.

NÖHV 19/20

    • NÖ U12W AG
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Roxcel Handball Tulln 8 8 0 0 261:136 +125 16
      2 Hypo NÖ 2 8 5 0 3 155:138 +17 10
      3 Union Korneuburg (Damen) 8 5 0 3 196:162 +34 10
      4 SG Hollabrunn / Eggenburg 8 2 0 6 190:261 -71 4
      5 Vöslauer HC 8 0 0 8 111:216 -105 0
      6 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201917:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      29:14Download PDF-Result
      15.09.201913:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Anemonenseehalle
      30:10Download PDF-Result
      22.09.201914:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Vöslauer HC
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      33:18Download PDF-Result
      22.09.201914:30Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      24:22Download PDF-Result
      28.09.201915:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Roxcel Handball Tulln
      Weinviertelarena
      19:39Download PDF-Result
      29.09.201911:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Roxcel Handball Tulln
      Franz Guggenberger Sporthalle
      16:31Download PDF-Result
      05.10.201912:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Hypo NÖ 2
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      29:14Download PDF-Result
      12.10.201916:45Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      32:20Download PDF-Result
      13.10.201913:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Union Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      25:20Download PDF-Result
      19.10.201915:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : Union Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      17:15Download PDF-Result
      20.10.201911:30Uhr
      Roxcel Handball Tulln : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      16:21Download PDF-Result
      20.10.201912:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      37:23Download PDF-Result
      26.10.201912:30Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Weinviertelarena
      20:33Download PDF-Result
      02.11.201915:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Roxcel Handball Tulln
      Anemonenseehalle
      17:20Download PDF-Result
      03.11.201912:30Uhr
      Hypo NÖ 2 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      BSFZ Südstadt
      11:19Download PDF-Result
      09.11.201911:45Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Union Korneuburg (Damen)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      28:18Download PDF-Result
      09.11.201914:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      17:11Download PDF-Result
      17.11.201913:15Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Hypo NÖ 2
      Weinviertelarena
      17:30Download PDF-Result
      30.11.201911:20Uhr
      Vöslauer HC : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Thermenhalle Bad Vöslau
      17:28Download PDF-Result
      30.11.201915:30Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      15:14Download PDF-Result
      08.12.201915:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      31:12Download PDF-Result
      14.12.201911:20Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      6:27Download PDF-Result
      15.12.201913:20Uhr
      Hypo NÖ 2 : Roxcel Handball Tulln
      BSFZ Südstadt
      10:25Download PDF-Result
      21.12.201913:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      26:39Download PDF-Result
      22.12.201914:00Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ 2
      Thermenhalle Bad Vöslau
      10:26Download PDF-Result
      11.01.202011:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : SG Hollabrunn / Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      27:16Download PDF-Result
      11.01.202014:00Uhr
      Vöslauer HC : Roxcel Handball Tulln
      Thermenhalle Bad Vöslau
      12:24Download PDF-Result
      18.01.202013:10Uhr
      Vöslauer HC : Union Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      9:27Download PDF-Result
      26.01.202011:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 (a.K.) : Hypo NÖ 2
      Anemonenseehalle
      20:19Download PDF-Result
      26.01.202014:30Uhr
      Roxcel Handball Tulln : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      52:29Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      20 11 9 0
      7m 7m 7m
      913 113 72 63,72 % 53 2,65% 71 3,55% 2 0,10%
      H|A|U 7m 7m 7m
      8 Hypo NÖ 2 3|2|0 155 25 19 76,00 % 15 1,88% 16 2,00% 0 0,00%
      0 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      8 Roxcel Handball Tulln 4|4|0 261 33 22 66,67 % 6 0,75% 3 0,38% 0 0,00%
      8 SG Hollabrunn / Eggenburg 1|1|0 190 31 17 54,84 % 12 1,50% 17 2,13% 1 0,13%
      8 Union Korneuburg (Damen) 3|2|0 196 16 10 62,50 % 12 1,50% 18 2,25% 0 0,00%
      8 Vöslauer HC 0|0|0 111 8 4 50,00 % 8 1,00% 17 2,13% 1 0,13%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 88 12,57
      2 Leonie ARNOLD
      Union Handball Club Tulln
      8 74 9,25
      3 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 58 7,25
      4 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 52 6,50
      5 Elena MAYER
      Union Handball Club Tulln
      8 52 6,50
      6 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      8 48 6,00
      7 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      7 45 6,43
      8 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      7 38 5,43
      9 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 34 4,25
      10 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 32 4,00
      11 Sara SEFERI
      Union Handball Club Tulln
      8 32 4,00
      12 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      8 30 3,75
      13 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      8 28 3,50
      14 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      7 24 3,43
      15 Lilith RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 19 2,38
      16 Victoria DE MARE
      Vöslauer HC
      8 18 2,25
      17 Clara PETROUSCHEK
      Union Korneuburg (Damen)
      7 16 2,29
      18 Sarah SCHOBER
      Vöslauer HC
      7 16 2,29
      19 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      7 15 2,14
      20 Lilly HAHN
      Union Handball Club Tulln
      5 14 2,80
      21 Lisa PRINZ
      Vöslauer HC
      8 14 1,75
      22 Helen REINDL
      Hypo NÖ
      8 14 1,75
      23 Nina PFEIFFER
      Hypo NÖ
      8 12 1,50
      24 Antonia VOLLRATH
      Vöslauer HC
      8 12 1,50
      25 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      8 11 1,38
      26 Alexia VOLLRATH
      Vöslauer HC
      8 10 1,25
      27 Carola WEISER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 9 9,00
      28 Anna PANY
      Hypo NÖ
      7 8 1,14
      29 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      8 8 1,00
      30 Anna WEINGARTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 7 7,00
      31 Catalina Ioana CACIUC
      Hypo NÖ
      7 7 1,00
      32 Leeann Zoe KITTLER
      Hypo NÖ
      7 7 1,00
      33 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      5 6 1,20
      34 Olivia STEINBÖCK
      Union Handball Club Tulln
      4 5 1,25
      35 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      5 5 1,00
      36 Victoria SCHILLING
      Union Handball Club Tulln
      7 5 0,71
      37 Lea GRASSL
      Hypo NÖ
      8 5 0,63
      38 Amina MUHOVIC
      Hypo NÖ
      8 5 0,63
      39 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      6 4 0,67
      40 Nadja Schretzmayr
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 4 0,50
      41 Anna PFEIFFER
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      42 Lara HABERL
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 2 2,00
      43 Daria YORDANOVA
      Union Korneuburg (Damen)
      3 2 0,67
      44 Ana MILANOVIC
      Union Korneuburg (Damen)
      4 2 0,50
      45 Alina Heske
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 2 0,40
      46 Karoline KÖLBESBERGER
      Hypo NÖ
      7 2 0,29
      47 Johanna Karl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 2 0,25
      48 Nicole Dallamassl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 1 0,33
      49 Sarah RAUSCHKA
      Union Handball Club Tulln
      6 1 0,17
      50 Liliana Belsö
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      51 Emilia KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      7 1 0,14
      52 Zoe LEITNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      53 Iris Reither
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      54 Carina DÖLLER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 0,13

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      8 11 10 90,91 1,25
      2 Leonie ARNOLD
      Union Handball Club Tulln
      8 14 10 71,43 1,25
      3 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 14 8 57,14 1,00
      4 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 6 5 83,33 0,71
      5 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      7 3 3 100,00 0,43
      6 Anna PANY
      Hypo NÖ
      7 4 3 75,00 0,43
      7 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 4 3 75,00 0,38
      8 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      8 4 3 75,00 0,38
      9 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 4 3 75,00 0,38
      10 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      7 5 3 60,00 0,43
      11 Sara SEFERI
      Union Handball Club Tulln
      8 5 3 60,00 0,38
      12 Karoline KÖLBESBERGER
      Hypo NÖ
      7 2 2 100,00 0,29
      13 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      8 3 2 66,67 0,25
      14 Lilith RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 4 2 50,00 0,25
      15 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 5 2 40,00 0,25
      16 Anna WEINGARTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 1 1 100,00 1,00
      17 Olivia STEINBÖCK
      Union Handball Club Tulln
      4 1 1 100,00 0,25
      18 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 1 100,00 0,20
      19 Zoe LEITNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 1 100,00 0,14
      20 Elena MAYER
      Union Handball Club Tulln
      8 1 1 100,00 0,13
      21 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      5 2 1 50,00 0,20
      22 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      6 2 1 50,00 0,17
      23 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      7 2 1 50,00 0,14
      24 Victoria SCHILLING
      Union Handball Club Tulln
      7 2 1 50,00 0,14
      25 Sarah SCHOBER
      Vöslauer HC
      7 2 1 50,00 0,14

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Anna WEINGARTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 1 1,00
      2 Carola WEISER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 1 1,00
      3 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      8 6 0,75
      4 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      7 5 0,71
      5 Leeann Zoe KITTLER
      Hypo NÖ
      7 5 0,71
      6 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 5 0,71
      7 Pauline PRISTOUNIG
      Vöslauer HC
      6 4 0,67
      8 Lilith RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 5 0,63
      9 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      5 3 0,60
      10 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      11 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      7 4 0,57
      12 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 4 0,50
      13 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 4 0,50
      14 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      15 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      7 2 0,29
      16 Lisa PRINZ
      Vöslauer HC
      8 2 0,25
      17 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      8 2 0,25
      18 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      8 2 0,25
      19 Katharina SALMUTTER
      Vöslauer HC
      5 1 0,20
      20 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      7 1 0,14
      21 Karoline KÖLBESBERGER
      Hypo NÖ
      7 1 0,14
      22 Victoria DE MARE
      Vöslauer HC
      8 1 0,13
      23 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      24 Elena MAYER
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      25 Helen REINDL
      Hypo NÖ
      8 1 0,13
      26 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      27 Nadja Schretzmayr
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 0,13
      28 Antonia VOLLRATH
      Vöslauer HC
      8 1 0,13

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Carola WEISER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      1 1 1,00
      2 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 6 0,86
      3 Rabia SADRIJAJ
      Hypo NÖ
      5 4 0,80
      4 Leeann Zoe KITTLER
      Hypo NÖ
      7 4 0,57
      5 Victoria DE MARE
      Vöslauer HC
      8 4 0,50
      6 Paulina SANDHÖFNER
      Hypo NÖ
      8 4 0,50
      7 Kiara PLACZEK
      Hypo NÖ
      7 3 0,43
      8 Myriam AL-KHAFFAF
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 3 0,38
      9 Leonie ARNOLD
      Union Handball Club Tulln
      8 3 0,38
      10 Julia RABONG
      Vöslauer HC
      8 3 0,38
      11 Nicole Dallamassl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 1 0,33
      12 Daria YORDANOVA
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      13 Matea DJURIC
      Union Korneuburg (Damen)
      7 2 0,29
      14 Eva FEICHTER
      Union Korneuburg (Damen)
      7 2 0,29
      15 Sarah POLT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      16 Hanna RUDORFER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      17 Draga Maria CAZACU
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 0,20
      18 Lilly HAHN
      Union Handball Club Tulln
      5 1 0,20
      19 Hannah GATTINGER
      Union Handball Club Tulln
      7 1 0,14
      20 Jasmin ADIB SCHAYBANI
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      21 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      8 1 0,13
      22 Carina DÖLLER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 0,13
      23 Lena GROSS
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      24 Carmen SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Alexandra BANNERT
      Vöslauer HC
      8 1 0,13
      2 Johanna Karl
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 0,13

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U12W LG
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 1 10 9 0 1 308:111 +197 18
      2 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 10 8 0 2 282:127 +155 16
      3 HMW GKL Waldviertel 10 7 0 3 204:149 +55 14
      4 Perchtoldsdorf Devils 10 3 1 6 145:254 -109 7
      5 UHC Raika Gänserndorf 10 2 1 7 122:226 -104 5
      6 UHC Stockerau 10 0 0 10 95:289 -194 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.09.201913:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Stadthalle Gänserndorf
      8:23Download PDF-Result
      22.09.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Krems
      27:21Download PDF-Result
      29.09.201910:00Uhr
      HMW GKL Waldviertel : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Sporthalle Langenlois
      12:24Download PDF-Result
      29.09.201914:00Uhr
      UHC Stockerau : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Alte Au
      8:32Download PDF-Result
      06.10.201914:05Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      20:14Download PDF-Result
      06.10.201914:30Uhr
      UHC Stockerau : HMW GKL Waldviertel
      Sporthalle Alte Au
      6:32Download PDF-Result
      12.10.201915:05Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ 1
      Siegfried Ludwig Halle
      9:47Download PDF-Result
      13.10.201915:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : UHC Stockerau
      Sporthalle Krems
      27:13Download PDF-Result
      19.10.201911:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Siegfried Ludwig Halle
      9:36Download PDF-Result
      27.10.201913:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : HMW GKL Waldviertel
      Stadthalle Gänserndorf
      8:20Download PDF-Result
      03.11.201911:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      44:6Download PDF-Result
      03.11.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Langenlois
      17:7Download PDF-Result
      09.11.201914:00Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      13:19Download PDF-Result
      09.11.201914:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : Perchtoldsdorf Devils
      Anemonenseehalle
      36:9Download PDF-Result
      10.11.201912:30Uhr
      HMW GKL Waldviertel : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Langenlois
      9:15Download PDF-Result
      16.11.201914:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      31:5Download PDF-Result
      17.11.201913:30Uhr
      UHC Stockerau : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Sporthalle Alte Au
      6:37Download PDF-Result
      19.11.201918:15Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ 1
      Stadthalle Gänserndorf
      10:29Download PDF-Result
      23.11.201914:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : Hypo NÖ 1
      Anemonenseehalle
      21:19Download PDF-Result
      24.11.201914:50Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Gänserndorf
      17:17Download PDF-Result
      01.12.201911:30Uhr
      UHC Stockerau : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Alte Au
      13:14Download PDF-Result
      15.12.201911:45Uhr
      Hypo NÖ 1 : HMW GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      27:19Download PDF-Result
      15.12.201914:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : UHC Raika Gänserndorf
      Anemonenseehalle
      37:12Download PDF-Result
      18.12.201918:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      BSFZ Südstadt
      20:14Download PDF-Result
      21.12.201909:30Uhr
      Hypo NÖ 1 : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      35:8Download PDF-Result
      21.12.201913:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HMW GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      8:19Download PDF-Result
      11.01.202015:30Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : UHC Stockerau
      Anemonenseehalle
      34:10Download PDF-Result
      12.01.202011:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      40:7Download PDF-Result
      26.01.202010:15Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : HMW GKL Waldviertel
      Anemonenseehalle
      20:22Download PDF-Result
      26.01.202011:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      19:15Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      30 15 14 1
      7m 7m 7m
      1156 199 115 57,79 % 78 2,60% 95 3,17% 2 0,07%
      H|A|U 7m 7m 7m
      10 HMW GKL Waldviertel 3|4|0 204 22 12 54,55 % 11 1,10% 15 1,50% 1 0,10%
      10 Hypo NÖ 1 5|4|0 308 38 22 57,89 % 16 1,60% 21 2,10% 0 0,00%
      10 Perchtoldsdorf Devils 2|1|1 145 37 24 64,86 % 10 1,00% 6 0,60% 0 0,00%
      10 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 4|4|0 282 42 29 69,05 % 13 1,30% 19 1,90% 0 0,00%
      10 UHC Raika Gänserndorf 1|1|1 122 28 15 53,57 % 9 0,90% 14 1,40% 0 0,00%
      10 UHC Stockerau 0|0|0 95 32 13 40,63 % 19 1,90% 20 2,00% 1 0,10%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 74 7,40
      2 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      10 73 7,30
      3 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      9 69 7,67
      4 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      10 63 6,30
      5 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      9 57 6,33
      6 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      10 47 4,70
      7 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 45 5,00
      8 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 45 4,50
      9 Kaja HESCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 43 4,30
      10 Lisa Marie BRÜCKL
      USV Langenlois
      10 34 3,40
      11 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      7 32 4,57
      12 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      9 32 3,56
      13 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 30 3,00
      14 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      10 28 2,80
      15 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 28 2,80
      16 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      10 26 2,60
      17 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      10 24 2,40
      18 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      9 21 2,33
      19 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 21 2,10
      20 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 21 2,10
      21 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 20 2,22
      22 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 20 2,00
      23 Sophia KASTENHUBER
      USV Langenlois
      10 20 2,00
      24 Sarah LINTNER
      Hypo NÖ
      10 19 1,90
      25 Sophie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 18 4,50
      26 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      8 18 2,25
      27 Chiara MALA
      UHC Raika Gänserndorf
      10 18 1,80
      28 Sera WALCHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 17 1,70
      29 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      8 16 2,00
      30 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      10 16 1,60
      31 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 14 1,56
      32 Nora POPPINGER
      UHC Stockerau
      10 14 1,40
      33 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      10 13 1,30
      34 Marie STAUDINGER
      Hypo NÖ
      9 11 1,22
      35 Laura ELLINGER
      UHC Raika Gänserndorf
      9 10 1,11
      36 Katharina THIEL
      USV Langenlois
      9 9 1,00
      37 Fiorina HAROLD
      UHC Raika Gänserndorf
      9 8 0,89
      38 Miriam-Gloria CARABASA
      UHC Raika Gänserndorf
      10 8 0,80
      39 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      10 8 0,80
      40 Lisa NEIDHART
      Hypo NÖ
      4 6 1,50
      41 Woreke Gruber
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 6 0,75
      42 Bianca WALLECHNER
      USV Langenlois
      4 5 1,25
      43 Leila ATRI
      UHC Raika Gänserndorf
      8 5 0,63
      44 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      10 5 0,50
      45 Anna HAGEL
      USV Langenlois
      5 4 0,80
      46 Valentina PETERSCHOFSKY-BÖCKL
      USV Langenlois
      7 4 0,57
      47 Simone KUHNERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      48 Caroline SINGER
      UHC Stockerau
      8 3 0,38
      49 Timea LAHN
      UHC Stockerau
      10 3 0,30
      50 Juliane REIFFENSTUHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      51 Lara SCHEIDL
      UHC Raika Gänserndorf
      4 2 0,50
      52 Anna Laura ARON
      USV Langenlois
      5 2 0,40
      53 Svenja STROWENZ
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      54 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 2 0,29
      55 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      8 2 0,25
      56 Elena PENN
      USV Langenlois
      10 2 0,20
      57 Alissa HOPFELD
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      58 Julie Sachseneder
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      59 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      60 Victoria KOZICH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      61 Nika SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      6 1 0,17
      62 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      63 Sophie STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      64 Susanne VEIGL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      10 15 9 60,00 0,90
      2 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 8 7 87,50 0,70
      3 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 10 6 60,00 0,60
      4 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 6 5 83,33 0,50
      5 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      8 7 5 71,43 0,63
      6 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 7 5 71,43 0,56
      7 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      9 5 4 80,00 0,44
      8 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 5 4 80,00 0,40
      9 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      8 6 4 66,67 0,50
      10 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      9 6 4 66,67 0,44
      11 Nora POPPINGER
      UHC Stockerau
      10 7 4 57,14 0,40
      12 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      7 8 4 50,00 0,57
      13 Amelie CERU
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 8 4 50,00 0,40
      14 Fiorina HAROLD
      UHC Raika Gänserndorf
      9 9 4 44,44 0,44
      15 Sophie HOKE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 3 3 100,00 0,75
      16 Sera WALCHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 4 3 75,00 0,30
      17 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      10 5 3 60,00 0,30
      18 Lisa NEIDHART
      Hypo NÖ
      4 2 2 100,00 0,50
      19 Anna HAGEL
      USV Langenlois
      5 2 2 100,00 0,40
      20 Svenja STROWENZ
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 2 100,00 0,40
      21 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 2 2 100,00 0,20
      22 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      10 3 2 66,67 0,20
      23 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      10 3 2 66,67 0,20
      24 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      9 4 2 50,00 0,22
      25 Sophia KASTENHUBER
      USV Langenlois
      10 4 2 50,00 0,20
      26 Chiara MALA
      UHC Raika Gänserndorf
      10 4 2 50,00 0,20
      27 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 6 2 33,33 0,20
      28 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      10 8 2 25,00 0,20
      29 Juliane REIFFENSTUHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 1 100,00 0,50
      30 Julie Sachseneder
      USV Langenlois
      2 1 1 100,00 0,50
      31 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 1 1 100,00 0,14
      32 Valentina PETERSCHOFSKY-BÖCKL
      USV Langenlois
      7 1 1 100,00 0,14
      33 Leila ATRI
      UHC Raika Gänserndorf
      8 1 1 100,00 0,13
      34 Woreke Gruber
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 1 100,00 0,13
      35 Laura ELLINGER
      UHC Raika Gänserndorf
      9 1 1 100,00 0,11
      36 Marie STAUDINGER
      Hypo NÖ
      9 1 1 100,00 0,11
      37 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      10 1 1 100,00 0,10
      38 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      8 2 1 50,00 0,13
      39 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 2 1 50,00 0,11
      40 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 3 1 33,33 0,11
      41 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      10 3 1 33,33 0,10
      42 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      9 4 1 25,00 0,11
      43 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      10 5 1 20,00 0,10

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      10 10 1,00
      2 Noemi IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      3 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      10 7 0,70
      4 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      10 6 0,60
      5 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 6 0,60
      6 Ioanna KAZINAKI
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      7 Laura ELLINGER
      UHC Raika Gänserndorf
      9 4 0,44
      8 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      10 4 0,40
      9 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      9 3 0,33
      10 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 3 0,33
      11 Miriam-Gloria CARABASA
      UHC Raika Gänserndorf
      10 3 0,30
      12 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      10 3 0,30
      13 Timea LAHN
      UHC Stockerau
      10 3 0,30
      14 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      8 2 0,25
      15 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      16 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 2 0,22
      17 Stella Hanna DIETZ
      Hypo NÖ
      9 2 0,22
      18 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 2 0,22
      19 Livia NABER
      USV Langenlois
      9 2 0,22
      20 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      9 2 0,22
      21 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      10 2 0,20
      22 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      10 2 0,20
      23 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 2 0,20
      24 Kaja HESCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 2 0,20
      25 Sophia KASTENHUBER
      USV Langenlois
      10 2 0,20
      26 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 2 0,20
      27 Sarah LINTNER
      Hypo NÖ
      10 2 0,20
      28 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      10 2 0,20
      29 Elena PENN
      USV Langenlois
      10 2 0,20
      30 Valentina PETERSCHOFSKY-BÖCKL
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      31 Sara RADULOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      8 1 0,13
      32 Caroline SINGER
      UHC Stockerau
      8 1 0,13
      33 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      9 1 0,11
      34 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 1 0,10
      35 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      36 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 1 0,10
      37 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      10 1 0,10
      38 Sera WALCHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 1 0,10

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Andrea BARNJAK
      Hypo NÖ
      10 6 0,60
      2 Johanna REICH
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      3 Julie Sachseneder
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      4 Sophie WEIBERT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      5 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      10 4 0,40
      6 Sina HAHN
      UHC Raika Gänserndorf
      10 4 0,40
      7 Kathrin KREIMER
      UHC Stockerau
      10 4 0,40
      8 Theresa LINTNER
      Hypo NÖ
      10 4 0,40
      9 Nora POPPINGER
      UHC Stockerau
      10 4 0,40
      10 Miriam-Gloria CARABASA
      UHC Raika Gänserndorf
      10 3 0,30
      11 Kaja HESCHL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 3 0,30
      12 Carina CHWOJKA
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      13 Rea DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      7 2 0,29
      14 Rebecca CHROUST
      Hypo NÖ
      9 2 0,22
      15 Marlene HOLZER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 2 0,22
      16 Tamea STEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      9 2 0,22
      17 Isabella EBERAND
      UHC Stockerau
      10 2 0,20
      18 Magdalena FEUCHTNER
      USV Langenlois
      10 2 0,20
      19 Alina HALBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 2 0,20
      20 Sophie KLINGHOFER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 2 0,20
      21 Sarah LINTNER
      Hypo NÖ
      10 2 0,20
      22 Elena PENN
      USV Langenlois
      10 2 0,20
      23 Annika HÖNE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      8 1 0,13
      24 Anika LEITGEB
      USV Langenlois
      8 1 0,13
      25 Caroline SINGER
      UHC Stockerau
      8 1 0,13
      26 Anna STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      27 Sophie STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      8 1 0,13
      28 Beyza CICEKDAL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      9 1 0,11
      29 Fiorina HAROLD
      UHC Raika Gänserndorf
      9 1 0,11
      30 Livia NABER
      USV Langenlois
      9 1 0,11
      31 Ivana PANDZA
      Hypo NÖ
      9 1 0,11
      32 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      9 1 0,11
      33 Katharina THIEL
      USV Langenlois
      9 1 0,11
      34 Lisa Marie BRÜCKL
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      35 Philomena EGGER
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      36 Anja ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 1 0,10
      37 Emma FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 1 0,10
      38 Heidi HOFMANN
      USV Langenlois
      10 1 0,10
      39 Phibie Kovacs
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 1 0,10
      40 Carina MANTLER
      UHC Stockerau
      10 1 0,10
      41 Madeleine MATZAK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      10 1 0,10
      42 Sera WALCHER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      10 1 0,10

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Elisa SIMLINGER
      USV Langenlois
      9 1 0,11
