.

International 19/20

    • EURO 2020, Hauptrunde Wien

      Datum Mannschaften Tore
      16.01.202016:00Uhr
      Spanien : Tschechien
      Wiener Stadthalle
      31:25Download PDF-Result
      16.01.202018:15Uhr
      Kroatien : Österreich
      Wiener Stadthalle
      27:23Download PDF-Result
      16.01.202020:30Uhr
      Weißrussland : Deutschland
      Wiener Stadthalle
      23:31Download PDF-Result
      18.01.202016:00Uhr
      Weißrussland : Tschechien
      Wiener Stadthalle
      28:25Download PDF-Result
      18.01.202018:15Uhr
      Spanien : Österreich
      Wiener Stadthalle
      30:26Download PDF-Result
      18.01.202020:30Uhr
      Kroatien : Deutschland
      Wiener Stadthalle
      25:24Download PDF-Result
      20.01.202016:00Uhr
      Kroatien : Tschechien
      Wiener Stadthalle
      22:21Download PDF-Result
      20.01.202018:15Uhr
      Weißrussland : Spanien
      Wiener Stadthalle
      28:37Download PDF-Result
      20.01.202020:30Uhr
      Österreich : Deutschland
      Wiener Stadthalle
      22:34Download PDF-Result
      22.01.202016:00Uhr
      Kroatien : Spanien
      Wiener Stadthalle
      22:22Download PDF-Result
      22.01.202018:15Uhr
      Weißrussland : Österreich
      Wiener Stadthalle
      36:36Download PDF-Result
      22.01.202020:30Uhr
      Tschechien : Deutschland
      Wiener Stadthalle
      22:26Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      12 6 4 2
      7m 7m 7m
      646 84 63 75,00 % 32 2,67% 104 8,67% 3 0,25%
      H|A|U 7m 7m 7m
      4 Deutschland 0|3|0 115 13 11 84,62 % 5 1,25% 21 5,25% 1 0,25%
      4 Kroatien 3|0|1 96 17 9 52,94 % 8 2,00% 13 3,25% 0 0,00%
      4 Spanien 2|1|1 120 13 10 76,92 % 2 0,50% 15 3,75% 0 0,00%
      4 Tschechien 0|0|0 93 13 11 84,62 % 5 1,25% 23 5,75% 0 0,00%
      4 Weißrussland 1|0|1 115 19 15 78,95 % 7 1,75% 17 4,25% 1 0,25%
      4 Österreich 0|0|1 107 9 7 77,78 % 5 1,25% 15 3,75% 1 0,25%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Mikita VAILUPAU
      Weißrussland
      4 30 7,50
      2 Ondrej ZDRAHALA
      Tschechien
      4 24 6,00
      3 Igor KARACIC
      Kroatien
      4 19 4,75
      4 Nikola BILYK
      Österreich
      4 18 4,50
      5 Alex DUJSHEBAEV DOBICHEBAEVA
      Spanien
      4 18 4,50
      6 Artsem KARALEK
      Weißrussland
      4 18 4,50
      7 Stanislav KASPAREK
      Tschechien
      4 18 4,50
      8 Timo KASTENING
      Deutschland
      4 17 4,25
      9 Jorge MAQUEDA PENA
      Spanien
      4 17 4,25
      10 Robert WEBER
      Österreich
      4 17 4,25
      11 Uladzislau KULESH
      Weißrussland
      4 16 4,00
      12 Philipp WEBER
      Deutschland
      4 16 4,00
      13 Angel FERNANDEZ PEREZ
      Spanien
      3 15 5,00
      14 Janko BOZOVIC
      Österreich
      4 15 3,75
      15 Tobias REICHMANN
      Deutschland
      4 15 3,75
      16 Domagoj DUVNJAK
      Kroatien
      4 13 3,25
      17 Aleix GOMEZ ABELLO
      Spanien
      4 13 3,25
      18 Luka STEPANCIC
      Kroatien
      4 13 3,25
      19 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      4 12 3,00
      20 Ferran SOLE SALA
      Spanien
      4 12 3,00
      21 Raul ENTRERRIOS RODRIGUEZ
      Spanien
      4 11 2,75
      22 Kai HÄFNER
      Deutschland
      4 11 2,75
      23 Dzmitry NIKULENKAU
      Weißrussland
      4 11 2,75
      24 Gerald ZEINER
      Österreich
      4 11 2,75
      25 Uwe GENSHEIMER
      Deutschland
      4 10 2,50
      26 David MANDIC
      Kroatien
      4 10 2,50
      27 Fabian POSCH
      Österreich
      4 10 2,50
      28 Siarhei SHYLOVICH
      Weißrussland
      4 10 2,50
      29 Andrei YURYNOK
      Weißrussland
      4 10 2,50
      30 Zlatko HORVAT
      Kroatien
      4 9 2,25
      31 Tomas BABAK
      Tschechien
      4 8 2,00
      32 Luka CINDRIC
      Kroatien
      4 8 2,00
      33 Jannik KOHLBACHER
      Deutschland
      4 8 2,00
      34 Hendrik PEKELER
      Deutschland
      4 8 2,00
      35 Aitor ARINO BENGOECHEA
      Spanien
      4 7 1,75
      36 Roman BECVAR
      Tschechien
      4 7 1,75
      37 Adrian FIGUERAS TREJO
      Spanien
      4 7 1,75
      38 Vadim GAYDUCHENKO
      Weißrussland
      4 7 1,75
      39 Jakub HRSTKA
      Tschechien
      4 7 1,75
      40 Julius KÜHN
      Deutschland
      4 7 1,75
      41 Marko MAMIC
      Kroatien
      4 7 1,75
      42 Daniel SARMIENTO MELIAN
      Spanien
      4 7 1,75
      43 Fabian BÖHM
      Deutschland
      4 6 1,50
      44 Tobias WAGNER
      Österreich
      4 6 1,50
      45 Tomas CIP
      Tschechien
      4 5 1,25
      46 Stepan ZEMAN
      Tschechien
      4 5 1,25
      47 Johannes GOLLA
      Deutschland
      2 4 2,00
      48 Julen AGUINAGALDE AQUIZU
      Spanien
      4 4 1,00
      49 Joan CANELLAS REIXACH Joan
      Spanien
      4 4 1,00
      50 Pavel HORAK
      Tschechien
      4 4 1,00
      51 Yury LUKYANCHUK
      Weißrussland
      4 4 1,00
      52 Marino MARIC
      Kroatien
      4 4 1,00
      53 Marin SIPIC
      Kroatien
      4 4 1,00
      54 Marek VANCO
      Tschechien
      4 4 1,00
      55 Patrick ZIEKER
      Deutschland
      4 4 1,00
      56 Boris ZIVKOVIC
      Österreich
      4 4 1,00
      57 Ilija BROZOVIC
      Kroatien
      3 3 1,00
      58 Vojtech PATZEL
      Tschechien
      3 3 1,00
      59 Daniel DICKER
      Österreich
      4 3 0,75
      60 PAul DRUX
      Deutschland
      4 3 0,75
      61 Jakob JOCHMANN
      Österreich
      4 3 0,75
      62 Miroslav JURKA
      Tschechien
      4 3 0,75
      63 Aliaksandr PADSHYVALAU
      Weißrussland
      4 3 0,75
      64 Raul SANTOS
      Österreich
      4 3 0,75
      65 David SCHMID
      Deutschland
      4 3 0,75
      66 Johannes GOLLA
      Deutschland
      1 2 2,00
      67 Jan MOJZIS
      Tschechien
      3 2 0,67
      68 Maksim BARANAU
      Weißrussland
      4 2 0,50
      69 Ivan BROUKA
      Weißrussland
      4 2 0,50
      70 Matej HRSTIC
      Kroatien
      4 2 0,50
      71 Lukas HUTECEK
      Österreich
      4 2 0,50
      72 Vlado MATANOVIC
      Kroatien
      4 2 0,50
      73 Josip SARAC
      Kroatien
      4 2 0,50
      74 Richard WÖSS
      Österreich
      4 2 0,50
      75 Petr SLACHTA
      Tschechien
      1 1 1,00
      76 Daniel DUJSHEBAEV DOBICHEBAEVA
      Spanien
      2 1 0,50
      77 Iosu GONI LEOZ
      Spanien
      2 1 0,50
      78 Lukas HERBURGER
      Österreich
      2 1 0,50
      79 Patrick WIENCZEK
      Deutschland
      3 1 0,33
      80 Martin GALIA
      Tschechien
      4 1 0,25
      81 Gedeon GUARDIOLA VILLAPLANA
      Spanien
      4 1 0,25
      82 Viran MORROS DE ARGILA
      Spanien
      4 1 0,25
      83 Dieudonne MUBENZEM
      Tschechien
      4 1 0,25
      84 Gonzalo PEREZ DE VARGAS MORENO
      Spanien
      4 1 0,25
      85 Barys PUKHOUSKI
      Weißrussland
      4 1 0,25
      86 Viachaslau SHUMAK
      Weißrussland
      4 1 0,25

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Mikita VAILUPAU
      Weißrussland
      4 17 14 82,35 3,50
      2 Tobias REICHMANN
      Deutschland
      4 12 10 83,33 2,50
      3 Ondrej ZDRAHALA
      Tschechien
      4 12 10 83,33 2,50
      4 Robert WEBER
      Österreich
      4 8 6 75,00 1,50
      5 Aleix GOMEZ ABELLO
      Spanien
      4 6 5 83,33 1,25
      6 Ferran SOLE SALA
      Spanien
      4 7 5 71,43 1,25
      7 Zlatko HORVAT
      Kroatien
      4 10 5 50,00 1,25
      8 Domagoj DUVNJAK
      Kroatien
      4 4 4 100,00 1,00
      9 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      4 1 1 100,00 0,25
      10 Uwe GENSHEIMER
      Deutschland
      4 1 1 100,00 0,25
      11 Jakub HRSTKA
      Tschechien
      4 1 1 100,00 0,25
      12 Maksim BARANAU
      Weißrussland
      4 2 1 50,00 0,25

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Johannes GOLLA
      Deutschland
      2 3 1,50
      2 Lukas HERBURGER
      Österreich
      2 3 1,50
      3 Stepan ZEMAN
      Tschechien
      4 5 1,25
      4 Viachaslau BOKHAN
      Weißrussland
      4 4 1,00
      5 Artsem KARALEK
      Weißrussland
      4 4 1,00
      6 Hendrik PEKELER
      Deutschland
      4 4 1,00
      7 David SCHMID
      Deutschland
      4 4 1,00
      8 Jan MOJZIS
      Tschechien
      3 3 1,00
      9 HERBURGER Lukas
      Österreich
      2 2 1,00
      10 Johannes GOLLA
      Deutschland
      1 1 1,00
      11 Petr SLACHTA
      Tschechien
      1 1 1,00
      12 Janko BOZOVIC
      Österreich
      4 3 0,75
      13 Domagoj DUVNJAK
      Kroatien
      4 3 0,75
      14 Ilija BROZOVIC
      Kroatien
      3 2 0,67
      15 Patrick WIENCZEK
      Deutschland
      3 2 0,67
      16 Aitor ARINO BENGOECHEA
      Spanien
      4 2 0,50
      17 Tomas BABAK
      Tschechien
      4 2 0,50
      18 Roman BECVAR
      Tschechien
      4 2 0,50
      19 Raul ENTRERRIOS RODRIGUEZ
      Spanien
      4 2 0,50
      20 Vadim GAYDUCHENKO
      Weißrussland
      4 2 0,50
      21 Gedeon GUARDIOLA VILLAPLANA
      Spanien
      4 2 0,50
      22 Pavel HORAK
      Tschechien
      4 2 0,50
      23 Stanislav KASPAREK
      Tschechien
      4 2 0,50
      24 Yury LUKYANCHUK
      Weißrussland
      4 2 0,50
      25 Zeljko MUSA
      Kroatien
      4 2 0,50
      26 Fabian POSCH
      Österreich
      4 2 0,50
      27 Tobias REICHMANN
      Deutschland
      4 2 0,50
      28 Viachaslau SHUMAK
      Weißrussland
      4 2 0,50
      29 Dominik SOLAK
      Tschechien
      4 2 0,50
      30 Ferran SOLE SALA
      Spanien
      4 2 0,50
      31 Tobias WAGNER
      Österreich
      4 2 0,50
      32 Patrick ZIEKER
      Deutschland
      4 2 0,50
      33 Daniel DUJSHEBAEV DOBICHEBAEVA
      Spanien
      2 1 0,50
      34 Iosu GONI LEOZ
      Spanien
      2 1 0,50
      35 Nikola BILYK
      Österreich
      4 1 0,25
      36 Fabian BÖHM
      Deutschland
      4 1 0,25
      37 Joan CANELLAS REIXACH Joan
      Spanien
      4 1 0,25
      38 Tomas CIP
      Tschechien
      4 1 0,25
      39 Alex DUJSHEBAEV DOBICHEBAEVA
      Spanien
      4 1 0,25
      40 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      4 1 0,25
      41 Aleix GOMEZ ABELLO
      Spanien
      4 1 0,25
      42 Matej HRSTIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      43 Jakub HRSTKA
      Tschechien
      4 1 0,25
      44 Kai HÄFNER
      Deutschland
      4 1 0,25
      45 Miroslav JURKA
      Tschechien
      4 1 0,25
      46 Marko MAMIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      47 David MANDIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      48 Jorge MAQUEDA PENA
      Spanien
      4 1 0,25
      49 Vlado MATANOVIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      50 Viran MORROS DE ARGILA
      Spanien
      4 1 0,25
      51 Dieudonne MUBENZEM
      Tschechien
      4 1 0,25
      52 Dzmitry NIKULENKAU
      Weißrussland
      4 1 0,25
      53 Aliaksandr PADSHYVALAU
      Weißrussland
      4 1 0,25
      54 Josip SARAC
      Kroatien
      4 1 0,25
      55 Siarhei SHYLOVICH
      Weißrussland
      4 1 0,25
      56 Luka STEPANCIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      57 Philipp WEBER
      Deutschland
      4 1 0,25
      58 Robert WEBER
      Österreich
      4 1 0,25

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Patrick WIENCZEK
      Deutschland
      3 2 0,67
      2 Domagoj DUVNJAK
      Kroatien
      4 2 0,50
      3 Johannes GOLLA
      Deutschland
      2 1 0,50
      4 Lukas HERBURGER
      Österreich
      2 1 0,50
      5 Viachaslau BOKHAN
      Weißrussland
      4 1 0,25
      6 Janko BOZOVIC
      Österreich
      4 1 0,25
      7 Joan CANELLAS REIXACH Joan
      Spanien
      4 1 0,25
      8 Tomas CIP
      Tschechien
      4 1 0,25
      9 PAul DRUX
      Deutschland
      4 1 0,25
      10 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      4 1 0,25
      11 Pavel HORAK
      Tschechien
      4 1 0,25
      12 Artsem KARALEK
      Weißrussland
      4 1 0,25
      13 Stanislav KASPAREK
      Tschechien
      4 1 0,25
      14 Uladzislau KULESH
      Weißrussland
      4 1 0,25
      15 Marko MAMIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      16 David MANDIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      17 Viran MORROS DE ARGILA
      Spanien
      4 1 0,25
      18 Zeljko MUSA
      Kroatien
      4 1 0,25
      19 Aliaksandr PADSHYVALAU
      Weißrussland
      4 1 0,25
      20 Fabian POSCH
      Österreich
      4 1 0,25
      21 Siarhei SHYLOVICH
      Weißrussland
      4 1 0,25
      22 Luka STEPANCIC
      Kroatien
      4 1 0,25
      23 Mikita VAILUPAU
      Weißrussland
      4 1 0,25
      24 Tobias WAGNER
      Österreich
      4 1 0,25
      25 Andrei YURYNOK
      Weißrussland
      4 1 0,25
      26 Stepan ZEMAN
      Tschechien
      4 1 0,25

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Johannes GOLLA
      Deutschland
      2 1 0,50
      2 HERBURGER Lukas
      Österreich
      2 1 0,50
      3 Artsem KARALEK
      Weißrussland
      4 1 0,25

      Spielleiter

    • EURO 2020, Vorrunde Gruppe B (Wien)

      Datum Mannschaften Tore
      10.01.202018:15Uhr
      Tschechien : Österreich
      Wiener Stadthalle
      29:32Download PDF-Result
      10.01.202020:30Uhr
      Nordmazedonien : Ukraine
      Wiener Stadthalle
      26:25Download PDF-Result
      12.01.202016:00Uhr
      Tschechien : Nordmazedonien
      Wiener Stadthalle
      27:25Download PDF-Result
      12.01.202018:15Uhr
      Österreich : Ukraine
      Wiener Stadthalle
      34:30Download PDF-Result
      14.01.202018:15Uhr
      Österreich : Nordmazedonien
      Wiener Stadthalle
      32:28Download PDF-Result
      14.01.202020:30Uhr
      Ukraine : Tschechien
      Wiener Stadthalle
      19:23Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 4 2 0
      7m 7m 7m
      330 38 32 84,21 % 13 2,17% 49 8,17% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 Nordmazedonien 1|0|0 79 10 9 90,00 % 5 1,67% 9 3,00% 0 0,00%
      3 Tschechien 1|1|0 79 10 8 80,00 % 2 0,67% 12 4,00% 0 0,00%
      3 Ukraine 0|0|0 74 13 11 84,62 % 2 0,67% 16 5,33% 0 0,00%
      3 Österreich 2|1|0 98 5 4 80,00 % 4 1,33% 12 4,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Nikola BILYK
      Österreich
      3 27 9,00
      2 Kiril LAZAROV
      Mazedonien
      3 22 7,33
      3 Janko BOZOVIC
      Österreich
      3 19 6,33
      4 Robert WEBER
      Österreich
      3 18 6,00
      5 Tomas BABAK
      Tschechien
      3 14 4,67
      6 Artem KOZAKEVYCH
      Ukraine
      3 13 4,33
      7 Ondrej ZDRAHALA
      Tschechien
      3 13 4,33
      8 Dejan MANASKOV
      Mazedonien
      3 12 4,00
      9 Vladyslav OSTROUSHKO
      Ukraine
      3 12 4,00
      10 Fabian POSCH
      Österreich
      3 12 4,00
      11 Stanislav ZHUKOV
      Ukraine
      3 12 4,00
      12 Stanislav KASPAREK
      Tschechien
      3 11 3,67
      13 Jakub HRSTKA
      Tschechien
      3 10 3,33
      14 Stojanche STOILOV
      Mazedonien
      3 10 3,33
      15 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      3 9 3,00
      16 Goce GEORGIEVSKI
      Mazedonien
      3 9 3,00
      17 Filip TALESKI
      Mazedonien
      3 7 2,33
      18 Andrii AKIMENKO
      Ukraine
      3 6 2,00
      19 Dieudonne MUBENZEM
      Tschechien
      3 6 2,00
      20 Ievgen ZHUK
      Ukraine
      3 6 2,00
      21 Ievgen BUINENKO
      Ukraine
      3 5 1,67
      22 Tomas CIP
      Tschechien
      3 5 1,67
      23 Dmytro DOROSHCHUK
      Ukraine
      3 5 1,67
      24 Miroslav JURKA
      Tschechien
      3 5 1,67
      25 Filip KUZMANOVSKI
      Mazedonien
      3 5 1,67
      26 Pavel HORAK
      Tschechien
      3 4 1,33
      27 Zharko PESHEVSKI
      Mazedonien
      3 4 1,33
      28 Roman BECVAR
      Tschechien
      3 3 1,00
      29 Pavlo GURKOVSKY
      Ukraine
      3 3 1,00
      30 Dmytro HORIHA
      Ukraine
      3 3 1,00
      31 Bojan MADJOVSKI
      Mazedonien
      3 3 1,00
      32 Martin POPOVSKI
      Mazedonien
      3 3 1,00
      33 Raul SANTOS
      Österreich
      3 3 1,00
      34 Marek VANCO
      Tschechien
      3 3 1,00
      35 Tobias WAGNER
      Österreich
      3 3 1,00
      36 Gerald ZEINER
      Österreich
      3 3 1,00
      37 Stepan ZEMAN
      Tschechien
      3 3 1,00
      38 Zakhar DENYSOV
      Ukraine
      1 2 2,00
      39 Zakhar DENYSOV
      Ukraine
      1 2 2,00
      40 Lukas HUTECEK
      Österreich
      3 2 0,67
      41 Dmytro ILCHENKO
      Ukraine
      3 2 0,67
      42 Mario TANKOSKI
      Mazedonien
      3 2 0,67
      43 Oleksandr TILTE
      Ukraine
      3 2 0,67
      44 Daniel DICKER
      Österreich
      3 1 0,33
      45 Martin GALIA
      Tschechien
      3 1 0,33
      46 Goran KRSTEVSKI
      Mazedonien
      3 1 0,33
      47 Jan MOJZIS
      Tschechien
      3 1 0,33
      48 Olekxandr SHEVELEV
      Ukraine
      3 1 0,33
      49 Martin VELKOVSKI
      Mazedonien
      3 1 0,33
      50 Boris ZIVKOVIC
      Österreich
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Artem KOZAKEVYCH
      Ukraine
      3 10 9 90,00 3,00
      2 Kiril LAZAROV
      Mazedonien
      3 6 5 83,33 1,67
      3 Jakub HRSTKA
      Tschechien
      3 4 4 100,00 1,33
      4 Robert WEBER
      Österreich
      3 4 4 100,00 1,33
      5 Ondrej ZDRAHALA
      Tschechien
      3 6 4 66,67 1,33
      6 Dejan MANASKOV
      Mazedonien
      3 3 3 100,00 1,00
      7 Andrii AKIMENKO
      Ukraine
      3 3 2 66,67 0,67
      8 Martin POPOVSKI
      Mazedonien
      3 1 1 100,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Stanislav ZHUKOV
      Ukraine
      3 5 1,67
      2 Vladyslav OSTROUSHKO
      Ukraine
      3 4 1,33
      3 Dominik SOLAK
      Tschechien
      3 4 1,33
      4 HERBURGER Lukas
      Österreich
      3 3 1,00
      5 Fabian POSCH
      Österreich
      3 3 1,00
      6 Stojanche STOILOV
      Mazedonien
      3 3 1,00
      7 Stepan ZEMAN
      Tschechien
      3 3 1,00
      8 Dmytro DOROSHCHUK
      Ukraine
      3 2 0,67
      9 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      3 2 0,67
      10 Thomas BAUER
      Österreich
      3 1 0,33
      11 Janko BOZOVIC
      Österreich
      3 1 0,33
      12 Ievgen BUINENKO
      Ukraine
      3 1 0,33
      13 Roman Chychykalo
      Ukraine
      3 1 0,33
      14 Tomas CIP
      Tschechien
      3 1 0,33
      15 Pavlo GURKOVSKY
      Ukraine
      3 1 0,33
      16 Pavel HORAK
      Tschechien
      3 1 0,33
      17 Dmytro HORIHA
      Ukraine
      3 1 0,33
      18 Stanislav KASPAREK
      Tschechien
      3 1 0,33
      19 Filip KUZMANOVSKI
      Mazedonien
      3 1 0,33
      20 Kiril LAZAROV
      Mazedonien
      3 1 0,33
      21 Dejan MANASKOV
      Mazedonien
      3 1 0,33
      22 Marko MISHEVSKI
      Mazedonien
      3 1 0,33
      23 Jan MOJZIS
      Tschechien
      3 1 0,33
      24 Martin POPOVSKI
      Mazedonien
      3 1 0,33
      25 Raul SANTOS
      Österreich
      3 1 0,33
      26 Filip TALESKI
      Mazedonien
      3 1 0,33
      27 Marek VANCO
      Tschechien
      3 1 0,33
      28 Tobias WAGNER
      Österreich
      3 1 0,33
      29 Ievgen ZHUK
      Ukraine
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Dmytro DOROSHCHUK
      Ukraine
      3 2 0,67
      2 Filip KUZMANOVSKI
      Mazedonien
      3 2 0,67
      3 HERBURGER Lukas
      Österreich
      3 2 0,67
      4 Filip TALESKI
      Mazedonien
      3 2 0,67
      5 Richard WÖSS
      Österreich
      2 1 0,50
      6 Tomas CIP
      Tschechien
      3 1 0,33
      7 Jakub HRSTKA
      Tschechien
      3 1 0,33
      8 Gerald ZEINER
      Österreich
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • EURO 2020, Vorrunde Gruppe A (Graz)

      Datum Mannschaften Tore
      09.01.202018:15Uhr
      Weißrussland : Serbien
      Stadthalle Graz
      0:0
      09.01.202020:30Uhr
      Kroatien : Montenegro
      Stadthalle Graz
      0:0
      11.01.202016:00Uhr
      Kroatien : Weißrussland
      Stadthalle Graz
      0:0
      11.01.202018:15Uhr
      Montenegro : Serbien
      Stadthalle Graz
      0:0
      13.01.202018:15Uhr
      Montenegro : Weißrussland
      Stadthalle Graz
      0:0
      13.01.202020:30Uhr
      Serbien : Kroatien
      Stadthalle Graz
      0:0
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Kroatien 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Montenegro 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Serbien 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Weißrussland 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Freundschaftsspiele 2019/20

      Datum Mannschaften Tore
      25.10.201919:00Uhr
      Österreich : Serbien
      Raiffeisen Sportpark Graz
      32:30Download PDF-Result
      27.10.201918:00Uhr
      Österreich : Niederlande
      Raiffeisen Sportpark Graz
      26:24Download PDF-Result
      06.01.202014:40Uhr
      Österreich : Deutschland
      Wiener Stadthalle
      28:32Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 2 1 0
      7m 7m 7m
      172 14 10 71,43 % 12 4,00% 27 9,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      1 Deutschland 0|1|0 32 2 2 100,00 % 3 3,00% 4 4,00% 0 0,00%
      1 Niederlande 0|0|0 24 3 1 33,33 % 3 3,00% 4 4,00% 0 0,00%
      1 Serbien 0|0|0 30 4 4 100,00 % 2 2,00% 3 3,00% 0 0,00%
      3 Österreich 2|0|0 86 5 3 60,00 % 4 1,33% 16 5,33% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Fabian POSCH
      Österreich
      3 18 6,00
      2 Nikola BILYK
      Österreich
      3 16 5,33
      3 Janko BOZOVIC
      Österreich
      3 15 5,00
      4 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      3 9 3,00
      5 Jakob JOCHMANN
      Österreich
      3 7 2,33
      6 Jeffrey Boomhouwer
      Niederlande
      1 6 6,00
      7 Bogdan Radivojevic
      Serbien
      1 6 6,00
      8 Patrick ZIEKER
      Deutschland
      1 6 6,00
      9 Robert WEBER
      Österreich
      3 6 2,00
      10 Jannik KOHLBACHER
      Deutschland
      1 5 5,00
      11 Uwe GENSHEIMER
      Deutschland
      1 4 4,00
      12 Nemanja Ilic
      Serbien
      1 4 4,00
      13 Mijajlo MARSENIC
      Serbien
      1 4 4,00
      14 Iso Sluijters
      Niederlande
      1 4 4,00
      15 David BRANNDFELLNEAR
      Österreich
      3 4 1,33
      16 Lazar KUKIC
      Serbien
      1 3 3,00
      17 Julius KÜHN
      Deutschland
      1 3 3,00
      18 Tobias REICHMANN
      Deutschland
      1 3 3,00
      19 Rutger ten Velde
      Niederlande
      1 3 3,00
      20 Stefan VUJIC
      Serbien
      1 3 3,00
      21 Daniel DICKER
      Österreich
      3 3 1,00
      22 Tobias WAGNER
      Österreich
      3 3 1,00
      23 Boris ZIVKOVIC
      Österreich
      3 3 1,00
      24 Sammir Berghanem
      Niederlande
      1 2 2,00
      25 Fabian BÖHM
      Deutschland
      1 2 2,00
      26 Johannes GOLLA
      Deutschland
      1 2 2,00
      27 Kai HÄFNER
      Deutschland
      1 2 2,00
      28 Vanja Ilic
      Serbien
      1 2 2,00
      29 Timo KASTENING
      Deutschland
      1 2 2,00
      30 Nemanja Obradovic
      Serbien
      1 2 2,00
      31 Hendrik PEKELER
      Deutschland
      1 2 2,00
      32 Zivan Pesic
      Serbien
      1 2 2,00
      33 Alec Smit
      Niederlande
      1 2 2,00
      34 Kay Smits
      Niederlande
      1 2 2,00
      35 Niels Versteijnen
      Niederlande
      1 2 2,00
      36 Jasper Adams
      Niederlande
      1 1 1,00
      37 Robin Jansen
      Niederlande
      1 1 1,00
      38 Aleksa Kolkovic
      Serbien
      1 1 1,00
      39 Marian MICHALCZIK
      Deutschland
      1 1 1,00
      40 Dejan MILOSAVLJEV
      Serbien
      1 1 1,00
      41 ivo Steins
      Niederlande
      1 1 1,00
      42 Darko STEVANOVIC
      Serbien
      1 1 1,00
      43 Nemanja ZELENOVIC
      Serbien
      1 1 1,00
      44 Alexander Hermann
      Österreich
      2 1 0,50
      45 Julian PRATSCHNER
      Österreich
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Robert WEBER
      Österreich
      3 4 3 75,00 1,00
      2 Uwe GENSHEIMER
      Deutschland
      1 2 2 100,00 2,00
      3 Nemanja Ilic
      Serbien
      1 2 2 100,00 2,00
      4 Bogdan Radivojevic
      Serbien
      1 2 2 100,00 2,00
      5 Jeffrey Boomhouwer
      Niederlande
      1 2 1 50,00 1,00

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Jannik KOHLBACHER
      Deutschland
      1 2 2,00
      2 Robin Schoenaker
      Niederlande
      1 2 2,00
      3 Lukas HERBURGER
      Österreich
      3 4 1,33
      4 Daniel DICKER
      Österreich
      3 3 1,00
      5 Sammir Berghanem
      Niederlande
      1 1 1,00
      6 PAul DRUX
      Deutschland
      1 1 1,00
      7 Uwe GENSHEIMER
      Deutschland
      1 1 1,00
      8 Vanja Ilic
      Serbien
      1 1 1,00
      9 Mijajlo MARSENIC
      Serbien
      1 1 1,00
      10 ivo Steins
      Niederlande
      1 1 1,00
      11 Stefan VUJIC
      Serbien
      1 1 1,00
      12 Sebastian FRIMMEL
      Österreich
      3 2 0,67
      13 Fabian POSCH
      Österreich
      3 2 0,67
      14 Alexander Hermann
      Österreich
      2 1 0,50
      15 David BRANNDFELLNEAR
      Österreich
      3 1 0,33
      16 Jakob JOCHMANN
      Österreich
      3 1 0,33
      17 Tobias WAGNER
      Österreich
      3 1 0,33
      18 Boris ZIVKOVIC
      Österreich
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Jasper Adams
      Niederlande
      1 1 1,00
      2 Mijajlo MARSENIC
      Serbien
      1 1 1,00
      3 Hendrik PEKELER
      Deutschland
      1 1 1,00
      4 David SCHMID
      Deutschland
      1 1 1,00
      5 Iso Sluijters
      Niederlande
      1 1 1,00
      6 Kay Smits
      Niederlande
      1 1 1,00
      7 Patrick WIENCZEK
      Deutschland
      1 1 1,00
      8 Nemanja ZELENOVIC
      Serbien
      1 1 1,00
      9 Nikola BILYK
      Österreich
      3 1 0,33
      10 Janko BOZOVIC
      Österreich
      3 1 0,33
      11 Lukas HERBURGER
      Österreich
      3 1 0,33
      12 Tobias WAGNER
      Österreich
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter