.

ÖHB 23/24

    • Vorrunde Gruppe 2
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SMS Linz/Kleinmünchen (O) 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 ZBG Oberwart (B) 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 MS Hard / Schule am See (V) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      23.04.202414:30Uhr
      SMS Linz/Kleinmünchen (O) : MS Hard / Schule am See (V)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      23.04.202416:15Uhr
      ZBG Oberwart (B) : SMS Linz/Kleinmünchen (O)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      23.04.202418:00Uhr
      MS Hard / Schule am See (V) : ZBG Oberwart (B)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe 1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 BRG Salzburg (S) 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 SMS Schwaz (T) 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 BRG Krems Ringstraße (N) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      23.04.202415:05Uhr
      BRG Salzburg (S) : SMS Schwaz (T)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      23.04.202416:50Uhr
      SMS Schwaz (T) : BRG Krems Ringstraße (N)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      23.04.202418:35Uhr
      BRG Krems Ringstraße (N) : BRG Salzburg (S)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe 3
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 GRG Wien 15 Auf der Schmelz (W) 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 MS Bruck an der Mur (ST) 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 MS Ferlach (K) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      23.04.202415:40Uhr
      MS Bruck an der Mur (ST) : MS Ferlach (K)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      23.04.202417:25Uhr
      MS Ferlach (K) : GRG Wien 15 Auf der Schmelz (W)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      23.04.202419:10Uhr
      GRG Wien 15 Auf der Schmelz (W) : MS Bruck an der Mur (ST)
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schüler 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Hauptrundengruppe X

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202408:45Uhr
      X1* : X3*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      24.04.202410:45Uhr
      X3* : X2*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      24.04.202412:45Uhr
      X2* : X1*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Hauptrundengruppe Y

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202409:25Uhr
      Y1* : Y3*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      24.04.202411:25Uhr
      Y3* : Y2*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      24.04.202413:25Uhr
      Y2* : Y1*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Spiele um Platz 7 - 9

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202410:05Uhr
      Z1* : Z3*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      24.04.202412:05Uhr
      Z3* : Z2*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      24.04.202415:55Uhr
      Z2* : Z1*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Finale und Platzierungsspiele 3 - 5

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      25.04.202410:45Uhr
      Sieger HF1* : Sieger HF2*
      Sportzentrum Telfs
      -

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202416:45Uhr
      1.X* : 2.Y*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202418:15Uhr
      1.Y* : 2.X*
      Sportzentrum Telfs
      -

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      25.04.202408:30Uhr
      Verlierer HF1* : Verlierer HF2*
      Sportzentrum Telfs
      -

      Spiel um Platz Fünf

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202417:25Uhr
      3.X* : 3.Y*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter