.

WHV 22/23

    • WHV-FL/F1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 WAT Atzgersdorf Youngsters 5 4 1 0 175:101 +74 9
      2 UHC Admira Wien 6 4 1 1 167:123 +44 9
      3 WAT Atzgersdorf Damen 6 4 0 2 192:140 +52 8
      4 WAT Fünfhaus Handball 5 4 0 1 142:104 +38 8
      5 WAT Brigittenau 5 2 0 3 136:135 +1 4
      6 Handball Wölfe Wien 6 2 0 4 126:153 -27 4
      7 WAT Brigittenau/ 2 5 1 0 4 123:138 -15 2
      8 TV Kagran 6 0 0 6 72:239 -167 0

      Datum Mannschaften Tore
      02.10.202213:45Uhr
      WAT Atzgersdorf Youngsters : WAT Atzgersdorf Damen
      GRG23 Alterlaa
      29:25Download PDF-Result
      02.10.202216:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : TV Kagran
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      27:14Download PDF-Result
      09.10.202218:00Uhr
      WAT Brigittenau : WAT Brigittenau/ 2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      36:25Download PDF-Result
      16.10.202217:00Uhr
      UHC Admira Wien : WAT Fünfhaus Handball
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      22:23Download PDF-Result
      22.10.202218:00Uhr
      TV Kagran : UHC Admira Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      6:35Download PDF-Result
      22.10.202219:30Uhr
      WAT Brigittenau : WAT Atzgersdorf Youngsters
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      19:28Download PDF-Result
      22.10.202220:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : WAT Atzgersdorf Damen
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      25:27Download PDF-Result
      23.10.202212:30Uhr
      WAT Brigittenau/ 2 : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      23:28Download PDF-Result
      05.11.202219:45Uhr
      WAT Atzgersdorf Damen : TV Kagran
      GRG23 Alterlaa
      44:9Download PDF-Result
      06.11.202216:15Uhr
      UHC Admira Wien : WAT Brigittenau/ 2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      34:25Download PDF-Result
      06.11.202218:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Brigittenau
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      17:31Download PDF-Result
      13.11.202218:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf Youngsters
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      18:32Download PDF-Result
      13.11.202220:00Uhr
      TV Kagran : WAT Fünfhaus Handball
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      18:41Download PDF-Result
      19.11.202215:00Uhr
      WAT Atzgersdorf Youngsters : TV Kagran
      GRG23 Alterlaa
      61:14Download PDF-Result
      20.11.202215:15Uhr
      WAT Atzgersdorf Damen : WAT Brigittenau
      GRG23 Alterlaa
      41:32Download PDF-Result
      20.11.202218:00Uhr
      UHC Admira Wien : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      24:18Download PDF-Result
      20.11.202219:45Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : WAT Brigittenau/ 2
      Wr. Stadthalle B
      29:19Download PDF-Result
      26.11.202218:30Uhr
      WAT Brigittenau/ 2 : TV Kagran
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      31:11Download PDF-Result
      27.11.202213:15Uhr
      WAT Brigittenau : WAT Fünfhaus Handball
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      18:24Download PDF-Result
      27.11.202216:15Uhr
      UHC Admira Wien : WAT Atzgersdorf Youngsters
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      25:25Download PDF-Result
      27.11.202218:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf Damen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      18:29Download PDF-Result
      04.12.202214:00Uhr
      WAT Atzgersdorf Damen : UHC Admira Wien
      GRG23 Alterlaa
      26:27Download PDF-Result
      10.12.202215:30Uhr
      WAT Atzgersdorf Youngsters : WAT Brigittenau/ 2
      GRG23 Alterlaa
      -
      10.12.202219:45Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
      Wr. Stadthalle B
      -
      18.12.202218:00Uhr
      WAT Atzgersdorf Youngsters : WAT Fünfhaus Handball
      GRG23 Alterlaa
      -
      14.01.202315:30Uhr
      TV Kagran : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      14.01.202317:15Uhr
      WAT Brigittenau/ 2 : WAT Brigittenau
      Wr. Stadthalle B
      -
      22.01.202318:30Uhr
      WAT Atzgersdorf Damen : WAT Atzgersdorf Youngsters
      GRG23 Alterlaa
      -
      29.01.202312:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : UHC Admira Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      19.02.202316:00Uhr
      WAT Brigittenau : UHC Admira Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      19.02.202318:00Uhr
      WAT Brigittenau/ 2 : WAT Atzgersdorf Damen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      26.02.202314:15Uhr
      UHC Admira Wien : TV Kagran
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      26.02.202314:30Uhr
      WAT Atzgersdorf Damen : WAT Fünfhaus Handball
      GRG23 Alterlaa
      -
      26.02.202316:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Brigittenau/ 2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      26.02.202317:45Uhr
      WAT Atzgersdorf Youngsters : WAT Brigittenau
      GRG23 Alterlaa
      -
      12.03.202312:15Uhr
      WAT Brigittenau : Handball Wölfe Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      12.03.202314:00Uhr
      WAT Brigittenau/ 2 : UHC Admira Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      12.03.202316:00Uhr
      TV Kagran : WAT Atzgersdorf Damen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      12.03.202317:45Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : WAT Atzgersdorf Youngsters
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      18.03.202318:00Uhr
      TV Kagran : WAT Brigittenau
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      19.03.202316:15Uhr
      WAT Atzgersdorf Youngsters : Handball Wölfe Wien
      GRG23 Alterlaa
      -
      19.03.202318:00Uhr
      WAT Atzgersdorf Damen : WAT Brigittenau/ 2
      GRG23 Alterlaa
      -
      26.03.202318:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : TV Kagran
      Wr. Stadthalle B
      -
      26.03.202319:00Uhr
      UHC Admira Wien : WAT Brigittenau
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      16.04.202316:15Uhr
      WAT Brigittenau : WAT Atzgersdorf Damen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      16.04.202318:00Uhr
      WAT Brigittenau/ 2 : WAT Fünfhaus Handball
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      16.04.202319:45Uhr
      TV Kagran : WAT Atzgersdorf Youngsters
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      29.04.202318:30Uhr
      Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      30.04.202319:45Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : WAT Brigittenau
      Wr. Stadthalle B
      -
      07.05.202314:15Uhr
      WAT Atzgersdorf Youngsters : UHC Admira Wien
      GRG23 Alterlaa
      -
      07.05.202316:00Uhr
      TV Kagran : WAT Brigittenau/ 2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      07.05.202316:00Uhr
      WAT Atzgersdorf Damen : Handball Wölfe Wien
      GRG23 Alterlaa
      -
      14.05.202316:15Uhr
      WAT Brigittenau : TV Kagran
      Wr. Stadthalle B
      -
      14.05.202318:00Uhr
      WAT Brigittenau/ 2 : WAT Atzgersdorf Youngsters
      Wr. Stadthalle B
      -
      20.05.202315:15Uhr
      UHC Admira Wien : WAT Atzgersdorf Damen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      27.05.202317:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Fünfhaus Handball
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      22 10 11 1
      7m 7m 7m
      1133 170 119 70,00 % 38 1,73% 134 6,09% 3 0,14%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 Handball Wölfe Wien 1|1|0 126 25 16 64,00 % 4 0,67% 24 4,00% 0,00%
      6 TV Kagran 0|0|0 72 16 8 50,00 % 5 0,83% 18 3,00% 1 0,17%
      6 UHC Admira Wien 2|2|1 167 26 20 76,92 % 6 1,00% 13 2,17% 1 0,17%
      6 WAT Atzgersdorf Damen 2|2|0 192 25 18 72,00 % 3 0,50% 17 2,83% 0,00%
      5 WAT Atzgersdorf Youngsters 2|2|1 175 20 14 70,00 % 5 1,00% 15 3,00% 0,00%
      5 WAT Brigittenau 1|1|0 136 17 12 70,59 % 2 0,40% 17 3,40% 1 0,20%
      5 WAT Brigittenau/ 2 1|0|0 123 19 14 73,68 % 7 1,40% 7 1,40% 0,00%
      5 WAT Fünfhaus Handball 1|3|0 142 22 17 77,27 % 6 1,20% 23 4,60% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Anastasia CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      6 50 8,33
      2 Anika GRIESMEIER
      WAT Atzgersdorf
      6 39 6,50
      3 Ira Löffler
      WAT Brigittenau
      9 34 3,78
      4 Patricia ZIESCHE
      WAT Atzgersdorf
      5 27 5,40
      5 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      5 26 5,20
      6 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      6 26 4,33
      7 Lena MITTENDORFER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 25 5,00
      8 Anna LEITNER
      WAT Atzgersdorf
      3 23 7,67
      9 Hannah KUKLOVSZKY
      WAT Brigittenau
      5 23 4,60
      10 Viktoria FREIMBACHER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 22 4,40
      11 Anastasia Sommer
      WAT Brigittenau
      5 22 4,40
      12 Erika Calandra
      TV Kagran
      6 22 3,67
      13 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      4 21 5,25
      14 Caroline DANNER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 20 4,00
      15 Andra MAXINEANU
      Handball Wölfe Wien
      6 20 3,33
      16 Nina Linnea PETZL
      WAT Fünfhaus Handball
      5 19 3,80
      17 Maria Borojevic
      WAT Atzgersdorf
      6 19 3,17
      18 Lara Merc
      WAT Atzgersdorf
      3 18 6,00
      19 Kim Waldinger
      WAT Brigittenau
      4 18 4,50
      20 Sara KATIC
      UHC Admira Wien
      5 18 3,60
      21 Christina LOVRINOVIC
      UHC Admira Wien
      4 17 4,25
      22 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      2 16 8,00
      23 Fiona KRIEGER
      UHC Admira Wien
      4 16 4,00
      24 Vera STEINBRECHER
      WAT Brigittenau
      4 15 3,75
      25 Ilona Sandor
      TV Kagran
      5 15 3,00
      26 Lea MÜLLER
      UHC Admira Wien
      6 15 2,50
      27 Nadine WIESER
      WAT Brigittenau
      8 15 1,88
      28 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      5 14 2,80
      29 Emilia JACONO
      UHC Admira Wien
      3 13 4,33
      30 Iva MOMCILOVIC
      WAT Atzgersdorf
      4 13 3,25
      31 Tanja ARBES
      WAT Brigittenau
      5 13 2,60
      32 Johanna BÖSE
      WAT Fünfhaus Handball
      5 13 2,60
      33 Anastasia Sommer
      WAT Brigittenau
      3 12 4,00
      34 Ana Teresa BUSIC
      UHC Admira Wien
      4 12 3,00
      35 Dora NADASI
      WAT Atzgersdorf
      4 12 3,00
      36 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 12 3,00
      37 Emma Heuer
      WAT Atzgersdorf
      2 11 5,50
      38 Lina JOUDI
      Handball Wölfe Wien
      4 11 2,75
      39 Agnes RECZI
      TV Kagran
      4 11 2,75
      40 Selina GOLM
      WAT Atzgersdorf
      6 11 1,83
      41 Sarah KOFLER
      WAT Brigittenau
      2 10 5,00
      42 Elina ECKER
      WAT Brigittenau
      3 10 3,33
      43 Laura GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      3 10 3,33
      44 Ines HERRMÜLLER
      WAT Atzgersdorf
      6 10 1,67
      45 Hannah KUKLOVSZKY
      WAT Brigittenau
      3 9 3,00
      46 Susanne SZABO
      WAT Atzgersdorf
      3 9 3,00
      47 Kim Waldinger
      WAT Brigittenau
      3 9 3,00
      48 Lena ILG
      WAT Fünfhaus Handball
      4 9 2,25
      49 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      4 9 2,25
      50 Fiona STOCKMAIER
      WAT Brigittenau
      5 9 1,80
      51 Alexandra AMBRUS-NYERS
      Handball Wölfe Wien
      6 9 1,50
      52 Vera STEINBRECHER
      WAT Brigittenau
      2 8 4,00
      53 Pia KRATOCHVIL
      WAT Atzgersdorf
      3 8 2,67
      54 Anna JUNGWIRTH-WEINBERGER
      WAT Atzgersdorf
      4 8 2,00
      55 Shtefi MLADENOVSKA
      WAT Brigittenau
      4 8 2,00
      56 Laura AUFISCHER
      Handball Wölfe Wien
      5 8 1,60
      57 Krisztina Hinteregger
      TV Kagran
      5 8 1,60
      58 Nera PALINIC
      UHC Admira Wien
      1 7 7,00
      59 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 7 3,50
      60 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      2 7 3,50
      61 Verena SCHWEIGER
      WAT Brigittenau
      2 7 3,50
      62 Kristina DRAGANI?
      UHC Admira Wien
      5 7 1,40
      63 Ida HIERL
      Handball Wölfe Wien
      5 7 1,40
      64 Anna SPINDLER
      WAT Brigittenau
      6 7 1,17
      65 Sarah KRATOCHVIL
      WAT Atzgersdorf
      3 6 2,00
      66 Lena SCHWAKE
      WAT Brigittenau
      3 6 2,00
      67 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Wien
      4 6 1,50
      68 Hajnalka Hunyadi
      TV Kagran
      5 6 1,20
      69 Barbara LUIDOLD
      Handball Wölfe Wien
      6 6 1,00
      70 Julia Malle
      WAT Brigittenau
      6 6 1,00
      71 Franziska MATT
      WAT Brigittenau
      8 6 0,75
      72 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      1 5 5,00
      73 Katarina TOLO
      UHC Admira Wien
      1 5 5,00
      74 Anneke LÜSCHEN
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      75 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      76 Dorina BATICZ
      Handball Wölfe Wien
      4 5 1,25
      77 Lisa HUBER
      WAT Brigittenau
      4 5 1,25
      78 Elena NEUBACHER
      WAT Atzgersdorf
      4 5 1,25
      79 Tanja GEIGER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 5 1,00
      80 Michelle SEPER
      UHC Admira Wien
      5 5 1,00
      81 Mira THIEL
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2,00
      82 Vanessa PICHLER
      UHC Admira Wien
      3 4 1,33
      83 Elena POLDLEHNER
      WAT Fünfhaus Handball
      3 4 1,33
      84 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Wien
      4 4 1,00
      85 Anna-Elisabeth WULZ
      WAT Fünfhaus Handball
      4 4 1,00
      86 Nina BEGANOVIC
      WAT Fünfhaus Handball
      5 4 0,80
      87 Isabella GISELBRECHT
      WAT Fünfhaus Handball
      5 4 0,80
      88 Krysztina Winkel
      WAT Brigittenau
      5 4 0,80
      89 Lisa ZWERINA
      TV Kagran
      5 4 0,80
      90 Sarah KOFLER
      WAT Brigittenau
      1 3 3,00
      91 PIA OBRITZBERGER
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3,00
      92 Kinga MAURER
      UHC Admira Wien
      2 3 1,50
      93 Brigitta DARVAS
      UHC Admira Wien
      3 3 1,00
      94 Laura KANCSAR
      TV Kagran
      3 3 1,00
      95 Lisa Marie ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      3 3 1,00
      96 Jennifer RUSS
      Handball Wölfe Wien
      6 3 0,50
      97 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      98 Melanie PERL
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      99 Dora Braun
      TV Kagran
      2 2 1,00
      100 Sophie MOSER
      UHC Admira Wien
      2 2 1,00
      101 Sara SUBOSIC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      102 Ana MIRKOVIC
      Handball Wölfe Wien
      3 2 0,67
      103 Birgit Franziska MISCHAK
      Handball Wölfe Wien
      3 2 0,67
      104 Julia POSTMANN
      Handball Wölfe Wien
      4 2 0,50
      105 Juliana TU?A
      UHC Admira Wien
      4 2 0,50
      106 Cornelia VOCK
      UHC Admira Wien
      5 2 0,40
      107 Laura BATIK
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      108 Megan Grote
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      109 Paula HEUER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      110 Klara BANEVSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      111 Ivanka DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      112 Lisa KLENK
      Handball Wölfe Wien
      4 1 0,25
      113 Monika LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      114 Selina STORKAN
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      115 Reka Gammer
      TV Kagran
      6 1 0,17

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anastasia CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      6 16 12 75,00 2,00
      2 Ira Löffler
      WAT Brigittenau
      9 15 11 73,33 1,22
      3 Nina Linnea PETZL
      WAT Fünfhaus Handball
      5 7 7 100,00 1,40
      4 Verena SCHWEIGER
      WAT Brigittenau
      2 5 4 80,00 2,00
      5 Ana Teresa BUSIC
      UHC Admira Wien
      4 5 4 80,00 1,00
      6 Patricia ZIESCHE
      WAT Atzgersdorf
      5 5 4 80,00 0,80
      7 Anika GRIESMEIER
      WAT Atzgersdorf
      6 6 4 66,67 0,67
      8 Viktoria FREIMBACHER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 8 4 50,00 0,80
      9 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3 100,00 3,00
      10 Christina LOVRINOVIC
      UHC Admira Wien
      4 3 3 100,00 0,75
      11 Lena MITTENDORFER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 3 3 100,00 0,60
      12 Elina ECKER
      WAT Brigittenau
      3 4 3 75,00 1,00
      13 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      6 4 3 75,00 0,50
      14 Agnes RECZI
      TV Kagran
      4 5 3 60,00 0,75
      15 Nera PALINIC
      UHC Admira Wien
      1 2 2 100,00 2,00
      16 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 2 100,00 1,00
      17 Anastasia Sommer
      WAT Brigittenau
      3 2 2 100,00 0,67
      18 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      4 2 2 100,00 0,50
      19 Shtefi MLADENOVSKA
      WAT Brigittenau
      4 2 2 100,00 0,50
      20 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      5 2 2 100,00 0,40
      21 Erika Calandra
      TV Kagran
      6 2 2 100,00 0,33
      22 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      2 3 2 66,67 1,00
      23 Emilia JACONO
      UHC Admira Wien
      3 4 2 50,00 0,67
      24 Lina JOUDI
      Handball Wölfe Wien
      4 4 2 50,00 0,50
      25 Tanja ARBES
      WAT Brigittenau
      5 4 2 50,00 0,40
      26 Laura AUFISCHER
      Handball Wölfe Wien
      5 5 2 40,00 0,40
      27 Ilona Sandor
      TV Kagran
      5 6 2 33,33 0,40
      28 Amanda Fitzka
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      29 Kinga MAURER
      UHC Admira Wien
      2 1 1 100,00 0,50
      30 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      2 1 1 100,00 0,50
      31 Mira THIEL
      WAT Atzgersdorf
      2 1 1 100,00 0,50
      32 Brigitta DARVAS
      UHC Admira Wien
      3 1 1 100,00 0,33
      33 Susanne SZABO
      WAT Atzgersdorf
      3 1 1 100,00 0,33
      34 Fiona KRIEGER
      UHC Admira Wien
      4 1 1 100,00 0,25
      35 Monika LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      4 1 1 100,00 0,25
      36 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 1 100,00 0,25
      37 Caroline DANNER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 1 1 100,00 0,20
      38 Sara KATIC
      UHC Admira Wien
      5 1 1 100,00 0,20
      39 Maria Borojevic
      WAT Atzgersdorf
      6 1 1 100,00 0,17
      40 Selina GOLM
      WAT Atzgersdorf
      6 1 1 100,00 0,17
      41 Ines HERRMÜLLER
      WAT Atzgersdorf
      6 1 1 100,00 0,17
      42 Sarah KOFLER
      WAT Brigittenau
      1 2 1 50,00 1,00
      43 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1 50,00 0,50
      44 Ivanka DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      3 2 1 50,00 0,33
      45 Lara Merc
      WAT Atzgersdorf
      3 2 1 50,00 0,33
      46 Anna JUNGWIRTH-WEINBERGER
      WAT Atzgersdorf
      4 2 1 50,00 0,25
      47 Iva MOMCILOVIC
      WAT Atzgersdorf
      4 2 1 50,00 0,25
      48 Johanna BÖSE
      WAT Fünfhaus Handball
      5 2 1 50,00 0,20
      49 Kristina DRAGANI?
      UHC Admira Wien
      5 2 1 50,00 0,20
      50 Krisztina Hinteregger
      TV Kagran
      5 2 1 50,00 0,20
      51 Cornelia VOCK
      UHC Admira Wien
      5 2 1 50,00 0,20
      52 Franziska MATT
      WAT Brigittenau
      8 2 1 50,00 0,13

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Verena SCHWEIGER
      WAT Brigittenau
      2 3 1,50
      2 Pia KRATOCHVIL
      WAT Atzgersdorf
      3 4 1,33
      3 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      5 5 1,00
      4 Elina ECKER
      WAT Brigittenau
      3 3 1,00
      5 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      6 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      7 Megan Grote
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      8 PIA OBRITZBERGER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      9 Katarina TOLO
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      10 Erika Calandra
      TV Kagran
      6 5 0,83
      11 Barbara LUIDOLD
      Handball Wölfe Wien
      6 5 0,83
      12 Jennifer RUSS
      Handball Wölfe Wien
      6 5 0,83
      13 Nina Linnea PETZL
      WAT Fünfhaus Handball
      5 4 0,80
      14 Ilona Sandor
      TV Kagran
      5 4 0,80
      15 Lina JOUDI
      Handball Wölfe Wien
      4 3 0,75
      16 Agnes RECZI
      TV Kagran
      4 3 0,75
      17 Julia Malle
      WAT Brigittenau
      6 4 0,67
      18 Sarah KRATOCHVIL
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      19 Johanna BÖSE
      WAT Fünfhaus Handball
      5 3 0,60
      20 Ida HIERL
      Handball Wölfe Wien
      5 3 0,60
      21 Michelle SEPER
      UHC Admira Wien
      5 3 0,60
      22 Reka Gammer
      TV Kagran
      6 3 0,50
      23 Ana Teresa BUSIC
      UHC Admira Wien
      4 2 0,50
      24 Anna JUNGWIRTH-WEINBERGER
      WAT Atzgersdorf
      4 2 0,50
      25 Fiona KRIEGER
      UHC Admira Wien
      4 2 0,50
      26 Julia POSTMANN
      Handball Wölfe Wien
      4 2 0,50
      27 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 2 0,50
      28 Vera STEINBRECHER
      WAT Brigittenau
      4 2 0,50
      29 Paula HEUER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      30 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      31 Sara SUBOSIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      32 Tanja ARBES
      WAT Brigittenau
      5 2 0,40
      33 Laura AUFISCHER
      Handball Wölfe Wien
      5 2 0,40
      34 Nina BEGANOVIC
      WAT Fünfhaus Handball
      5 2 0,40
      35 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      5 2 0,40
      36 Tanja GEIGER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 2 0,40
      37 Isabella GISELBRECHT
      WAT Fünfhaus Handball
      5 2 0,40
      38 Hannah KUKLOVSZKY
      WAT Brigittenau
      5 2 0,40
      39 Lena MITTENDORFER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 2 0,40
      40 Patricia ZIESCHE
      WAT Atzgersdorf
      5 2 0,40
      41 Maria Borojevic
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      42 Anastasia CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      6 2 0,33
      43 Andra MAXINEANU
      Handball Wölfe Wien
      6 2 0,33
      44 Hannah KUKLOVSZKY
      WAT Brigittenau
      3 1 0,33
      45 Lena SCHWAKE
      WAT Brigittenau
      3 1 0,33
      46 Lisa Marie ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      47 Lisa HUBER
      WAT Brigittenau
      4 1 0,25
      48 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      49 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      50 Christina LOVRINOVIC
      UHC Admira Wien
      4 1 0,25
      51 Anita Mohor
      TV Kagran
      4 1 0,25
      52 Dora NADASI
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      53 Marie Pelczar
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      54 Selina STORKAN
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      55 Kim Waldinger
      WAT Brigittenau
      4 1 0,25
      56 Anna-Elisabeth WULZ
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      57 Eveline ANDRICI
      WAT Fünfhaus Handball
      5 1 0,20
      58 Kristina DRAGANI?
      UHC Admira Wien
      5 1 0,20
      59 Viktoria FREIMBACHER
      WAT Fünfhaus Handball
      5 1 0,20
      60 Krisztina Hinteregger
      TV Kagran
      5 1 0,20
      61 Hajnalka Hunyadi
      TV Kagran
      5 1 0,20
      62 Sara KATIC
      UHC Admira Wien
      5 1 0,20
      63 Anastasia Sommer
      WAT Brigittenau
      5 1 0,20
      64 Fiona STOCKMAIER
      WAT Brigittenau
      5 1 0,20
      65 Cornelia VOCK
      UHC Admira Wien
      5 1 0,20
      66 Krysztina Winkel
      WAT Brigittenau
      5 1 0,20
      67 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Wien
      6 1 0,17
      68 Anika GRIESMEIER
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      69 Franziska MATT
      WAT Brigittenau
      8 1 0,13

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Hannah KUKLOVSZKY
      WAT Brigittenau
      3 2 0,67
      2 Christina LOVRINOVIC
      UHC Admira Wien
      4 2 0,50
      3 Sarah KOFLER
      WAT Brigittenau
      2 1 0,50
      4 Anastasia CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      6 2 0,33
      5 Reka Gammer
      TV Kagran
      6 2 0,33
      6 Brigitta DARVAS
      UHC Admira Wien
      3 1 0,33
      7 Pia KRATOCHVIL
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      8 Lara Merc
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      9 Lena SCHWAKE
      WAT Brigittenau
      3 1 0,33
      10 Anastasia Sommer
      WAT Brigittenau
      3 1 0,33
      11 Anna JUNGWIRTH-WEINBERGER
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      12 Fiona KRIEGER
      UHC Admira Wien
      4 1 0,25
      13 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      14 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      15 Agnes RECZI
      TV Kagran
      4 1 0,25
      16 Lena SPERGER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      17 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Wien
      4 1 0,25
      18 Anna-Elisabeth WULZ
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      19 Tanja ARBES
      WAT Brigittenau
      5 1 0,20
      20 Nina BEGANOVIC
      WAT Fünfhaus Handball
      5 1 0,20
      21 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20
      22 Sara KATIC
      UHC Admira Wien
      5 1 0,20
      23 Hannah KUKLOVSZKY
      WAT Brigittenau
      5 1 0,20
      24 Nina Linnea PETZL
      WAT Fünfhaus Handball
      5 1 0,20
      25 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      5 1 0,20
      26 Lisa ZWERINA
      TV Kagran
      5 1 0,20
      27 Alexandra AMBRUS-NYERS
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      28 Erika Calandra
      TV Kagran
      6 1 0,17
      29 Barbara LUIDOLD
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      30 Ira Löffler
      WAT Brigittenau
      9 1 0,11

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Verena SCHWEIGER
      WAT Brigittenau
      2 1 0,50
      2 Sara KATIC
      UHC Admira Wien
      5 1 0,20
      3 Ilona Sandor
      TV Kagran
      5 1 0,20

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler