.

NÖHV 19/20

    • NÖ U12W AG
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Union Korneuburg (Damen) 1 1 0 0 29:14 +15 2
      2 Hypo NÖ 2 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Roxcel Handball Tulln 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 SG Hollabrunn / Eggenburg 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 Vöslauer HC 1 0 0 1 14:29 -15 0
      6 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201917:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      29:14Download PDF-Result
      15.09.201913:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Anemonenseehalle
      30:10Download PDF-Result
      22.09.201914:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Vöslauer HC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      22.09.201914:30Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      28.09.201915:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Roxcel Handball Tulln
      Weinviertelarena
      -
      29.09.201911:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Roxcel Handball Tulln
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      05.10.201912:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Hypo NÖ 2
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      12.10.201916:45Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      -
      13.10.201913:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Union Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      -
      19.10.201915:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : Union Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      -
      20.10.201911:30Uhr
      Roxcel Handball Tulln : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      20.10.201912:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      26.10.201912:30Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Weinviertelarena
      -
      02.11.201915:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Roxcel Handball Tulln
      Anemonenseehalle
      -
      03.11.201912:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      BSFZ Südstadt
      -
      09.11.201911:45Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Union Korneuburg (Damen)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      09.11.201914:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      -
      17.11.201913:15Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Hypo NÖ 2
      Weinviertelarena
      -
      30.11.201911:20Uhr
      Vöslauer HC : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      30.11.201915:30Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      08.12.201915:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      -
      14.12.201911:20Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.12.201914:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : Roxcel Handball Tulln
      BSFZ Südstadt
      -
      21.12.201913:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      -
      22.12.201914:00Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ 2
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      11.01.202014:00Uhr
      Vöslauer HC : Roxcel Handball Tulln
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      18.01.202011:50Uhr
      Vöslauer HC : Union Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      18.01.202013:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : SG Hollabrunn / Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      -
      26.01.202009:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Hypo NÖ 2
      Anemonenseehalle
      -
      26.01.202014:30Uhr
      Roxcel Handball Tulln : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      1 1 0 0
      7m 7m 7m
      43 1 0 0,00 % 2 2,00% 4 4,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Hypo NÖ 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Roxcel Handball Tulln 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 SG Hollabrunn / Eggenburg 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 Union Korneuburg (Damen) 1|0|0 29 1 0 0,00 % 1 1,00% 3 3,00% 0 0,00%
      1 Vöslauer HC 0|0|0 14 0 0 0,00 % 1 1,00% 1 1,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 6 6,00
      2 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 5 5,00
      3 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      1 5 5,00
      4 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 5 5,00
      5 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      1 4 4,00
      6 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      1 4 4,00
      7 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      1 4 4,00
      8 Sarah SCHOBER
      Vöslauer HC
      1 4 4,00
      9 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      1 2 2,00
      10 Alexia VOLLRATH
      Vöslauer HC
      1 2 2,00
      11 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      12 Lisa PRINZ
      Vöslauer HC
      1 1 1,00

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      2 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      3 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      4 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      2 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      1 1 1,00

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U12W LG
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 1 1 0 0 23:8 +15 2
      2 HMW GKL Waldviertel 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Hypo NÖ 1 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 UHLZ Perchtoldsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 UHC Stockerau 0 0 0 0 0:0 0 0
      6 UHC Raika Gänserndorf 1 0 0 1 8:23 -15 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201913:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Stadthalle Gänserndorf
      8:23Download PDF-Result
      22.09.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : UHLZ Perchtoldsdorf
      Sporthalle Krems
      -
      29.09.201910:00Uhr
      HMW GKL Waldviertel : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Sporthalle Langenlois
      -
      29.09.201914:00Uhr
      UHC Stockerau : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Alte Au
      -
      06.10.201914:05Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      06.10.201914:30Uhr
      UHC Stockerau : HMW GKL Waldviertel
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.10.201915:05Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : Hypo NÖ 1
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      13.10.201915:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : UHC Stockerau
      Sporthalle Krems
      -
      19.10.201911:30Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      27.10.201913:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HMW GKL Waldviertel
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      02.11.201912:30Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      03.11.201911:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      -
      03.11.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      -
      09.11.201914:00Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      09.11.201914:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : UHLZ Perchtoldsdorf
      Anemonenseehalle
      -
      10.11.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Langenlois
      -
      15.11.201918:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ 1
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      17.11.201913:30Uhr
      UHC Stockerau : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Sporthalle Alte Au
      -
      23.11.201914:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : Hypo NÖ 1
      Anemonenseehalle
      -
      24.11.201914:50Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHLZ Perchtoldsdorf
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      01.12.201911:30Uhr
      UHC Stockerau : UHLZ Perchtoldsdorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      15.12.201912:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : HMW GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      -
      15.12.201914:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : UHC Raika Gänserndorf
      Anemonenseehalle
      -
      18.12.201918:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      BSFZ Südstadt
      -
      21.12.201913:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : HMW GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      21.12.201915:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      11.01.202016:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : UHC Stockerau
      Anemonenseehalle
      -
      12.01.202011:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : UHLZ Perchtoldsdorf
      BSFZ Südstadt
      -
      26.01.202010:15Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : HMW GKL Waldviertel
      Anemonenseehalle
      -
      26.01.202011:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      1 0 1 0
      7m 7m 7m
      31 7 1 14,29 % 3 3,00% 3 3,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 HMW GKL Waldviertel 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Hypo NÖ 1 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 0|1|0 23 5 1 20,00 % 2 2,00% 2 2,00% 0 0,00%
      1 UHC Raika Gänserndorf 0|0|0 8 2 0 0,00 % 1 1,00% 1 1,00% 0 0,00%
      0 UHC Stockerau 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 UHLZ Perchtoldsdorf 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 8 8,00
      2 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      1 4 4,00
      3 Kaja HESCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 4 4,00
      4 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      5 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      6 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      7 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      8 Leila ATRI
      UHC Raika Gänserndorf
      1 1 1,00
      9 Laura ELLINGER
      UHC Raika Gänserndorf
      1 1 1,00
      10 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      1 1 1,00
      11 Chiara MALA
      UHC Raika Gänserndorf
      1 1 1,00
      12 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 1 50,00 1,00

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      1 1 1,00
      2 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      3 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      1 1 1,00
      2 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      3 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler