.

WHV 19/20

    • WHV-MU13
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HC FIVERS WAT Margareten 2 2 0 0 67:32 +35 4
      2 WAT Fünfhaus Handball 2 1 0 1 42:60 -18 2
      3 Union West-Wien 2 0 0 2 43:60 -17 0
      4 Handball Wölfe Wien 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 WAT Atzgersdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
      6 Post SV Wien 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      21.09.201914:30Uhr
      Union West-Wien : WAT Fünfhaus Handball
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      25:28Download PDF-Result
      05.10.201914:00Uhr
      WAT Atzgersdorf (a.K.) : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      15:24Download PDF-Result
      12.10.201914:15Uhr
      WAT Atzgersdorf (a.K.) : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      14:29Download PDF-Result
      12.10.201914:15Uhr
      Union West-Wien : Post SV Wien (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      38:12Download PDF-Result
      12.10.201915:30Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      31:26Download PDF-Result
      20.10.201911:30Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Union West-Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      32:18Download PDF-Result
      20.10.201912:00Uhr
      WAT Atzgersdorf (a.K.) : WAT Fünfhaus Handball
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      28:21Download PDF-Result
      26.10.201916:30Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : Post SV Wien (a.K.)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0Download PDF-Result
      27.10.201911:05Uhr
      Post SV Wien (a.K.) : WAT Atzgersdorf (a.K.)
      Postsporthalle Wien
      0:0Download PDF-Result
      03.11.201910:15Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      14:35Download PDF-Result
      03.11.201911:30Uhr
      Union West-Wien : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      31:18Download PDF-Result
      30.11.201915:30Uhr
      WAT Atzgersdorf (a.K.) : Union West-Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      15:37Download PDF-Result
      08.12.201913:00Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      29:38Download PDF-Result
      16.02.202010:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      16.02.202011:00Uhr
      Union West-Wien : WAT Atzgersdorf (a.K.)
      Wr. Stadthalle B
      -
      16.02.202013:45Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Post SV Wien (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      29.02.202014:15Uhr
      Post SV Wien (a.K.) : Handball Wölfe Wien (a.K.)
      Postsporthalle Wien
      -
      29.02.202014:30Uhr
      Union West-Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      07.03.202014:15Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Post SV Wien (a.K.)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      08.03.202012:15Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : WAT Atzgersdorf (a.K.)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      14.03.202017:00Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : WAT Atzgersdorf (a.K.)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      15.03.202014:15Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Union West-Wien
      Wr. Stadthalle B
      -
      22.03.202010:55Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Atzgersdorf (a.K.)
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.03.202014:45Uhr
      Post SV Wien (a.K.) : WAT Fünfhaus Handball
      Postsporthalle Wien
      -
      18.04.202014:30Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : WAT Fünfhaus Handball
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      03.05.202017:30Uhr
      Handball Wölfe Wien (a.K.) : Union West-Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      09.05.202016:15Uhr
      Post SV Wien (a.K.) : Union West-Wien
      Postsporthalle Wien
      -
      10.05.202013:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Fünfhaus Handball
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      10.05.202014:45Uhr
      WAT Atzgersdorf (a.K.) : Post SV Wien (a.K.)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      16.05.202014:45Uhr
      Post SV Wien (a.K.) : HC FIVERS WAT Margareten
      Postsporthalle Wien
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 1 2 0
      7m 7m 7m
      152 10 7 70,00 % 13 4,33% 14 4,67% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Handball Wölfe Wien 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      2 HC FIVERS WAT Margareten 1|1|0 67 2 1 50,00 % 6 3,00% 6 3,00% 0 0,00%
      0 Post SV Wien 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      2 Union West-Wien 0|0|0 43 4 2 50,00 % 4 2,00% 6 3,00% 0 0,00%
      0 WAT Atzgersdorf 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      2 WAT Fünfhaus Handball 0|1|0 42 4 4 100,00 % 3 1,50% 2 1,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 John BAXTER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 26 13,00
      2 Tobias PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 21 10,50
      3 Fabian Androsch
      Union West-Wien Handball
      2 11 5,50
      4 Marko DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 9 4,50
      5 Florian Domian
      Union West-Wien Handball
      2 9 4,50
      6 Leonhard Kutej
      Union West-Wien Handball
      2 9 4,50
      7 Julian WIEDER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 9 4,50
      8 Emil SPANNINGER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 8 4,00
      9 Fabian Frühstück
      Union West-Wien Handball
      1 6 6,00
      10 Nicolas VOLNY
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 6 3,00
      11 Niklas Hanten
      Union West-Wien Handball
      2 5 2,50
      12 Dominik KUSION
      WAT Fünfhaus Handball
      2 5 2,50
      13 Antonio Jelicic
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      14 Filip Vuckovic
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      15 Alexander TÄUBL
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 3 3,00
      16 Julius FUCHS
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      17 Emanuel TIKVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      18 Miles Mungin
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 2 2,00
      19 Tiglat Natera
      Union West-Wien Handball
      2 2 1,00
      20 Christian Hahnl
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      21 Nemanja Jadzic
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      22 Nikolas Obersteiner
      Union West-Wien Handball
      1 1 1,00
      23 Maximilian Danhel
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      24 Ramez EL GUEYED
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      25 Armin KOBLICHA-RATHAUSKY
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      26 Jonas KOWELKA
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 John BAXTER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 4 4 100,00 2,00
      2 Leonhard Kutej
      Union West-Wien Handball
      2 3 2 66,67 1,00
      3 Marko DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Marko DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      2 Emil SPANNINGER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 2 1,00
      3 Filip Vuckovic
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      4 Nikolas Obersteiner
      Union West-Wien Handball
      1 1 1,00
      5 Fabian Androsch
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      6 Florian Domian
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      7 Niklas Hanten
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      8 Leonhard Kutej
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      9 Tobias PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      10 Emanuel TIKVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      11 Benedikt WALLNER
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Maximilian Danhel
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      2 Emil SPANNINGER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 2 1,00
      3 Fabian Frühstück
      Union West-Wien Handball
      1 1 1,00
      4 Fabian Androsch
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      5 Marko DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      6 Ramez EL GUEYED
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      7 Leonhard Kutej
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      8 Tobias PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      9 Nicolas VOLNY
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      10 Filip Vuckovic
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      11 Benedikt WALLNER
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler