.

NÖHV 18/19

    • NÖ U11M LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG.Krems/Langenlois 16 15 0 1 431:285 +146 30
      2 U.Handball ClubTulln 16 13 0 3 374:278 +96 26
      3 UHC Hollabrunn 16 11 1 4 385:300 +85 23
      4 UHC Stockerau 16 8 3 5 333:322 +11 19
      5 U.Tigers Korneuburg 16 8 0 8 373:358 +15 16
      6 U.St.Pölten (Herren) 16 5 3 8 271:298 -27 13
      7 Vöslauer HC 16 4 1 11 308:374 -66 9
      8 UHC Raika Gänserndorf 16 3 1 12 338:448 -110 7
      9 UHLZ Perchtoldsdorf 16 0 1 15 237:387 -150 1
      10 U.Waidhofen/Thaya 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.09.201813:45Uhr
      U.Handball ClubTulln : UHC Hollabrunn
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      25:18Download PDF-Result
      23.09.201816:30Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : U.St.Pölten (Herren)
      Sporthalle Horn
      19:18Download PDF-Result
      29.09.201813:00Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : SG.Krems/Langenlois
      Prandtauerhalle
      11:22Download PDF-Result
      29.09.201815:15Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : U.Handball ClubTulln
      Siegfried Ludwig Halle
      12:20Download PDF-Result
      30.09.201815:20Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Horn
      25:31Download PDF-Result
      06.10.201813:45Uhr
      UHC Hollabrunn : U.St.Pölten (Herren)
      Weinviertelarena
      26:15Download PDF-Result
      06.10.201814:45Uhr
      U.Handball ClubTulln : SG.Krems/Langenlois
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      14:20Download PDF-Result
      07.10.201813:00Uhr
      UHC Stockerau : U.Tigers Korneuburg
      Sporthalle Alte Au
      24:26Download PDF-Result
      07.10.201816:40Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : Vöslauer HC
      Sporthalle Horn
      24:24Download PDF-Result
      13.10.201812:30Uhr
      U.Tigers Korneuburg : SG.Krems/Langenlois
      Franz Guggenberger Sporthalle
      24:26Download PDF-Result
      14.10.201810:15Uhr
      Vöslauer HC : UHC Hollabrunn
      Thermenhalle Bad Vöslau
      13:17Download PDF-Result
      14.10.201813:15Uhr
      UHC Stockerau : U.Handball ClubTulln
      Sporthalle Alte Au
      17:21Download PDF-Result
      14.10.201815:20Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : UHLZ Perchtoldsdorf
      Sporthalle Horn
      0:12Download PDF-Result
      20.10.201811:15Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : SG.Krems/Langenlois
      Siegfried Ludwig Halle
      10:21Download PDF-Result
      21.10.201812:25Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Vöslauer HC
      Stadthalle Gänserndorf
      27:21Download PDF-Result
      26.10.201812:30Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : UHC Hollabrunn
      Prandtauerhalle
      15:15Download PDF-Result
      28.10.201811:20Uhr
      SG.Krems/Langenlois : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Sporthalle Krems
      39:25Download PDF-Result
      28.10.201813:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      19:25Download PDF-Result
      01.11.201814:15Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Siegfried Ludwig Halle
      21:22Download PDF-Result
      03.11.201813:30Uhr
      U.Handball ClubTulln : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      31:23Download PDF-Result
      04.11.201812:00Uhr
      SG.Krems/Langenlois : UHC Hollabrunn
      Sporthalle Langenlois
      29:26Download PDF-Result
      04.11.201815:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.Tigers Korneuburg
      Stadthalle Gänserndorf
      18:29Download PDF-Result
      10.11.201815:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHLZ Perchtoldsdorf
      Stadthalle Gänserndorf
      24:24Download PDF-Result
      11.11.201814:00Uhr
      UHC Stockerau : SG.Krems/Langenlois
      Sporthalle Alte Au
      22:16Download PDF-Result
      17.11.201813:45Uhr
      UHC Hollabrunn : U.Handball ClubTulln
      Weinviertelarena
      22:13Download PDF-Result
      17.11.201814:10Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      13:15Download PDF-Result
      17.11.201816:15Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : Vöslauer HC
      Prandtauerhalle
      17:14Download PDF-Result
      18.11.201810:00Uhr
      SG.Krems/Langenlois : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      37:34Download PDF-Result
      24.11.201812:30Uhr
      UHC Hollabrunn : SG.Krems/Langenlois
      Weinviertelarena
      14:25Download PDF-Result
      24.11.201812:30Uhr
      U.Tigers Korneuburg : UHLZ Perchtoldsdorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      16:12Download PDF-Result
      24.11.201815:15Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : U.Handball ClubTulln
      Prandtauerhalle
      11:18Download PDF-Result
      25.11.201813:30Uhr
      U.Tigers Korneuburg : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      33:22Download PDF-Result
      25.11.201814:15Uhr
      UHC Stockerau : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Sporthalle Alte Au
      30:17Download PDF-Result
      01.12.201810:30Uhr
      SG.Krems/Langenlois : UHLZ Perchtoldsdorf
      Sporthalle Krems
      26:19Download PDF-Result
      01.12.201811:20Uhr
      U.Handball ClubTulln : UHC Stockerau
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      28:24Download PDF-Result
      01.12.201814:30Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : U.Tigers Korneuburg
      Prandtauerhalle
      12:22Download PDF-Result
      02.12.201812:40Uhr
      Vöslauer HC : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      24:23Download PDF-Result
      08.12.201811:15Uhr
      Vöslauer HC : SG.Krems/Langenlois
      Thermenhalle Bad Vöslau
      23:30Download PDF-Result
      08.12.201814:00Uhr
      UHC Hollabrunn : U.Tigers Korneuburg
      Weinviertelarena
      26:19Download PDF-Result
      09.12.201815:45Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      26:16Download PDF-Result
      15.12.201811:30Uhr
      SG.Krems/Langenlois : U.St.Pölten (Herren)
      Sporthalle Krems
      29:18Download PDF-Result
      15.12.201812:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Hollabrunn
      Stadthalle Gänserndorf
      23:34Download PDF-Result
      15.12.201813:30Uhr
      U.Handball ClubTulln : Vöslauer HC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      29:15Download PDF-Result
      16.12.201810:00Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : UHLZ Perchtoldsdorf
      Prandtauerhalle
      17:7Download PDF-Result
      16.12.201815:00Uhr
      U.Tigers Korneuburg : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      26:27Download PDF-Result
      22.12.201815:10Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Stockerau
      Weinviertelarena
      21:23Download PDF-Result
      12.01.201911:30Uhr
      Vöslauer HC : UHC Stockerau
      Thermenhalle Bad Vöslau
      19:22Download PDF-Result
      13.01.201911:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : SG.Krems/Langenlois
      Stadthalle Gänserndorf
      15:37Download PDF-Result
      13.01.201916:30Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : UHC Hollabrunn
      Sporthalle Horn
      20:38Download PDF-Result
      19.01.201911:15Uhr
      Vöslauer HC : UHLZ Perchtoldsdorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      21:16Download PDF-Result
      20.01.201915:30Uhr
      SG.Krems/Langenlois : U.Handball ClubTulln
      Sporthalle Langenlois
      23:11Download PDF-Result
      26.01.201913:15Uhr
      U.Handball ClubTulln : UHC Raika Gänserndorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      32:14Download PDF-Result
      26.01.201915:20Uhr
      UHC Hollabrunn : UHLZ Perchtoldsdorf
      Weinviertelarena
      29:10Download PDF-Result
      27.01.201913:15Uhr
      UHC Stockerau : U.St.Pölten (Herren)
      Sporthalle Alte Au
      18:18Download PDF-Result
      16.02.201910:00Uhr
      SG.Krems/Langenlois : UHC Stockerau
      Sporthalle Krems
      29:13Download PDF-Result
      16.02.201911:00Uhr
      Vöslauer HC : U.Handball ClubTulln
      Thermenhalle Bad Vöslau
      14:23Download PDF-Result
      16.02.201914:00Uhr
      U.Tigers Korneuburg : U.St.Pölten (Herren)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      12:15Download PDF-Result
      23.02.201912:15Uhr
      UHC Hollabrunn : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      24:16Download PDF-Result
      23.02.201912:45Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : U.St.Pölten (Herren)
      Siegfried Ludwig Halle
      12:29Download PDF-Result
      24.02.201915:20Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : SG.Krems/Langenlois
      Sporthalle Horn
      21:35Download PDF-Result
      02.03.201910:00Uhr
      SG.Krems/Langenlois : U.Tigers Korneuburg
      Sporthalle Krems
      29:15Download PDF-Result
      02.03.201912:30Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      19:25Download PDF-Result
      03.03.201916:30Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : U.Handball ClubTulln
      Sporthalle Horn
      24:39Download PDF-Result
      09.03.201911:15Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      21:31Download PDF-Result
      09.03.201915:40Uhr
      U.Handball ClubTulln : U.St.Pölten (Herren)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      29:14Download PDF-Result
      10.03.201910:00Uhr
      SG.Krems/Langenlois : Vöslauer HC
      Sporthalle Krems
      32:16Download PDF-Result
      10.03.201914:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Stadthalle Gänserndorf
      25:27Download PDF-Result
      10.03.201915:00Uhr
      U.Tigers Korneuburg : UHC Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      16:17Download PDF-Result
      16.03.201912:45Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : UHC Raika Gänserndorf
      Prandtauerhalle
      25:13Download PDF-Result
      16.03.201915:20Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : U.Tigers Korneuburg
      Sporthalle Horn
      27:27Download PDF-Result
      17.03.201917:30Uhr
      UHC Stockerau : UHC Hollabrunn
      Sporthalle Alte Au
      21:24Download PDF-Result
      23.03.201912:30Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : U.Tigers Korneuburg
      Siegfried Ludwig Halle
      16:29Download PDF-Result
      24.03.201910:40Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.Handball ClubTulln
      Stadthalle Gänserndorf
      17:26Download PDF-Result
      24.03.201916:30Uhr
      U.Waidhofen/Thaya (a.K.) : UHC Stockerau
      Sporthalle Horn
      25:23Download PDF-Result
      30.03.201912:15Uhr
      Vöslauer HC : U.St.Pölten (Herren)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      20:14Download PDF-Result
      30.03.201913:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      19:29Download PDF-Result
      30.03.201914:00Uhr
      U.Tigers Korneuburg : U.Handball ClubTulln
      Franz Guggenberger Sporthalle
      30:33Download PDF-Result
      06.04.201911:30Uhr
      Vöslauer HC : U.Tigers Korneuburg
      Thermenhalle Bad Vöslau
      28:33Download PDF-Result
      06.04.201912:15Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Raika Gänserndorf
      Weinviertelarena
      35:16Download PDF-Result
      06.04.201912:30Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : UHC Stockerau
      Prandtauerhalle
      18:18Download PDF-Result
      06.04.201914:30Uhr
      U.Handball ClubTulln : UHLZ Perchtoldsdorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      26:8Download PDF-Result
      27.04.201914:00Uhr
      U.Tigers Korneuburg : UHC Raika Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      34:31Download PDF-Result
      27.04.201914:45Uhr
      UHC Hollabrunn : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Weinviertelarena
      22:26Download PDF-Result
      01.05.201911:20Uhr
      Vöslauer HC : UHC Raika Gänserndorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      22:19Download PDF-Result
      01.05.201914:30Uhr
      U.Tigers Korneuburg : UHC Hollabrunn
      Franz Guggenberger Sporthalle
      16:23Download PDF-Result
      04.05.201913:15Uhr
      U.Handball ClubTulln : U.Tigers Korneuburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      26:19Download PDF-Result
      04.05.201915:30Uhr
      UHC Stockerau : Vöslauer HC
      Sporthalle Alte Au
      19:19Download PDF-Result
      05.05.201912:40Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.St.Pölten (Herren)
      Stadthalle Gänserndorf
      23:22Download PDF-Result
      11.05.201911:15Uhr
      U.St.Pölten (Herren) : U.Waidhofen/Thaya (a.K.)
      Prandtauerhalle
      23:21Download PDF-Result
      12.05.201911:00Uhr
      UHC Stockerau : UHLZ Perchtoldsdorf
      Sporthalle Alte Au
      29:19Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      72 35 32 5
      7m 7m 7m
      3050 389 257 66,07 % 235 3,26% 247 3,43% 6 0,08%
      H|A|U 7m 7m 7m
      16 SG.Krems/Langenlois 8|7|0 431 46 28 60,87 % 36 2,25% 30 1,88% 1 0,06%
      16 U.Handball ClubTulln 7|6|0 374 39 25 64,10 % 23 1,44% 25 1,56% 0 0,00%
      16 U.St.Pölten (Herren) 3|2|3 271 38 22 57,89 % 28 1,75% 33 2,06% 2 0,13%
      16 U.Tigers Korneuburg 3|5|0 373 37 25 67,57 % 19 1,19% 20 1,25% 0 0,00%
      0 U.Waidhofen/Thaya 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      16 UHC Hollabrunn 6|5|1 385 55 39 70,91 % 26 1,63% 25 1,56% 2 0,13%
      16 UHC Raika Gänserndorf 2|1|1 338 53 35 66,04 % 24 1,50% 28 1,75% 0 0,00%
      16 UHC Stockerau 3|5|3 333 36 23 63,89 % 31 1,94% 34 2,13% 1 0,06%
      16 UHLZ Perchtoldsdorf 0|0|1 237 37 27 72,97 % 29 1,81% 32 2,00% 0 0,00%
      16 Vöslauer HC 3|1|1 308 48 33 68,75 % 19 1,19% 20 1,25% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Jakob NEUBACHER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      15 152 10,13
      2 Moritz FÜRST
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 143 9,53
      3 Leonhard PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      14 134 9,57
      4 Johannes SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      15 120 8,00
      5 Xaver STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 98 6,53
      6 Thomas BÖCK
      UHC Stockerau
      14 95 6,79
      7 Jan MOSER
      Vöslauer HC
      15 79 5,27
      8 Michael THURNER
      Moser Medical UHK Krems
      13 71 5,46
      9 Konstantin DALAGIANIS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 67 5,58
      10 Moritz HOHENECKER
      UHC Stockerau
      16 66 4,13
      11 Valentin KOWATSCHITSCH
      UHC Raika Gänserndorf
      15 64 4,27
      12 Mathias Lercher
      UHLZ Perchtoldsdorf
      16 59 3,69
      13 Nico SCHAMP
      Vöslauer HC
      14 57 4,07
      14 Matthias PERLEGA
      UHC Raika Gänserndorf
      14 56 4,00
      15 Florian GUGERELL
      Union Handball Club Tulln
      16 53 3,31
      16 Niclas NEUMEISTER
      UHC Stockerau
      14 50 3,57
      17 Paul Nikolaus WEISS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 50 3,33
      18 Martin KELLER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 49 6,13
      19 Simon HAIDEN
      Union St. Pölten (Herren)
      15 49 3,27
      20 Paul HOHENAUER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 47 3,13
      21 Gregor ALLINGER
      Moser Medical UHK Krems
      14 46 3,29
      22 Johannes TIEFENBACHER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 46 2,88
      23 Ruben ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      15 45 3,00
      24 Sebastian DLHOLUCZKY
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      16 45 2,81
      25 Lorenz BRÜNNER
      Moser Medical UHK Krems
      12 44 3,67
      26 Benjamin HÖLZL
      Moser Medical UHK Krems
      12 44 3,67
      27 Peter HOFMANN
      Moser Medical UHK Krems
      11 42 3,82
      28 Felix GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      13 40 3,08
      29 Nico RAMS
      Vöslauer HC
      13 40 3,08
      30 Tobias RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      16 39 2,44
      31 Moritz STRADINGER
      Moser Medical UHK Krems
      16 39 2,44
      32 Lauris HERNACH
      Union Handball Club Tulln
      11 38 3,45
      33 Karl-Stefan ZIRINN
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      14 37 2,64
      34 Nicolas HAAS
      Union Handball Club Tulln
      16 37 2,31
      35 Martin Keller
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 36 4,50
      36 David RAUSCHKA
      Union Handball Club Tulln
      16 36 2,25
      37 Fynn SUMMER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 36 2,25
      38 Luca SCHÖLLER
      UHC Stockerau
      16 35 2,19
      39 Julian SCHNÖTZINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 34 2,83
      40 Felix STUBHAN
      Union St. Pölten (Herren)
      16 34 2,13
      41 Laurenz LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      14 32 2,29
      42 Marko MILINKOVIC
      Union Handball Club Tulln
      13 31 2,38
      43 Raphael RAIMITZ
      Moser Medical UHK Krems
      15 31 2,07
      44 Thomas HAIDVOGEL
      Vöslauer HC
      14 29 2,07
      45 Vincent WURNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 29 2,07
      46 Maximilian MUCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 27 2,45
      47 Matthias REICH
      UHC Stockerau
      13 27 2,08
      48 Tobias LAUERMANN
      UHC Stockerau
      7 25 3,57
      49 Paul AUER
      Moser Medical UHK Krems
      14 24 1,71
      50 Christoph RUDOLPH
      Union St. Pölten (Herren)
      9 22 2,44
      51 Julian Heinzl
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 21 1,40
      52 Clemens SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 20 1,82
      53 Elias VRKLJAN
      Vöslauer HC
      14 20 1,43
      54 Tobias Muth
      Vöslauer HC
      14 19 1,36
      55 Tobias SCHNABL
      Union St. Pölten (Herren)
      15 18 1,20
      56 Antonio Henneberg
      UHC Stockerau
      14 17 1,21
      57 Julian AUER
      Moser Medical UHK Krems
      14 16 1,14
      58 Mick Wiedig
      Union St. Pölten (Herren)
      14 16 1,14
      59 Jakob Kaltenbrunner
      Moser Medical UHK Krems
      13 13 1,00
      60 Marlon LUTZ
      Union Handball Club Tulln
      16 13 0,81
      61 Moritz MAYER
      Moser Medical UHK Krems
      9 12 1,33
      62 Jonathan ZELGER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      13 12 0,92
      63 Anton Breinl
      Moser Medical UHK Krems
      10 11 1,10
      64 Maximilian BOBENS
      Moser Medical UHK Krems
      11 10 0,91
      65 David HIRSCHMANN
      UHC Raika Gänserndorf
      11 10 0,91
      66 Simon FALKNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      12 10 0,83
      67 Julian MAYER
      Moser Medical UHK Krems
      12 10 0,83
      68 Christoph STUNDNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      13 10 0,77
      69 Samir MANSORZADA
      UHC Stockerau
      15 10 0,67
      70 Sebastian JERAM
      Union St. Pölten (Herren)
      15 9 0,60
      71 Elias FALKNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      6 8 1,33
      72 Tobias HORNIK STEPPAN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 8 1,33
      73 Marlo Elias DZICK
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      12 8 0,67
      74 Simon WIPPEL
      UHC Raika Gänserndorf
      13 8 0,62
      75 Timo PLENK
      Vöslauer HC
      11 7 0,64
      76 Paul SCHAUFLER
      Union Handball Club Tulln
      10 6 0,60
      77 Oliver STÖCKELMAYER
      Vöslauer HC
      11 6 0,55
      78 Daniel ZEILINGER
      Moser Medical UHK Krems
      11 6 0,55
      79 Martin Emberger
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 6 0,40
      80 Xavier KONAS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 5 0,56
      81 Matthias HUBER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      4 4 1,00
      82 Jonas MACHER
      Moser Medical UHK Krems
      7 4 0,57
      83 Yves Albic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 4 0,33
      84 Moritz RÖSSLER
      Union Handball Club Tulln
      12 4 0,33
      85 David GÖTZ
      Vöslauer HC
      13 4 0,31
      86 Leon Li
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      13 4 0,31
      87 Jazon PAUSITS
      Moser Medical UHK Krems
      15 4 0,27
      88 Lazar PETROVIC
      UHC Stockerau
      16 4 0,25
      89 Paul ALEXEI
      Moser Medical UHK Krems
      2 3 1,50
      90 Daniel MOVSISYAN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 3 0,75
      91 Marius Peter RIMPFL
      UHC Stockerau
      11 3 0,27
      92 Bastian Nico SCHATZINGER
      Union Handball Club Tulln
      12 3 0,25
      93 Niklas Björn KRÖGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      13 3 0,23
      94 Konrad STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 3 0,20
      95 Konrad-Anton Emich
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      96 Andrej ERAK
      UHC Raika Gänserndorf
      6 2 0,33
      97 Oliver Schramm
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 2 0,18
      98 Diego SZEKELY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 2 0,17
      99 Amar DJONLIC
      UHC Raika Gänserndorf
      14 2 0,14
      100 Felix ZVER
      UHC Raika Gänserndorf
      14 2 0,14
      101 Simon Murcek
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 2 0,13
      102 Jakob RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      15 2 0,13
      103 Lorenz DUFFEK
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      104 Constantin BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      105 Erik Heiss
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      106 Constantin PRÖPPER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      6 1 0,17
      107 Vincent STROBL
      Moser Medical UHK Krems
      8 1 0,13
      108 Leander WANEK
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      109 Oskar Karnas
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 1 0,11
      110 Florian SCHARM
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      11 1 0,09
      111 Leeven ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      14 1 0,07
      112 Merlin FARKAS
      Vöslauer HC
      15 1 0,07

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Leonhard PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      14 25 22 88,00 1,57
      2 Johannes SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      15 19 15 78,95 1,00
      3 Xaver STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 16 14 87,50 0,93
      4 Jakob NEUBACHER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      15 17 14 82,35 0,93
      5 Ruben ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      15 19 14 73,68 0,93
      6 Mathias Lercher
      UHLZ Perchtoldsdorf
      16 19 14 73,68 0,88
      7 Moritz FÜRST
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 23 14 60,87 0,93
      8 Thomas BÖCK
      UHC Stockerau
      14 16 12 75,00 0,86
      9 Konstantin DALAGIANIS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 9 9 100,00 0,75
      10 Nico SCHAMP
      Vöslauer HC
      14 13 9 69,23 0,64
      11 Johannes TIEFENBACHER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 10 8 80,00 0,50
      12 Simon HAIDEN
      Union St. Pölten (Herren)
      15 8 6 75,00 0,40
      13 Lauris HERNACH
      Union Handball Club Tulln
      11 8 5 62,50 0,45
      14 Martin Keller
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 5 4 80,00 0,50
      15 Clemens SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 5 4 80,00 0,36
      16 Vincent WURNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 5 4 80,00 0,29
      17 Paul AUER
      Moser Medical UHK Krems
      14 6 4 66,67 0,29
      18 Jan MOSER
      Vöslauer HC
      15 6 4 66,67 0,27
      19 Paul Nikolaus WEISS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 6 4 66,67 0,27
      20 Julian SCHNÖTZINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 7 4 57,14 0,33
      21 Nico RAMS
      Vöslauer HC
      13 7 4 57,14 0,31
      22 Julian AUER
      Moser Medical UHK Krems
      14 8 4 50,00 0,29
      23 Matthias PERLEGA
      UHC Raika Gänserndorf
      14 8 4 50,00 0,29
      24 Tobias RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      16 8 4 50,00 0,25
      25 Martin KELLER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 9 4 44,44 0,50
      26 Valentin KOWATSCHITSCH
      UHC Raika Gänserndorf
      15 9 4 44,44 0,27
      27 Moritz HOHENECKER
      UHC Stockerau
      16 10 4 40,00 0,25
      28 Michael THURNER
      Moser Medical UHK Krems
      13 3 3 100,00 0,23
      29 Paul HOHENAUER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 3 3 100,00 0,20
      30 Niclas NEUMEISTER
      UHC Stockerau
      14 4 3 75,00 0,21
      31 Daniel ZEILINGER
      Moser Medical UHK Krems
      11 2 2 100,00 0,18
      32 Benjamin HÖLZL
      Moser Medical UHK Krems
      12 2 2 100,00 0,17
      33 Elias VRKLJAN
      Vöslauer HC
      14 2 2 100,00 0,14
      34 Samir MANSORZADA
      UHC Stockerau
      15 2 2 100,00 0,13
      35 Karl-Stefan ZIRINN
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      14 3 2 66,67 0,14
      36 Marlon LUTZ
      Union Handball Club Tulln
      16 3 2 66,67 0,13
      37 Moritz STRADINGER
      Moser Medical UHK Krems
      16 3 2 66,67 0,13
      38 Christoph RUDOLPH
      Union St. Pölten (Herren)
      9 6 2 33,33 0,22
      39 Lorenz BRÜNNER
      Moser Medical UHK Krems
      12 6 2 33,33 0,17
      40 Paul ALEXEI
      Moser Medical UHK Krems
      2 1 1 100,00 0,50
      41 Tobias LAUERMANN
      UHC Stockerau
      7 1 1 100,00 0,14
      42 Moritz MAYER
      Moser Medical UHK Krems
      9 1 1 100,00 0,11
      43 Anton Breinl
      Moser Medical UHK Krems
      10 1 1 100,00 0,10
      44 Maximilian BOBENS
      Moser Medical UHK Krems
      11 1 1 100,00 0,09
      45 Peter HOFMANN
      Moser Medical UHK Krems
      11 1 1 100,00 0,09
      46 Bastian Nico SCHATZINGER
      Union Handball Club Tulln
      12 1 1 100,00 0,08
      47 Gregor ALLINGER
      Moser Medical UHK Krems
      14 1 1 100,00 0,07
      48 Raphael RAIMITZ
      Moser Medical UHK Krems
      15 1 1 100,00 0,07
      49 Sebastian DLHOLUCZKY
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      16 1 1 100,00 0,06
      50 Nicolas HAAS
      Union Handball Club Tulln
      16 1 1 100,00 0,06
      51 Luca SCHÖLLER
      UHC Stockerau
      16 1 1 100,00 0,06
      52 Julian MAYER
      Moser Medical UHK Krems
      12 2 1 50,00 0,08
      53 Felix GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      13 2 1 50,00 0,08
      54 Marko MILINKOVIC
      Union Handball Club Tulln
      13 2 1 50,00 0,08
      55 Felix STUBHAN
      Union St. Pölten (Herren)
      16 2 1 50,00 0,06
      56 Jakob Kaltenbrunner
      Moser Medical UHK Krems
      13 3 1 33,33 0,08
      57 Fynn SUMMER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 3 1 33,33 0,06

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Konstantin DALAGIANIS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 12 1,00
      2 Luca GRUNDBÖCK
      Union St. Pölten (Herren)
      1 1 1,00
      3 Camillo REITER
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      4 Thomas BÖCK
      UHC Stockerau
      14 13 0,93
      5 Florian GUGERELL
      Union Handball Club Tulln
      16 12 0,75
      6 Moritz HOHENECKER
      UHC Stockerau
      16 11 0,69
      7 Johannes TIEFENBACHER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 11 0,69
      8 Moritz FÜRST
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 10 0,67
      9 Tobias HORNIK STEPPAN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 4 0,67
      10 Xaver STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 8 0,53
      11 Benjamin HÖLZL
      Moser Medical UHK Krems
      12 6 0,50
      12 Benjamin FUCHS
      UHC Raika Gänserndorf
      2 1 0,50
      13 Jan MOSER
      Vöslauer HC
      15 7 0,47
      14 Clemens SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 5 0,45
      15 Amar DJONLIC
      UHC Raika Gänserndorf
      14 6 0,43
      16 Vincent WURNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 5 0,36
      17 Raphael RAIMITZ
      Moser Medical UHK Krems
      15 5 0,33
      18 Christoph RUDOLPH
      Union St. Pölten (Herren)
      9 3 0,33
      19 Constantin PRÖPPER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      6 2 0,33
      20 Michael THURNER
      Moser Medical UHK Krems
      13 4 0,31
      21 Felix ZVER
      UHC Raika Gänserndorf
      14 4 0,29
      22 Johannes SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      15 4 0,27
      23 Sebastian DLHOLUCZKY
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      16 4 0,25
      24 Tobias RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      16 4 0,25
      25 Diego SZEKELY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 3 0,25
      26 Martin Keller
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 2 0,25
      27 Marko MILINKOVIC
      Union Handball Club Tulln
      13 3 0,23
      28 Nico RAMS
      Vöslauer HC
      13 3 0,23
      29 Karl-Stefan ZIRINN
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      14 3 0,21
      30 Martin Emberger
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 3 0,20
      31 Jakob NEUBACHER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      15 3 0,20
      32 Tobias SCHNABL
      Union St. Pölten (Herren)
      15 3 0,20
      33 Anton Breinl
      Moser Medical UHK Krems
      10 2 0,20
      34 Lenny LACKNER
      Union St. Pölten (Herren)
      10 2 0,20
      35 Franz KNAUSEDER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      5 1 0,20
      36 Maximilian BOBENS
      Moser Medical UHK Krems
      11 2 0,18
      37 Lauris HERNACH
      Union Handball Club Tulln
      11 2 0,18
      38 Peter HOFMANN
      Moser Medical UHK Krems
      11 2 0,18
      39 Maximilian MUCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 2 0,18
      40 Simon FALKNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      12 2 0,17
      41 Julian MAYER
      Moser Medical UHK Krems
      12 2 0,17
      42 Felix GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      13 2 0,15
      43 Matthias REICH
      UHC Stockerau
      13 2 0,15
      44 Christoph STUNDNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      13 2 0,15
      45 Simon WIPPEL
      UHC Raika Gänserndorf
      13 2 0,15
      46 Gregor ALLINGER
      Moser Medical UHK Krems
      14 2 0,14
      47 Thomas HAIDVOGEL
      Vöslauer HC
      14 2 0,14
      48 Laurenz LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      14 2 0,14
      49 Tobias Muth
      Vöslauer HC
      14 2 0,14
      50 Niclas NEUMEISTER
      UHC Stockerau
      14 2 0,14
      51 Matthias PERLEGA
      UHC Raika Gänserndorf
      14 2 0,14
      52 Nico SCHAMP
      Vöslauer HC
      14 2 0,14
      53 Mick Wiedig
      Union St. Pölten (Herren)
      14 2 0,14
      54 Simon HAIDEN
      Union St. Pölten (Herren)
      15 2 0,13
      55 Paul HOHENAUER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 2 0,13
      56 Sebastian JERAM
      Union St. Pölten (Herren)
      15 2 0,13
      57 Valentin KOWATSCHITSCH
      UHC Raika Gänserndorf
      15 2 0,13
      58 Jazon PAUSITS
      Moser Medical UHK Krems
      15 2 0,13
      59 Ruben ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      15 2 0,13
      60 Nicolas HAAS
      Union Handball Club Tulln
      16 2 0,13
      61 Luca SCHÖLLER
      UHC Stockerau
      16 2 0,13
      62 Fynn SUMMER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 2 0,13
      63 Martin KELLER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 1 0,13
      64 Vincent STROBL
      Moser Medical UHK Krems
      8 1 0,13
      65 David HIRSCHMANN
      UHC Raika Gänserndorf
      11 1 0,09
      66 Marius Peter RIMPFL
      UHC Stockerau
      11 1 0,09
      67 Oliver Schramm
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 1 0,09
      68 Oliver STÖCKELMAYER
      Vöslauer HC
      11 1 0,09
      69 Daniel ZEILINGER
      Moser Medical UHK Krems
      11 1 0,09
      70 Yves Albic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 1 0,08
      71 Lorenz BRÜNNER
      Moser Medical UHK Krems
      12 1 0,08
      72 Julian SCHNÖTZINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 1 0,08
      73 David HENTSCHKER
      UHC Raika Gänserndorf
      13 1 0,08
      74 Felix SCHMOLENGRUBER
      UHC Raika Gänserndorf
      13 1 0,08
      75 Ryan ELLIOTT
      UHC Stockerau
      14 1 0,07
      76 Antonio Henneberg
      UHC Stockerau
      14 1 0,07
      77 Leonhard PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      14 1 0,07
      78 Julian Heinzl
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 1 0,07
      79 Samir MANSORZADA
      UHC Stockerau
      15 1 0,07
      80 Simon Murcek
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 1 0,07
      81 Konrad STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 1 0,07
      82 Paul Nikolaus WEISS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 1 0,07
      83 Mathias Lercher
      UHLZ Perchtoldsdorf
      16 1 0,06
      84 Felix STUBHAN
      Union St. Pölten (Herren)
      16 1 0,06

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Konstantin DALAGIANIS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 8 0,67
      2 Johannes TIEFENBACHER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 10 0,63
      3 Moritz FÜRST
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 8 0,53
      4 Moritz HOHENECKER
      UHC Stockerau
      16 8 0,50
      5 Tobias HORNIK STEPPAN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 3 0,50
      6 Constantin PRÖPPER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      6 3 0,50
      7 Lorenz DUFFEK
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      8 Paul Nikolaus WEISS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 7 0,47
      9 Simon WIPPEL
      UHC Raika Gänserndorf
      13 6 0,46
      10 Florian GUGERELL
      Union Handball Club Tulln
      16 7 0,44
      11 Fynn SUMMER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 7 0,44
      12 Thomas BÖCK
      UHC Stockerau
      14 6 0,43
      13 Lorenz BRÜNNER
      Moser Medical UHK Krems
      12 5 0,42
      14 Valentin KOWATSCHITSCH
      UHC Raika Gänserndorf
      15 6 0,40
      15 Peter HOFMANN
      Moser Medical UHK Krems
      11 4 0,36
      16 Vincent WURNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      14 5 0,36
      17 Jan MOSER
      Vöslauer HC
      15 5 0,33
      18 Diego SZEKELY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      12 4 0,33
      19 Andrej ERAK
      UHC Raika Gänserndorf
      6 2 0,33
      20 Nico RAMS
      Vöslauer HC
      13 4 0,31
      21 Anton Breinl
      Moser Medical UHK Krems
      10 3 0,30
      22 Gregor ALLINGER
      Moser Medical UHK Krems
      14 4 0,29
      23 Matthias PERLEGA
      UHC Raika Gänserndorf
      14 4 0,29
      24 Lauris HERNACH
      Union Handball Club Tulln
      11 3 0,27
      25 Sebastian JERAM
      Union St. Pölten (Herren)
      15 4 0,27
      26 Raphael RAIMITZ
      Moser Medical UHK Krems
      15 4 0,27
      27 Xaver STOCKINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 4 0,27
      28 Johannes SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      15 4 0,27
      29 Sebastian DLHOLUCZKY
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      16 4 0,25
      30 Julian MAYER
      Moser Medical UHK Krems
      12 3 0,25
      31 Martin Keller
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 2 0,25
      32 Matthias HUBER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      4 1 0,25
      33 Daniel MOVSISYAN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      34 Paul AUER
      Moser Medical UHK Krems
      14 3 0,21
      35 Leeven ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      14 3 0,21
      36 Martin Emberger
      UHLZ Perchtoldsdorf
      15 3 0,20
      37 Luca SCHÖLLER
      UHC Stockerau
      16 3 0,19
      38 Maximilian MUCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 2 0,18
      39 Simon FALKNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      12 2 0,17
      40 Benjamin HÖLZL
      Moser Medical UHK Krems
      12 2 0,17
      41 Julian SCHNÖTZINGER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 2 0,17
      42 Marko MILINKOVIC
      Union Handball Club Tulln
      13 2 0,15
      43 Christoph STUNDNER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      13 2 0,15
      44 Michael THURNER
      Moser Medical UHK Krems
      13 2 0,15
      45 Amar DJONLIC
      UHC Raika Gänserndorf
      14 2 0,14
      46 Thomas HAIDVOGEL
      Vöslauer HC
      14 2 0,14
      47 Laurenz LAMEI
      Union Handball Club Tulln
      14 2 0,14
      48 Tobias Muth
      Vöslauer HC
      14 2 0,14
      49 Niclas NEUMEISTER
      UHC Stockerau
      14 2 0,14
      50 Karl-Stefan ZIRINN
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      14 2 0,14
      51 Tobias LAUERMANN
      UHC Stockerau
      7 1 0,14
      52 Lukas UMGEHER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      7 1 0,14
      53 Simon HAIDEN
      Union St. Pölten (Herren)
      15 2 0,13
      54 Paul HOHENAUER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 2 0,13
      55 Ruben ZIEGER-GLÖCKLER
      Vöslauer HC
      15 2 0,13
      56 Nicolas HAAS
      Union Handball Club Tulln
      16 2 0,13
      57 David RAUSCHKA
      Union Handball Club Tulln
      16 2 0,13
      58 Tobias RIEDL
      Union St. Pölten (Herren)
      16 2 0,13
      59 Felix STUBHAN
      Union St. Pölten (Herren)
      16 2 0,13
      60 Martin KELLER
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      8 1 0,13
      61 Vincent STROBL
      Moser Medical UHK Krems
      8 1 0,13
      62 Leander WANEK
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      63 Oskar Karnas
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 1 0,11
      64 Moritz MAYER
      Moser Medical UHK Krems
      9 1 0,11
      65 Christoph RUDOLPH
      Union St. Pölten (Herren)
      9 1 0,11
      66 Maximilian BOBENS
      Moser Medical UHK Krems
      11 1 0,09
      67 David HIRSCHMANN
      UHC Raika Gänserndorf
      11 1 0,09
      68 Marius Peter RIMPFL
      UHC Stockerau
      11 1 0,09
      69 Oliver Schramm
      UHLZ Perchtoldsdorf
      11 1 0,09
      70 Clemens SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 1 0,09
      71 Daniel ZEILINGER
      Moser Medical UHK Krems
      11 1 0,09
      72 Yves Albic
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 1 0,08
      73 Marlo Elias DZICK
      Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
      12 1 0,08
      74 Felix GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      13 1 0,08
      75 Jakob Kaltenbrunner
      Moser Medical UHK Krems
      13 1 0,08
      76 Leon Li
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      13 1 0,08
      77 Matthias REICH
      UHC Stockerau
      13 1 0,08
      78 Julian AUER
      Moser Medical UHK Krems
      14 1 0,07
      79 Ryan ELLIOTT
      UHC Stockerau
      14 1 0,07
      80 Antonio Henneberg
      UHC Stockerau
      14 1 0,07
      81 Elias VRKLJAN
      Vöslauer HC
      14 1 0,07
      82 Felix ZVER
      UHC Raika Gänserndorf
      14 1 0,07
      83 Samir MANSORZADA
      UHC Stockerau
      15 1 0,07
      84 Mathias Lercher
      UHLZ Perchtoldsdorf
      16 1 0,06
      85 Lazar PETROVIC
      UHC Stockerau
      16 1 0,06

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Thomas BÖCK
      UHC Stockerau
      14 1 0,07
      2 Simon HAIDEN
      Union St. Pölten (Herren)
      15 1 0,07
      3 Paul HOHENAUER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 1 0,07
      4 Botond Horvath
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      15 1 0,07
      5 Raphael RAIMITZ
      Moser Medical UHK Krems
      15 1 0,07
      6 Johannes TIEFENBACHER
      Union St. Pölten (Herren)
      16 1 0,06

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler