.

NÖHV 18/19

    • NÖ U13W LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 12 10 0 2 339:182 +157 20
      2 Vöslauer HC 11 10 0 1 313:172 +141 20
      3 UHC Raika Gänserndorf 11 6 0 5 245:224 +21 12
      4 SG.Hollabrunn/Eggenburg 12 4 0 8 198:305 -107 8
      5 UHC Stockerau 14 0 0 14 217:429 -212 0
      6 U.Korneuburg (Damen) 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.09.201800:00Uhr
      spielfrei* : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      0:0
      15.09.201800:00Uhr
      spielfrei* : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      0:0
      15.09.201800:00Uhr
      spielfrei* : UHC Raika Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      0:0
      15.09.201800:00Uhr
      spielfrei* : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      0:0
      16.09.201816:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHC Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      27:17Download PDF-Result
      29.09.201814:00Uhr
      UHC Stockerau : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      23:32Download PDF-Result
      29.09.201815:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      15:23Download PDF-Result
      30.09.201815:30Uhr
      Hypo NÖ : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      32:14Download PDF-Result
      06.10.201814:50Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : UHC Raika Gänserndorf
      Weinviertelarena
      9:24Download PDF-Result
      07.10.201814:50Uhr
      Vöslauer HC : UHC Stockerau
      Thermenhalle Bad Vöslau
      36:8Download PDF-Result
      13.10.201815:30Uhr
      UHC Stockerau : U.Korneuburg (Damen)
      Sporthalle Alte Au
      11:21Download PDF-Result
      14.10.201811:00Uhr
      Hypo NÖ : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      23:12Download PDF-Result
      14.10.201812:45Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      22:12Download PDF-Result
      20.10.201810:00Uhr
      Hypo NÖ : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      21:31Download PDF-Result
      21.10.201809:30Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : U.Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      19:24Download PDF-Result
      21.10.201814:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      36:19Download PDF-Result
      26.10.201810:00Uhr
      Vöslauer HC : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Thermenhalle Bad Vöslau
      34:15Download PDF-Result
      26.10.201815:30Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      14:25Download PDF-Result
      01.11.201811:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Vöslauer HC
      Stadthalle Gänserndorf
      16:21Download PDF-Result
      04.11.201812:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      25:13Download PDF-Result
      04.11.201816:30Uhr
      UHC Stockerau : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      13:17Download PDF-Result
      09.11.201818:30Uhr
      UHC Stockerau : Hypo NÖ
      Sporthalle Alte Au
      11:33Download PDF-Result
      10.11.201814:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHC Raika Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      19:16Download PDF-Result
      17.11.201815:00Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      11:26Download PDF-Result
      18.11.201816:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:24Download PDF-Result
      25.11.201813:00Uhr
      UHC Stockerau : Vöslauer HC
      Sporthalle Alte Au
      14:35Download PDF-Result
      25.11.201813:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.Korneuburg (Damen)
      Stadthalle Gänserndorf
      16:13Download PDF-Result
      25.11.201814:50Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : Hypo NÖ
      Weinviertelarena
      10:34Download PDF-Result
      01.12.201812:00Uhr
      Vöslauer HC : UHC Raika Gänserndorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      32:13Download PDF-Result
      01.12.201815:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      25:10Download PDF-Result
      06.12.201818:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      29:12Download PDF-Result
      14.12.201819:00Uhr
      UHC Stockerau : Hypo NÖ
      Sporthalle Alte Au
      10:32Download PDF-Result
      15.12.201814:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Stadthalle Gänserndorf
      30:16Download PDF-Result
      12.01.201914:00Uhr
      Vöslauer HC : UHC Stockerau
      Thermenhalle Bad Vöslau
      31:15Download PDF-Result
      12.01.201915:00Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : U.Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      16:28Download PDF-Result
      13.01.201913:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ
      Stadthalle Gänserndorf
      18:29Download PDF-Result
      20.01.201912:15Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      28:19Download PDF-Result
      20.01.201914:15Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      31:25Download PDF-Result
      26.01.201917:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHC Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      20:18Download PDF-Result
      31.01.201918:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Stockerau
      BSFZ Südstadt
      37:11Download PDF-Result
      16.02.201915:00Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : UHC Stockerau
      Weinviertelarena
      25:21Download PDF-Result
      17.02.201912:10Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      21:20Download PDF-Result
      23.02.201915:10Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : spielfrei*
      Stadthalle Gänserndorf
      0:0
      26.02.201918:30Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      23:24Download PDF-Result
      02.03.201912:30Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : UHC Raika Gänserndorf
      Weinviertelarena
      11:24Download PDF-Result
      03.03.201913:30Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : Hypo NÖ
      Weinviertelarena
      10:32Download PDF-Result
      16.03.201914:00Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : UHC Stockerau
      Weinviertelarena
      30:21Download PDF-Result
      17.03.201911:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Vöslauer HC
      Stadthalle Gänserndorf
      15:23Download PDF-Result
      17.03.201912:30Uhr
      Hypo NÖ : spielfrei*
      BSFZ Südstadt
      0:0
      23.03.201912:00Uhr
      SG.Hollabrunn/Eggenburg : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      -
      24.03.201914:05Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      30.03.201911:00Uhr
      Vöslauer HC : UHC Raika Gänserndorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      30.03.201913:30Uhr
      UHC Stockerau : spielfrei*
      Sporthalle Alte Au
      -
      07.04.201913:00Uhr
      Vöslauer HC : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      27.04.201915:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      -
      04.05.201910:00Uhr
      Hypo NÖ : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      -
      05.05.201913:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      11.05.201915:30Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.05.201911:00Uhr
      Hypo NÖ : SG.Hollabrunn/Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      -
      12.05.201916:30Uhr
      UHC Stockerau : Vöslauer HC
      Sporthalle Alte Au
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      30 14 16 0
      7m 7m 7m
      1312 181 113 62,43 % 95 3,17% 73 2,43% 1 0,03%
      H|A|U 7m 7m 7m
      12 Hypo NÖ 4|6|0 339 32 27 84,38 % 23 1,92% 19 1,58% 0 0,00%
      12 SG.Hollabrunn/Eggenburg 2|2|0 198 45 19 42,22 % 12 1,00% 8 0,67% 0 0,00%
      0 U.Korneuburg (Damen) 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      11 UHC Raika Gänserndorf 3|3|0 245 28 19 67,86 % 17 1,55% 13 1,18% 1 0,09%
      14 UHC Stockerau 0|0|0 217 45 28 62,22 % 20 1,43% 23 1,64% 0 0,00%
      11 Vöslauer HC 5|5|0 313 31 20 64,52 % 23 2,09% 10 0,91% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      14 121 8,64
      2 Julia GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      11 92 8,36
      3 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      11 65 5,91
      4 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      9 59 6,56
      5 Ines BRATENGEYER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 55 5,00
      6 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 51 4,64
      7 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      11 50 4,55
      8 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      10 47 4,70
      9 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      9 45 5,00
      10 Miriam ZUZMAN
      Hypo NÖ
      12 42 3,50
      11 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      8 37 4,63
      12 Laura SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      11 33 3,00
      13 Iris DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      12 33 2,75
      14 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      8 32 4,00
      15 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      11 31 2,82
      16 Florentina RAHM
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 31 2,82
      17 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      10 29 2,90
      18 Laura KIS
      UHC Stockerau
      14 27 1,93
      19 Maria STROKAN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 26 2,17
      20 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      10 25 2,50
      21 Rosa SIMANEK
      UHC Stockerau
      8 24 3,00
      22 Alexandra FISCHER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 23 2,88
      23 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 23 2,09
      24 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 23 1,92
      25 Lea ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 22 2,20
      26 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      10 21 2,10
      27 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      10 19 1,90
      28 Melanie BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 19 1,73
      29 Julia KITTEL
      Vöslauer HC
      10 17 1,70
      30 Dana STANI
      Vöslauer HC
      10 16 1,60
      31 Caitlin FISCHER
      Hypo NÖ
      11 13 1,18
      32 Loretta MALINOVIC
      Hypo NÖ
      9 12 1,33
      33 Nika MARUSIC
      Hypo NÖ
      9 11 1,22
      34 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 11 1,00
      35 Anna SATTLBERGER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 11 1,00
      36 Isabel CREIGHTON
      UHC Stockerau
      9 9 1,00
      37 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      10 9 0,90
      38 Magdalena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      7 8 1,14
      39 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      8 8 1,00
      40 Anna Marija SPASOJEVIC
      UHC Stockerau
      8 8 1,00
      41 Cornelia BREITFELLNER
      Hypo NÖ
      10 8 0,80
      42 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      14 8 0,57
      43 Leonie DANCZUL
      Hypo NÖ
      8 7 0,88
      44 Aloisia PETTERS
      UHC Stockerau
      10 7 0,70
      45 Leonie Sophie HUBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 7 0,64
      46 Alina DUGIC
      Vöslauer HC
      4 6 1,50
      47 Gizem YILMAZ
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      48 Frida HORLING
      UHC Raika Gänserndorf
      8 5 0,63
      49 Valerie GRUBER
      Vöslauer HC
      9 5 0,56
      50 Renata PLASZCZAK
      UHC Raika Gänserndorf
      6 4 0,67
      51 Paula SIEGL
      UHC Raika Gänserndorf
      8 3 0,38
      52 Lisa GETTINGER
      UHC Stockerau
      12 3 0,25
      53 Amelie SCHMIDT
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      54 Magdalena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      55 Leijla MEDIC
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 1 0,17
      56 Rosa MÜLLER
      UHC Raika Gänserndorf
      6 1 0,17
      57 Carola SCHRETZMAYR
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 0,13
      58 Sophie BAYER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      9 1 0,11

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      14 36 25 69,44 1,79
      2 Melanie BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 15 11 73,33 1,00
      3 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      11 9 8 88,89 0,73
      4 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      8 8 7 87,50 0,88
      5 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      9 9 7 77,78 0,78
      6 Ines BRATENGEYER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 10 7 70,00 0,64
      7 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 16 7 43,75 0,64
      8 Alina DUGIC
      Vöslauer HC
      4 5 5 100,00 1,25
      9 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      10 8 5 62,50 0,50
      10 Leonie Sophie HUBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 9 4 44,44 0,36
      11 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      10 3 3 100,00 0,30
      12 Leonie DANCZUL
      Hypo NÖ
      8 2 2 100,00 0,25
      13 Nika MARUSIC
      Hypo NÖ
      9 2 2 100,00 0,22
      14 Florentina RAHM
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 4 2 50,00 0,18
      15 Laura KIS
      UHC Stockerau
      14 5 2 40,00 0,14
      16 Alexandra FISCHER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 1 1 100,00 0,13
      17 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      8 1 1 100,00 0,13
      18 Sophie BAYER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      9 1 1 100,00 0,11
      19 Valerie GRUBER
      Vöslauer HC
      9 1 1 100,00 0,11
      20 Cornelia BREITFELLNER
      Hypo NÖ
      10 1 1 100,00 0,10
      21 Julia KITTEL
      Vöslauer HC
      10 1 1 100,00 0,10
      22 Caitlin FISCHER
      Hypo NÖ
      11 1 1 100,00 0,09
      23 Julia GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      11 1 1 100,00 0,09
      24 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 1 100,00 0,09
      25 Miriam ZUZMAN
      Hypo NÖ
      12 1 1 100,00 0,08
      26 Carola SCHRETZMAYR
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 2 1 50,00 0,13
      27 Rosa SIMANEK
      UHC Stockerau
      8 3 1 33,33 0,13
      28 Loretta MALINOVIC
      Hypo NÖ
      9 3 1 33,33 0,11
      29 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 3 1 33,33 0,09
      30 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 3 1 33,33 0,08
      31 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      10 5 1 20,00 0,10

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Magdalena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      4 4 1,00
      2 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      14 7 0,50
      3 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      10 5 0,50
      4 Lora ILOV
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      5 Laura SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      11 5 0,45
      6 Loretta MALINOVIC
      Hypo NÖ
      9 4 0,44
      7 Lea ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 4 0,40
      8 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      10 4 0,40
      9 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      11 3 0,27
      10 Lisa GETTINGER
      UHC Stockerau
      12 3 0,25
      11 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      8 2 0,25
      12 Anna Marija SPASOJEVIC
      UHC Stockerau
      8 2 0,25
      13 Elisa Schneeweiss
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      14 Isabel CREIGHTON
      UHC Stockerau
      9 2 0,22
      15 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      14 3 0,21
      16 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      10 2 0,20
      17 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      10 2 0,20
      18 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 2 0,18
      19 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 2 0,17
      20 Renata PLASZCZAK
      UHC Raika Gänserndorf
      6 1 0,17
      21 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      8 1 0,13
      22 Lana ERAK
      UHC Raika Gänserndorf
      9 1 0,11
      23 Nika MARUSIC
      Hypo NÖ
      9 1 0,11
      24 Cornelia BREITFELLNER
      Hypo NÖ
      10 1 0,10
      25 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      10 1 0,10
      26 Ines BRATENGEYER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 1 0,09
      27 Leonie Sophie HUBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 0,09
      28 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      11 1 0,09
      29 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 0,09
      30 Florentina RAHM
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 0,09
      31 Anna SATTLBERGER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 1 0,09
      32 Miriam ZUZMAN
      Hypo NÖ
      12 1 0,08

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Iris DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      12 6 0,50
      2 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      10 5 0,50
      3 Lora ILOV
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      4 Loretta MALINOVIC
      Hypo NÖ
      9 4 0,44
      5 Lea ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 4 0,40
      6 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      10 4 0,40
      7 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      10 4 0,40
      8 Rosa SIMANEK
      UHC Stockerau
      8 3 0,38
      9 Melanie BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 4 0,36
      10 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      11 4 0,36
      11 Laura SCHMID
      UHC Raika Gänserndorf
      11 4 0,36
      12 Nicola KRAUSE
      Vöslauer HC
      10 3 0,30
      13 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      14 4 0,29
      14 Magdalena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      7 2 0,29
      15 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 3 0,27
      16 Lisa GETTINGER
      UHC Stockerau
      12 3 0,25
      17 Miriam ZUZMAN
      Hypo NÖ
      12 3 0,25
      18 Alexandra FISCHER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      8 2 0,25
      19 Magdalena LINDMAYR
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      20 Nika MARUSIC
      Hypo NÖ
      9 2 0,22
      21 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      9 2 0,22
      22 Zoe Cecile MATHIAS
      Hypo NÖ
      10 2 0,20
      23 Ines BRATENGEYER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 2 0,18
      24 Anna SATTLBERGER
      UHC Raika Gänserndorf
      11 2 0,18
      25 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      12 2 0,17
      26 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      8 1 0,13
      27 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      8 1 0,13
      28 Anika STROHMAYR
      UHC Stockerau
      8 1 0,13
      29 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      9 1 0,11
      30 Aloisia PETTERS
      UHC Stockerau
      10 1 0,10
      31 Dana STANI
      Vöslauer HC
      10 1 0,10
      32 Sonja BEIER
      Vöslauer HC
      11 1 0,09
      33 Julia GÖTZ
      UHC Raika Gänserndorf
      11 1 0,09
      34 Leonie Sophie HUBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 0,09
      35 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      11 1 0,09
      36 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 0,09
      37 Florentina RAHM
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 0,09
      38 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      11 1 0,09
      39 Laura KIS
      UHC Stockerau
      14 1 0,07

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Lea ERTL
      UHC Raika Gänserndorf
      10 1 0,10

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler