.

NÖHV 18/19

    • NÖ U16W LM
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 7 7 0 0 256:97 +159 14
      2 U.Korneuburg (Damen) 8 6 0 2 212:192 +20 12
      3 U.St.Pölten (Frauen) 10 3 1 6 208:290 -82 7
      4 ZV Wr. Neustadt 5 1 2 2 134:135 -1 4
      5 Vöslauer HC 5 2 0 3 123:129 -6 4
      6 UHC Hollabrunn 5 2 0 3 107:131 -24 4
      7 UHLZ Perchtoldsdorf 5 1 1 3 99:104 -5 3
      8 UHC Raika Gänserndorf 5 1 0 4 103:164 -61 2
      9 SG UHC Sockerau/UHC Tulln 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      23.09.201813:00Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : Hypo NÖ
      Prandtauerhalle
      10:26Download PDF-Result
      29.09.201817:45Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Hollabrunn
      Siegfried Ludwig Halle
      19:20Download PDF-Result
      06.10.201816:30Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : ZV Wr. Neustadt
      Stadthalle Gänserndorf
      26:23Download PDF-Result
      07.10.201813:00Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : UHLZ Perchtoldsdorf
      Prandtauerhalle
      9:17Download PDF-Result
      14.10.201816:20Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.St.Pölten (Frauen)
      Stadthalle Gänserndorf
      12:40Download PDF-Result
      16.10.201820:00Uhr
      Hypo NÖ : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      BSFZ Südstadt
      31:16Download PDF-Result
      20.10.201815:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : Vöslauer HC
      Siegfried Ludwig Halle
      21:25Download PDF-Result
      20.10.201817:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : U.St.Pölten (Frauen)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      38:9Download PDF-Result
      21.10.201810:45Uhr
      UHC Hollabrunn : U.Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      23:24Download PDF-Result
      21.10.201816:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      Stadthalle Gänserndorf
      25:26Download PDF-Result
      01.11.201812:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Hollabrunn
      BSFZ Südstadt
      38:11Download PDF-Result
      04.11.201811:00Uhr
      Hypo NÖ : U.St.Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      44:9Download PDF-Result
      04.11.201815:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : ZV Wr. Neustadt
      Siegfried Ludwig Halle
      22:22Download PDF-Result
      04.11.201815:15Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : U.Korneuburg (Damen)
      Sporthalle Alte Au
      26:26Download PDF-Result
      11.11.201817:00Uhr
      Vöslauer HC : U.St.Pölten (Frauen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      33:19Download PDF-Result
      17.11.201811:15Uhr
      UHC Hollabrunn : UHC Raika Gänserndorf
      Weinviertelarena
      29:24Download PDF-Result
      18.11.201813:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Vöslauer HC
      Franz Guggenberger Sporthalle
      25:24Download PDF-Result
      18.11.201816:30Uhr
      ZV Wr. Neustadt : U.St.Pölten (Frauen)
      Anemonenseehalle
      24:24Download PDF-Result
      19.11.201818:30Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      Siegfried Ludwig Halle
      21:20Download PDF-Result
      24.11.201813:30Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : U.Korneuburg (Damen)
      Prandtauerhalle
      36:26Download PDF-Result
      25.11.201813:15Uhr
      ZV Wr. Neustadt : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      Anemonenseehalle
      29:22Download PDF-Result
      25.11.201814:45Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : U.Korneuburg (Damen)
      Stadthalle Gänserndorf
      25:30Download PDF-Result
      01.12.201812:45Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : ZV Wr. Neustadt
      Prandtauerhalle
      24:45Download PDF-Result
      01.12.201817:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHC Hollabrunn
      Franz Guggenberger Sporthalle
      26:24Download PDF-Result
      02.12.201815:30Uhr
      Vöslauer HC : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      29:26Download PDF-Result
      08.12.201814:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Raika Gänserndorf
      BSFZ Südstadt
      42:16Download PDF-Result
      08.12.201816:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : U.Korneuburg (Damen)
      Siegfried Ludwig Halle
      20:28Download PDF-Result
      12.12.201819:30Uhr
      ZV Wr. Neustadt : Hypo NÖ
      Anemonenseehalle
      20:39Download PDF-Result
      15.12.201818:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      15:31Download PDF-Result
      16.12.201815:45Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : Vöslauer HC
      Prandtauerhalle
      28:25Download PDF-Result
      09.01.201918:15Uhr
      Hypo NÖ : Vöslauer HC
      BSFZ Südstadt
      36:16Download PDF-Result
      20.01.201914:30Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : Hypo NÖ
      Sporthalle Alte Au
      23:35Download PDF-Result
      24.01.201919:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHC Hollabrunn
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      27.01.201917:20Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : UHC Hollabrunn
      Sporthalle Alte Au
      -
      27.01.201919:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : ZV Wr. Neustadt
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      29.01.201918:30Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : Hypo NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      12.02.201919:30Uhr
      Vöslauer HC : UHLZ Perchtoldsdorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      15.02.201918:00Uhr
      UHC Hollabrunn : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      Weinviertelarena
      -
      17.02.201913:30Uhr
      Vöslauer HC : UHC Raika Gänserndorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      17.02.201913:30Uhr
      Hypo NÖ : U.Korneuburg (Damen)
      BSFZ Südstadt
      -
      20.02.201918:45Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      Prandtauerhalle
      -
      23.02.201915:30Uhr
      Vöslauer HC : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      23.02.201916:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : U.St.Pölten (Frauen)
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      24.02.201914:00Uhr
      UHC Hollabrunn : ZV Wr. Neustadt
      Weinviertelarena
      -
      24.02.201916:00Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : UHC Raika Gänserndorf
      Prandtauerhalle
      -
      24.02.201917:00Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : Vöslauer HC
      Sporthalle Alte Au
      -
      03.03.201915:00Uhr
      UHC Hollabrunn : Vöslauer HC
      Weinviertelarena
      -
      03.03.201916:30Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      03.03.201917:30Uhr
      ZV Wr. Neustadt : UHC Raika Gänserndorf
      Anemonenseehalle
      -
      08.03.201918:45Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : UHLZ Perchtoldsdorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      10.03.201916:10Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Hypo NÖ
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      12.03.201919:15Uhr
      ZV Wr. Neustadt : Vöslauer HC
      Anemonenseehalle
      -
      16.03.201914:00Uhr
      UHLZ Perchtoldsdorf : UHC Raika Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      17.03.201914:20Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : U.St.Pölten (Frauen)
      Sporthalle Alte Au
      -
      17.03.201917:00Uhr
      UHC Hollabrunn : Hypo NÖ
      Weinviertelarena
      -
      23.03.201914:15Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHLZ Perchtoldsdorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      24.03.201915:20Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : Vöslauer HC
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      24.03.201916:45Uhr
      U.St.Pölten (Frauen) : UHC Hollabrunn
      Prandtauerhalle
      -
      31.03.201916:30Uhr
      Vöslauer HC : U.Korneuburg (Damen)
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      31.03.201916:30Uhr
      ZV Wr. Neustadt : UHLZ Perchtoldsdorf
      Anemonenseehalle
      -
      07.04.201911:00Uhr
      Hypo NÖ : ZV Wr. Neustadt
      BSFZ Südstadt
      -
      07.04.201914:30Uhr
      UHC Hollabrunn : UHLZ Perchtoldsdorf
      Weinviertelarena
      -
      07.04.201915:30Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : UHC Raika Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      09.04.201919:30Uhr
      Vöslauer HC : ZV Wr. Neustadt
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      28.04.201914:00Uhr
      Vöslauer HC : UHC Hollabrunn
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      28.04.201915:00Uhr
      U.Korneuburg (Damen) : UHC Raika Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      01.05.201914:00Uhr
      ZV Wr. Neustadt : UHC Hollabrunn
      Anemonenseehalle
      -
      05.05.201914:00Uhr
      UHC Hollabrunn : U.St.Pölten (Frauen)
      Weinviertelarena
      -
      05.05.201915:00Uhr
      ZV Wr. Neustadt : U.Korneuburg (Damen)
      Anemonenseehalle
      -
      05.05.201915:00Uhr
      UHC Raika Gänserndorf : UHLZ Perchtoldsdorf
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      12.05.201914:00Uhr
      SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) : ZV Wr. Neustadt
      Sporthalle Alte Au
      -
      12.05.201914:00Uhr
      Hypo NÖ : UHLZ Perchtoldsdorf
      BSFZ Südstadt
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      25 12 11 2
      7m 7m 7m
      1242 206 167 81,07 % 89 3,56% 112 4,48% 5 0,20%
      H|A|U 7m 7m 7m
      7 Hypo NÖ 4|3|0 256 19 15 78,95 % 6 0,86% 9 1,29% 0 0,00%
      0 SG UHC Sockerau/UHC Tulln 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      8 U.Korneuburg (Damen) 3|3|0 212 48 36 75,00 % 19 2,38% 15 1,88% 1 0,13%
      10 U.St.Pölten (Frauen) 2|1|1 208 43 36 83,72 % 21 2,10% 32 3,20% 2 0,20%
      5 UHC Hollabrunn 1|1|0 107 18 16 88,89 % 11 2,20% 11 2,20% 0 0,00%
      5 UHC Raika Gänserndorf 1|0|0 103 12 11 91,67 % 6 1,20% 7 1,40% 0 0,00%
      5 UHLZ Perchtoldsdorf 0|1|1 99 20 13 65,00 % 10 2,00% 15 3,00% 0 0,00%
      5 Vöslauer HC 1|1|0 123 25 22 88,00 % 7 1,40% 11 2,20% 1 0,20%
      5 ZV Wr. Neustadt 0|1|2 134 21 18 85,71 % 9 1,80% 12 2,40% 1 0,20%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      7 59 8,43
      2 Tea VUCINA
      Union Korneuburg (Damen)
      8 53 6,63
      3 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 51 6,38
      4 Djellza HETEMAJ
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 39 9,75
      5 Olivia KOPECKY
      Vöslauer HC
      5 39 7,80
      6 Melissa BEGOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 37 7,40
      7 Valerie GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 37 7,40
      8 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 34 4,25
      9 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      7 33 4,71
      10 Asya AKSAKALLI
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 33 4,13
      11 Magdalena PRAGER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 30 6,00
      12 Melanie JURKOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 26 5,20
      13 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 25 5,00
      14 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      10 25 2,50
      15 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      4 24 6,00
      16 Katrin BETZ
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 23 7,67
      17 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 23 4,60
      18 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      7 22 3,14
      19 Annika BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 21 4,20
      20 Nicola EDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 20 4,00
      21 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 20 4,00
      22 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      5 20 4,00
      23 Jil NITTMANN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 18 4,50
      24 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 18 2,25
      25 Victoria KUNST
      Union Korneuburg (Damen)
      3 17 5,67
      26 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      4 17 4,25
      27 Leonie WATZLAWEK
      Vöslauer HC
      5 17 3,40
      28 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 16 3,20
      29 Isa Lara HAGE
      Hypo NÖ
      7 16 2,29
      30 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 15 3,00
      31 Alexia DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      7 14 2,00
      32 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 14 1,75
      33 Katharina LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      2 13 6,50
      34 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      5 13 2,60
      35 Lara KOPECKY
      Vöslauer HC
      4 12 3,00
      36 Lena PFEIFER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 12 2,40
      37 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 12 2,40
      38 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      7 12 1,71
      39 Anastasia CEGAR
      UHC Raika Gänserndorf
      5 11 2,20
      40 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 11 2,20
      41 Dana NEUBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 11 2,20
      42 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 10 2,00
      43 Lea KRAMMER
      Vöslauer HC
      4 9 2,25
      44 Danijela RADIC
      Vöslauer HC
      4 9 2,25
      45 Julia KÖLBL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 9 1,80
      46 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 8 2,67
      47 Zoe GEIWITSCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 8 1,60
      48 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 8 1,60
      49 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 8 1,14
      50 KUNST Victoria
      Union Korneuburg (Damen)
      3 7 2,33
      51 Felicia RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 7 1,75
      52 Joy AGBOATWALA
      Vöslauer HC
      5 7 1,40
      53 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 7 1,40
      54 Hanna FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 7 1,40
      55 Victoria GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 7 1,40
      56 Elisa HOLLERER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 7 1,40
      57 Victoria JELICIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 7 1,40
      58 Agnes Christa EISERLE
      Union Korneuburg (Damen)
      8 7 0,88
      59 Katja FREITAG
      Union Korneuburg (Damen)
      8 7 0,88
      60 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      3 6 2,00
      61 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      3 6 2,00
      62 Jolina Marie BERGER
      UHC Raika Gänserndorf
      4 6 1,50
      63 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 6 1,50
      64 Viktoria HÖNIG
      Vöslauer HC
      5 6 1,20
      65 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      1 5 5,00
      66 Anna-Lena FORSTNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 5 2,50
      67 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 5 2,50
      68 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      69 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 5 1,25
      70 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 5 1,00
      71 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 5 0,63
      72 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 4 2,00
      73 Elisabeth SEIFRIED
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 4 1,33
      74 Lina RINDLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 4 1,00
      75 Laurena SCHNEIDER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 4 0,80
      76 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 4 0,67
      77 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      1 3 3,00
      78 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      79 Anastasia BANNERT
      Vöslauer HC
      2 3 1,50
      80 Fiona KLEMENT
      Vöslauer HC
      2 3 1,50
      81 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 1,50
      82 Adriana MATIC
      UHC Raika Gänserndorf
      3 3 1,00
      83 Katharina FAHRNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 3 0,60
      84 Lea SCHAMP
      Vöslauer HC
      5 3 0,60
      85 Sophie SCHLEINZER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 3 0,60
      86 Flora HAJDU
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 3 0,50
      87 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 3 0,43
      88 Marta VUKAS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 3 0,38
      89 Ivona SKULJ
      Union St. Pölten (Frauen)
      9 3 0,33
      90 Anna-Lena FORSTNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 2 2,00
      91 Katharina BÜHLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 2 1,00
      92 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      93 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      94 Gloria GEISS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      95 Andjelina GINIC
      Vöslauer HC
      5 2 0,40
      96 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      97 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      98 Leila MEHMEDOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      99 Bea STEININGER
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 25 21 84,00 2,63
      2 Djellza HETEMAJ
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 18 18 100,00 4,50
      3 Olivia KOPECKY
      Vöslauer HC
      5 20 18 90,00 3,60
      4 Valerie GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 15 14 93,33 2,80
      5 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 20 12 60,00 1,50
      6 Annika BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 9 8 88,89 1,60
      7 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      10 12 8 66,67 0,80
      8 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 7 7 100,00 1,40
      9 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 7 6 85,71 1,20
      10 Jil NITTMANN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 8 6 75,00 1,50
      11 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      7 5 5 100,00 0,71
      12 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 3 100,00 1,50
      13 Lea KRAMMER
      Vöslauer HC
      4 3 3 100,00 0,75
      14 Asya AKSAKALLI
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 4 3 75,00 0,38
      15 Melissa BEGOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 2 2 100,00 0,40
      16 Zoe GEIWITSCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 2 100,00 0,40
      17 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 2 100,00 0,40
      18 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 2 100,00 0,40
      19 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      5 2 2 100,00 0,40
      20 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 2 2 100,00 0,29
      21 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      4 3 2 66,67 0,50
      22 Nicola EDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 3 2 66,67 0,40
      23 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 5 2 40,00 0,40
      24 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1 100,00 1,00
      25 Anna-Lena FORSTNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      1 1 1 100,00 1,00
      26 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      27 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      3 1 1 100,00 0,33
      28 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      4 1 1 100,00 0,25
      29 Anastasia CEGAR
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 1 100,00 0,20
      30 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 1 100,00 0,20
      31 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 1 100,00 0,20
      32 Alexia DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      7 1 1 100,00 0,14
      33 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      7 1 1 100,00 0,14
      34 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      7 1 1 100,00 0,14
      35 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 1 1 100,00 0,14
      36 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 1 100,00 0,13
      37 Tea VUCINA
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 1 100,00 0,13
      38 Lara KOPECKY
      Vöslauer HC
      4 2 1 50,00 0,25
      39 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 2 1 50,00 0,20
      40 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 2 1 50,00 0,20

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      10 11 1,10
      2 Katrin BETZ
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 3 1,00
      3 Emily HAJEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      4 Dana NEUBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 4 0,80
      5 Leonie WATZLAWEK
      Vöslauer HC
      5 4 0,80
      6 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 4 0,67
      7 Gloria GEISS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 2 0,67
      8 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 5 0,63
      9 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 3 0,60
      10 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 3 0,60
      11 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 3 0,60
      12 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 3 0,60
      13 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 3 0,60
      14 Tea VUCINA
      Union Korneuburg (Damen)
      8 4 0,50
      15 Lea KRAMMER
      Vöslauer HC
      4 2 0,50
      16 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      17 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      18 Anna-Lena FORSTNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      19 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      20 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      21 Fiona KLEMENT
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      22 Katharina LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      23 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      24 Melissa BEGOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 2 0,40
      25 Hanna FRIEDRICH
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      26 Zoe GEIWITSCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      27 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      28 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 2 0,40
      29 Adriana MATIC
      UHC Raika Gänserndorf
      3 1 0,33
      30 Elisabeth SEIFRIED
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      3 1 0,33
      31 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      32 Isa Lara HAGE
      Hypo NÖ
      7 2 0,29
      33 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      7 2 0,29
      34 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 2 0,29
      35 Asya AKSAKALLI
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      36 Agnes Christa EISERLE
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      37 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      38 Djellza HETEMAJ
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 1 0,25
      39 Lara KOPECKY
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      40 Sabrina MAJEFSKY
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      41 Jil NITTMANN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      42 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      43 Felicia RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      44 Annika BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      45 Anastasia CEGAR
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      46 Andjelina GINIC
      Vöslauer HC
      5 1 0,20
      47 Valerie GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      48 Victoria GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      49 Victoria JELICIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      50 Melanie JURKOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      51 Olivia KOPECKY
      Vöslauer HC
      5 1 0,20
      52 Lena PFEIFER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      53 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      54 Flora HAJDU
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 1 0,17
      55 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 1 0,14
      56 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      7 1 0,14
      57 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      58 Katja FREITAG
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      59 Marta VUKAS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Anna-Lena FORSTNER
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      2 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      3 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      4 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      5 Melissa BEGOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 4 0,80
      6 Dana NEUBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 4 0,80
      7 Jil NITTMANN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 3 0,75
      8 Valerie GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 3 0,60
      9 Olivia KOPECKY
      Vöslauer HC
      5 3 0,60
      10 Tea VUCINA
      Union Korneuburg (Damen)
      8 4 0,50
      11 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 3 0,50
      12 Djellza HETEMAJ
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 2 0,50
      13 Lea KRAMMER
      Vöslauer HC
      4 2 0,50
      14 Anastasia BANNERT
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      15 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      16 Stephanie-Anna Sewald
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      17 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 3 0,43
      18 Anastasia CEGAR
      UHC Raika Gänserndorf
      5 2 0,40
      19 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      20 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 2 0,40
      21 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      22 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 2 0,40
      23 Lena PFEIFER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 2 0,40
      24 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      25 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      26 Flora HAJDU
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      27 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      28 Gloria GEISS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 1 0,33
      29 Victoria KUNST
      Union Korneuburg (Damen)
      3 1 0,33
      30 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      10 3 0,30
      31 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      32 Agnes Christa EISERLE
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      33 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      34 Magdalena HENZL
      UHC Raika Gänserndorf
      4 1 0,25
      35 Lara KOPECKY
      Vöslauer HC
      4 1 0,25
      36 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      37 Franziska POHL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      38 Annika BINDER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      39 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      40 Zoe GEIWITSCH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      41 Victoria GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      42 Victoria JELICIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      43 Julia KÖLBL
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      44 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      45 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      46 Sophie SCHLEINZER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      47 Katharina SCHÖNNER
      UHC Raika Gänserndorf
      5 1 0,20
      48 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      49 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      7 1 0,14
      50 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      7 1 0,14
      51 Katja FREITAG
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Paula FISCHER
      Union St. Pölten (Frauen)
      10 2 0,20
      2 Dana NEUBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      3 Leonie WATZLAWEK
      Vöslauer HC
      5 1 0,20
      4 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler