggenburg
      2 6 3,00
      93 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      2 6 3,00
      94 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 6 3,00
      95 Martina NOSCH
      HC BW Feldkirch
      2 6 3,00
      96 Luca TESCHE
      WAT Atzgersdorf
      2 6 3,00
      97 Leonie ARNOLD
      Union Handball Club Tulln
      3 6 2,00
      98 Anna Sophie Safer
      WAT Atzgersdorf
      3 6 2,00
      99 Johanna BAUER
      Hypo NÖ
      4 6 1,50
      100 Elena FIDESSER
      Union Handball Club Tulln
      4 6 1,50
      101 Lena PFEIFER
      Union Handball Club Tulln
      4 6 1,50
      102 Anna HABERMÜLLER
      UHC Stockerau
      5 6 1,20
      103 Katharina BACHER
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 5 5,00
      104 Anastasia CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      1 5 5,00
      105 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      1 5 5,00
      106 Verena KLEPATSCH
      SK Keplinger-Traun
      1 5 5,00
      107 Leonie KRÄUTLER
      HC Lustenau
      1 5 5,00
      108 Annika MADER
      Alpla HC Hard
      1 5 5,00
      109 Mihaela PETROVA
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 5 5,00
      110 Laura RÖTHIG
      WAT Atzgersdorf
      1 5 5,00
      111 Nevena STASIC
      Salzburger Handball Club
      1 5 5,00
      112 Laura Thaler
      Alpla HC Hard
      1 5 5,00
      113 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      2 5 2,50
      114 Petra FITZINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 5 2,50
      115 Hena GOJACIC
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 5 2,50
      116 Sophie MOSER
      UHC Graz
      2 5 2,50
      117 Charlotte NEUCHRIST
      UHC Eggenburg
      2 5 2,50
      118 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      2 5 2,50
      119 Milica SIMIC
      SK Keplinger-Traun
      2 5 2,50
      120 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 5 1,67
      121 Réka Henrietta Szeder
      SSV Dornbirn Schoren
      3 5 1,67
      122 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      3 5 1,67
      123 Katrin BETZ
      Hypo NÖ
      4 5 1,25
      124 Katharina BACHMANN
      MGA Fivers
      1 4 4,00
      125 Jolina Marie BERGER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 4 4,00
      126 Hanna Ebenbichler
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 4 4,00
      127 Ines GRANDITS
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 4 4,00
      128 Sabrina GRASSER
      Handball Wölfe Wien
      1 4 4,00
      129 Ines LOVRIC
      MGA Fivers
      1 4 4,00
      130 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 4 4,00
      131 Julia MARKSTEINER
      SC Ferlach
      1 4 4,00
      132 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      1 4 4,00
      133 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 4 4,00
      134 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 4 4,00
      135 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 4 2,00
      136 Mirela DEDIC
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      137 Viktoria DUDIC
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 4 2,00
      138 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 4 2,00
      139 Jasmin GIBUS
      SK Keplinger-Traun
      2 4 2,00
      140 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      2 4 2,00
      141 Regina SALLOKER
      UHC Graz
      2 4 2,00
      142 Chiara SCHAMP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 4 2,00
      143 Nikolina TODOROVIC
      HC BW Feldkirch
      2 4 2,00
      144 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      3 4 1,33
      145 Franziska DEIM
      USV Langenlois
      3 4 1,33
      146 Djellza HETEMAJ
      WAT Atzgersdorf
      3 4 1,33
      147 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      3 4 1,33
      148 Marianne SCHÜTZ
      USV Langenlois
      3 4 1,33
      149 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 4 1,33
      150 Hanna FEUERSTEIN
      UHC Stockerau
      4 4 1,00
      151 Sarah ALIBEGOVIC
      HC BW Feldkirch
      1 3 3,00
      152 Katja FREITAG
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 3 3,00
      153 Lejla MUSIC
      USV Langenlois
      1 3 3,00
      154 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      155 Bright Laetitia Nsoe
      TV Gleisdorf
      1 3 3,00
      156 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      157 Maria Scharf
      WAT Fünfhaus Handball
      1 3 3,00
      158 Anna SCHUSTER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 3 3,00
      159 Annika Strach
      Salzburger Handball Club
      1 3 3,00
      160 Maja Svetik
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      161 Dominika VALOVICOVA
      UHC Hollabrunn
      1 3 3,00
      162 Reka Wohler
      SSV Dornbirn Schoren
      1 3 3,00
      163 Adrien ALMASI TOTH
      HC BW Feldkirch
      2 3 1,50
      164 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      165 Susanne BAUMGARTNER
      UHC Graz
      2 3 1,50
      166 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      167 Julia FEIERLE-SCHEIDBACH
      HC BW Feldkirch
      2 3 1,50
      168 Lara Hanslik
      HC BW Feldkirch
      2 3 1,50
      169 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      2 3 1,50
      170 Nadine KUNT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      171 Melanie KURZ
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 1,50
      172 Sara NAUMOSKI
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 3 1,50
      173 Ines REIN LORENZALE
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      174 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      2 3 1,50
      175 Mirijam STEYRER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 1,50
      176 Tea VUCINA
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 3 1,50
      177 Lena Ivany
      SSV Dornbirn Schoren
      3 3 1,00
      178 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      3 3 1,00
      179 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      3 3 1,00
      180 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      4 3 0,75
      181 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      182 Bianca AMBERGER
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      183 Tanja ARBES
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      184 Johanna BLASER
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      185 Stefanie BÖSCH
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      186 Tereza CHOVANCOVA
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      187 Theresa DERLER
      UHC Graz
      1 2 2,00
      188 Aurelie Timi EGBAIMO
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      189 Lena-Sophie ENZINGER
      Salzburger Handball Club
      1 2 2,00
      190 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 2,00
      191 Kerstin GRASSER
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      192 Dzeneta Halilovic
      ATV Trofaiach
      1 2 2,00
      193 Lena ILG
      WAT Fünfhaus Handball
      1 2 2,00
      194 Anna-Maria KAVALAR
      SC Ferlach
      1 2 2,00
      195 Jana LASTRO
      ATV Trofaiach
      1 2 2,00
      196 Andra MAXINEANU
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      197 Lena MITTENDORFER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 2 2,00
      198 Chiara MURNIG
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      199 Ajla MUSIC
      USV Langenlois
      1 2 2,00
      200 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 2 2,00
      201 Sherin Pejkovic
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 2 2,00
      202 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      203 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      1 2 2,00
      204 Verena SANIN
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 2 2,00
      205 Stefanie SCHALKO
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      206 Julia SCHMID
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      207 Laura SCHMID
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 2 2,00
      208 Slavica Schuster Levak
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      209 Alexandra SCHWENINGER
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      210 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      211 Viktoria Winter
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      212 Anna Maria WUTTE
      SC Ferlach
      1 2 2,00
      213 Ellonie Ziske
      UHC Graz
      1 2 2,00
      214 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 2 1,00
      215 Samra DILIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      216 Andrijana JANICIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      217 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      2 2 1,00
      218 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 2 1,00
      219 Judith RITTER
      UHC Graz
      2 2 1,00
      220 Chiara RUß
      UHC Graz
      2 2 1,00
      221 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 2 1,00
      222 Vanessa VUCKOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      223 Sophia BÖHM
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      224 Nicola EDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 2 0,67
      225 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      226 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      227 Anja TABORSKY
      UHC Stockerau
      3 2 0,67
      228 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      4 2 0,50
      229 Chiara ACHLEITNER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      230 Alexandra AMBRUS-NYERS
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      231 Nina ARZTMANN
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      232 Laura AUFISCHER
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      233 Dorina BATICZ
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      234 Theresa BELZ
      Salzburger Handball Club
      1 1 1,00
      235 Patricia Elena BUZNEAN
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      236 Jessica COLLINI
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      237 Caroline DANNER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      238 Anja ERTL
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 1 1,00
      239 Valentina Sophia FINK
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      240 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      241 Sophia FRISSENBICHLER
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      242 Magdalena GROßSCHEDL
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      243 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      244 Laura GÖTZE
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      245 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      246 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      247 Ida HIERL
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      248 Annika Irmscher
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      249 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      1 1 1,00
      250 Lucia Lassnig
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 1 1,00
      251 Alisa LECHTALER
      Salzburger Handball Club
      1 1 1,00
      252 Selina LOIBL
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      253 Barbara LUIDOLD
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      254 Alice Markt
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 1 1,00
      255 Lea Mavie MESENICH
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      256 Ana MIRKOVIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      257 Ajla MUSIC
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      258 Lara NURTEN
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      259 Alara PALAZ
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      260 Johanna PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      261 Eileen PITSCHEIDER
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      262 Kimberly PITSCHEIDER
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      263 Ines POELLMANN
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      264 Elisa Poostchi
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      265 Anja Marlene PREISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      266 Rieke Helena Pütz
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      267 Emma SCHLEGEL
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      268 Bettina SCHLÖGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      269 Lisa Schmelzle
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      270 Nina SCHMUDEK
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      271 Nina SPÖCKNER
      Salzburger Handball Club
      1 1 1,00
      272 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      273 Carina STRASSER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      274 Martina VANINOVA
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      275 Franziska WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      276 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      277 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      278 Jennifer Wriessnegger
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      279 Aleyna YALCIN
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      280 Claudia BAUER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      281 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      282 Melanie KRAUTWASCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      283 Nika MISVELJ
      SC Ferlach
      2 1 0,50
      284 Anna MORITZ
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      285 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      286 Juliane Specht
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      287 Denise KAUFMANN
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      288 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      289 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      290 Franziska TRYBUS
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      291 Stella DIETRICH
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Nicol NEJEDLIKOVA
      Union Handball Club Tulln
      4 19 18 94,74 4,50
      2 Sandra HART
      UHC Stockerau
      5 10 8 80,00 1,60
      3 Sophie KATONA
      UHC Eggenburg
      2 6 6 100,00 3,00
      4 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 6 6 100,00 3,00
      5 Krisztina NAGY
      WAT Atzgersdorf
      3 8 6 75,00 2,00
      6 Stefanie LINDSCHINGER
      UHC Graz
      2 6 5 83,33 2,50
      7 Carina KRISTL
      ATV Trofaiach
      1 4 4 100,00 4,00
      8 Annika MADER
      Alpla HC Hard
      1 5 4 80,00 4,00
      9 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 5 4 80,00 1,33
      10 Patricia KOVACS
      Hypo NÖ
      4 5 4 80,00 1,00
      11 Anna FÜHRER
      TV Gleisdorf
      1 3 3 100,00 3,00
      12 Eliana GRAF
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 3 3 100,00 3,00
      13 Nina NEIDHART
      Hypo NÖ
      4 3 3 100,00 0,75
      14 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 4 3 75,00 3,00
      15 Alexandra KLAMMER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 4 3 75,00 1,50
      16 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      2 4 3 75,00 1,50
      17 Luca TESCHE
      WAT Atzgersdorf
      2 4 3 75,00 1,50
      18 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      3 4 3 75,00 1,00
      19 Leonie HARTL
      HC BW Feldkirch
      1 2 2 100,00 2,00
      20 Dorotea Prevendar
      MGA Fivers
      1 2 2 100,00 2,00
      21 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 2 2 100,00 2,00
      22 Lena Waldhart
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 2 2 100,00 2,00
      23 Julia BOHLE
      HC BW Feldkirch
      2 2 2 100,00 1,00
      24 Valerie GURTNER
      UHC Eggenburg
      2 2 2 100,00 1,00
      25 Giselle Beatriz MENENDEZ
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 2 2 100,00 0,67
      26 Ivana ZARIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 2 100,00 0,67
      27 Larissa SCHOBER
      UHC Stockerau
      4 2 2 100,00 0,50
      28 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      1 3 2 66,67 2,00
      29 Katarina GLADOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 3 2 66,67 0,67
      30 Ines REIN LORENZALE
      Hypo NÖ
      2 4 2 50,00 1,00
      31 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      1 1 1 100,00 1,00
      32 Anastasia CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1 100,00 1,00
      33 Theresa DERLER
      UHC Graz
      1 1 1 100,00 1,00
      34 Lena-Sophie ENZINGER
      Salzburger Handball Club
      1 1 1 100,00 1,00
      35 Fanni Luca FRIEBESZ
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1 100,00 1,00
      36 Cornelia GEISCHLÄGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1 100,00 1,00
      37 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      1 1 1 100,00 1,00
      38 Leonie KRÄUTLER
      HC Lustenau
      1 1 1 100,00 1,00
      39 Ines LOVRIC
      MGA Fivers
      1 1 1 100,00 1,00
      40 Bright Laetitia Nsoe
      TV Gleisdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      41 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      42 Jennifer REITER
      HC Lustenau
      1 1 1 100,00 1,00
      43 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1 100,00 1,00
      44 Lara Brezenci
      SC Ferlach
      2 1 1 100,00 0,50
      45 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50
      46 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      2 1 1 100,00 0,50
      47 Lara Hanslik
      HC BW Feldkirch
      2 1 1 100,00 0,50
      48 Nadine KUNT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 1 100,00 0,50
      49 Martina NOSCH
      HC BW Feldkirch
      2 1 1 100,00 0,50
      50 Juliane Specht
      HIB Handball Graz
      2 1 1 100,00 0,50
      51 Luna Voncina
      SC Ferlach
      2 1 1 100,00 0,50
      52 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 1 100,00 0,50
      53 Tina KOLUNDZIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 1 100,00 0,33
      54 Dorka SOMOGYI-BAKOS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 1 100,00 0,33
      55 Anja TABORSKY
      UHC Stockerau
      3 1 1 100,00 0,33
      56 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      3 1 1 100,00 0,33
      57 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      1 2 1 50,00 1,00
      58 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 2 1 50,00 0,50
      59 Claudia WESS
      Hypo NÖ
      4 2 1 50,00 0,25
      60 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      4 2 1 50,00 0,25
      61 Melissa BEGOVIC
      UHC Stockerau
      5 2 1 50,00 0,20

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Johanna BLASER
      HC Lustenau
      1 3 3,00
      2 Valentina Sophia FINK
      Alpla HC Hard
      1 3 3,00
      3 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 3 3,00
      4 Rebekka WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 3,00
      5 Katharina FRITZ
      SC Ferlach
      2 4 2,00
      6 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      2 4 2,00
      7 Sophie NOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 4 2,00
      8 Katharina BACHER
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 2 2,00
      9 Katja FREITAG
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 2 2,00
      10 Anna FÜHRER
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      11 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      1 2 2,00
      12 Victoria Herzog
      Salzburger Handball Club
      1 2 2,00
      13 Leonie KRÄUTLER
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      14 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      15 Andra MAXINEANU
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      16 Bright Laetitia Nsoe
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      17 Alara PALAZ
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      18 Kimberly PITSCHEIDER
      Alpla HC Hard
      1 2 2,00
      19 Julia POSTMANN
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      20 Katharina PRATZNER
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      21 Stefanie SCHALKO
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      22 Julia SCHMID
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      23 Laura Thaler
      Alpla HC Hard
      1 2 2,00
      24 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 2,00
      25 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 2,00
      26 Jennifer Wriessnegger
      Alpla HC Hard
      1 2 2,00
      27 Valerie GURTNER
      UHC Eggenburg
      2 3 1,50
      28 Nicole JOKSCH
      UHC Eggenburg
      2 3 1,50
      29 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      30 Mercedez Pap
      SSV Dornbirn Schoren
      3 4 1,33
      31 Franziska DEIM
      USV Langenlois
      3 3 1,00
      32 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      3 3 1,00
      33 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 3 1,00
      34 Anna PETROVICS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 3 1,00
      35 Adrien ALMASI TOTH
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      36 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      2 2 1,00
      37 Susanne BAUMGARTNER
      UHC Graz
      2 2 1,00
      38 Monika HALLER
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      39 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      40 Andrijana JANICIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      41 Anja LISCHKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 2 1,00
      42 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      2 2 1,00
      43 Charlotte NEUCHRIST
      UHC Eggenburg
      2 2 1,00
      44 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      45 Milica SIMIC
      SK Keplinger-Traun
      2 2 1,00
      46 Lisa SPALT
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      47 Chiara ACHLEITNER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      48 Sarah ALIBEGOVIC
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      49 Tanja ARBES
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      50 Nina BEGANOVIC
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      51 Tereza CHOVANCOVA
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      52 Nora CSAMANGO
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      53 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      54 Aurelie Timi EGBAIMO
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      55 Lena-Sophie ENZINGER
      Salzburger Handball Club
      1 1 1,00
      56 Anja ERTL
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      1 1 1,00
      57 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      58 Agnes FORSTINGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      59 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      60 Laura GÖTZE
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      61 Hanna HAUSER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      62 Ida HIERL
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      63 Emilia JACONO
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      64 Adrijana JONASKOVIC
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      65 Katharina KOFLER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      66 Jana LASTRO
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      67 Selina LOIBL
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      68 Ines LOVRIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      69 Rebeka MAGYARI
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      70 Julia MARKSTEINER
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      71 Ljiljana MILINOVIC
      Salzburger Handball Club
      1 1 1,00
      72 Ana MIRKOVIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      73 Katarina MRAZOVIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      74 Ajla MUSIC
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      75 Sherin Pejkovic
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 1 1,00
      76 Eileen PITSCHEIDER
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      77 Ines POELLMANN
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      78 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      79 Elisa Poostchi
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      80 Dorotea Prevendar
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      81 Danijela Radulovic
      SK Keplinger-Traun
      1 1 1,00
      82 Johanna RATZ
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      83 Lilith RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      84 Magdalena SEIDLER
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      85 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      86 Annika Strach
      Salzburger Handball Club
      1 1 1,00
      87 Carina STRASSER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      88 Maja Svetik
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      89 Sude Ucar
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      90 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      91 Lena Waldhart
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      1 1 1,00
      92 Reka Wohler
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      93 Anna Maria WUTTE
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      94 Kira WÖRLE
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      95 Johanna BAUER
      Hypo NÖ
      4 3 0,75
      96 Hanna FEUERSTEIN
      UHC Stockerau
      4 3 0,75
      97 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      4 3 0,75
      98 Maria-Elena LAUERMANN
      UHC Stockerau
      4 3 0,75
      99 Diana Michálková
      UHC Stockerau
      4 3 0,75
      100 Lena PFEIFER
      Union Handball Club Tulln
      4 3 0,75
      101 Nicola EDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 2 0,67
      102 Tina KOLUNDZIC
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      103 Marianne SCHÜTZ
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      104 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      105 Réka Henrietta Szeder
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      106 Raphaela WOTTAWA
      Union Handball Club Tulln
      3 2 0,67
      107 Stella DIETRICH
      Union Handball Club Tulln
      4 2 0,50
      108 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      109 Nina NEIDHART
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      110 Julia BOHLE
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      111 Alina BOHNEN
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      112 Lara Brezenci
      SC Ferlach
      2 1 0,50
      113 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      114 Petra FITZINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      115 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 1 0,50
      116 Amina KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      117 Viktoria MARKSTEINER
      SC Ferlach
      2 1 0,50
      118 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      119 Sara NAUMOSKI
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 1 0,50
      120 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      2 1 0,50
      121 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      122 Chiara RUß
      UHC Graz
      2 1 0,50
      123 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      124 Lara STEININGER
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      125 Nikolina TODOROVIC
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      126 Sara TRUMMER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      127 Luna Voncina
      SC Ferlach
      2 1 0,50
      128 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      129 Sandra HART
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      130 Anja LOVRIC
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      131 Sanne DIJKSTRA
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      132 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      133 Katarina GLADOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      134 Laura GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      135 Djellza HETEMAJ
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      136 Lena Ivany
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      137 Melanie JURKOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      138 Flora Kovàcs
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      139 Veronika Kump
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      140 Krisztina NAGY
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      141 Andrea Pavkovic
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      142 Naomi PROVIN
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      143 Lisa PURKARTHOFER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      144 Dorka SOMOGYI-BAKOS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      145 Sandra ZEITELBERGER
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      146 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      147 Viktoria JENICKOVA
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      148 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      149 Viktoria MAULER
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      150 Larissa SCHOBER
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      151 Jovana STOJANOVIC
      Hypo NÖ
      4 1 0,25

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Patricia Elena BUZNEAN
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1,00
      2 Katharina KOFLER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      3 Stefanie SCHALKO
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      4 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      5 Adrien ALMASI TOTH
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      6 Milica SIMIC
      SK Keplinger-Traun
      2 1 0,50
      7 Lena Ivany
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      8 Giselle Beatriz MENENDEZ
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      9 Krisztina NAGY
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      10 Mercedez Pap
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      11 Marianne SCHÜTZ
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      12 Maria-Elena LAUERMANN
      UHC Stockerau
      4 1 0,25

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Johanna BLASER
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      2 Anna FÜHRER
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      3 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      4 Sude Ucar
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      5 Rebekka WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      6 Katharina FRITZ
      SC Ferlach
      2 1 0,50
      7 Valerie GURTNER
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50

      Spielleiter