.

ÖMS 2024

    • Elite Cup MU16 - A-Bewerb Quali-Turnier 4
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG HC LINZ AG / Neue Heimat 3 2 1 0 61:50 +11 5
      2 SG Hollabrunn / Tulln 3 2 0 1 58:45 +13 4
      3 SC Ferlach 3 0 2 1 52:62 -10 2
      4 Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 3 0 1 2 40:54 -14 1

      Datum Mannschaften Tore
      10.09.202310:00Uhr
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : SG Hollabrunn / Tulln
      Weinviertelarena
      10:16Download PDF-Result
      10.09.202311:20Uhr
      SC Ferlach : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      Weinviertelarena
      20:20Download PDF-Result
      10.09.202313:05Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : SC Ferlach
      Weinviertelarena
      24:14Download PDF-Result
      10.09.202314:25Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      Weinviertelarena
      20:12Download PDF-Result
      10.09.202316:10Uhr
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : SC Ferlach
      Weinviertelarena
      18:18Download PDF-Result
      10.09.202317:30Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      Weinviertelarena
      18:21Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 2 2 2
      7m 7m 7m
      211 23 15 65,22 % 6 1,00% 19 3,17% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 SC Ferlach 0|0|2 52 6 5 83,33 % 0,00% 5 1,67% 0,00%
      3 SG HC LINZ AG / Neue Heimat 1|1|1 61 10 3 30,00 % 4 1,33% 7 2,33% 0,00%
      3 SG Hollabrunn / Tulln 1|1|0 58 2 2 100,00 % 0,00% 3 1,00% 0,00%
      3 Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0|0|1 40 5 5 100,00 % 2 0,67% 4 1,33% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Simon Klewein
      HC LINZ AG
      3 16 5,33
      2 Sebastian JERAM
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 15 5,00
      3 Markus Kelih
      SC Ferlach
      3 11 3,67
      4 Rocco KOSTA
      SC Ferlach
      3 11 3,67
      5 Moritz FÜRST
      UHC Hollabrunn
      3 10 3,33
      6 Tobias RIEDL
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 10 3,33
      7 Lucas VODINCARS
      SC Ferlach
      3 10 3,33
      8 Noel BESSER
      SC Ferlach
      3 9 3,00
      9 Nicolas HAAS
      UHC Hollabrunn
      3 9 3,00
      10 Milos LETIC
      HC LINZ AG
      3 9 3,00
      11 Julian Eder
      HC LINZ AG
      3 8 2,67
      12 Paul WEISS
      UHC Hollabrunn
      3 8 2,67
      13 Markus BUCHBAUER
      SC Ferlach
      3 6 2,00
      14 Florian GUGERELL
      UHC Hollabrunn
      3 6 2,00
      15 David Kneidinger
      HC LINZ AG
      3 6 2,00
      16 Laurenz LAMEI
      UHC Hollabrunn
      3 6 2,00
      17 Johannes SYKORA
      UHC Hollabrunn
      3 6 2,00
      18 Simon HAIDEN
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 5 1,67
      19 Tobias SCHNABL
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 5 1,67
      20 Felix Dangl
      HC LINZ AG
      3 4 1,33
      21 Alexis KATSANIS
      HC LINZ AG
      3 4 1,33
      22 Marlon LUTZ
      UHC Hollabrunn
      3 4 1,33
      23 Bryan NANA AGYAPONG
      HC LINZ AG
      3 4 1,33
      24 Simon HAUCK
      UHC Hollabrunn
      3 3 1,00
      25 Michael JESACHER
      SC Ferlach
      3 3 1,00
      26 Philipp NIEDERMÜLLER
      HC LINZ AG
      3 3 1,00
      27 Leander WANEK
      UHC Hollabrunn
      3 3 1,00
      28 Kristofer HORVAT
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      29 Alexander KALEMBER
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      30 Benedikt KESSLER
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 2 0,67
      31 Bastian Nico SCHATZINGER
      UHC Hollabrunn
      3 2 0,67
      32 Nick STACHELBERGER
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      33 Dusan Stancevic
      SC Ferlach
      3 2 0,67
      34 Julian GANZBERGER
      UHC Hollabrunn
      3 1 0,33
      35 Felix STUBHAN
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33
      36 Zdravko UDOVICIC
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      37 Oskar WEISER
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33
      38 Mick WIEDIG
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Markus Kelih
      SC Ferlach
      3 5 5 100,00 1,67
      2 Sebastian JERAM
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 4 4 100,00 1,33
      3 Julian Eder
      HC LINZ AG
      3 4 3 75,00 1,00
      4 Moritz FÜRST
      UHC Hollabrunn
      3 1 1 100,00 0,33
      5 Laurenz LAMEI
      UHC Hollabrunn
      3 1 1 100,00 0,33
      6 Tobias RIEDL
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 1 100,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Alexis KATSANIS
      HC LINZ AG
      3 3 1,00
      2 Milos LETIC
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      3 Bastian Nico SCHATZINGER
      UHC Hollabrunn
      3 2 0,67
      4 Lucas VODINCARS
      SC Ferlach
      3 2 0,67
      5 Markus BUCHBAUER
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      6 Felix Dangl
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      7 Simon HAIDEN
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33
      8 Simon HAUCK
      UHC Hollabrunn
      3 1 0,33
      9 Kristofer HORVAT
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      10 Markus Kelih
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      11 Rocco KOSTA
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      12 Tobias SCHNABL
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33
      13 Johannes TIEFENBACHER
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33
      14 Mick WIEDIG
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Julian Eder
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      2 Milos LETIC
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      3 Bryan NANA AGYAPONG
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      4 Tobias SCHNABL
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33
      5 Mick WIEDIG
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup MU16 - A-Bewerb Quali-Turnier 2
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Handball WEST WIEN 2 2 0 0 69:52 +17 4
      2 Brixton Fire Krems Langenlois 2 1 0 1 62:56 +6 2
      3 Spiders Wels 2 0 0 2 52:75 -23 0

      Datum Mannschaften Tore
      10.09.202311:00Uhr
      Spiders Wels : Brixton Fire Krems Langenlois
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      26:36Download PDF-Result
      10.09.202313:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : Handball WEST WIEN
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      26:30Download PDF-Result
      10.09.202315:00Uhr
      Handball WEST WIEN : Spiders Wels
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      39:26Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 1 2 0
      7m 7m 7m
      183 12 10 83,33 % 2 0,67% 17 5,67% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Brixton Fire Krems Langenlois 0|1|0 62 3 3 100,00 % 0,00% 4 2,00% 0,00%
      2 Handball WEST WIEN 1|1|0 69 3 3 100,00 % 2 1,00% 7 3,50% 0,00%
      2 Spiders Wels 0|0|0 52 6 4 66,67 % 0,00% 6 3,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Zdravko Kristo
      ASKÖ HC Wels
      2 21 10,50
      2 Benjamin HÖLZL
      Förthof UHK Krems
      2 19 9,50
      3 Peter HOFMANN
      Förthof UHK Krems
      2 14 7,00
      4 Andreas Jr. Kukla
      ASKÖ HC Wels
      2 11 5,50
      5 Filip Brkic
      Union West-Wien Handball
      2 10 5,00
      6 Leonardo PANTIC
      Union West-Wien Handball
      2 10 5,00
      7 Moritz STRADINGER
      Förthof UHK Krems
      2 10 5,00
      8 Tobias Bachmann
      Union West-Wien Handball
      2 9 4,50
      9 Benjamin HALMER
      Union West-Wien Handball
      2 9 4,50
      10 Max Pajer
      Union West-Wien Handball
      2 7 3,50
      11 Stefan PFEIFER
      Förthof UHK Krems
      2 7 3,50
      12 Max-Emilio Correa Vivar
      Union West-Wien Handball
      2 6 3,00
      13 Felix HUBER
      Förthof UHK Krems
      2 6 3,00
      14 Marcel Kurdali
      Union West-Wien Handball
      2 6 3,00
      15 Arvid Arndt
      ASKÖ HC Wels
      2 5 2,50
      16 Aleksandar Lazarov
      ASKÖ HC Wels
      2 4 2,00
      17 Lasse Weber
      ASKÖ HC Wels
      2 4 2,00
      18 Alexander REINISCH
      Union West-Wien Handball
      2 3 1,50
      19 Christoph RIEDL
      Förthof UHK Krems
      2 3 1,50
      20 Simon Schmid
      Union West-Wien Handball
      2 3 1,50
      21 Peo Adenstedt
      Union West-Wien Handball
      2 2 1,00
      22 Lorenz Bhalla
      ASKÖ HC Wels
      2 2 1,00
      23 Konstantin PETSCHKO
      Förthof UHK Krems
      2 2 1,00
      24 Jonas Arzt
      ASKÖ HC Wels
      2 1 0,50
      25 Paul AUER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      26 Luis Eisenbock
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      27 Niko-Romeo Florea
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      28 Stephan Garabetian
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      29 Stefan Lazarov
      ASKÖ HC Wels
      2 1 0,50
      30 Tobias Mair
      ASKÖ HC Wels
      2 1 0,50
      31 Nico Reitstätter
      ASKÖ HC Wels
      2 1 0,50
      32 Jakob Ruprecht
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      33 Lenard Schober
      ASKÖ HC Wels
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Moritz STRADINGER
      Förthof UHK Krems
      2 2 2 100,00 1,00
      2 Zdravko Kristo
      ASKÖ HC Wels
      2 4 2 50,00 1,00
      3 Arvid Arndt
      ASKÖ HC Wels
      2 1 1 100,00 0,50
      4 Stephan Garabetian
      Union West-Wien Handball
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Benjamin HALMER
      Union West-Wien Handball
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Andreas Jr. Kukla
      ASKÖ HC Wels
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Leonardo PANTIC
      Union West-Wien Handball
      2 1 1 100,00 0,50
      8 Konstantin PETSCHKO
      Förthof UHK Krems
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Filip Brkic
      Union West-Wien Handball
      2 3 1,50
      2 Lorenz Bhalla
      ASKÖ HC Wels
      2 2 1,00
      3 Zdravko Kristo
      ASKÖ HC Wels
      2 2 1,00
      4 Marcel Kurdali
      Union West-Wien Handball
      2 2 1,00
      5 Peo Adenstedt
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      6 Arvid Arndt
      ASKÖ HC Wels
      2 1 0,50
      7 Peter HOFMANN
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      8 Stefan Lazarov
      ASKÖ HC Wels
      2 1 0,50
      9 Julian MAYER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      10 Konstantin PETSCHKO
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      11 Moritz STRADINGER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Alexander REINISCH
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup MU16 - A-Bewerb Quali-Turnier 1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HC Fivers U16 1 2 2 0 0 87:30 +57 4
      2 SG EDELWEISS / URFAHR 2 1 0 1 45:72 -27 2
      3 BT Füchse 2 0 0 2 44:74 -30 0

      Datum Mannschaften Tore
      10.09.202311:00Uhr
      BT Füchse : HC Fivers U16 1
      Sporthalle Bruck/Mur
      16:43Download PDF-Result
      10.09.202313:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : SG EDELWEISS / URFAHR
      Sporthalle Bruck/Mur
      44:14Download PDF-Result
      10.09.202315:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : BT Füchse
      Sporthalle Bruck/Mur
      31:28Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 2 1 0
      7m 7m 7m
      176 18 17 94,44 % 5 1,67% 19 6,33% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 BT Füchse 0|0|0 44 11 11 100,00 % 2 1,00% 9 4,50% 0,00%
      2 HC Fivers U16 1 1|1|0 87 3 3 100,00 % 2 1,00% 3 1,50% 0,00%
      2 SG EDELWEISS / URFAHR 1|0|0 45 4 3 75,00 % 1 0,50% 7 3,50% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Marko DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 18 9,00
      2 Nico SCHABRANSKY
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 15 7,50
      3 Emanuel TIKVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 12 6,00
      4 Tobias Kraschitzer
      HC Bruck
      2 10 5,00
      5 Matthias Perl
      HC Bruck
      2 10 5,00
      6 Josip RADMAN
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 9 4,50
      7 Adrian SZCZECH
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 9 4,50
      8 Maximilian Danhel
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 8 4,00
      9 Christian Hahnl
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 8 4,00
      10 Josip Milicevic
      HC Bruck
      2 8 4,00
      11 Nait MISLIMOSKI
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 8 4,00
      12 Philipp Nenadic
      HC Bruck
      2 8 4,00
      13 Daniele Ogris
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 7 3,50
      14 Maid HALILOVIC
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 6 3,00
      15 Jonas SCHNEIDER
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 5 2,50
      16 Amr EL-BANNA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      17 Luiz Fuchs
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      18 Moritz HINTERREITER
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 4 2,00
      19 Miles Mungin
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      20 Benjamin TABAKOVIC
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 4 2,00
      21 Fabian Willbacher
      HC Bruck
      2 4 2,00
      22 Lorenz KRACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      23 Tolga ACAR
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 2 1,00
      24 Gabriel Eder
      HC Bruck
      2 2 1,00
      25 Matthias Christandl
      HC Bruck
      2 1 0,50
      26 Felix Feier
      HC Bruck
      2 1 0,50
      27 Armin HAAS
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 1 0,50
      28 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Tobias Kraschitzer
      HC Bruck
      2 6 6 100,00 3,00
      2 Josip Milicevic
      HC Bruck
      2 4 4 100,00 2,00
      3 Matthias Christandl
      HC Bruck
      2 1 1 100,00 0,50
      4 Marko DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Maid HALILOVIC
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Lorenz KRACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Nico SCHABRANSKY
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 1 1 100,00 0,50
      8 Adrian SZCZECH
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 1 100,00 0,50
      9 Moritz HINTERREITER
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 2 1 50,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Tobias Kraschitzer
      HC Bruck
      2 3 1,50
      2 Nait MISLIMOSKI
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 2 1,00
      3 Philipp Nenadic
      HC Bruck
      2 2 1,00
      4 Matthias Perl
      HC Bruck
      2 2 1,00
      5 Jonathan Braden
      Sportunion EDELWEISS Linz
      1 1 1,00
      6 Peter Hametner
      Sportunion EDELWEISS Linz
      1 1 1,00
      7 Matthias Christandl
      HC Bruck
      2 1 0,50
      8 Amr EL-BANNA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      9 Dorian Gradauer
      HC Bruck
      2 1 0,50
      10 Armin HAAS
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 1 0,50
      11 Christian Hahnl
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      12 Maid HALILOVIC
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 1 0,50
      13 Moritz Kiendl
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      14 Benjamin TABAKOVIC
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Matthias Christandl
      HC Bruck
      2 1 0,50
      2 Amr EL-BANNA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      3 Andre Hiebl
      HC Bruck
      2 1 0,50
      4 Josip RADMAN
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      5 Jonas SCHNEIDER
      Sportunion EDELWEISS Linz
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup MU16 - A-Bewerb Quali-Turnier 3
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG Stockerau / Korneuburg 3 3 0 0 82:49 +33 6
      2 HIB Handball Graz 3 2 0 1 77:67 +10 4
      3 roomz JAGS Vöslau BAC 3 1 0 2 64:70 -6 2
      4 Handball Wölfe Wien 3 0 0 3 34:71 -37 0

      Datum Mannschaften Tore
      09.09.202310:30Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : HIB Handball Graz
      ASVÖ Halle Graz
      24:31Download PDF-Result
      09.09.202311:50Uhr
      Handball Wölfe Wien : SG Stockerau / Korneuburg
      ASVÖ Halle Graz
      11:23Download PDF-Result
      09.09.202313:35Uhr
      HIB Handball Graz : Handball Wölfe Wien
      ASVÖ Halle Graz
      23:13Download PDF-Result
      09.09.202314:55Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : roomz JAGS Vöslau BAC
      ASVÖ Halle Graz
      29:15Download PDF-Result
      09.09.202316:40Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Handball Wölfe Wien
      ASVÖ Halle Graz
      25:10Download PDF-Result
      09.09.202318:00Uhr
      HIB Handball Graz : SG Stockerau / Korneuburg
      ASVÖ Halle Graz
      23:30Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 3 3 0
      7m 7m 7m
      257 27 19 70,37 % 5 0,83% 32 5,33% 1 0,17%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 Handball Wölfe Wien 0|0|0 34 6 6 100,00 % 1 0,33% 13 4,33% 1 0,33%
      3 HIB Handball Graz 1|1|0 77 9 7 77,78 % 1 0,33% 11 3,67% 0,00%
      3 roomz JAGS Vöslau BAC 1|0|0 64 8 6 75,00 % 1 0,33% 4 1,33% 0,00%
      3 SG Stockerau / Korneuburg 1|2|0 82 4 0 0,00 % 2 0,67% 4 1,33% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Thomas BÖCK
      UHC Stockerau
      3 19 6,33
      2 Elliot DELTOMBE
      HIB Handball Graz
      3 18 6,00
      3 Jan MOSER
      JAGS Vöslau
      3 14 4,67
      4 Jakob Naubacher
      UHC Stockerau
      2 13 6,50
      5 Dominik Csongor DÖMÖTÖR
      JAGS Vöslau
      3 11 3,67
      6 Martin Keller
      UHC Stockerau
      1 10 10,00
      7 Fabian FUCIK
      Handball Wölfe Wien
      3 10 3,33
      8 Martin KELLER
      UHC Stockerau
      2 9 4,50
      9 Nico COSER
      Handball Wölfe Wien
      3 8 2,67
      10 Thomas HAIDVOGEL
      JAGS Vöslau
      3 8 2,67
      11 Simon Sonnleitner
      HIB Handball Graz
      3 8 2,67
      12 Jonathan ZELGER
      UHC Stockerau
      2 7 3,50
      13 Raphael Florian Michael HANSCHITZ
      HIB Handball Graz
      3 7 2,33
      14 Raphael KLUG
      HIB Handball Graz
      3 7 2,33
      15 Nico RAMS
      JAGS Vöslau
      3 7 2,33
      16 Jakob ROSENBERGER
      HIB Handball Graz
      3 7 2,33
      17 Ruben ZIEGER-GLÖCKLER
      JAGS Vöslau
      3 7 2,33
      18 David Dolinar
      HIB Handball Graz
      3 6 2,00
      19 Georg SPANNBERGER
      HIB Handball Graz
      3 6 2,00
      20 Jakob NEUBACHER
      UHC Stockerau
      1 5 5,00
      21 Christoph STUNDNER
      UHC Stockerau
      2 5 2,50
      22 Tobias BELOHLAVEK
      HIB Handball Graz
      3 4 1,33
      23 Timo Maximilian DRUCKS
      Handball Wölfe Wien
      3 4 1,33
      24 Jan ERNST
      HIB Handball Graz
      3 4 1,33
      25 Merlin FARKAS
      JAGS Vöslau
      3 4 1,33
      26 Jan KAIMBACHER
      JAGS Vöslau
      3 4 1,33
      27 Nico SCHAMP
      JAGS Vöslau
      3 4 1,33
      28 Oskar BERTO
      UHC Stockerau
      2 3 1,50
      29 Jan REUTER
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      30 Angelo IVANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      3 3 1,00
      31 Felix Constantin KRÖPFL
      HIB Handball Graz
      3 3 1,00
      32 Matthias REICH
      UHC Stockerau
      3 3 1,00
      33 Stefan SIRITIAN
      Handball Wölfe Wien
      3 3 1,00
      34 Oskar Berto
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      35 Jakob HOHENECKER
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      36 David HOCHHAUSER
      Handball Wölfe Wien
      2 2 1,00
      37 Felix KOCSI
      Handball Wölfe Wien
      3 2 0,67
      38 Moritz Alexander KRÖPFL
      HIB Handball Graz
      3 2 0,67
      39 Paul Magnus MECHTLER
      JAGS Vöslau
      3 2 0,67
      40 Coskum STOCKINGER
      Handball Wölfe Wien
      3 2 0,67
      41 Oliver STÖCKELMAYER
      JAGS Vöslau
      3 2 0,67
      42 Christoph Stundner
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      43 Jonathan Zelger
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      44 Moritz HOHENECKER
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      45 Lukas UMGEHER
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      46 Michael LAZOV
      JAGS Vöslau
      3 1 0,33
      47 Luca RANEGGER
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      48 Kevin Rohrbacher
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Fabian FUCIK
      Handball Wölfe Wien
      3 6 6 100,00 2,00
      2 Dominik Csongor DÖMÖTÖR
      JAGS Vöslau
      3 5 4 80,00 1,33
      3 Elliot DELTOMBE
      HIB Handball Graz
      3 2 2 100,00 0,67
      4 Georg SPANNBERGER
      HIB Handball Graz
      3 2 2 100,00 0,67
      5 Tobias BELOHLAVEK
      HIB Handball Graz
      3 1 1 100,00 0,33
      6 Thomas HAIDVOGEL
      JAGS Vöslau
      3 1 1 100,00 0,33
      7 Jan KAIMBACHER
      JAGS Vöslau
      3 1 1 100,00 0,33
      8 Jakob ROSENBERGER
      HIB Handball Graz
      3 1 1 100,00 0,33
      9 Moritz Alexander KRÖPFL
      HIB Handball Graz
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Nico COSER
      Handball Wölfe Wien
      3 3 1,00
      2 Fabian FUCIK
      Handball Wölfe Wien
      3 3 1,00
      3 Felix Constantin KRÖPFL
      HIB Handball Graz
      3 3 1,00
      4 Stefan SIRITIAN
      Handball Wölfe Wien
      3 3 1,00
      5 Jakob HOHENECKER
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      6 Elliot DELTOMBE
      HIB Handball Graz
      3 2 0,67
      7 Timo Maximilian DRUCKS
      Handball Wölfe Wien
      3 2 0,67
      8 Raphael KLUG
      HIB Handball Graz
      3 2 0,67
      9 Oskar BERTO
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      10 Jakob Naubacher
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      11 David Dolinar
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      12 Jan ERNST
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      13 Jan MOSER
      JAGS Vöslau
      3 1 0,33
      14 Julian PRISTOU
      JAGS Vöslau
      3 1 0,33
      15 Matthias REICH
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      16 Kevin Rohrbacher
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      17 Georg SPANNBERGER
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      18 Coskum STOCKINGER
      Handball Wölfe Wien
      3 1 0,33
      19 Rudolf STOCKINGER
      Handball Wölfe Wien
      3 1 0,33
      20 Oliver STÖCKELMAYER
      JAGS Vöslau
      3 1 0,33
      21 Leeven ZIEGER-GLÖCKLER
      JAGS Vöslau
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Christoph Stundner
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      2 Oskar BERTO
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      3 Nico COSER
      Handball Wölfe Wien
      3 1 0,33
      4 David Dolinar
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      5 Thomas HAIDVOGEL
      JAGS Vöslau
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Nico COSER
      Handball Wölfe Wien
      3 1 0,33

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup MU16 - B Bewerb - Gruppe 1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Handball Wölfe Wien 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 roomz JAGS Vöslau BAC 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Spiders Wels 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 HC Fivers U16 2 0 0 0 0 0:0 0 0
      6 Handballclub Mödling 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      07.10.202300:00Uhr
      Handballclub Mödling : Handball Wölfe Wien
      BSFZ Südstadt
      -
      07.10.202300:00Uhr
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Spiders Wels
      Sportzentrum Niederösterreich
      -
      07.10.202300:00Uhr
      HC Fivers U16 2 : roomz JAGS Vöslau BAC
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      21.10.202300:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      21.10.202300:00Uhr
      Spiders Wels : Handballclub Mödling
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      -
      22.10.202318:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : HC Fivers U16 2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      18.11.202300:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Handballclub Mödling
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      18.11.202300:00Uhr
      HC Fivers U16 2 : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      18.11.202318:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Spiders Wels
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      02.12.202300:00Uhr
      Handballclub Mödling : HC Fivers U16 2
      BSFZ Südstadt
      -
      02.12.202300:00Uhr
      Spiders Wels : roomz JAGS Vöslau BAC
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      -
      02.12.202300:00Uhr
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Handball Wölfe Wien
      Sportzentrum Niederösterreich
      -
      16.12.202300:00Uhr
      HC Fivers U16 2 : Spiders Wels
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      16.12.202300:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Handball Wölfe Wien
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      16.12.202300:00Uhr
      Handballclub Mödling : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      BSFZ Südstadt
      -
      13.01.202400:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : HC Fivers U16 2
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      13.01.202400:00Uhr
      Spiders Wels : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      -
      14.01.202416:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Handballclub Mödling
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      27.01.202400:00Uhr
      Handballclub Mödling : Spiders Wels
      BSFZ Südstadt
      -
      27.01.202400:00Uhr
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : roomz JAGS Vöslau BAC
      Sportzentrum Niederösterreich
      -
      27.01.202400:00Uhr
      HC Fivers U16 2 : Handball Wölfe Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      02.03.202400:00Uhr
      Handballclub Mödling : roomz JAGS Vöslau BAC
      BSFZ Südstadt
      -
      02.03.202400:00Uhr
      Spiders Wels : Handball Wölfe Wien
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      -
      02.03.202400:00Uhr
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : HC Fivers U16 2
      Sportzentrum Niederösterreich
      -
      06.04.202400:00Uhr
      HC Fivers U16 2 : Handballclub Mödling
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      06.04.202400:00Uhr
      roomz JAGS Vöslau BAC : Spiders Wels
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      07.04.202416:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      20.04.202400:00Uhr
      Spiders Wels : HC Fivers U16 2
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      -
      20.04.202400:00Uhr
      Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Handballclub Mödling
      Sportzentrum Niederösterreich
      -
      28.04.202413:30Uhr
      Handball Wölfe Wien : roomz JAGS Vöslau BAC
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Handball Wölfe Wien 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 Handballclub Mödling 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 HC Fivers U16 2 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 roomz JAGS Vöslau BAC 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 Spiders Wels 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup MU16 - A Bewerb
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Handball WEST WIEN 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 SG HC LINZ AG / Neue Heimat 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Brixton Fire Krems Langenlois 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 HC Fivers U16 1 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 SG Stockerau / Korneuburg 0 0 0 0 0:0 0 0
      6 SG EDELWEISS / URFAHR 0 0 0 0 0:0 0 0
      7 SG Hollabrunn / Tulln 0 0 0 0 0:0 0 0
      8 HIB Handball Graz 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      07.10.202300:00Uhr
      HIB Handball Graz : SG Stockerau / Korneuburg
      ASVÖ Halle Graz
      -
      07.10.202300:00Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : HC Fivers U16 1
      Weinviertelarena
      -
      07.10.202300:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : Brixton Fire Krems Langenlois
      SH Hüttnerschule, Linz
      -
      07.10.202316:45Uhr
      Handball WEST WIEN : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      Wr. Stadthalle B
      -
      14.10.202300:00Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : SG EDELWEISS / URFAHR
      Sporthalle Alte Au
      -
      14.10.202300:00Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : HIB Handball Graz
      SMS Kleinmünchen, Linz
      -
      14.10.202300:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : HC Fivers U16 1
      Sporthalle Krems
      -
      14.10.202313:45Uhr
      Handball WEST WIEN : SG Hollabrunn / Tulln
      Wr. Stadthalle B
      -
      21.10.202300:00Uhr
      HIB Handball Graz : Handball WEST WIEN
      ASVÖ Halle Graz
      -
      21.10.202300:00Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : Brixton Fire Krems Langenlois
      Weinviertelarena
      -
      21.10.202300:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : SG Stockerau / Korneuburg
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      21.10.202300:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      SH Hüttnerschule, Linz
      -
      18.11.202300:00Uhr
      HIB Handball Graz : SG Hollabrunn / Tulln
      ASVÖ Halle Graz
      -
      18.11.202300:00Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : Brixton Fire Krems Langenlois
      Sporthalle Alte Au
      -
      18.11.202300:00Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : HC Fivers U16 1
      SMS Kleinmünchen, Linz
      -
      19.11.202314:30Uhr
      Handball WEST WIEN : SG EDELWEISS / URFAHR
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      02.12.202300:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      Sporthalle Krems
      -
      02.12.202300:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : Handball WEST WIEN
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      02.12.202300:00Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : SG Stockerau / Korneuburg
      Weinviertelarena
      -
      02.12.202300:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : HIB Handball Graz
      SH Hüttnerschule, Linz
      -
      09.12.202300:00Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : SG Stockerau / Korneuburg
      SMS Kleinmünchen, Linz
      -
      09.12.202300:00Uhr
      HIB Handball Graz : HC Fivers U16 1
      ASVÖ Halle Graz
      -
      09.12.202300:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : SG Hollabrunn / Tulln
      SH Hüttnerschule, Linz
      -
      10.12.202312:30Uhr
      Handball WEST WIEN : Brixton Fire Krems Langenlois
      Wr. Stadthalle B
      -
      16.12.202300:00Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : Handball WEST WIEN
      Sporthalle Alte Au
      -
      16.12.202300:00Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      Weinviertelarena
      -
      16.12.202300:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : HIB Handball Graz
      Sporthalle Krems
      -
      16.12.202300:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : SG EDELWEISS / URFAHR
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      13.01.202400:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : SG Hollabrunn / Tulln
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      13.01.202400:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : SG EDELWEISS / URFAHR
      Sporthalle Krems
      -
      13.01.202400:00Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : HIB Handball Graz
      Sporthalle Alte Au
      -
      13.01.202400:00Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : Handball WEST WIEN
      SMS Kleinmünchen, Linz
      -
      27.01.202400:00Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : Handball WEST WIEN
      Weinviertelarena
      -
      27.01.202400:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : SG Stockerau / Korneuburg
      SH Hüttnerschule, Linz
      -
      27.01.202400:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : Brixton Fire Krems Langenlois
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      27.01.202400:00Uhr
      HIB Handball Graz : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      ASVÖ Halle Graz
      -
      02.03.202400:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : SG Hollabrunn / Tulln
      Sporthalle Krems
      -
      02.03.202400:00Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : HC Fivers U16 1
      Sporthalle Alte Au
      -
      02.03.202400:00Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : SG EDELWEISS / URFAHR
      SMS Kleinmünchen, Linz
      -
      03.03.202415:45Uhr
      Handball WEST WIEN : HIB Handball Graz
      Wr. Stadthalle B
      -
      09.03.202400:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      09.03.202400:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : Handball WEST WIEN
      SH Hüttnerschule, Linz
      -
      09.03.202400:00Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : HIB Handball Graz
      Weinviertelarena
      -
      09.03.202400:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : SG Stockerau / Korneuburg
      Sporthalle Krems
      -
      06.04.202400:00Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : Brixton Fire Krems Langenlois
      SMS Kleinmünchen, Linz
      -
      06.04.202400:00Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : SG Hollabrunn / Tulln
      Sporthalle Alte Au
      -
      06.04.202400:00Uhr
      HIB Handball Graz : SG EDELWEISS / URFAHR
      ASVÖ Halle Graz
      -
      07.04.202412:15Uhr
      Handball WEST WIEN : HC Fivers U16 1
      Wr. Stadthalle B
      -
      13.04.202400:00Uhr
      SG Stockerau / Korneuburg : SG HC LINZ AG / Neue Heimat
      Sporthalle Alte Au
      -
      13.04.202400:00Uhr
      SG Hollabrunn / Tulln : SG EDELWEISS / URFAHR
      Weinviertelarena
      -
      13.04.202400:00Uhr
      Brixton Fire Krems Langenlois : Handball WEST WIEN
      Sporthalle Krems
      -
      13.04.202400:00Uhr
      HC Fivers U16 1 : HIB Handball Graz
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      20.04.202400:00Uhr
      HIB Handball Graz : Brixton Fire Krems Langenlois
      ASVÖ Halle Graz
      -
      20.04.202400:00Uhr
      SG EDELWEISS / URFAHR : HC Fivers U16 1
      SH Hüttnerschule, Linz
      -
      20.04.202400:00Uhr
      SG HC LINZ AG / Neue Heimat : SG Hollabrunn / Tulln
      SMS Kleinmünchen, Linz
      -
      21.04.202411:45Uhr
      Handball WEST WIEN : SG Stockerau / Korneuburg
      Wr. Stadthalle B
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Brixton Fire Krems Langenlois 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 Handball WEST WIEN 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 HC Fivers U16 1 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 HIB Handball Graz 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 SG EDELWEISS / URFAHR 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 SG HC LINZ AG / Neue Heimat 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 SG Hollabrunn / Tulln 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 SG Stockerau / Korneuburg 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup MU16 - B Bewerb - Gruppe 2
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 BT Füchse 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 SC Ferlach 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Handball Sportunion Leoben 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 HSG Holding Graz 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      07.10.202300:00Uhr
      HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach : Handball Sportunion Leoben
      -
      07.10.202300:00Uhr
      SC Ferlach : BT Füchse
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      14.10.202300:00Uhr
      HSG Holding Graz : SC Ferlach
      ASKÖ Halle Graz
      -
      15.10.202311:45Uhr
      Handball Sportunion Leoben : BT Füchse
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      21.10.202300:00Uhr
      BT Füchse : HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach
      -
      22.10.202313:15Uhr
      Handball Sportunion Leoben : HSG Holding Graz
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      18.11.202300:00Uhr
      BT Füchse : HSG Holding Graz
      -
      18.11.202300:00Uhr
      HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach : SC Ferlach
      -
      02.12.202300:00Uhr
      SC Ferlach : Handball Sportunion Leoben
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      02.12.202300:00Uhr
      HSG Holding Graz : HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach
      ASKÖ Halle Graz
      -
      09.12.202300:00Uhr
      BT Füchse : SC Ferlach
      -
      10.12.202314:15Uhr
      Handball Sportunion Leoben : HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      16.12.202300:00Uhr
      BT Füchse : Handball Sportunion Leoben
      -
      16.12.202300:00Uhr
      SC Ferlach : HSG Holding Graz
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      13.01.202400:00Uhr
      HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach : BT Füchse
      -
      13.01.202400:00Uhr
      HSG Holding Graz : Handball Sportunion Leoben
      ASKÖ Halle Graz
      -
      27.01.202400:00Uhr
      SC Ferlach : HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      27.01.202400:00Uhr
      HSG Holding Graz : BT Füchse
      ASKÖ Halle Graz
      -
      02.03.202400:00Uhr
      HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach : HSG Holding Graz
      -
      03.03.202412:45Uhr
      Handball Sportunion Leoben : SC Ferlach
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      09.03.202400:00Uhr
      HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach : Handball Sportunion Leoben
      -
      09.03.202400:00Uhr
      SC Ferlach : BT Füchse
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      06.04.202400:00Uhr
      Handball Sportunion Leoben : BT Füchse
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      06.04.202400:00Uhr
      HSG Holding Graz : SC Ferlach
      ASKÖ Halle Graz
      -
      13.04.202400:00Uhr
      BT Füchse : HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach
      -
      14.04.202411:45Uhr
      Handball Sportunion Leoben : HSG Holding Graz
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      20.04.202400:00Uhr
      BT Füchse : HSG Holding Graz
      -
      20.04.202400:00Uhr
      HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach : SC Ferlach
      -
      04.05.202400:00Uhr
      SC Ferlach : Handball Sportunion Leoben
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      04.05.202400:00Uhr
      HSG Holding Graz : HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach
      ASKÖ Halle Graz
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 BT Füchse 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 Handball Sportunion Leoben 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 HSG Holding Graz 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 SC Ferlach 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup MU16 - West
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 ALPLA HC Hard 0 0 0 0 0:0 0 0
      2 SG Feldkirch/Lauterach 0 0 0 0 0:0 0 0
      3 Bregenz Handball 0 0 0 0 0:0 0 0
      4 Sparkasse Schwaz Handball Tirol 0 0 0 0 0:0 0 0
      5 SG SHV / UHC Salzburg 0 0 0 0 0:0 0 0

      Datum Mannschaften Tore
      01.01.202400:00Uhr
      ALPLA HC Hard : Bregenz Handball
      Sporthalle am See Hard
      -
      01.01.202400:00Uhr
      Sparkasse Schwaz Handball Tirol : spielfrei*
      Sporthalle Schwaz Ost
      -
      01.01.202400:00Uhr
      Bregenz Handball : spielfrei*
      Handball-Arena Bregenz
      -
      01.01.202400:00Uhr
      Bregenz Handball : SG Feldkirch/Lauterach
      Handball-Arena Bregenz
      -
      01.01.202400:00Uhr
      ALPLA HC Hard : SG SHV / UHC Salzburg
      Sporthalle am See Hard
      -
      01.01.202400:00Uhr
      ALPLA HC Hard : spielfrei*
      Sporthalle am See Hard
      -
      01.01.202400:00Uhr
      Sparkasse Schwaz Handball Tirol : Bregenz Handball
      Sporthalle Schwaz Ost
      -
      01.01.202400:00Uhr
      SG Feldkirch/Lauterach : spielfrei*
      Halle Reichenfeld
      -
      01.01.202400:00Uhr
      SG SHV / UHC Salzburg : Sparkasse Schwaz Handball Tirol
      Sportzentrum Nord Liefering
      -
      01.01.202400:00Uhr
      Sparkasse Schwaz Handball Tirol : ALPLA HC Hard
      Sporthalle Schwaz Ost
      -
      01.01.202400:00Uhr
      SG Feldkirch/Lauterach : Sparkasse Schwaz Handball Tirol
      Halle Reichenfeld
      -
      01.01.202400:00Uhr
      SG SHV / UHC Salzburg : spielfrei*
      Sportzentrum Nord Liefering
      -
      01.01.202400:00Uhr
      SG Feldkirch/Lauterach : ALPLA HC Hard
      Halle Reichenfeld
      -
      01.01.202400:00Uhr
      SG SHV / UHC Salzburg : SG Feldkirch/Lauterach
      Sportzentrum Nord Liefering
      -
      01.01.202400:00Uhr
      SG SHV / UHC Salzburg : Bregenz Handball
      Sportzentrum Nord Liefering
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      0 0 0 0
      7m 7m 7m
      0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 ALPLA HC Hard 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 Bregenz Handball 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 SG Feldkirch/Lauterach 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 SG SHV / UHC Salzburg 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      0 Sparkasse Schwaz Handball Tirol 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler