.

ÖHB 21/22

    • WHA CHALLENGE Grunddurchgang
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Roxcel Handball Tulln 4 4 0 0 119:72 +47 8
      2 Union St. Pölten Frauen 4 4 0 0 131:85 +46 8
      3 Perchtoldsdorf Devils 4 3 0 1 120:111 +9 6
      4 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 4 2 0 2 108:102 +6 4
      5 SK Keplinger-Traun 5 2 0 3 134:136 -2 4
      6 UHC Graz 5 1 1 3 109:127 -18 3
      7 DHC WAT Fünfhaus 5 1 1 3 115:142 -27 3
      8 UHC Admira Wien 5 0 0 5 105:166 -61 0

      Datum Mannschaften Tore
      18.09.202117:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : SK Keplinger-Traun
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      29:25Download PDF-Result
      18.09.202118:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : UHC Admira Wien
      Prandtauerhalle
      42:16Download PDF-Result
      19.09.202116:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Graz
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      20:20Download PDF-Result
      25.09.202118:00Uhr
      UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      27:29Download PDF-Result
      25.09.202119:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten Frauen
      Siegfried Ludwig Halle
      23:26Download PDF-Result
      25.09.202119:20Uhr
      UHC Graz : Roxcel Handball Tulln
      Union Halle Graz
      19:26Download PDF-Result
      02.10.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : UHC Graz
      Weinviertelarena
      27:20Download PDF-Result
      02.10.202116:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : UHC Admira Wien
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      33:13Download PDF-Result
      02.10.202117:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : SK Keplinger-Traun
      Siegfried Ludwig Halle
      33:31Download PDF-Result
      03.10.202116:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Union St. Pölten Frauen
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      25:33Download PDF-Result
      10.10.202116:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      BSZ Traun
      28:27Download PDF-Result
      16.10.202117:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : DHC WAT Fünfhaus
      Siegfried Ludwig Halle
      31:26Download PDF-Result
      16.10.202118:00Uhr
      UHC Admira Wien : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      24:33Download PDF-Result
      16.10.202118:20Uhr
      UHC Graz : SK Keplinger-Traun
      Union Halle Graz
      22:21Download PDF-Result
      23.10.202116:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : DHC WAT Fünfhaus
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      31:15Download PDF-Result
      23.10.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Union St. Pölten Frauen
      Weinviertelarena
      21:30Download PDF-Result
      23.10.202116:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : UHC Admira Wien
      BSZ Traun
      29:25Download PDF-Result
      23.10.202117:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Graz
      Siegfried Ludwig Halle
      33:28Download PDF-Result
      06.11.202118:00Uhr
      UHC Admira Wien : UHC Graz
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      06.11.202118:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : SK Keplinger-Traun
      Prandtauerhalle
      -
      07.11.202116:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Wr. Stadthalle B
      -
      07.11.202116:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Perchtoldsdorf Devils
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      13.11.202115:00Uhr
      UHC Graz : Union St. Pölten Frauen
      Raiffeisen Sportpark Graz
      -
      13.11.202116:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : DHC WAT Fünfhaus
      Sportzentrum Traun
      -
      13.11.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Roxcel Handball Tulln
      Weinviertelarena
      -
      13.11.202119:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Admira Wien
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      20.11.202117:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      20.11.202118:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : Roxcel Handball Tulln
      Prandtauerhalle
      -
      27.11.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Perchtoldsdorf Devils
      Weinviertelarena
      -
      27.11.202118:00Uhr
      UHC Admira Wien : Union St. Pölten Frauen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      27.11.202118:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : Roxcel Handball Tulln
      Sportzentrum Traun
      -
      28.11.202118:20Uhr
      UHC Graz : DHC WAT Fünfhaus
      Union Halle Graz
      -
      04.12.202116:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : SK Keplinger-Traun
      Weinviertelarena
      -
      04.12.202117:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : UHC Graz
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      04.12.202118:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : Perchtoldsdorf Devils
      Prandtauerhalle
      -
      05.12.202116:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Admira Wien
      Wr. Stadthalle B
      -
      11.12.202118:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : DHC WAT Fünfhaus
      Prandtauerhalle
      -
      11.12.202118:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : Perchtoldsdorf Devils
      Sportzentrum Traun
      -
      11.12.202118:00Uhr
      UHC Admira Wien : Roxcel Handball Tulln
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      12.12.202118:20Uhr
      UHC Graz : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Union Halle Graz
      -
      18.12.202117:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : UHC Admira Wien
      Weinviertelarena
      -
      15.01.202218:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : UHC Graz
      BSZ Traun
      -
      16.01.202216:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Union St. Pölten Frauen
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      16.01.202216:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Perchtoldsdorf Devils
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      22.01.202218:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Sportzentrum Niederösterreich
      -
      22.01.202218:00Uhr
      UHC Admira Wien : SK Keplinger-Traun
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      22.01.202218:20Uhr
      UHC Graz : Perchtoldsdorf Devils
      Union Halle Graz
      -
      23.01.202216:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Roxcel Handball Tulln
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      29.01.202217:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : DHC WAT Fünfhaus
      Weinviertelarena
      -
      29.01.202218:20Uhr
      UHC Graz : UHC Admira Wien
      Union Halle Graz
      -
      29.01.202219:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Roxcel Handball Tulln
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      19.02.202216:00Uhr
      SK Keplinger-Traun : Union St. Pölten Frauen
      Sportzentrum Traun
      -
      26.02.202218:00Uhr
      UHC Admira Wien : Perchtoldsdorf Devils
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      26.02.202218:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen : UHC Graz
      Prandtauerhalle
      -
      27.02.202216:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : SK Keplinger-Traun
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      27.02.202216:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      18 11 6 1
      7m 7m 7m
      941 154 114 74,03 % 18 1,00% 210 11,67% 11 0,61%
      H|A|U 7m 7m 7m
      5 DHC WAT Fünfhaus 0|1|1 115 22 14 63,64 % 3 0,60% 24 4,80% 1 0,20%
      4 Perchtoldsdorf Devils 3|0|0 120 14 12 85,71 % 3 0,75% 26 6,50% 2 0,50%
      4 Roxcel Handball Tulln 3|1|0 119 17 14 82,35 % 2 0,50% 13 3,25% 0 0,00%
      5 SK Keplinger-Traun 2|0|0 134 21 16 76,19 % 4 0,80% 37 7,40% 4 0,80%
      5 UHC Admira Wien 0|0|0 105 24 15 62,50 % 3 0,60% 40 8,00% 2 0,40%
      5 UHC Graz 1|0|1 109 24 17 70,83 % 1 0,20% 31 6,20% 0 0,00%
      4 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 1|1|0 108 19 14 73,68 % 0 0,00% 14 3,50% 0 0,00%
      4 Union St. Pölten Frauen 1|3|0 131 13 12 92,31 % 2 0,50% 25 6,25% 2 0,50%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Verena KLEPATSCH
      SK Keplinger-Traun
      5 36 7,20
      2 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 33 8,25
      3 Laura MARA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 30 7,50
      4 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      5 29 5,80
      5 Lena BABLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 28 7,00
      6 Amy Sophie GRASSL
      UHC Graz
      4 28 7,00
      7 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      4 27 6,75
      8 Sandra MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 26 5,20
      9 Theresa LETZ
      UHC Hollabrunn
      4 25 6,25
      10 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      5 25 5,00
      11 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 22 5,50
      12 Patricia ZIESCHE
      DHC WAT Fünfhaus
      4 21 5,25
      13 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 20 6,67
      14 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      3 18 6,00
      15 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      4 18 4,50
      16 Patrycia PUCHACZ
      UHC Admira Wien
      4 18 4,50
      17 Jasmin GIBUS
      SK Keplinger-Traun
      5 18 3,60
      18 Emilia JACONO
      UHC Admira Wien
      5 18 3,60
      19 Birgit WAGNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 17 4,25
      20 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      4 16 4,00
      21 Ivonne BRANDSTÄTTER
      SK Keplinger-Traun
      4 16 4,00
      22 Fanni Luca FRIEBESZ
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 16 4,00
      23 Cara SPITZER
      UHC Graz
      4 16 4,00
      24 Sandra MARTL
      SK Keplinger-Traun
      5 15 3,00
      25 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 15 3,00
      26 Stella DIETRICH
      Union Handball Club Tulln
      4 13 3,25
      27 Petra FITZINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 13 3,25
      28 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      4 13 3,25
      29 Julia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      4 13 3,25
      30 Sophie MOSER
      UHC Admira Wien
      5 13 2,60
      31 Lena PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      4 12 3,00
      32 Katharina ENGLISCH
      DHC WAT Fünfhaus
      5 12 2,40
      33 Anja LISCHKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 11 3,67
      34 Bettina SCHLÖGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 11 2,75
      35 Nicole GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      3 10 3,33
      36 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 10 2,50
      37 Valerie GURTNER
      UHC Hollabrunn
      4 10 2,50
      38 Anneke LÜSCHEN
      DHC WAT Fünfhaus
      4 10 2,50
      39 Martina TIWALD
      DHC WAT Fünfhaus
      4 10 2,50
      40 Nera PALINIC
      UHC Admira Wien
      5 10 2,00
      41 Lajla ALKIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 9 3,00
      42 Raphaela KUGLER
      Union Handball Club Tulln
      4 9 2,25
      43 Katharina SCHMIED
      Union Handball Club Tulln
      4 9 2,25
      44 Stefanie LINDSCHINGER
      UHC Graz
      5 9 1,80
      45 Ines GRANDITS
      UHC Hollabrunn
      3 8 2,67
      46 Sophia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      4 8 2,00
      47 Martina Vaninova
      UHC Hollabrunn
      3 7 2,33
      48 Vanessa KRAFT
      UHC Hollabrunn
      4 7 1,75
      49 Nadine KUNT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 7 1,75
      50 Anna LEITNER
      DHC WAT Fünfhaus
      1 6 6,00
      51 Arzu KEBABCI
      DHC WAT Fünfhaus
      3 6 2,00
      52 Iris PFEIFENBERGER
      SK Keplinger-Traun
      3 6 2,00
      53 Raphaela ABT
      UHC Hollabrunn
      4 6 1,50
      54 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 6 1,50
      55 Kerstin HÖRHANN
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 6 1,50
      56 Victoria MAYER
      UHC Graz
      4 6 1,50
      57 Susanne BAUMGARTNER
      UHC Graz
      5 6 1,20
      58 Claudia USCHOUNIG
      UHC Graz
      5 6 1,20
      59 Michelle SCHNIDER
      UHC Admira Wien
      2 5 2,50
      60 Jacqueline AISTLEITNER
      SK Keplinger-Traun
      4 5 1,25
      61 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Wien
      4 5 1,25
      62 Regina SALLOKER
      UHC Graz
      4 5 1,25
      63 Petra KUN
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      64 Stefani KUSTURA
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      65 Deniza MUJIC
      UHC Admira Wien
      5 4 0,80
      66 Sophia Maria HÜTTMAIR
      Union Handball Club Tulln
      1 3 3,00
      67 Theresa KRATZER
      UHC Graz
      3 3 1,00
      68 Sheila-Cristina GHENT
      SK Keplinger-Traun
      4 3 0,75
      69 Hanna HAUSER
      UHC Hollabrunn
      4 3 0,75
      70 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Wien
      4 3 0,75
      71 Diana NEYCHEVA
      UHC Graz
      4 3 0,75
      72 Tanja TILLMANN
      UHC Admira Wien
      4 3 0,75
      73 Cornelia VOCK
      UHC Admira Wien
      1 2 2,00
      74 Claudia BAUER
      UHC Graz
      2 2 1,00
      75 Nina KÖGLER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      76 Vanessa PICHLER
      UHC Admira Wien
      2 2 1,00
      77 Kerstin SCHINDL
      Union Handball Club Tulln
      2 2 1,00
      78 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      79 Stefanie REIßNER
      Union Handball Club Tulln
      3 2 0,67
      80 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      81 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 2 0,67
      82 Sissy Rabl
      DHC WAT Fünfhaus
      4 2 0,50
      83 Franziska REJLEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      84 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Wien
      4 2 0,50
      85 Rebekka WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      86 Bibiana SCHWARZ
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      87 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Wien
      2 1 0,50
      88 Sophie SCHLEINZER
      UHC Hollabrunn
      2 1 0,50
      89 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      3 1 0,33
      90 Elisabeth SEIFRIED
      UHC Hollabrunn
      3 1 0,33
      91 Selina STORKAN
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      92 Lea BÜCHL
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      93 Lea Müller
      UHC Admira Wien
      4 1 0,25
      94 Sophie NOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      95 Milica PEURACA
      SK Keplinger-Traun
      4 1 0,25
      96 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      4 1 0,25
      97 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      98 Sara KATIC
      UHC Admira Wien
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      5 12 11 91,67 2,20
      2 Verena KLEPATSCH
      SK Keplinger-Traun
      5 13 11 84,62 2,20
      3 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 10 10 100,00 2,50
      4 Laura MARA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 11 10 90,91 2,50
      5 Theresa LETZ
      UHC Hollabrunn
      4 10 9 90,00 2,25
      6 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      4 12 9 75,00 2,25
      7 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      5 14 9 64,29 1,80
      8 Emilia JACONO
      UHC Admira Wien
      5 9 6 66,67 1,20
      9 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      4 8 5 62,50 1,25
      10 Amy Sophie GRASSL
      UHC Graz
      4 5 4 80,00 1,00
      11 Nera PALINIC
      UHC Admira Wien
      5 3 3 100,00 0,60
      12 Sandra MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 6 3 50,00 0,60
      13 Ivonne BRANDSTÄTTER
      SK Keplinger-Traun
      4 2 2 100,00 0,50
      14 Stella DIETRICH
      Union Handball Club Tulln
      4 2 2 100,00 0,50
      15 Patrycia PUCHACZ
      UHC Admira Wien
      4 2 2 100,00 0,50
      16 Sophia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      4 2 2 100,00 0,50
      17 Birgit WAGNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 2 2 100,00 0,50
      18 Michelle SCHNIDER
      UHC Admira Wien
      2 3 2 66,67 1,00
      19 Patricia ZIESCHE
      DHC WAT Fünfhaus
      4 3 2 66,67 0,50
      20 Cara SPITZER
      UHC Graz
      4 5 2 40,00 0,50
      21 Anna LEITNER
      DHC WAT Fünfhaus
      1 1 1 100,00 1,00
      22 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      3 1 1 100,00 0,33
      23 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      4 1 1 100,00 0,25
      24 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 1 100,00 0,25
      25 Sophie MOSER
      UHC Admira Wien
      5 1 1 100,00 0,20
      26 Anja LISCHKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 1 50,00 0,33
      27 Sissy Rabl
      DHC WAT Fünfhaus
      4 2 1 50,00 0,25
      28 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 2 1 50,00 0,20

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Cornelia VOCK
      UHC Admira Wien
      1 3 3,00
      2 Bibiana SCHWARZ
      UHC Admira Wien
      1 2 2,00
      3 Katarina TOLO
      UHC Admira Wien
      1 2 2,00
      4 Sandra MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 9 1,80
      5 Lajla ALKIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 5 1,67
      6 Ines GRANDITS
      UHC Hollabrunn
      3 5 1,67
      7 Verena KLEPATSCH
      SK Keplinger-Traun
      5 8 1,60
      8 Lena BABLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 6 1,50
      9 Vanessa PICHLER
      UHC Admira Wien
      2 3 1,50
      10 Susanne BAUMGARTNER
      UHC Graz
      5 7 1,40
      11 Katharina ENGLISCH
      DHC WAT Fünfhaus
      5 7 1,40
      12 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 4 1,33
      13 Fanni Luca FRIEBESZ
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 5 1,25
      14 Patrycia PUCHACZ
      UHC Admira Wien
      4 5 1,25
      15 Jasmin GIBUS
      SK Keplinger-Traun
      5 6 1,20
      16 Claudia USCHOUNIG
      UHC Graz
      5 6 1,20
      17 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      4 4 1,00
      18 Amy Sophie GRASSL
      UHC Graz
      4 4 1,00
      19 Anneke LÜSCHEN
      DHC WAT Fünfhaus
      4 4 1,00
      20 Franziska REJLEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 4 1,00
      21 Tanja TILLMANN
      UHC Admira Wien
      4 4 1,00
      22 Birgit WAGNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 4 1,00
      23 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 4 1,00
      24 Patricia ZIESCHE
      DHC WAT Fünfhaus
      4 4 1,00
      25 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Wien
      2 2 1,00
      26 Sophia Maria HÜTTMAIR
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      27 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      28 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      5 4 0,80
      29 Petra KUN
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      30 Nera PALINIC
      UHC Admira Wien
      5 4 0,80
      31 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 3 0,75
      32 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      4 3 0,75
      33 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Wien
      4 3 0,75
      34 Diana NEYCHEVA
      UHC Graz
      4 3 0,75
      35 Milica PEURACA
      SK Keplinger-Traun
      4 3 0,75
      36 Sissy Rabl
      DHC WAT Fünfhaus
      4 3 0,75
      37 Rebekka WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 3 0,75
      38 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      3 2 0,67
      39 Anja LISCHKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      40 Iris PFEIFENBERGER
      SK Keplinger-Traun
      3 2 0,67
      41 Stefanie LINDSCHINGER
      UHC Graz
      5 3 0,60
      42 Sophie MOSER
      UHC Admira Wien
      5 3 0,60
      43 Ivonne BRANDSTÄTTER
      SK Keplinger-Traun
      4 2 0,50
      44 Petra FITZINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      45 Raphaela KUGLER
      Union Handball Club Tulln
      4 2 0,50
      46 Theresa LETZ
      UHC Hollabrunn
      4 2 0,50
      47 Laura MARA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      48 Katharina SCHMIED
      Union Handball Club Tulln
      4 2 0,50
      49 Laurena SCHNEIDER
      UHC Hollabrunn
      4 2 0,50
      50 Cara SPITZER
      UHC Graz
      4 2 0,50
      51 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 2 0,50
      52 Claudia BAUER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      53 Emilia JACONO
      UHC Admira Wien
      5 2 0,40
      54 Deniza MUJIC
      UHC Admira Wien
      5 2 0,40
      55 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      5 2 0,40
      56 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 2 0,40
      57 Alesja BARDHO
      Union Handball Club Tulln
      3 1 0,33
      58 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      3 1 0,33
      59 Nicole GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      3 1 0,33
      60 Martina Vaninova
      UHC Hollabrunn
      3 1 0,33
      61 Jacqueline AISTLEITNER
      SK Keplinger-Traun
      4 1 0,25
      62 Lea BÜCHL
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      63 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      64 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      65 Nadine KUNT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      66 Sophie NOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      67 Regina SALLOKER
      UHC Graz
      4 1 0,25
      68 Julia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      69 Sophia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      70 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Wien
      4 1 0,25
      71 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      72 Martina TIWALD
      DHC WAT Fünfhaus
      4 1 0,25
      73 Mateja URCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      74 Stefani KUSTURA
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20
      75 Sandra MARTL
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Franziska REJLEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      2 Lajla ALKIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      3 Arzu KEBABCI
      DHC WAT Fünfhaus
      3 1 0,33
      4 Ivonne BRANDSTÄTTER
      SK Keplinger-Traun
      4 1 0,25
      5 Amy Sophie GRASSL
      UHC Graz
      4 1 0,25
      6 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      4 1 0,25
      7 Patrycia PUCHACZ
      UHC Admira Wien
      4 1 0,25
      8 Birgit WAGNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      9 Jasmin GIBUS
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20
      10 Sandra MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20
      11 Nera PALINIC
      UHC Admira Wien
      5 1 0,20
      12 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Cornelia VOCK
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      2 Verena KLEPATSCH
      SK Keplinger-Traun
      5 2 0,40
      3 Lajla ALKIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      4 Lena BABLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      5 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      6 Tanja TILLMANN
      UHC Admira Wien
      4 1 0,25
      7 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      8 Katharina ENGLISCH
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20
      9 Stefani KUSTURA
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20
      10 Sandra MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Gerhard REISINGER