.

WHV 22/23

    • WHV-MU12
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Union West-Wien 2 2 0 0 49:30 +19 4
      2 HC FIVERS WAT Margareten 1 1 0 0 25:20 +5 2
      3 WAT Atzgersdorf 3 1 0 2 57:57 0 2
      4 Post SV Wien 2 0 0 2 35:59 -24 0
      5 Handball Wölfe Wien 0 0 0 0 0:0 0 0
      6 WAT Fünfhaus Handball 0 0 0 0 0:0 0 0
      7 SG WAT20 / Danube-Flyers 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.10.202214:30Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      28:5Download PDF-Result
      16.10.202209:30Uhr
      Union West-Wien : Post SV Wien
      Wr. Stadthalle B
      33:19Download PDF-Result
      16.10.202213:15Uhr
      WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten
      GRG23 Alterlaa
      20:25Download PDF-Result
      22.10.202215:30Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : WAT Fünfhaus Handball (a.K.)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      23:19Download PDF-Result
      22.10.202216:45Uhr
      SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.) : Union West-Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      8:31Download PDF-Result
      23.10.202214:45Uhr
      Post SV Wien : WAT Atzgersdorf
      Postsporthalle Wien
      16:26Download PDF-Result
      05.11.202215:45Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Fünfhaus Handball (a.K.)
      SH Margareten-Hollgasse
      22:13Download PDF-Result
      06.11.202210:30Uhr
      SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.) : WAT Atzgersdorf
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      13:20Download PDF-Result
      06.11.202211:45Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : Post SV Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      21:11Download PDF-Result
      27.11.202210:00Uhr
      Union West-Wien : WAT Atzgersdorf
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      16:11Download PDF-Result
      27.11.202213:45Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      20:23Download PDF-Result
      27.11.202215:00Uhr
      SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.) : WAT Fünfhaus Handball (a.K.)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      22:30Download PDF-Result
      10.12.202217:45Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.)
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      11.12.202209:00Uhr
      Union West-Wien : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      Wr. Stadthalle B
      -
      18.12.202213:30Uhr
      WAT Atzgersdorf : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      GRG23 Alterlaa
      -
      18.12.202214:30Uhr
      Post SV Wien : WAT Fünfhaus Handball (a.K.)
      Postsporthalle Wien
      -
      14.01.202315:30Uhr
      WAT Fünfhaus Handball (a.K.) : Union West-Wien
      Wr. Stadthalle B
      -
      21.01.202316:15Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Post SV Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.01.202313:15Uhr
      WAT Atzgersdorf : WAT Fünfhaus Handball (a.K.)
      GRG23 Alterlaa
      -
      29.01.202312:45Uhr
      Post SV Wien : SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.)
      Postsporthalle Wien
      -
      29.01.202313:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Union West-Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      19.02.202313:30Uhr
      WAT Atzgersdorf : SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.)
      GRG23 Alterlaa
      -
      19.02.202314:30Uhr
      Post SV Wien : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      Postsporthalle Wien
      -
      19.02.202316:45Uhr
      WAT Fünfhaus Handball (a.K.) : HC FIVERS WAT Margareten
      Wr. Stadthalle B
      -
      30.06.202300:00Uhr
      Post SV Wien : Union West-Wien
      Postsporthalle Wien
      -
      30.06.202300:00Uhr
      SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.) : HC FIVERS WAT Margareten
      -
      30.06.202300:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Post SV Wien
      GRG23 Alterlaa
      -
      30.06.202300:00Uhr
      SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.) : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      -
      30.06.202300:00Uhr
      Union West-Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      30.06.202300:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball (a.K.) : WAT Atzgersdorf
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      30.06.202300:00Uhr
      SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.) : Post SV Wien
      -
      30.06.202300:00Uhr
      Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      Postsporthalle Wien
      -
      30.06.202300:00Uhr
      Union West-Wien : WAT Fünfhaus Handball (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      30.06.202300:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball (a.K.) : Post SV Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      30.06.202300:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Union West-Wien
      GRG23 Alterlaa
      -
      30.06.202300:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      30.06.202300:00Uhr
      Union West-Wien : SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      30.06.202300:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball (a.K.) : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      30.06.202300:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball (a.K.) : SG WAT20 / Danube-Flyers (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      30.06.202300:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      30.06.202300:00Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : WAT Atzgersdorf
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      30.06.202300:00Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : Union West-Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      4 2 2 0
      7m 7m 7m
      166 11 5 45,45 % 5 1,25% 8 2,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Handball Wölfe Wien 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      1 HC FIVERS WAT Margareten 0|1|0 25 1 0 0,00 % 0,00% 1 1,00% 0,00%
      2 Post SV Wien 0|0|0 35 5 3 60,00 % 0,00% 1 0,50% 0,00%
      0 SG WAT20 / Danube-Flyers 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      2 Union West-Wien 2|0|0 49 0 0 0,00 % 3 1,50% 1 0,50% 0,00%
      3 WAT Atzgersdorf 0|1|0 57 5 2 40,00 % 2 0,67% 5 1,67% 0,00%
      0 WAT Fünfhaus Handball 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Collin VONDRAK
      WAT Atzgersdorf
      3 22 7,33
      2 Matthias Hielle
      Post SV Wien
      2 15 7,50
      3 Matthias Zielinski
      Union West-Wien Handball
      2 13 6,50
      4 Tim Noll
      Union West-Wien Handball
      2 12 6,00
      5 Moritz Kolroser
      Post SV Wien
      2 10 5,00
      6 Immo REDER
      WAT Atzgersdorf
      2 10 5,00
      7 Luka JOZIC
      WAT Atzgersdorf
      2 9 4,50
      8 Niklas PITSCH
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 7 7,00
      9 Noah Eisenbock
      Union West-Wien Handball
      2 7 3,50
      10 Christoph Thaler
      Union West-Wien Handball
      1 5 5,00
      11 Philip TIKVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 5 5,00
      12 Samuel Kucerak
      Union West-Wien Handball
      2 5 2,50
      13 Lazar Milosavljevic
      Post SV Wien
      2 5 2,50
      14 Jan GHARAIBEH
      WAT Atzgersdorf
      3 5 1,67
      15 Arthur Fritz
      Union West-Wien Handball
      2 4 2,00
      16 Tim NIKODEMUS
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2,00
      17 Luca SCHMÖLZ
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 3 3,00
      18 Wolfgang CHRISTER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 2 2,00
      19 Jonas Klepeisz
      Post SV Wien
      1 2 2,00
      20 Alek MLADENOV-DIMITROV
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 2 2,00
      21 Markus RATTINGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 2 2,00
      22 Konstantin Khol
      Union West-Wien Handball
      2 2 1,00
      23 Lukas PLANK
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      24 Petar SIPKOSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      25 Johannes CIBENA
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      26 Felix DANHEL
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      27 Adrian GOSCH
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      28 Paul GRETZMACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      29 Fabian JURESIC
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      30 Michael Klein
      Post SV Wien
      1 1 1,00
      31 Valentin Lipkovich
      Post SV Wien
      1 1 1,00
      32 Xaver LUMPLECKER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      33 Matteo Fasoli
      Post SV Wien
      2 1 0,50
      34 Maximilian Freigassner
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      35 Mauritz MAYER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Moritz Kolroser
      Post SV Wien
      2 4 2 50,00 1,00
      2 Matthias Hielle
      Post SV Wien
      2 1 1 100,00 0,50
      3 Petar SIPKOSKI
      WAT Atzgersdorf
      3 1 1 100,00 0,33
      4 Collin VONDRAK
      WAT Atzgersdorf
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Felix DUCHEK
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      2 Arwin Azabdaftar
      Post SV Wien
      2 1 0,50
      3 Manuel GÜNTHER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      4 Vincent HERR
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      5 Luka JOZIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      6 Tim Noll
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      7 Lukas PLANK
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      8 Collin VONDRAK
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Samuel Kucerak
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      2 Tim Noll
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      3 Matthias Zielinski
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      4 Jan GHARAIBEH
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      5 Lukas PLANK
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler