.

WHV 22/23

    • WHV-MU10mix
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HC FIVERS WAT Margareten 2 2 0 0 56:12 +44 4
      2 Union West-Wien 2 2 0 0 55:14 +41 4
      3 SG Danube-Flyers / WAT20 2 1 0 1 26:46 -20 2
      4 Handball Wölfe Wien 2 0 0 2 26:48 -22 0
      5 WAT Atzgersdorf 2 0 0 2 12:55 -43 0

      Datum Mannschaften Tore
      26.11.202214:15Uhr
      Union West-Wien : SG Danube-Flyers / WAT20
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      28:6Download PDF-Result
      26.11.202215:05Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Atzgersdorf
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      28:4Download PDF-Result
      26.11.202215:55Uhr
      SG Danube-Flyers / WAT20 : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      20:18Download PDF-Result
      26.11.202216:45Uhr
      WAT Atzgersdorf : Union West-Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      8:27Download PDF-Result
      26.11.202217:35Uhr
      Handball Wölfe Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      8:28Download PDF-Result
      28.01.202314:15Uhr
      Union West-Wien : Handball Wölfe Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      28.01.202315:05Uhr
      SG Danube-Flyers / WAT20 : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      28.01.202315:55Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      28.01.202316:45Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Union West-Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      28.01.202317:35Uhr
      WAT Atzgersdorf : SG Danube-Flyers / WAT20
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      12.03.202309:45Uhr
      Handball Wölfe Wien : SG Danube-Flyers / WAT20
      GRG23 Alterlaa
      -
      12.03.202310:35Uhr
      WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten
      GRG23 Alterlaa
      -
      12.03.202311:25Uhr
      SG Danube-Flyers / WAT20 : Union West-Wien
      GRG23 Alterlaa
      -
      12.03.202312:15Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Handball Wölfe Wien
      GRG23 Alterlaa
      -
      12.03.202313:05Uhr
      Union West-Wien : WAT Atzgersdorf
      GRG23 Alterlaa
      -
      29.04.202314:15Uhr
      WAT Atzgersdorf : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      29.04.202315:05Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : SG Danube-Flyers / WAT20
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      29.04.202315:55Uhr
      Handball Wölfe Wien : Union West-Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      29.04.202316:45Uhr
      SG Danube-Flyers / WAT20 : WAT Atzgersdorf
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      29.04.202317:35Uhr
      Union West-Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      5 3 2 0
      7m 7m 7m
      175 7 4 57,14 % 4 0,80% 6 1,20% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Handball Wölfe Wien 0|0|0 26 2 1 50,00 % 2 1,00% 1 0,50% 0,00%
      2 HC FIVERS WAT Margareten 1|1|0 56 3 2 66,67 % 2 1,00% 4 2,00% 0,00%
      2 SG Danube-Flyers / WAT20 1|0|0 26 0 0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      2 Union West-Wien 1|1|0 55 1 0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      2 WAT Atzgersdorf 0|0|0 12 1 1 100,00 % 0,00% 1 0,50% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Livia BEHMER
      Handball Wölfe Wien
      2 15 7,50
      2 Maximilian LEYERER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 14 7,00
      3 Dilan KOVAC
      Danube Flyers 21
      2 13 6,50
      4 Momir Piljevic
      Union West-Wien Handball
      2 13 6,50
      5 Oskar GROSSE
      Danube Flyers 21
      2 9 4,50
      6 Oskar Lindenthal
      Union West-Wien Handball
      2 8 4,00
      7 Thomas Ruzek
      Union West-Wien Handball
      2 8 4,00
      8 Theodor Trestl
      Union West-Wien Handball
      2 8 4,00
      9 Karlo DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 7 3,50
      10 Matija KONDIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 7 3,50
      11 Maximilian Moyzisch
      Union West-Wien Handball
      2 7 3,50
      12 Alexandro BRCINA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 6 3,00
      13 Liara JANIK
      Handball Wölfe Wien
      2 6 3,00
      14 Laurenz KERNMAYER
      WAT Atzgersdorf
      2 6 3,00
      15 Felix OFNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 6 3,00
      16 Philipp Thaler
      Union West-Wien Handball
      2 6 3,00
      17 Diana AZIZI
      Handball Wölfe Wien
      2 5 2,50
      18 Mario KRAUPP
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 5 2,50
      19 Max FALK
      Danube Flyers 21
      2 4 2,00
      20 Theodor Hainzl
      Union West-Wien Handball
      2 4 2,00
      21 Ivo KNITTEL
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2,00
      22 Dzemal PRANGL
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      23 Julian ROTH
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      24 Fabio REINGRUBER-KOLAR
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      25 Luca PALMISANO
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      26 Emilia KUKIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      27 Lea PERLINGER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      28 Valentin Ziegler
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Diana AZIZI
      Handball Wölfe Wien
      2 1 1 100,00 0,50
      2 Karlo DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 1 100,00 0,50
      3 Ivo KNITTEL
      WAT Atzgersdorf
      2 1 1 100,00 0,50
      4 Matija KONDIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Livia BEHMER
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      2 Karlo DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      3 Laurenz KERNMAYER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      4 Matija KONDIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      5 Mario KRAUPP
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      6 Julian ROTH
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Livia BEHMER
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      2 Liara JANIK
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      3 Felix OFNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      4 Julian ROTH
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler