.

SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle

  • Adresse
    Tellgasse 3, 1150 Wien
  • Tel:
    +43 1 4000 51220
Datum Mannschaften Tore
01.07.2023
00:00
WAT Fünfhaus Handball : Handball WEST WIEN
27:34
PDF-Result
01.07.2023
00:00
DHC WAT Fünfhaus (a.K.) : 7DROPS WAT Atzgersdorf
0:0
01.07.2023
00:00
Handball WEST WIEN : Handball Wölfe Wien
36:13
PDF-Result
01.07.2023
00:00
Handball WEST WIEN : WAT Fünfhaus Handball
37:28
PDF-Result
01.07.2023
00:00
DHC WAT Fünfhaus (a.K.) : Handball Wölfe Wien
0:0
01.07.2023
00:00
Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten
27:33
PDF-Result
01.07.2023
00:00
WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
21:32
PDF-Result
01.07.2023
00:00
WAT Fünfhaus Handball : HC FIVERS WAT Margareten
14:49
PDF-Result
10.09.2023
16:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Graz
29:29
PDF-Result
10.09.2023
18:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Graz
33:27
PDF-Result
16.09.2023
16:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
28:26
PDF-Result
16.09.2023
18:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
31:29
PDF-Result
24.09.2023
10:00
HC FIVERS WAT Margareten (LV) : WAT Fünfhaus Handball (LV)
22:25
PDF-Result
24.09.2023
12:00
WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
35:12
PDF-Result
24.09.2023
14:00
#1Team Handball SV II : Post SV Wien
20:22
PDF-Result
24.09.2023
16:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Hollabrunn
28:29
PDF-Result
24.09.2023
18:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Hollabrunn
27:13
PDF-Result
30.09.2023
14:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HIB Grosschädl Stahl Graz
27:29
PDF-Result
30.09.2023
16:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HIB Grosschädl Stahl Graz
37:29
PDF-Result
30.09.2023
18:00
DHC WAT Fünfhaus : SK KONSTANT Traun
26:19
PDF-Result
30.09.2023
20:00
DHC WAT Fünfhaus : SK KONSTANT Traun
39:30
PDF-Result
01.10.2023
09:30
WAT Fünfhaus Handball : 7DROPS WAT Atzgersdorf
25:30
PDF-Result
01.10.2023
11:00
WAT Fünfhaus Handball : 7DROPS WAT Atzgersdorf
25:25
PDF-Result
01.10.2023
12:30
Handball WEST WIEN (LV) : HC FIVERS WAT Margareten (LV)
36:27
PDF-Result
01.10.2023
14:15
WAT Brigittenau : HC FIVERS WAT Margareten (M1)
23:34
PDF-Result
01.10.2023
16:15
WAT Fünfhaus Handball : Greenpower JAGS Roomz Hotels
23:26
PDF-Result
01.10.2023
18:00
DHC WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
35:28
PDF-Result
07.10.2023
15:30
DHC WAT Fünfhaus : MGA Fivers
5:34
PDF-Result
07.10.2023
17:15
WAT Fünfhaus Handball (LV) : UHC Graz
24:35
PDF-Result
07.10.2023
19:15
WAT Fünfhaus Handball (LV) : Sportunion Leoben
25:34
PDF-Result
08.10.2023
13:45
DHC WAT Fünfhaus (a.K.) : UHC Admira Wien (a.K.)
17:32
PDF-Result
08.10.2023
15:15
WAT Fünfhaus Handball : Handball WEST WIEN
27:34
PDF-Result
08.10.2023
16:45
Handball WEST WIEN : 7DROPS WAT Atzgersdorf
26:28
PDF-Result
21.10.2023
14:15
WAT Fünfhaus Handball : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
31:14
PDF-Result
21.10.2023
16:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Perchtoldsdorf Devils
25:32
PDF-Result
21.10.2023
18:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Perchtoldsdorf Devils
33:23
PDF-Result
22.10.2023
10:00
WAT Brigittenau (a.K.) : Handball WEST WIEN
4:34
PDF-Result
22.10.2023
11:30
Handball WEST WIEN (LV) : #1Team Handballsportverein
25:24
PDF-Result
22.10.2023
13:15
WAT Brigittenau : #1Team Handballsportverein (M1)
17:24
PDF-Result
22.10.2023
15:00
WAT Fünfhaus Handball (LV) : HC FIVERS WAT Margareten (LV)
21:18
PDF-Result
22.10.2023
16:45
WAT Fünfhaus Handball (M1) : HC FIVERS WAT Margareten (M1)
27:27
PDF-Result
26.10.2023
16:00
Handball WEST WIEN : 7DROPS WAT Atzgersdorf
33:29
PDF-Result
26.10.2023
18:00
Handball WEST WIEN : Brixton Fire Krems Langenlois
30:24
PDF-Result
29.10.2023
16:00
Handball WEST WIEN : HIB Grosschädl Stahl Graz
42:25
PDF-Result
29.10.2023
18:00
Handball WEST WIEN : HIB Grosschädl Stahl Graz
36:23
PDF-Result
11.11.2023
14:30
WAT Fünfhaus Handball : Perchtoldsdorf Devils
23:29
PDF-Result
11.11.2023
16:30
WAT Fünfhaus Handball (LV) : #1Team Handballsportverein
30:29
PDF-Result
11.11.2023
19:00
Handball WEST WIEN : Perchtoldsdorf Devils
31:24
PDF-Result
18.11.2023
16:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Union Sparkasse Korneuburg
28:26
PDF-Result
18.11.2023
18:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Union Sparkasse Korneuburg
23:29
PDF-Result
21.11.2023
18:00
DHC WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
32:28
PDF-Result
21.11.2023
19:45
DHC WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
28:26
PDF-Result
25.11.2023
14:15
WAT Fünfhaus Handball : Post SV Wien
30:22
PDF-Result
25.11.2023
16:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
27:41
PDF-Result
25.11.2023
18:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
29:29
PDF-Result
25.11.2023
19:45
WAT Fünfhaus Handball : 7DROPS WAT Atzgersdorf
29:28
PDF-Result
26.11.2023
12:00
DHC WAT Fünfhaus : Handball Wölfe Wien (a.K.)
26:27
PDF-Result
26.11.2023
13:45
WAT Brigittenau : UHC Admira Wien
21:34
PDF-Result
26.11.2023
15:15
WAT Brigittenau : TV Kagran
34:31
PDF-Result
26.11.2023
17:00
#1Team Handballsportverein : HC FIVERS WAT Margareten (LV)
27:29
PDF-Result
26.11.2023
18:45
#1Team Handballsportverein (M1) : HC FIVERS WAT Margareten (M1)
25:25
PDF-Result
02.12.2023
14:15
WAT Fünfhaus Handball : arthromed Perchtoldsdorf Devils
34:19
PDF-Result
02.12.2023
19:45
WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
28:19
PDF-Result
16.12.2023
14:00
Handball WEST WIEN (LV) : UHC Eggenburg
30:22
PDF-Result
16.12.2023
16:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Sportunion Leoben
28:36
PDF-Result
16.12.2023
18:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Sportunion Leoben
30:35
PDF-Result
16.12.2023
19:45
WAT Fünfhaus Handball : WAT Brigittenau
26:18
PDF-Result
13.01.2024
14:15
WAT Fünfhaus Handball : 7DROPS WAT Atzgersdorf
28:12
PDF-Result
13.01.2024
16:00
WAT Brigittenau : UHC Heurigenlokal Storch Gänserndorf
19:31
PDF-Result
13.01.2024
18:00
#1Team Handballsportverein (M1) : TV Kagran
32:29
PDF-Result
13.01.2024
19:30
WAT Fünfhaus Handball (LV) : Handball WEST WIEN (LV)
31:26
PDF-Result
18.01.2024
18:00
DHC WAT Fünfhaus : PaperPlane Perchtoldsdorf Devils
32:26
PDF-Result
18.01.2024
20:00
DHC WAT Fünfhaus : ZumGlück Perchtoldsdorf Devils
27:24
PDF-Result
20.01.2024
14:40
Handball Wölfe Wien : WAT Fünfhaus Handball
16:22
PDF-Result
20.01.2024
15:30
Handball WEST WIEN : 7DROPS WAT Atzgersdorf
24:18
PDF-Result
20.01.2024
16:20
HC FIVERS WAT Margareten : Handball Wölfe Wien
32:3
PDF-Result
20.01.2024
17:10
7DROPS WAT Atzgersdorf : WAT Fünfhaus Handball
31:13
PDF-Result
20.01.2024
18:00
HC FIVERS WAT Margareten : Handball WEST WIEN
24:16
PDF-Result
20.01.2024
19:00
Handball WEST WIEN : 7DROPS WAT Atzgersdorf
25:22
PDF-Result
21.01.2024
11:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Admira Wien
15:23
PDF-Result
21.01.2024
12:30
WAT Fünfhaus Handball : TV Kagran
38:19
PDF-Result
21.01.2024
14:30
#1Team Handballsportverein : Post SV Wien
26:26
PDF-Result
21.01.2024
16:00
#1Team Handballsportverein (M1) : Post SV Wien (M1)
25:28
PDF-Result
21.01.2024
17:30
WAT Fünfhaus Handball : Post SV Wien 1b
31:28
PDF-Result
21.01.2024
19:00
WAT Fünfhaus Handball : Brixton Fire Krems Langenlois
20:49
PDF-Result
27.01.2024
14:30
WAT Brigittenau (a.K.) : HC FIVERS WAT Margareten /2 (a.K.)
11:26
PDF-Result
27.01.2024
16:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Eggenburg
31:36
PDF-Result
27.01.2024
18:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Eggenburg
19:29
PDF-Result
28.01.2024
09:00
Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten /3 (a.K.)
0:0
28.01.2024
10:30
Handball WEST WIEN : Handball Wölfe Wien
44:13
PDF-Result
28.01.2024
12:15
WAT Brigittenau : UHC Stockerau /2
18:29
PDF-Result
28.01.2024
14:00
WAT Fünfhaus Handball (LV) : UHC Eggenburg
31:26
PDF-Result
28.01.2024
16:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HC FIVERS WAT Margareten II
28:37
PDF-Result
28.01.2024
18:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HC FIVERS WAT Margareten 2
30:27
PDF-Result
28.01.2024
19:30
WAT Fünfhaus Handball (M1) : #1Team Handballsportverein (M1)
21:20
PDF-Result
03.02.2024
19:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Brixton Fire Krems Langenlois
29:25
PDF-Result
04.02.2024
13:00
Handball WEST WIEN : HC Fivers U18
27:33
PDF-Result
17.02.2024
14:00
HC FIVERS WAT Margareten /3 : Handball WEST WIEN /3
21:17
PDF-Result
17.02.2024
14:50
Handball WEST WIEN /2 : WAT Brigittenau
19:13
PDF-Result
17.02.2024
15:40
HC FIVERS WAT Margareten /2 : HC FIVERS WAT Margareten /3
10:16
PDF-Result
17.02.2024
16:30
WAT Brigittenau : Handball WEST WIEN /3
14:23
PDF-Result
17.02.2024
17:20
HC FIVERS WAT Margareten /2 : Handball WEST WIEN /2
28:18
PDF-Result
17.02.2024
18:15
DHC WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
9:45
PDF-Result
17.02.2024
19:45
Handball WEST WIEN : Post SV Wien 1b
31:23
PDF-Result
18.02.2024
10:45
Handball WEST WIEN : Post SV Wien
37:15
PDF-Result
18.02.2024
12:00
WAT Fünfhaus Handball : HC FIVERS WAT Margareten
22:30
PDF-Result
18.02.2024
13:15
Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten /2 (a.K.)
0:0
18.02.2024
13:15
Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten
10:30
PDF-Result
18.02.2024
14:30
WAT Brigittenau (a.K.) : Handball Wölfe Wien (a.K.)
9:36
PDF-Result
18.02.2024
16:00
Handball WEST WIEN : Perchtoldsdorf Devils
48:29
PDF-Result
18.02.2024
18:00
Handball WEST WIEN : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
26:25
PDF-Result
18.02.2024
19:45
WAT Fünfhaus Handball : UHC Admira Wien
32:38
PDF-Result
24.02.2024
14:30
Handball WEST WIEN : Handball Wölfe Wien (a.K.)
20:12
PDF-Result
24.02.2024
16:00
DHC WAT Fünfhaus : SSV Dornbirn Schoren
23:25
PDF-Result
24.02.2024
18:00
DHC WAT Fünfhaus : SSV Dornbirn Schoren
24:33
PDF-Result
02.03.2024
16:45
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Union Sparkasse Korneuburg
22:24
PDF-Result
02.03.2024
19:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Union Sparkasse Korneuburg
26:23
PDF-Result
03.03.2024
12:15
WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
32:18
PDF-Result
03.03.2024
14:15
Handball WEST WIEN : HIB Handball Graz
31:19
PDF-Result
03.03.2024
15:45
Handball WEST WIEN : HIB Handball Graz
33:29
PDF-Result
03.03.2024
17:30
#1Team Handballsportverein : Handball WEST WIEN (LV)
10:34
PDF-Result
03.03.2024
19:15
#1Team Handballsportverein (M1) : WAT Brigittenau
35:20
PDF-Result
09.03.2024
15:45
Handball WEST WIEN : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
35:21
PDF-Result
09.03.2024
18:00
Handball WEST WIEN : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
30:25
PDF-Result
09.03.2024
19:45
Handball WEST WIEN (LV) : Post SV Wien
17:19
PDF-Result
10.03.2024
09:15
WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
21:32
PDF-Result
10.03.2024
11:00
WAT Brigittenau : Post SV Wien (M1)
18:38
PDF-Result
10.03.2024
12:45
WAT Fünfhaus Handball : UHC Heurigenlokal Storch Gänserndorf
32:29
PDF-Result
10.03.2024
14:45
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HIB Grosschädl Stahl Graz
27:45
PDF-Result
10.03.2024
17:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HIB Grosschädl Stahl Graz
30:21
PDF-Result
10.03.2024
18:45
WAT Fünfhaus Handball (LV) : Union Sparkasse Horn SG W4
21:20
PDF-Result
17.03.2024
14:00
WAT Fünfhaus Handball : 7DROPS WAT Atzgersdorf (LV)
24:24
PDF-Result
17.03.2024
16:00
#1Team Handballsportverein : WAT Fünfhaus Handball (LV)
27:37
PDF-Result
17.03.2024
17:45
#1Team Handballsportverein (M1) : WAT Fünfhaus Handball (M1)
18:24
PDF-Result
23.03.2024
17:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Eggenburg
31:31
PDF-Result
23.03.2024
19:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Eggenburg
25:34
PDF-Result
06.04.2024
14:00
WAT Fünfhaus Handball : Handball WEST WIEN
14:23
PDF-Result
06.04.2024
15:30
WAT Fünfhaus Handball (M1) : WAT Brigittenau
40:23
PDF-Result
07.04.2024
09:00
Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten
10:33
PDF-Result
07.04.2024
09:40
7DROPS WAT Atzgersdorf : WAT Brigittenau
19:19
PDF-Result
07.04.2024
10:40
HC FIVERS WAT Margareten /2 : Handball WEST WIEN
10:39
PDF-Result
07.04.2024
11:30
WAT Brigittenau : HC FIVERS WAT Margareten
7:40
PDF-Result
07.04.2024
12:20
HC FIVERS WAT Margareten /2 : Post SV Wien
29:31
PDF-Result
07.04.2024
13:10
7DROPS WAT Atzgersdorf : Handball WEST WIEN
7:32
PDF-Result
14.04.2024
09:00
WAT Fünfhaus Handball (M1) : Post SV Wien (M1)
27:24
PDF-Result
14.04.2024
11:00
WAT Fünfhaus Handball (LV) : Post SV Wien
23:24
PDF-Result
14.04.2024
13:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Graz
26:34
PDF-Result
14.04.2024
15:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Graz
24:28
PDF-Result
14.04.2024
17:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Perchtoldsdorf Devils
26:27
PDF-Result
14.04.2024
19:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Perchtoldsdorf Devils
0:2
20.04.2024
14:00
WAT Fünfhaus Handball : HC FIVERS WAT Margareten /2 (a.K.)
-
20.04.2024
15:15
Handball WEST WIEN : Post SV Wien
-
27.04.2024
15:30
WAT Liesing : TV Kagran
-
27.04.2024
17:30
#1Team Handballsportverein : Union Sparkasse Horn SG W4
-
01.05.2024
09:25
Handball WEST WIEN /3 : HC FIVERS WAT Margareten /3
-
01.05.2024
10:15
WAT Brigittenau : Handball WEST WIEN /2
-
01.05.2024
11:05
HC FIVERS WAT Margareten /3 : HC FIVERS WAT Margareten /2
-
01.05.2024
11:55
Handball WEST WIEN /3 : WAT Brigittenau
-
01.05.2024
12:45
Handball WEST WIEN /2 : HC FIVERS WAT Margareten /2
-
01.05.2024
14:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Admira Wien (a.K.)
-
01.05.2024
16:00
DHC WAT Fünfhaus : UHC Admira Wien
-
01.05.2024
18:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : Brixton Fire Krems Langenlois
-
04.05.2024
16:45
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HC FIVERS WAT Margareten II
-
04.05.2024
19:00
Koppensteiner WAT Fünfhaus : HC FIVERS WAT Margareten 2
-
05.05.2024
17:30
WAT Fünfhaus Handball (LV) : UHC Müllner Bau Stockerau
-
11.05.2024
14:45
DHC WAT Fünfhaus : Handball Wölfe Wien
-
11.05.2024
16:30
Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten
-
11.05.2024
18:00
WAT Brigittenau : Greenpower JAGS Roomz Hotels
-
30.06.2024
00:00
WAT Fünfhaus Handball : HC FIVERS WAT Margareten
-
30.06.2024
00:00
WAT Fünfhaus Handball : 7DROPS WAT Atzgersdorf
-
30.06.2024
00:00
WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
-