      2 Julia GROßHAUPT
      UHC Stockerau
      10 1 0,10

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U12W UPO
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 SG Hollabrunn / Eggenburg 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 pixelweise GKL Waldviertel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 Vöslauer HC 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 Union Korneuburg (Damen) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.02.202000:00Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 : Vöslauer HC
      Sporthalle Langenlois
      -
      15.02.202000:00Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Sporthalle Langenlois
      -
      15.02.202000:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 : Union Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 : pixelweise GKL Waldviertel 2
      Anemonenseehalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Vöslauer HC : Union Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : pixelweise GKL Waldviertel 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      -
      15.02.202000:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Anemonenseehalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 : Union Korneuburg (Damen)
      Sporthalle Langenlois
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Vöslauer HC : pixelweise GKL Waldviertel 2
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.02.202000:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : pixelweise GKL Waldviertel 2
      Weinviertelarena
      -
      15.02.202000:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2
      Weinviertelarena
      -
      15.02.202000:00Uhr
      pixelweise GKL Waldviertel 2 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2
      Sporthalle Langenlois
      -
      15.02.202000:00Uhr
      SG Hollabrunn / Eggenburg : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Vöslauer HC : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Vöslauer HC : SG Hollabrunn / Eggenburg
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 pixelweise GKL Waldviertel 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 SG Hollabrunn / Eggenburg 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Union Korneuburg (Damen) 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Vöslauer HC 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U12W MPO
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HMW GKL Waldviertel 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 Roxcel Handball Tulln 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 Hypo NÖ 1 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.02.202000:00Uhr
      HMW GKL Waldviertel : Hypo NÖ 1
      Sporthalle Langenlois
      -
      15.02.202000:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : Hypo NÖ 1
      Anemonenseehalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : Roxcel Handball Tulln
      Anemonenseehalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : Hypo NÖ 1
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      BSFZ Südstadt
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : Roxcel Handball Tulln
      BSFZ Südstadt
      -
      15.02.202000:00Uhr
      HMW GKL Waldviertel : ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1
      Sporthalle Langenlois
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Roxcel Handball Tulln : HMW GKL Waldviertel
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      15.02.202000:00Uhr
      ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 : HMW GKL Waldviertel
      Anemonenseehalle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Hypo NÖ 1 : HMW GKL Waldviertel
      BSFZ Südstadt
      -
      15.02.202000:00Uhr
      HMW GKL Waldviertel : Roxcel Handball Tulln
      Sporthalle Langenlois
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 HMW GKL Waldviertel 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Hypo NÖ 1 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Roxcel Handball Tulln 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • NÖ U12W PPO
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 UHC Stockerau 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 Hypo NÖ 2 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Perchtoldsdorf Devils 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 UHC Raika Gänserndorf 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.02.202000:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      -
      15.02.202000:00Uhr
      UHC Stockerau : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Alte Au
      -
      15.02.202000:00Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : Perchtoldsdorf Devils
      BSFZ Südstadt
      -
      15.02.202000:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ 2
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ 2
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      UHC Stockerau : Hypo NÖ 2
      Sporthalle Alte Au
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      15.02.202000:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.02.202000:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      15.02.202000:00Uhr
      Hypo NÖ 2 : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Hypo NÖ 2 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Perchtoldsdorf Devils 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 UHC Raika Gänserndorf 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 UHC Stockerau 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler