.

ÖHB 23/24

    • WHA CHALLENGE U18 Oberes Playoff
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 UHC Graz 6 5 0 1 186:153 +33 10
      2 SSV Dornbirn Schoren 6 5 0 1 179:151 +28 10
      3 DHC WAT Fünfhaus 6 1 1 4 178:193 -15 3
      4 UHC Eggenburg 6 0 1 5 151:197 -46 1

      Datum Mannschaften Tore
      09.03.202417:30Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Eggenburg
      Messhalle 2 Dornbirn
      32:25Download PDF-Result
      10.03.202415:20Uhr
      UHC Graz : DHC WAT Fünfhaus
      Union Halle Graz
      34:31Download PDF-Result
      17.03.202415:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Graz
      Stadthalle Eggenburg
      32:40Download PDF-Result
      23.03.202417:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Eggenburg
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      31:31Download PDF-Result
      23.03.202417:00Uhr
      UHC Graz : SSV Dornbirn Schoren
      ASKÖ Halle Graz
      22:19Download PDF-Result
      14.04.202413:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Graz
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      26:34Download PDF-Result
      20.04.202417:00Uhr
      UHC Eggenburg : SSV Dornbirn Schoren
      Stadthalle Eggenburg
      20:32Download PDF-Result
      27.04.202415:20Uhr
      UHC Graz : UHC Eggenburg
      Union Halle Graz
      28:14Download PDF-Result
      27.04.202417:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : DHC WAT Fünfhaus
      Messhalle 2 Dornbirn
      32:29Download PDF-Result
      28.04.202411:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : SSV Dornbirn Schoren
      Messhalle 2 Dornbirn
      27:33Download PDF-Result
      04.05.202417:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Graz
      Messhalle 2 Dornbirn
      31:28Download PDF-Result
      18.05.202417:15Uhr
      UHC Eggenburg : DHC WAT Fünfhaus
      Stadthalle Eggenburg
      29:34Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      12 6 5 1
      7m 7m 7m
      694 93 59 63,44 % 23 1,92% 68 5,67% 2 0,17%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 WHA CHALLENGE U18 0|1|1 178 28 19 67,86 % 4 0,67% 14 2,33% 0,00%
      6 WHA CHALLENGE U18 3|2|0 179 27 15 55,56 % 8 1,33% 18 3,00% 0,00%
      6 WHA CHALLENGE U18 0|0|1 151 13 8 61,54 % 7 1,17% 19 3,17% 1 0,17%
      6 WHA CHALLENGE U18 3|2|0 186 25 17 68,00 % 4 0,67% 17 2,83% 1 0,17%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      6 43 7,17
      2 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      6 35 5,83
      3 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      6 33 5,50
      4 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      5 32 6,40
      5 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      6 32 5,33
      6 Maja DECHANT
      SSV Dornbirn Schoren
      6 30 5,00
      7 Lia PAJOVIC
      UHC Graz
      5 27 5,40
      8 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      6 27 4,50
      9 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      5 26 5,20
      10 Judith RITTER
      UHC Graz
      6 25 4,17
      11 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      3 23 7,67
      12 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      3 22 7,33
      13 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      5 22 4,40
      14 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      5 19 3,80
      15 Maren SAGMEISTER
      SSV Dornbirn Schoren
      6 19 3,17
      16 Mia-Mavie GÜNTHER
      SSV Dornbirn Schoren
      6 17 2,83
      17 Ellonie Ziske
      UHC Graz
      4 16 4,00
      18 Katia RIEDMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      5 16 3,20
      19 Julia Matzinger
      DHC WAT Fünfhaus
      5 14 2,80
      20 Lilli Spielhofer
      UHC Graz
      6 14 2,33
      21 Ida Haidvogel
      UHC Graz
      1 13 13,00
      22 Tamara TEMMEL
      UHC Graz
      5 13 2,60
      23 Elena NENDWICH
      UHC Eggenburg
      6 13 2,17
      24 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      5 12 2,40
      25 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      4 11 2,75
      26 Emma FRÜHWIRTH
      UHC Graz
      5 11 2,20
      27 Alina ANGLMAYER
      UHC Eggenburg
      6 11 1,83
      28 Freia Nußbaumer
      SSV Dornbirn Schoren
      6 11 1,83
      29 Laura GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      5 10 2,00
      30 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      3 9 3,00
      31 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      4 9 2,25
      32 Constanze EGER
      UHC Graz
      6 9 1,50
      33 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 8 4,00
      34 Theresa DERLER
      UHC Graz
      2 6 3,00
      35 Silvia LECHNER
      UHC Graz
      3 6 2,00
      36 Julijana BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      4 6 1,50
      37 Jana Pesic
      DHC WAT Fünfhaus
      4 6 1,50
      38 Leyla Luser
      DHC WAT Fünfhaus
      6 6 1,00
      39 Magdalena Veit
      UHC Graz
      4 5 1,25
      40 Maja KOJIC
      SSV Dornbirn Schoren
      5 5 1,00
      41 SCHOKLITSCH Ilvy
      UHC Graz
      5 4 0,80
      42 Clara KUMPITSCH
      UHC Graz
      5 4 0,80
      43 Lena Bohle
      SSV Dornbirn Schoren
      5 3 0,60
      44 Lea SCHUH
      UHC Eggenburg
      6 3 0,50
      45 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      1 2 2,00
      46 Nina SCHILLER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      47 Ylvi AIGNER
      UHC Graz
      1 1 1,00
      48 Maria Zucha
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      49 Karin GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      50 Julia Gartner
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Lia PAJOVIC
      UHC Graz
      5 10 7 70,00 1,40
      2 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      3 8 6 75,00 2,00
      3 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      6 8 6 75,00 1,00
      4 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      6 10 6 60,00 1,00
      5 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      6 5 4 80,00 0,67
      6 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      5 8 4 50,00 0,80
      7 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 3 100,00 1,50
      8 Mia-Mavie GÜNTHER
      SSV Dornbirn Schoren
      6 4 3 75,00 0,50
      9 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      5 5 3 60,00 0,60
      10 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      6 5 3 60,00 0,50
      11 Emma FRÜHWIRTH
      UHC Graz
      5 2 2 100,00 0,40
      12 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      5 2 2 100,00 0,40
      13 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      5 2 2 100,00 0,40
      14 Judith RITTER
      UHC Graz
      6 3 2 66,67 0,33
      15 SCHOKLITSCH Ilvy
      UHC Graz
      5 1 1 100,00 0,20
      16 Lilli Spielhofer
      UHC Graz
      6 1 1 100,00 0,17
      17 Ida Haidvogel
      UHC Graz
      1 2 1 50,00 1,00
      18 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 1 50,00 0,33
      19 Julia Matzinger
      DHC WAT Fünfhaus
      5 2 1 50,00 0,20
      20 Maren SAGMEISTER
      SSV Dornbirn Schoren
      6 3 1 33,33 0,17

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      5 6 1,20
      2 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      5 5 1,00
      3 Maja KOJIC
      SSV Dornbirn Schoren
      5 4 0,80
      4 Ellonie Ziske
      UHC Graz
      4 3 0,75
      5 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      6 4 0,67
      6 Leyla Luser
      DHC WAT Fünfhaus
      6 4 0,67
      7 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      3 2 0,67
      8 Julia Matzinger
      DHC WAT Fünfhaus
      5 3 0,60
      9 Lia PAJOVIC
      UHC Graz
      5 3 0,60
      10 Laura GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      5 2 0,40
      11 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      5 2 0,40
      12 Katia RIEDMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      5 2 0,40
      13 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      6 2 0,33
      14 Freia Nußbaumer
      SSV Dornbirn Schoren
      6 2 0,33
      15 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      6 2 0,33
      16 Judith RITTER
      UHC Graz
      6 2 0,33
      17 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      6 2 0,33
      18 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      19 Nina SCHILLER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      20 Julijana BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      21 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      22 Karin GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      23 Emilija Josifovic
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      24 Magdalena Veit
      UHC Graz
      4 1 0,25
      25 Emma FRÜHWIRTH
      UHC Graz
      5 1 0,20
      26 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      27 Clara KUMPITSCH
      UHC Graz
      5 1 0,20
      28 Tamara TEMMEL
      UHC Graz
      5 1 0,20
      29 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      5 1 0,20
      30 Maja DECHANT
      SSV Dornbirn Schoren
      6 1 0,17
      31 Constanze EGER
      UHC Graz
      6 1 0,17
      32 Mia-Mavie GÜNTHER
      SSV Dornbirn Schoren
      6 1 0,17
      33 Elena NENDWICH
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17
      34 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      2 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      5 2 0,40
      3 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      6 2 0,33
      4 Maren SAGMEISTER
      SSV Dornbirn Schoren
      6 2 0,33
      5 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      3 1 0,33
      6 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      7 Karin GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      8 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      9 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      10 Katia RIEDMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20
      11 Tamara TEMMEL
      UHC Graz
      5 1 0,20
      12 Mia-Mavie GÜNTHER
      SSV Dornbirn Schoren
      6 1 0,17
      13 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      6 1 0,17
      14 Freia Nußbaumer
      SSV Dornbirn Schoren
      6 1 0,17
      15 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17
      16 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      6 1 0,17

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • WHA CHALLENGE U18 Unteres Playoff
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SK KONSTANT Traun 6 5 0 1 165:148 +17 10
      2 UHC Hollabrunn 6 3 1 2 194:193 +1 7
      3 7DROPS WAT Atzgersdorf 6 1 2 3 170:171 -1 4
      4 PaperPlane Perchtoldsdorf Devils 6 1 1 4 179:196 -17 3

      Datum Mannschaften Tore
      09.03.202417:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Siegfried Ludwig Halle
      33:33Download PDF-Result
      10.03.202414:00Uhr
      UHC Hollabrunn : SK KONSTANT Traun
      Weinviertelarena
      28:26Download PDF-Result
      17.03.202414:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      Sportzentrum Traun
      29:27Download PDF-Result
      17.03.202419:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Hollabrunn
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      27:28Download PDF-Result
      23.03.202414:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : UHC Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      43:40Download PDF-Result
      24.03.202416:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : SK KONSTANT Traun
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      20:29Download PDF-Result
      03.04.202419:15Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      35:23Download PDF-Result
      14.04.202414:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : UHC Hollabrunn
      Sportzentrum Traun
      32:30Download PDF-Result
      27.04.202414:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : SK KONSTANT Traun
      Siegfried Ludwig Halle
      21:24Download PDF-Result
      28.04.202414:00Uhr
      UHC Hollabrunn : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Weinviertelarena
      33:33Download PDF-Result
      05.05.202414:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Sportzentrum Traun
      25:22Download PDF-Result
      05.05.202417:00Uhr
      UHC Hollabrunn : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      Weinviertelarena
      35:32Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      12 7 3 2
      7m 7m 7m
      708 115 77 66,96 % 13 1,08% 82 6,83% 5 0,42%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 WHA CHALLENGE U18 III 1|0|2 170 19 15 78,95 % 4 0,67% 22 3,67% 1 0,17%
      6 WHA CHALLENGE U18 1|0|1 179 39 25 64,10 % 3 0,50% 12 2,00% 0,00%
      6 WHA CHALLENGE U18 3|2|0 165 34 23 67,65 % 4 0,67% 33 5,50% 3 0,50%
      6 WHA CHALLENGE U18 2|1|1 194 23 14 60,87 % 2 0,33% 15 2,50% 1 0,17%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Sara CSOKA
      UHC Hollabrunn
      4 45 11,25
      2 Lea Mavie MESENICH
      UHC Hollabrunn
      6 45 7,50
      3 Lara KLESEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 42 7,00
      4 Katharina Graf
      WAT Atzgersdorf
      5 38 7,60
      5 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 38 6,33
      6 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      6 35 5,83
      7 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 28 5,60
      8 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 28 5,60
      9 Sandra BÖHM
      SK Keplinger-Traun
      6 28 4,67
      10 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      6 24 4,00
      11 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      6 23 3,83
      12 Lilith RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      6 21 3,50
      13 Chanel VONDRAK
      WAT Atzgersdorf
      4 20 5,00
      14 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      5 20 4,00
      15 Ajla ALKIC
      SK Keplinger-Traun
      6 20 3,33
      16 Alessia REICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 19 3,80
      17 Johanna PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      6 18 3,00
      18 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      6 18 3,00
      19 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      6 17 2,83
      20 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      3 16 5,33
      21 Patrizia PETR
      WAT Atzgersdorf
      4 13 3,25
      22 Klara BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 11 3,67
      23 Mirna BATARILO
      WAT Atzgersdorf
      4 11 2,75
      24 Nadja Schretzmayr
      UHC Hollabrunn
      5 11 2,20
      25 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 11 1,83
      26 Vanessa MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 10 2,50
      27 Lana RAKUSIC
      SK Keplinger-Traun
      5 9 1,80
      28 Kristina VERHONIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 9 1,50
      29 Johanna Karl
      UHC Hollabrunn
      6 8 1,33
      30 Nathalie DOPLER
      WAT Atzgersdorf
      4 7 1,75
      31 Lea ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      5 7 1,40
      32 Ina REDER
      WAT Atzgersdorf
      4 6 1,50
      33 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      34 Jazmin LUCACI
      WAT Atzgersdorf
      3 5 1,67
      35 Emma KAULICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 5 1,00
      36 Milica TESANOVIC
      SK Keplinger-Traun
      5 5 1,00
      37 Anna KNECHTEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 4 1,00
      38 Carola SCHRETZMAYR
      UHC Hollabrunn
      4 4 1,00
      39 Iris PERTL
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3,00
      40 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      41 Eva BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 3 1,00
      42 Sophie STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 3 1,00
      43 Marie CERVENKA
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      44 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      45 Heidi POPOVITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      46 Emily KARNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      47 Susanne VEIGL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      48 Asya KURU
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      49 Nina WAPPEL
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      50 Marie-Kathrin GÖGGINGER
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 13 9 69,23 1,50
      2 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      6 11 8 72,73 1,33
      3 Sandra BÖHM
      SK Keplinger-Traun
      6 11 8 72,73 1,33
      4 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 10 7 70,00 1,40
      5 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 12 7 58,33 1,40
      6 Lara KLESEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 10 6 60,00 1,00
      7 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      6 8 5 62,50 0,83
      8 Klara BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 4 4 100,00 1,33
      9 Katharina Graf
      WAT Atzgersdorf
      5 4 4 100,00 0,80
      10 Patrizia PETR
      WAT Atzgersdorf
      4 5 4 80,00 1,00
      11 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      6 5 3 60,00 0,50
      12 Sara CSOKA
      UHC Hollabrunn
      4 7 3 42,86 0,75
      13 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 2 66,67 2,00
      14 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      3 1 1 100,00 0,33
      15 Anna KNECHTEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 1 100,00 0,25
      16 Ajla ALKIC
      SK Keplinger-Traun
      6 1 1 100,00 0,17
      17 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      6 1 1 100,00 0,17
      18 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      5 2 1 50,00 0,20
      19 Lea ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      5 2 1 50,00 0,20
      20 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      6 3 1 33,33 0,17

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      6 9 1,50
      2 Mirna BATARILO
      WAT Atzgersdorf
      4 5 1,25
      3 Sandra BÖHM
      SK Keplinger-Traun
      6 7 1,17
      4 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      6 6 1,00
      5 Jazmin LUCACI
      WAT Atzgersdorf
      3 3 1,00
      6 Victoria KOZICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 2 1,00
      7 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      6 5 0,83
      8 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      5 4 0,80
      9 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 4 0,80
      10 Ajla ALKIC
      SK Keplinger-Traun
      6 4 0,67
      11 Klara BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      12 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      6 3 0,50
      13 Kristina VERHONIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 3 0,50
      14 Patrizia PETR
      WAT Atzgersdorf
      4 2 0,50
      15 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      16 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      17 Johanna Karl
      UHC Hollabrunn
      6 2 0,33
      18 Lea Mavie MESENICH
      UHC Hollabrunn
      6 2 0,33
      19 Lilith RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      6 2 0,33
      20 Eva BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      21 Asya KURU
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      22 Sara CSOKA
      UHC Hollabrunn
      4 1 0,25
      23 Vanessa MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      24 Katharina Graf
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20
      25 Marie-Kathrin GÖGGINGER
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20
      26 Emma KAULICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      27 Alessia REICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      28 Lea ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20
      29 Lara KLESEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      30 Johanna PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      6 1 0,17
      31 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      6 1 0,17
      32 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Victoria KOZICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      2 Jazmin LUCACI
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      3 Emma KAULICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      4 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      5 1 0,20
      5 Alessia REICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      6 Lea ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20
      7 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      6 1 0,17
      8 Ajla ALKIC
      SK Keplinger-Traun
      6 1 0,17
      9 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      6 1 0,17
      10 Lilith RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Mirna BATARILO
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      2 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      6 1 0,17
      3 Ajla ALKIC
      SK Keplinger-Traun
      6 1 0,17
      4 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      6 1 0,17

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • WHA CHALLENGE U18
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SSV Dornbirn Schoren 14 11 2 1 424:336 +88 24
      2 UHC Graz 14 10 3 1 432:353 +79 23
      3 UHC Hollabrunn 14 9 1 4 425:405 +20 19
      4 UHC Eggenburg 14 6 1 7 424:457 -33 13
      5 DHC WAT Fünfhaus 14 5 1 8 403:403 0 11
      6 7DROPS WAT Atzgersdorf 14 5 0 9 402:415 -13 10
      7 PaperPlane Perchtoldsdorf Devils 14 4 0 10 408:457 -49 8
      8 SK KONSTANT Traun 14 2 0 12 366:458 -92 4

      Datum Mannschaften Tore
      09.09.202314:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      BSZ Traun
      27:29Download PDF-Result
      09.09.202315:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : UHC Eggenburg
      Siegfried Ludwig Halle
      24:29Download PDF-Result
      09.09.202318:00Uhr
      UHC Hollabrunn : SSV Dornbirn Schoren
      Weinviertelarena
      23:31Download PDF-Result
      10.09.202316:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Graz
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      29:29Download PDF-Result
      16.09.202315:20Uhr
      UHC Graz : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      Union Halle Graz
      32:27Download PDF-Result
      16.09.202317:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : DHC WAT Fünfhaus
      Messhalle 2 Dornbirn
      25:16Download PDF-Result
      17.09.202314:00Uhr
      UHC Hollabrunn : SK KONSTANT Traun
      Weinviertelarena
      40:24Download PDF-Result
      23.09.202317:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : SSV Dornbirn Schoren
      Siegfried Ludwig Halle
      28:35Download PDF-Result
      24.09.202314:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : UHC Eggenburg
      Sportzentrum Traun
      28:43Download PDF-Result
      24.09.202315:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Graz
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      24:31Download PDF-Result
      24.09.202316:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Hollabrunn
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      28:29Download PDF-Result
      30.09.202313:30Uhr
      UHC Hollabrunn : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      Weinviertelarena
      35:30Download PDF-Result
      30.09.202315:20Uhr
      UHC Graz : UHC Eggenburg
      Union Halle Graz
      36:29Download PDF-Result
      30.09.202317:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Messhalle 2 Dornbirn
      35:24Download PDF-Result
      30.09.202320:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : SK KONSTANT Traun
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      39:30Download PDF-Result
      08.10.202316:00Uhr
      UHC Eggenburg : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Stadthalle Eggenburg
      24:30Download PDF-Result
      21.10.202314:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : UHC Graz
      Sportzentrum Traun
      21:34Download PDF-Result
      21.10.202314:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Hollabrunn
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      30:35Download PDF-Result
      21.10.202316:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Eggenburg
      Messhalle 2 Dornbirn
      36:26Download PDF-Result
      21.10.202317:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : DHC WAT Fünfhaus
      Siegfried Ludwig Halle
      31:41Download PDF-Result
      28.10.202317:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Graz
      Messhalle 2 Dornbirn
      29:29Download PDF-Result
      28.10.202317:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : SK KONSTANT Traun
      Siegfried Ludwig Halle
      29:22Download PDF-Result
      29.10.202314:00Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Eggenburg
      Weinviertelarena
      36:24Download PDF-Result
      04.11.202313:20Uhr
      UHC Graz : UHC Hollabrunn
      Raiffeisen Sportpark Graz
      31:30Download PDF-Result
      04.11.202314:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : SSV Dornbirn Schoren
      Sportzentrum Traun
      25:34Download PDF-Result
      04.11.202316:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      37:26Download PDF-Result
      04.11.202317:00Uhr
      UHC Eggenburg : DHC WAT Fünfhaus
      Stadthalle Eggenburg
      35:33Download PDF-Result
      18.11.202313:20Uhr
      UHC Graz : DHC WAT Fünfhaus
      Raiffeisen Sportpark Graz
      27:18Download PDF-Result
      18.11.202314:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : SK KONSTANT Traun
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      32:33Download PDF-Result
      18.11.202316:00Uhr
      UHC Eggenburg : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Eggenburg
      34:40Download PDF-Result
      18.11.202317:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Hollabrunn
      Messhalle 2 Dornbirn
      40:20Download PDF-Result
      21.11.202318:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      32:28Download PDF-Result
      25.11.202314:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : UHC Graz
      Siegfried Ludwig Halle
      31:43Download PDF-Result
      02.12.202314:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : UHC Hollabrunn
      Sportzentrum Traun
      22:23Download PDF-Result
      03.12.202313:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Eggenburg
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      35:21Download PDF-Result
      09.12.202315:20Uhr
      UHC Graz : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Union Halle Graz
      28:27Download PDF-Result
      09.12.202316:00Uhr
      UHC Eggenburg : SK KONSTANT Traun
      Stadthalle Eggenburg
      32:27Download PDF-Result
      09.12.202317:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      Messhalle 2 Dornbirn
      34:24Download PDF-Result
      10.12.202314:00Uhr
      UHC Hollabrunn : DHC WAT Fünfhaus
      Weinviertelarena
      29:27Download PDF-Result
      16.12.202314:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : DHC WAT Fünfhaus
      Sportzentrum Traun
      32:25Download PDF-Result
      16.12.202316:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : SSV Dornbirn Schoren
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      26:32Download PDF-Result
      16.12.202316:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Graz
      Stadthalle Eggenburg
      35:33Download PDF-Result
      16.12.202319:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : UHC Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      32:22Download PDF-Result
      13.01.202415:00Uhr
      UHC Eggenburg : SSV Dornbirn Schoren
      Stadthalle Eggenburg
      31:31Download PDF-Result
      13.01.202415:20Uhr
      UHC Graz : SK KONSTANT Traun
      Union Halle Graz
      32:18Download PDF-Result
      14.01.202417:45Uhr
      UHC Hollabrunn : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Weinviertelarena
      31:26Download PDF-Result
      18.01.202418:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      32:26Download PDF-Result
      20.01.202414:00Uhr
      SK KONSTANT Traun : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
      Sportzentrum Traun
      28:29Download PDF-Result
      20.01.202415:20Uhr
      UHC Graz : SSV Dornbirn Schoren
      Union Halle Graz
      12:0Download PDF-Result
      20.01.202416:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Hollabrunn
      Stadthalle Eggenburg
      25:37Download PDF-Result
      24.01.202418:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : DHC WAT Fünfhaus
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      21:29Download PDF-Result
      27.01.202416:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Eggenburg
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      31:36Download PDF-Result
      27.01.202417:00Uhr
      PaperPlane Perchtoldsdorf Devils : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Siegfried Ludwig Halle
      31:33Download PDF-Result
      27.01.202417:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : SK KONSTANT Traun
      Messhalle 2 Dornbirn
      37:29Download PDF-Result
      28.01.202414:00Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Graz
      Weinviertelarena
      35:35Download PDF-Result
      24.02.202416:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : SSV Dornbirn Schoren
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      23:25Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      55 28 23 4
      7m 7m 7m
      3272 474 320 67,51 % 82 1,49% 348 6,33% 9 0,16%
      H|A|U 7m 7m 7m
      14 WHA CHALLENGE U18 III 2|3|0 402 42 28 66,67 % 18 1,29% 51 3,64% 1 0,07%
      14 WHA CHALLENGE U18 3|2|1 403 69 47 68,12 % 15 1,07% 42 3,00% 2 0,14%
      14 WHA CHALLENGE U18 2|2|0 408 83 58 69,88 % 6 0,43% 32 2,29% 1 0,07%
      14 WHA CHALLENGE U18 1|1|0 366 60 40 66,67 % 6 0,43% 54 3,86% 1 0,07%
      13 WHA CHALLENGE U18 6|5|2 424 46 34 73,91 % 13 1,00% 45 3,46% 1 0,08%
      14 WHA CHALLENGE U18 3|3|1 424 62 42 67,74 % 5 0,36% 46 3,29% 2 0,14%
      13 WHA CHALLENGE U18 6|3|3 420 61 37 60,66 % 11 0,85% 38 2,92% 1 0,08%
      14 WHA CHALLENGE U18 5|4|1 425 51 34 66,67 % 8 0,57% 40 2,86% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Sara CSOKA
      UHC Hollabrunn
      12 160 13,33
      2 Katharina Graf
      WAT Atzgersdorf
      14 147 10,50
      3 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      14 118 8,43
      4 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      14 99 7,07
      5 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      13 98 7,54
      6 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 76 5,43
      7 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      14 72 5,14
      8 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      13 69 5,31
      9 Theresa DERLER
      UHC Graz
      11 67 6,09
      10 Lara KLESEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 67 4,79
      11 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      14 66 4,71
      12 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      14 62 4,43
      13 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      12 61 5,08
      14 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 57 4,75
      15 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      13 57 4,38
      16 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      13 57 4,38
      17 Vanessa MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 55 4,58
      18 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      11 54 4,91
      19 Lilith RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      14 53 3,79
      20 Maja DECHANT
      SSV Dornbirn Schoren
      12 52 4,33
      21 Katia RIEDMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      12 52 4,33
      22 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      9 50 5,56
      23 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      14 50 3,57
      24 Judith RITTER
      UHC Graz
      11 48 4,36
      25 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      11 47 4,27
      26 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      13 47 3,62
      27 Lea Mavie MESENICH
      UHC Hollabrunn
      12 46 3,83
      28 Sandra BÖHM
      SK Keplinger-Traun
      14 44 3,14
      29 Ellonie Ziske
      UHC Graz
      11 43 3,91
      30 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      12 43 3,58
      31 Julia Matzinger
      DHC WAT Fünfhaus
      13 41 3,15
      32 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      13 41 3,15
      33 Jazmin LUCACI
      WAT Atzgersdorf
      12 38 3,17
      34 Lia PAJOVIC
      UHC Graz
      10 37 3,70
      35 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      9 36 4,00
      36 Tamara TEMMEL
      UHC Graz
      11 34 3,09
      37 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      11 34 3,09
      38 Lilli Spielhofer
      UHC Graz
      12 34 2,83
      39 Lana RAKUSIC
      SK Keplinger-Traun
      14 34 2,43
      40 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 33 4,71
      41 Magdalena Veit
      UHC Graz
      11 28 2,55
      42 Maren SAGMEISTER
      SSV Dornbirn Schoren
      12 28 2,33
      43 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      5 27 5,40
      44 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      6 27 4,50
      45 Nina Matic
      SSV Dornbirn Schoren
      7 26 3,71
      46 Julia DECHANT
      SSV Dornbirn Schoren
      9 26 2,89
      47 Elena NENDWICH
      UHC Eggenburg
      14 24 1,71
      48 Alessia REICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 23 1,77
      49 Freia Nußbaumer
      SSV Dornbirn Schoren
      7 22 3,14
      50 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      13 21 1,62
      51 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      10 20 2,00
      52 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      10 20 2,00
      53 Ajla ALKIC
      SK Keplinger-Traun
      12 20 1,67
      54 Chanel VONDRAK
      WAT Atzgersdorf
      12 20 1,67
      55 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      5 19 3,80
      56 Klara BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      8 19 2,38
      57 Nadja Schretzmayr
      UHC Hollabrunn
      14 18 1,29
      58 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 17 3,40
      59 Janina WIEDEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 17 2,43
      60 Nathalie DOPLER
      WAT Atzgersdorf
      11 17 1,55
      61 Anna KNECHTEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 17 1,55
      62 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 17 1,42
      63 Silvia LECHNER
      UHC Graz
      9 15 1,67
      64 Talea STÖGER
      UHC Graz
      10 15 1,50
      65 Kristina VERHONIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 15 1,07
      66 Julijana BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      6 14 2,33
      67 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      5 13 2,60
      68 Zoey Kerschl
      DHC WAT Fünfhaus
      8 13 1,63
      69 Karin GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      9 13 1,44
      70 Emma KAULICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 13 1,30
      71 Lea ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      13 13 1,00
      72 Leyla Luser
      DHC WAT Fünfhaus
      13 12 0,92
      73 Carola SCHRETZMAYR
      UHC Hollabrunn
      13 12 0,92
      74 Milica TESANOVIC
      SK Keplinger-Traun
      13 12 0,92
      75 Jana Pesic
      DHC WAT Fünfhaus
      14 12 0,86
      76 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      3 11 3,67
      77 Johanna PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      5 11 2,20
      78 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      6 11 1,83
      79 Constanze EGER
      UHC Graz
      10 11 1,10
      80 Marie-Kathrin GÖGGINGER
      WAT Atzgersdorf
      11 11 1,00
      81 Mia-Mavie GÜNTHER
      SSV Dornbirn Schoren
      5 10 2,00
      82 Clara KUMPITSCH
      UHC Graz
      10 10 1,00
      83 Emma FRÜHWIRTH
      UHC Graz
      10 9 0,90
      84 Julia Gartner
      DHC WAT Fünfhaus
      14 9 0,64
      85 Laura GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      4 8 2,00
      86 Natasa RISTANIC
      WAT Atzgersdorf
      4 8 2,00
      87 Victoria KOZICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 8 1,60
      88 Ivana ZARIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 7 3,50
      89 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      3 7 2,33
      90 Marie CERVENKA
      WAT Atzgersdorf
      11 7 0,64
      91 Johanna Karl
      UHC Hollabrunn
      13 7 0,54
      92 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      3 6 2,00
      93 Alina ANGLMAYER
      UHC Eggenburg
      7 6 0,86
      94 Lena Bohle
      SSV Dornbirn Schoren
      9 6 0,67
      95 Elena Vinojcic
      SK Keplinger-Traun
      13 6 0,46
      96 Frida La Cour
      DHC WAT Fünfhaus
      1 5 5,00
      97 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      98 Dora NADASI
      WAT Atzgersdorf
      3 5 1,67
      99 Susanne VEIGL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 5 1,25
      100 Nina SCHILLER
      SSV Dornbirn Schoren
      5 5 1,00
      101 Iris PERTL
      WAT Atzgersdorf
      6 5 0,83
      102 Ina REDER
      WAT Atzgersdorf
      9 5 0,56
      103 Emily KARNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 5 0,36
      104 Lea SCHUH
      UHC Eggenburg
      14 5 0,36
      105 Alina DOTZLER
      UHC Graz
      1 4 4,00
      106 Maja KOJIC
      SSV Dornbirn Schoren
      5 4 0,80
      107 Ylvi AIGNER
      UHC Graz
      9 4 0,44
      108 Mirna BATARILO
      WAT Atzgersdorf
      9 4 0,44
      109 Zoe LEITNER
      UHC Hollabrunn
      14 4 0,29
      110 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      1 3 3,00
      111 Emilija Josifovic
      SSV Dornbirn Schoren
      7 3 0,43
      112 Carina DÖLLER
      UHC Hollabrunn
      7 2 0,29
      113 Lora MIRON
      UHC Graz
      1 1 1,00
      114 Sara SUBOSIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      115 Nina WAPPEL
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      116 Eva BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20
      117 Frederica SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      8 1 0,13
      118 Lene KRISTENSEN
      UHC Eggenburg
      12 1 0,08

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      13 34 26 76,47 2,00
      2 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      14 35 25 71,43 1,79
      3 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 34 24 70,59 1,71
      4 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      13 24 16 66,67 1,23
      5 Judith RITTER
      UHC Graz
      11 17 15 88,24 1,36
      6 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 21 15 71,43 1,25
      7 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      14 17 14 82,35 1,00
      8 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      14 19 14 73,68 1,00
      9 Jazmin LUCACI
      WAT Atzgersdorf
      12 20 14 70,00 1,17
      10 Katharina Graf
      WAT Atzgersdorf
      14 17 13 76,47 0,93
      11 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      12 14 11 78,57 0,92
      12 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      12 13 10 76,92 0,83
      13 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 12 9 75,00 1,29
      14 Lara KLESEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 12 8 66,67 0,57
      15 Sara CSOKA
      UHC Hollabrunn
      12 14 8 57,14 0,67
      16 Sandra BÖHM
      SK Keplinger-Traun
      14 14 8 57,14 0,57
      17 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      11 10 7 70,00 0,64
      18 Lia PAJOVIC
      UHC Graz
      10 11 7 63,64 0,70
      19 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      9 6 6 100,00 0,67
      20 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      6 7 6 85,71 1,00
      21 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      11 6 5 83,33 0,45
      22 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      11 7 5 71,43 0,45
      23 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      13 8 5 62,50 0,38
      24 Theresa DERLER
      UHC Graz
      11 11 5 45,45 0,45
      25 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      13 11 5 45,45 0,38
      26 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      10 5 4 80,00 0,40
      27 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      14 6 4 66,67 0,29
      28 Maren SAGMEISTER
      SSV Dornbirn Schoren
      12 5 3 60,00 0,25
      29 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      13 6 3 50,00 0,23
      30 Julia Matzinger
      DHC WAT Fünfhaus
      13 8 3 37,50 0,23
      31 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      5 2 2 100,00 0,40
      32 Karin GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      9 2 2 100,00 0,22
      33 Ellonie Ziske
      UHC Graz
      11 4 2 50,00 0,18
      34 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      5 5 2 40,00 0,40
      35 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 1 100,00 0,33
      36 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      5 1 1 100,00 0,20
      37 Talea STÖGER
      UHC Graz
      10 1 1 100,00 0,10
      38 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 1 1 100,00 0,08
      39 Lene KRISTENSEN
      UHC Eggenburg
      12 1 1 100,00 0,08
      40 Alessia REICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 1 1 100,00 0,08
      41 Alina DOTZLER
      UHC Graz
      1 2 1 50,00 1,00
      42 Mia-Mavie GÜNTHER
      SSV Dornbirn Schoren
      5 2 1 50,00 0,20
      43 Nina Matic
      SSV Dornbirn Schoren
      7 2 1 50,00 0,14
      44 Frederica SCHARINGER
      UHC Eggenburg
      8 2 1 50,00 0,13
      45 Clara KUMPITSCH
      UHC Graz
      10 2 1 50,00 0,10
      46 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      13 3 1 33,33 0,08
      47 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      9 4 1 25,00 0,11
      48 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      14 4 1 25,00 0,07

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      3 5 1,67
      2 Maja KOJIC
      SSV Dornbirn Schoren
      5 6 1,20
      3 Minnea MAJETIC
      SK Keplinger-Traun
      13 15 1,15
      4 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      14 14 1,00
      5 Alina DOTZLER
      UHC Graz
      1 1 1,00
      6 Lia PAJOVIC
      UHC Graz
      10 9 0,90
      7 Marie CERVENKA
      WAT Atzgersdorf
      11 9 0,82
      8 Sandra BÖHM
      SK Keplinger-Traun
      14 11 0,79
      9 Nina GSCHWANDTNER
      UHC Eggenburg
      14 11 0,79
      10 Katia RIEDMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      12 9 0,75
      11 Kristina VERHONIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 10 0,71
      12 Maren SAGMEISTER
      SSV Dornbirn Schoren
      12 8 0,67
      13 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      14 Klara BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      8 5 0,63
      15 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      13 8 0,62
      16 Johanna PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      5 3 0,60
      17 Nina Matic
      SSV Dornbirn Schoren
      7 4 0,57
      18 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      9 5 0,56
      19 Theresa DERLER
      UHC Graz
      11 6 0,55
      20 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      13 7 0,54
      21 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      13 7 0,54
      22 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 7 0,50
      23 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      14 7 0,50
      24 Clara KUMPITSCH
      UHC Graz
      10 5 0,50
      25 Laura GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      4 2 0,50
      26 Jade Dimaunahan
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      27 Julia Matzinger
      DHC WAT Fünfhaus
      13 6 0,46
      28 Marie-Kathrin GÖGGINGER
      WAT Atzgersdorf
      11 5 0,45
      29 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      9 4 0,44
      30 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      14 6 0,43
      31 Emilija Josifovic
      SSV Dornbirn Schoren
      7 3 0,43
      32 Sara CSOKA
      UHC Hollabrunn
      12 5 0,42
      33 Maja DECHANT
      SSV Dornbirn Schoren
      12 5 0,42
      34 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      12 5 0,42
      35 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      12 5 0,42
      36 Ellonie Ziske
      UHC Graz
      11 4 0,36
      37 Zoe LEITNER
      UHC Hollabrunn
      14 5 0,36
      38 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 4 0,33
      39 Jazmin LUCACI
      WAT Atzgersdorf
      12 4 0,33
      40 Dora NADASI
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      41 Sara SUBOSIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      42 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      14 4 0,29
      43 Elena NIKOLOVA
      SK Keplinger-Traun
      14 4 0,29
      44 Lana RAKUSIC
      SK Keplinger-Traun
      14 4 0,29
      45 Lilith RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      14 4 0,29
      46 Nadja Schretzmayr
      UHC Hollabrunn
      14 4 0,29
      47 Alina ANGLMAYER
      UHC Eggenburg
      7 2 0,29
      48 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 2 0,29
      49 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      11 3 0,27
      50 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      11 3 0,27
      51 Tamara TEMMEL
      UHC Graz
      11 3 0,27
      52 Magdalena Veit
      UHC Graz
      11 3 0,27
      53 Ajla ALKIC
      SK Keplinger-Traun
      12 3 0,25
      54 Lea Mavie MESENICH
      UHC Hollabrunn
      12 3 0,25
      55 Chanel VONDRAK
      WAT Atzgersdorf
      12 3 0,25
      56 Zoey Kerschl
      DHC WAT Fünfhaus
      8 2 0,25
      57 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      13 3 0,23
      58 Carola SCHRETZMAYR
      UHC Hollabrunn
      13 3 0,23
      59 Milica TESANOVIC
      SK Keplinger-Traun
      13 3 0,23
      60 Mirna BATARILO
      WAT Atzgersdorf
      9 2 0,22
      61 Julia DECHANT
      SSV Dornbirn Schoren
      9 2 0,22
      62 Ina REDER
      WAT Atzgersdorf
      9 2 0,22
      63 Katharina Graf
      WAT Atzgersdorf
      14 3 0,21
      64 Lara KLESEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 3 0,21
      65 Mia-Mavie GÜNTHER
      SSV Dornbirn Schoren
      5 1 0,20
      66 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      5 1 0,20
      67 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20
      68 Nina SCHILLER
      SSV Dornbirn Schoren
      5 1 0,20
      69 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20
      70 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      11 2 0,18
      71 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 2 0,17
      72 Vanessa MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 2 0,17
      73 Julijana BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      6 1 0,17
      74 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      6 1 0,17
      75 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      76 Lara HABERL
      UHC Eggenburg
      13 2 0,15
      77 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      13 2 0,15
      78 Leyla Luser
      DHC WAT Fünfhaus
      13 2 0,15
      79 Lea ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      13 2 0,15
      80 Jana Pesic
      DHC WAT Fünfhaus
      14 2 0,14
      81 Freia Nußbaumer
      SSV Dornbirn Schoren
      7 1 0,14
      82 Ylvi AIGNER
      UHC Graz
      9 1 0,11
      83 Karin GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      9 1 0,11
      84 Silvia LECHNER
      UHC Graz
      9 1 0,11
      85 Constanze EGER
      UHC Graz
      10 1 0,10
      86 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      10 1 0,10
      87 Talea STÖGER
      UHC Graz
      10 1 0,10
      88 Nathalie DOPLER
      WAT Atzgersdorf
      11 1 0,09
      89 Anna KNECHTEL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 1 0,09
      90 Judith RITTER
      UHC Graz
      11 1 0,09
      91 Alessia REICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 1 0,08
      92 Elena Vinojcic
      SK Keplinger-Traun
      13 1 0,08
      93 Julia Gartner
      DHC WAT Fünfhaus
      14 1 0,07

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Frida La Cour
      DHC WAT Fünfhaus
      1 1 1,00
      2 Floriana-Ioana Florea
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      3 Jazmin LUCACI
      WAT Atzgersdorf
      12 5 0,42
      4 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      5 2 0,40
      5 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      11 4 0,36
      6 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      7 Lia PAJOVIC
      UHC Graz
      10 3 0,30
      8 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      14 4 0,29
      9 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Hollabrunn
      13 3 0,23
      10 Nadja Schretzmayr
      UHC Hollabrunn
      14 3 0,21
      11 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20
      12 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20
      13 Vanessa MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 2 0,17
      14 Leonie Petrovic
      DHC WAT Fünfhaus
      12 2 0,17
      15 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      16 Konstanze KASCHNIG
      UHC Graz
      13 2 0,15
      17 Ajla PECIKOZA
      SK Keplinger-Traun
      13 2 0,15
      18 Sandra BÖHM
      SK Keplinger-Traun
      14 2 0,14
      19 Jana Pesic
      DHC WAT Fünfhaus
      14 2 0,14
      20 Anna Maria STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 2 0,14
      21 Alina ANGLMAYER
      UHC Eggenburg
      7 1 0,14
      22 Nina Matic
      SSV Dornbirn Schoren
      7 1 0,14
      23 Nelly PATEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 1 0,14
      24 Klara BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      8 1 0,13
      25 Ylvi AIGNER
      UHC Graz
      9 1 0,11
      26 Mirna BATARILO
      WAT Atzgersdorf
      9 1 0,11
      27 Karin GREGOR
      SSV Dornbirn Schoren
      9 1 0,11
      28 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      9 1 0,11
      29 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      9 1 0,11
      30 Ina REDER
      WAT Atzgersdorf
      9 1 0,11
      31 Constanze EGER
      UHC Graz
      10 1 0,10
      32 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      10 1 0,10
      33 Anna Luise LUTZ
      SSV Dornbirn Schoren
      11 1 0,09
      34 Judith RITTER
      UHC Graz
      11 1 0,09
      35 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      11 1 0,09
      36 Lea Mavie MESENICH
      UHC Hollabrunn
      12 1 0,08
      37 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      12 1 0,08
      38 Lilli Spielhofer
      UHC Graz
      12 1 0,08
      39 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      13 1 0,08
      40 Julia Matzinger
      DHC WAT Fünfhaus
      13 1 0,08
      41 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      13 1 0,08
      42 Katharina Graf
      WAT Atzgersdorf
      14 1 0,07
      43 Elisabeth HAUSER
      UHC Eggenburg
      14 1 0,07
      44 Kristina VERHONIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 1 0,07
      45 Carola WEISER
      UHC Eggenburg
      14 1 0,07

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Nika HAJNAL
      SK Keplinger-Traun
      3 1 0,33
      2 Nina Matic
      SSV Dornbirn Schoren
      7 1 0,14
      3 Leonie Lozo
      DHC WAT Fünfhaus
      9 1 0,11
      4 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      10 1 0,10
      5 Clara KUMPITSCH
      UHC Graz
      10 1 0,10
      6 Felicitas RESCH
      UHC Eggenburg
      13 1 0,08
      7 Kristina VERHONIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 1 0,07
      8 Theresa ZENK
      DHC WAT Fünfhaus
      14 1 0,07

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler