.

ÖHB 23/24

    • Vorrunde Gruppe B
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SMS Wels (O) 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      23.04.202414:30Uhr
      SMS Wels (O) : BRG/BORG Dornbirn Schoren (V)
      Sportzentrum Telfs
      -
      23.04.202416:15Uhr
      Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) : SMS Wels (O)
      Sportzentrum Telfs
      -
      23.04.202418:00Uhr
      BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) : Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N)
      Sportzentrum Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe A
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 BRG Klagenfurt-Viktring (K) 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 SMS Schwaz (T2) 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Bernoulligymnasium Wien 22 (W) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      23.04.202415:05Uhr
      Bernoulligymnasium Wien 22 (W) : SMS Schwaz (T2)
      Sportzentrum Telfs
      -
      23.04.202416:50Uhr
      SMS Schwaz (T2) : BRG Klagenfurt-Viktring (K)
      Sportzentrum Telfs
      -
      23.04.202418:35Uhr
      BRG Klagenfurt-Viktring (K) : Bernoulligymnasium Wien 22 (W)
      Sportzentrum Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe C
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 MS Bärnbach (ST) 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 BG/BRG/BORG Oberschützen (B) 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 BRG/BORG Telfs (T1) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      23.04.202415:40Uhr
      BRG/BORG Telfs (T1) : MS Bärnbach (ST)
      Sportzentrum Telfs
      -
      23.04.202417:25Uhr
      BG/BRG/BORG Oberschützen (B) : BRG/BORG Telfs (T1)
      Sportzentrum Telfs
      -
      23.04.202419:10Uhr
      MS Bärnbach (ST) : BG/BRG/BORG Oberschützen (B)
      Sportzentrum Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 BMS Handball Schulcup Schülerinnen 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Hauptrundengruppe D

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202408:45Uhr
      D1* : D3*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202410:45Uhr
      D3* : D2*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202412:45Uhr
      D2* : D1*
      Sportzentrum Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Hauptrundengruppe E

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202409:25Uhr
      E1* : E3*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202411:25Uhr
      E3* : E2*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202413:25Uhr
      E2* : E1*
      Sportzentrum Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Spiele um Platz 7 - 9

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202410:05Uhr
      F1* : F3*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202412:05Uhr
      F3* : F2*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202415:10Uhr
      F2* : F1*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Finale und Platzierungsspiele 3 - 5

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      25.04.202410:00Uhr
      Sieger HF1* : Sieger HF2*
      Sportzentrum Telfs
      -

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202416:00Uhr
      1.D* : 2.E*
      Sportzentrum Telfs
      -
      24.04.202417:30Uhr
      1.E* : 2.D*
      Sportzentrum Telfs
      -

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      25.04.202409:15Uhr
      Verlierer HF1* : Verlierer HF2*
      Sportzentrum Telfs
      -

      Spiel um Platz Fünf

      Datum Mannschaften Tore
      24.04.202416:40Uhr
      3.D* : 3.E*
      Turnhalle des Bundesschulzentrums Telfs
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter