.

ÖMS 2024

    • Elite Cup WU14 - Bewerb West
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SSV Dornbirn Schoren 3 3 0 0 77:52 +25 6
      2 UHT Meinhardinum 4 2 0 2 78:88 -10 4
      3 HC BW Feldkirch 3 0 0 3 54:69 -15 0

      Datum Mannschaften Tore
      12.11.202313:30Uhr
      UHT Meinhardinum : HC BW Feldkirch
      Sportzentrum Telfs
      22:20Download PDF-Result
      02.12.202313:30Uhr
      UHT Meinhardinum : SSV Dornbirn Schoren
      Sportzentrum Telfs
      20:28Download PDF-Result
      13.01.202415:00Uhr
      HC BW Feldkirch : SSV Dornbirn Schoren
      Halle Reichenfeld
      17:26Download PDF-Result
      21.01.202411:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHT Meinhardinum
      Messhalle 2 Dornbirn
      23:15Download PDF-Result
      17.02.202416:00Uhr
      HC BW Feldkirch : UHT Meinhardinum
      Halle Reichenfeld
      17:21Download PDF-Result
      13.04.202413:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : HC BW Feldkirch
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      5 2 3 0
      7m 7m 7m
      209 36 21 58,33 % 16 3,20% 27 5,40% 1 0,20%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 Weibliche Jugend U14 0|0|0 54 14 5 35,71 % 5 1,67% 6 2,00% 0,00%
      3 Weibliche Jugend U14 1|2|0 77 11 9 81,82 % 5 1,67% 7 2,33% 1 0,33%
      4 Weibliche Jugend U14 1|1|0 78 11 7 63,64 % 6 1,50% 14 3,50% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Sophia Auer
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 30 10,00
      2 Letizia Gottein
      HC BW Feldkirch
      3 22 7,33
      3 Theresa Popescu
      HC BW Feldkirch
      3 19 6,33
      4 Fina Antretter
      SSV Dornbirn Schoren
      3 16 5,33
      5 Emilia Ebenbichler
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 14 3,50
      6 Luisa Bohle
      SSV Dornbirn Schoren
      3 12 4,00
      7 Olivia Barr
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 10 2,50
      8 Luna Mandl
      SSV Dornbirn Schoren
      2 9 4,50
      9 Tabea Beyer
      SSV Dornbirn Schoren
      3 9 3,00
      10 Anna TROY
      SSV Dornbirn Schoren
      3 8 2,67
      11 Solveig Hannesdottier
      SSV Dornbirn Schoren
      3 7 2,33
      12 Melissa Markt
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 7 2,33
      13 Mara Dürr
      SSV Dornbirn Schoren
      2 6 3,00
      14 Lorella Pllana
      HC BW Feldkirch
      2 4 2,00
      15 Linda Waldhart
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 4 1,33
      16 Sara Krautschneider
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 4 1,00
      17 Ecrin Cil
      SSV Dornbirn Schoren
      3 3 1,00
      18 Leni Kapp
      SSV Dornbirn Schoren
      3 3 1,00
      19 Ida Aschaber
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 3 0,75
      20 Angelina Ploner
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 3 0,75
      21 Kristina Pavlovic
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      22 Klara SCHLÖMMER
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      23 Vanessa Barfus
      HC BW Feldkirch
      3 2 0,67
      24 Janina Göbel
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      25 Amelie Locher
      HC BW Feldkirch
      3 2 0,67
      26 Miriam Mangele
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 2 0,50
      27 Ebru Bekar
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      28 Julia NÖCKL
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      29 Sarah Prodinger
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      30 Lina Gampus
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 1 0,25

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Emilia Ebenbichler
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 6 4 66,67 1,00
      2 Sophia Auer
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 4 3 75,00 1,00
      3 Theresa Popescu
      HC BW Feldkirch
      3 5 3 60,00 1,00
      4 Luna Mandl
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 2 100,00 1,00
      5 Fina Antretter
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 2 100,00 0,67
      6 Solveig Hannesdottier
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 2 100,00 0,67
      7 Luisa Bohle
      SSV Dornbirn Schoren
      3 3 2 66,67 0,67
      8 Mara Dürr
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1 50,00 0,50
      9 Lorella Pllana
      HC BW Feldkirch
      2 3 1 33,33 0,50
      10 Letizia Gottein
      HC BW Feldkirch
      3 4 1 25,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Emilia Ebenbichler
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 4 1,00
      2 Linda Waldhart
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 3 1,00
      3 Sophia Auer
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 2 0,67
      4 Vanessa Barfus
      HC BW Feldkirch
      3 2 0,67
      5 Letizia Gottein
      HC BW Feldkirch
      3 2 0,67
      6 Solveig Hannesdottier
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      7 Melissa Markt
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 2 0,67
      8 Ebru Bekar
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      9 Luna Mandl
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      10 Kristina Pavlovic
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      11 Tabea Beyer
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      12 Luisa Bohle
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      13 Ecrin Cil
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      14 Lilli Marie Mössmer
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 1 0,33
      15 Theresa Popescu
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      16 Olivia Barr
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 1 0,25
      17 Sara Krautschneider
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 1 0,25

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Sophia Auer
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 2 0,67
      2 Solveig Hannesdottier
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      3 Linda Waldhart
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      3 2 0,67
      4 Ebru Bekar
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      5 Luna Mandl
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      6 Klara SCHLÖMMER
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      7 Vanessa Barfus
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      8 Tabea Beyer
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      9 Letizia Gottein
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      10 Amelie Locher
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      11 Theresa Popescu
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      12 Emilia Ebenbichler
      Union Handball Telfs Meinhardinum
      4 1 0,25

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Solveig Hannesdottier
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup WU14 - B Bewerb Gruppe 2
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG TV Gleisdorf / Weiz 6 6 0 0 243:94 +149 12
      2 BT Füchse 6 4 0 2 128:110 +18 8
      3 Handball Sportunion Leoben 7 3 1 3 163:146 +17 7
      4 SC witasek Ferlach 5 3 0 2 117:112 +5 6
      5 UHC Graz 5 1 1 3 90:126 -36 3
      6 Greenpower JAGS Roomz Hotels 7 0 0 7 86:239 -153 0

      Datum Mannschaften Tore
      21.10.202300:00Uhr
      UHC Graz : BT Füchse
      Union Halle Graz
      0:0
      21.10.202311:00Uhr
      SG TV Gleisdorf / Weiz : SC witasek Ferlach
      Bundesschulzentrum Weiz
      38:16Download PDF-Result
      22.10.202315:00Uhr
      Handball Sportunion Leoben : Greenpower JAGS Roomz Hotels
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      31:10Download PDF-Result
      27.10.202319:45Uhr
      BT Füchse : Handball Sportunion Leoben
      Sporthalle Trofaiach
      22:19Download PDF-Result
      04.11.202313:00Uhr
      SC witasek Ferlach : UHC Graz
      Ballspielhalle Ferlach
      22:12Download PDF-Result
      12.11.202313:45Uhr
      Greenpower JAGS Roomz Hotels : SG TV Gleisdorf / Weiz
      Thermenhalle Bad Vöslau
      10:47Download PDF-Result
      18.11.202310:00Uhr
      SG TV Gleisdorf / Weiz : Handball Sportunion Leoben
      Bundesschulzentrum Weiz
      42:22Download PDF-Result
      18.11.202311:00Uhr
      BT Füchse : SC witasek Ferlach
      Sporthalle Trofaiach
      19:27Download PDF-Result
      18.11.202313:00Uhr
      Greenpower JAGS Roomz Hotels : UHC Graz
      Thermenhalle Bad Vöslau
      12:34Download PDF-Result
      01.12.202318:00Uhr
      SG TV Gleisdorf / Weiz : BT Füchse
      Bundesschulzentrum Weiz
      26:19Download PDF-Result
      03.12.202313:00Uhr
      SC witasek Ferlach : Greenpower JAGS Roomz Hotels
      Ballspielhalle Ferlach
      28:18Download PDF-Result
      03.12.202318:45Uhr
      UHC Graz : Handball Sportunion Leoben
      Union Halle Graz
      17:17Download PDF-Result
      15.12.202318:00Uhr
      Greenpower JAGS Roomz Hotels : BT Füchse
      Anemonenseehalle
      10:22Download PDF-Result
      16.12.202310:00Uhr
      Handball Sportunion Leoben : SC witasek Ferlach
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      25:24Download PDF-Result
      16.12.202318:20Uhr
      UHC Graz : SG TV Gleisdorf / Weiz
      Union Halle Graz
      14:47Download PDF-Result
      13.01.202410:00Uhr
      BT Füchse : UHC Graz
      Sporthalle Trofaiach
      28:13Download PDF-Result
      13.01.202413:30Uhr
      Greenpower JAGS Roomz Hotels : Handball Sportunion Leoben
      Thermenhalle Bad Vöslau
      13:34Download PDF-Result
      14.01.202413:00Uhr
      SC witasek Ferlach : SG TV Gleisdorf / Weiz
      Ballspielhalle Ferlach
      0:0
      26.01.202417:15Uhr
      Handball Sportunion Leoben : BT Füchse
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      15:18Download PDF-Result
      26.01.202419:20Uhr
      SG TV Gleisdorf / Weiz : Greenpower JAGS Roomz Hotels
      Bundesschulzentrum Weiz
      43:13Download PDF-Result
      27.01.202413:20Uhr
      UHC Graz : SC witasek Ferlach
      Union Halle Graz
      0:0
      16.03.202400:00Uhr
      Handball Sportunion Leoben : SG TV Gleisdorf / Weiz
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      16.03.202400:00Uhr
      SC witasek Ferlach : BT Füchse
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      07.04.202412:20Uhr
      UHC Graz : Greenpower JAGS Roomz Hotels
      Union Halle Graz
      -
      14.04.202410:00Uhr
      Handball Sportunion Leoben : UHC Graz
      Sporthalle Leoben/Donawitz
      -
      14.04.202412:00Uhr
      Greenpower JAGS Roomz Hotels : SC witasek Ferlach
      Anemonenseehalle
      -
      14.04.202418:00Uhr
      BT Füchse : SG TV Gleisdorf / Weiz
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      19.04.202419:20Uhr
      SG TV Gleisdorf / Weiz : UHC Graz
      Bundesschulzentrum Weiz
      -
      19.04.202419:45Uhr
      BT Füchse : Greenpower JAGS Roomz Hotels
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      20.04.202413:00Uhr
      SC witasek Ferlach : Handball Sportunion Leoben
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      18 10 7 1
      7m 7m 7m
      827 123 77 62,60 % 21 1,17% 90 5,00% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 Weibliche Jugend U14 2|2|0 128 23 17 73,91 % 5 0,83% 13 2,17% 0,00%
      7 Weibliche Jugend U14 0|0|0 86 19 9 47,37 % 2 0,29% 9 1,29% 0,00%
      7 Weibliche Jugend U14 2|1|1 163 27 15 55,56 % 3 0,43% 22 3,14% 0,00%
      5 Weibliche Jugend U14 2|1|0 117 9 6 66,67 % 5 1,00% 18 3,60% 0,00%
      6 Weibliche Jugend U14 4|2|0 243 30 18 60,00 % 4 0,67% 16 2,67% 0,00%
      5 Weibliche Jugend U14 0|1|1 90 15 12 80,00 % 2 0,40% 12 2,40% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Magdalena Dornhofer
      HC Weiz
      6 97 16,17
      2 Tina Maier
      Handball Sportunion Leoben
      5 42 8,40
      3 Lea Djukic
      SC Ferlach
      5 41 8,20
      4 Viktoria AUGUSTIN
      UHC Graz
      4 38 9,50
      5 Viktoria Saric
      SC Ferlach
      5 35 7,00
      6 Mia Dornhofer
      HC Weiz
      6 34 5,67
      7 Ella Schauer
      ATV Trofaiach
      5 33 6,60
      8 Theresa Preiss
      SC Ferlach
      5 32 6,40
      9 Sofia MAK
      UHC Graz
      5 30 6,00
      10 Lena Zötsch
      ATV Trofaiach
      6 30 5,00
      11 Emma Kristin Windisch
      HC Weiz
      6 25 4,17
      12 Natalie STOCKER
      Handball Sportunion Leoben
      6 24 4,00
      13 Mia-Saphira LOU
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 20 3,33
      14 Amelie Maria Filzwieser
      Handball Sportunion Leoben
      6 18 3,00
      15 Maria Leithold
      Handball Sportunion Leoben
      6 17 2,83
      16 Mia Krainer
      ATV Trofaiach
      6 15 2,50
      17 Katja Marina Janisch
      Handball Sportunion Leoben
      7 15 2,14
      18 Marie Walcher
      Handball Sportunion Leoben
      4 14 3,50
      19 Sophie Kolobrodow
      ATV Trofaiach
      5 14 2,80
      20 Elisa Derler
      HC Weiz
      6 14 2,33
      21 Susanna Wiener
      HC Weiz
      6 13 2,17
      22 Johanna Prein
      Handball Sportunion Leoben
      7 13 1,86
      23 Julia Happich
      HC Weiz
      6 12 2,00
      24 Anna HOLLEY
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 12 2,00
      25 Julia Ranzinger-Egger
      HC Weiz
      6 12 2,00
      26 Franziska Prein
      Handball Sportunion Leoben
      7 12 1,71
      27 Maya Elisa Thomasser
      HC Weiz
      5 11 2,20
      28 Sarah WAIDINGER
      UHC Graz
      5 11 2,20
      29 Marie RIEGELBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 11 1,57
      30 Marta Natalya Bot
      ATV Trofaiach
      4 10 2,50
      31 Hanna MAIER-HÖDLMOSER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 9 4,50
      32 Anna Milchrahm
      HC Weiz
      5 9 1,80
      33 Amelie Krenn
      ATV Trofaiach
      6 9 1,50
      34 Helena SODOMKA
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 8 1,33
      35 Mia Happich
      HC Weiz
      6 7 1,17
      36 Leonie-Sophie KRÖNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 7 1,17
      37 Ilva Straßegger
      ATV Trofaiach
      6 7 1,17
      38 Ecrin TEZCAN
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 6 0,86
      39 Helena SCHABUS
      HC Weiz
      2 4 2,00
      40 Asja KASUM
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 4 1,00
      41 Lea Baumgartner
      ATV Trofaiach
      5 4 0,80
      42 Mia SCHREIBER
      UHC Graz
      5 4 0,80
      43 Magdalena SVEHLIKOVA
      UHC Graz
      2 3 1,50
      44 Andrea PESIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 3 1,00
      45 Mia VIELHABER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 3 1,00
      46 Ulrike Wiener
      HC Weiz
      4 3 0,75
      47 Teodora Nisic
      SC Ferlach
      5 3 0,60
      48 Lena Harzl
      ATV Trofaiach
      6 3 0,50
      49 Laura Kirchberger
      Handball Sportunion Leoben
      2 2 1,00
      50 Lajla Hajdarevic
      Handball Sportunion Leoben
      4 2 0,50
      51 Anna Fritz
      HC Weiz
      5 2 0,40
      52 Hannah Haider
      ATV Trofaiach
      5 2 0,40
      53 Ella Pölzl
      Handball Sportunion Leoben
      5 2 0,40
      54 Dajana Stancevic
      SC Ferlach
      5 2 0,40
      55 Sara URAL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 2 0,40
      56 Zoey Portner
      Handball Sportunion Leoben
      1 1 1,00
      57 Antonia Raunig
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      58 Katja HEBENSTREIT
      UHC Graz
      2 1 0,50
      59 Anika SCHWAB
      UHC Graz
      3 1 0,33
      60 Emma Waxenegger
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      61 Lina KASPER
      UHC Graz
      4 1 0,25
      62 Valentina Kauer
      SC Ferlach
      4 1 0,25
      63 Lena KERSCHBAUMER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      64 Anja KÜRZL
      UHC Graz
      4 1 0,25
      65 Leonie Seebach
      Handball Sportunion Leoben
      4 1 0,25
      66 Luise Offner
      SC Ferlach
      5 1 0,20
      67 Isabell Zoff
      SC Ferlach
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Lena Zötsch
      ATV Trofaiach
      6 22 17 77,27 2,83
      2 Tina Maier
      Handball Sportunion Leoben
      5 12 8 66,67 1,60
      3 Viktoria AUGUSTIN
      UHC Graz
      4 8 7 87,50 1,75
      4 Magdalena Dornhofer
      HC Weiz
      6 10 6 60,00 1,00
      5 Emma Kristin Windisch
      HC Weiz
      6 10 6 60,00 1,00
      6 Natalie STOCKER
      Handball Sportunion Leoben
      6 4 4 100,00 0,67
      7 Sarah WAIDINGER
      UHC Graz
      5 3 3 100,00 0,60
      8 Marie RIEGELBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 6 3 50,00 0,43
      9 Elisa Derler
      HC Weiz
      6 2 2 100,00 0,33
      10 Hanna MAIER-HÖDLMOSER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 2 66,67 1,00
      11 Mia Dornhofer
      HC Weiz
      6 3 2 66,67 0,33
      12 Maria Leithold
      Handball Sportunion Leoben
      6 3 2 66,67 0,33
      13 Sofia MAK
      UHC Graz
      5 4 2 50,00 0,40
      14 Theresa Preiss
      SC Ferlach
      5 4 2 50,00 0,40
      15 Mia VIELHABER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 1 100,00 0,33
      16 Lea Djukic
      SC Ferlach
      5 1 1 100,00 0,20
      17 Luise Offner
      SC Ferlach
      5 1 1 100,00 0,20
      18 Viktoria Saric
      SC Ferlach
      5 1 1 100,00 0,20
      19 Maya Elisa Thomasser
      HC Weiz
      5 1 1 100,00 0,20
      20 Leonie-Sophie KRÖNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 1 1 100,00 0,17
      21 Dajana Stancevic
      SC Ferlach
      5 2 1 50,00 0,20
      22 Franziska Prein
      Handball Sportunion Leoben
      7 2 1 50,00 0,14
      23 Mia-Saphira LOU
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 3 1 33,33 0,17
      24 Julia Happich
      HC Weiz
      6 4 1 25,00 0,17
      25 Helena SODOMKA
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 4 1 25,00 0,17

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Teodora Nisic
      SC Ferlach
      5 5 1,00
      2 Zoey Portner
      Handball Sportunion Leoben
      1 1 1,00
      3 Dajana Stancevic
      SC Ferlach
      5 4 0,80
      4 Marta Natalya Bot
      ATV Trofaiach
      4 3 0,75
      5 Franziska Prein
      Handball Sportunion Leoben
      7 5 0,71
      6 Magdalena Dornhofer
      HC Weiz
      6 4 0,67
      7 Mia Happich
      HC Weiz
      6 4 0,67
      8 Theresa Preiss
      SC Ferlach
      5 3 0,60
      9 Viktoria Saric
      SC Ferlach
      5 3 0,60
      10 Sarah WAIDINGER
      UHC Graz
      5 3 0,60
      11 Anna HOLLEY
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 3 0,50
      12 Mia Krainer
      ATV Trofaiach
      6 3 0,50
      13 Emma Kristin Windisch
      HC Weiz
      6 3 0,50
      14 Lajla Hajdarevic
      Handball Sportunion Leoben
      4 2 0,50
      15 Lina KASPER
      UHC Graz
      4 2 0,50
      16 Anja KÜRZL
      UHC Graz
      4 2 0,50
      17 Leonie Seebach
      Handball Sportunion Leoben
      4 2 0,50
      18 Marie Walcher
      Handball Sportunion Leoben
      4 2 0,50
      19 Magdalena SVEHLIKOVA
      UHC Graz
      2 1 0,50
      20 Katja Marina Janisch
      Handball Sportunion Leoben
      7 3 0,43
      21 Ella Pölzl
      Handball Sportunion Leoben
      5 2 0,40
      22 Ella Schauer
      ATV Trofaiach
      5 2 0,40
      23 Leonie-Sophie KRÖNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 2 0,33
      24 Maria Leithold
      Handball Sportunion Leoben
      6 2 0,33
      25 Ilva Straßegger
      ATV Trofaiach
      6 2 0,33
      26 Anika SCHWAB
      UHC Graz
      3 1 0,33
      27 Emma Waxenegger
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      28 Viktoria AUGUSTIN
      UHC Graz
      4 1 0,25
      29 Valentina Kauer
      SC Ferlach
      4 1 0,25
      30 Lena KERSCHBAUMER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      31 Ulrike Wiener
      HC Weiz
      4 1 0,25
      32 Lea Djukic
      SC Ferlach
      5 1 0,20
      33 Anna Fritz
      HC Weiz
      5 1 0,20
      34 Sophie Kolobrodow
      ATV Trofaiach
      5 1 0,20
      35 Tina Maier
      Handball Sportunion Leoben
      5 1 0,20
      36 Luise Offner
      SC Ferlach
      5 1 0,20
      37 Mia SCHREIBER
      UHC Graz
      5 1 0,20
      38 Kiana STÖGER
      UHC Graz
      5 1 0,20
      39 Sara URAL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      5 1 0,20
      40 Elisa Derler
      HC Weiz
      6 1 0,17
      41 Mia Dornhofer
      HC Weiz
      6 1 0,17
      42 Mia-Saphira LOU
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 1 0,17
      43 Helena SODOMKA
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 1 0,17
      44 Natalie STOCKER
      Handball Sportunion Leoben
      6 1 0,17
      45 Susanna Wiener
      HC Weiz
      6 1 0,17
      46 Lena Zötsch
      ATV Trofaiach
      6 1 0,17
      47 Johanna Prein
      Handball Sportunion Leoben
      7 1 0,14

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Marie Walcher
      Handball Sportunion Leoben
      4 2 0,50
      2 Katja HEBENSTREIT
      UHC Graz
      2 1 0,50
      3 Dajana Stancevic
      SC Ferlach
      5 2 0,40
      4 Katharina Kelich
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      5 Marta Natalya Bot
      ATV Trofaiach
      4 1 0,25
      6 Alina Häuselhofer
      ATV Trofaiach
      5 1 0,20
      7 Theresa Preiss
      SC Ferlach
      5 1 0,20
      8 Ella Schauer
      ATV Trofaiach
      5 1 0,20
      9 Mia SCHREIBER
      UHC Graz
      5 1 0,20
      10 Maya Elisa Thomasser
      HC Weiz
      5 1 0,20
      11 Mia Dornhofer
      HC Weiz
      6 1 0,17
      12 Julia Happich
      HC Weiz
      6 1 0,17
      13 Anna HOLLEY
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      6 1 0,17
      14 Mia Krainer
      ATV Trofaiach
      6 1 0,17
      15 Ilva Straßegger
      ATV Trofaiach
      6 1 0,17
      16 Emma Kristin Windisch
      HC Weiz
      6 1 0,17
      17 Johanna Prein
      Handball Sportunion Leoben
      7 1 0,14
      18 Marie RIEGELBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      7 1 0,14

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup WU14 - B Bewerb Gruppe 1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Union Raiffeisenbank Eggenburg 5 5 0 0 160:99 +61 10
      2 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 4 4 0 0 132:61 +71 8
      3 u. heinekingmedia Korneuburg 7 3 1 3 159:145 +14 7
      4 Perchtoldsdorf Devils 5 2 1 2 133:139 -6 5
      5 UHC Stockerau 5 1 0 4 97:153 -56 2
      6 Spiders Wels 6 0 0 6 114:198 -84 0

      Datum Mannschaften Tore
      21.10.202315:15Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Spiders Wels
      Siegfried Ludwig Halle
      33:24Download PDF-Result
      21.10.202316:00Uhr
      UHC Stockerau : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Sporthalle Alte Au
      15:33Download PDF-Result
      22.10.202316:00Uhr
      u. heinekingmedia Korneuburg : Union Raiffeisenbank Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      19:28Download PDF-Result
      04.11.202315:30Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Gänserndorf
      0:0
      05.11.202315:00Uhr
      Spiders Wels : u. heinekingmedia Korneuburg
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      18:28Download PDF-Result
      18.11.202314:15Uhr
      Union Raiffeisenbank Eggenburg : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Eggenburg
      40:18Download PDF-Result
      19.11.202315:00Uhr
      u. heinekingmedia Korneuburg : UHC Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      27:20Download PDF-Result
      02.12.202312:00Uhr
      u. heinekingmedia Korneuburg : Perchtoldsdorf Devils
      Franz Guggenberger Sporthalle
      20:20Download PDF-Result
      02.12.202314:15Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Union Raiffeisenbank Eggenburg
      Stadthalle Gänserndorf
      0:0
      08.12.202314:00Uhr
      Spiders Wels : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      13:47Download PDF-Result
      16.12.202312:00Uhr
      u. heinekingmedia Korneuburg : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      18:21Download PDF-Result
      16.12.202312:45Uhr
      Union Raiffeisenbank Eggenburg : Spiders Wels
      Stadthalle Eggenburg
      32:22Download PDF-Result
      13.01.202410:15Uhr
      Union Raiffeisenbank Eggenburg : u. heinekingmedia Korneuburg
      Stadthalle Eggenburg
      26:23Download PDF-Result
      14.01.202414:30Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : UHC Stockerau
      Stadthalle Gänserndorf
      31:15Download PDF-Result
      14.01.202415:15Uhr
      Spiders Wels : Perchtoldsdorf Devils
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      25:34Download PDF-Result
      20.01.202413:30Uhr
      UHC Stockerau : Union Raiffeisenbank Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      17:34Download PDF-Result
      27.01.202400:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Siegfried Ludwig Halle
      0:0
      27.01.202415:00Uhr
      u. heinekingmedia Korneuburg : Spiders Wels
      Franz Guggenberger Sporthalle
      24:12Download PDF-Result
      17.02.202415:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : UHC Stockerau
      Siegfried Ludwig Halle
      28:30Download PDF-Result
      24.02.202410:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Union Raiffeisenbank Eggenburg
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      02.03.202417:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : u. heinekingmedia Korneuburg
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      16.03.202414:00Uhr
      UHC Stockerau : u. heinekingmedia Korneuburg
      Sporthalle Alte Au
      -
      17.03.202412:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Spiders Wels
      Stadthalle Gänserndorf
      -
      06.04.202413:30Uhr
      UHC Stockerau : Spiders Wels
      Sporthalle Alte Au
      -
      06.04.202415:30Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : u. heinekingmedia Korneuburg
      Siegfried Ludwig Halle
      -
      13.04.202416:00Uhr
      Spiders Wels : UHC Stockerau
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      -
      13.04.202417:15Uhr
      Union Raiffeisenbank Eggenburg : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      Stadthalle Eggenburg
      -
      20.04.202414:15Uhr
      Spiders Wels : Union Raiffeisenbank Eggenburg
      SH Pernau, Wels - Sterner Arena
      -
      21.04.202412:00Uhr
      UHC Stockerau : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Alte Au
      -
      01.05.202416:00Uhr
      Union Raiffeisenbank Eggenburg : UHC Stockerau
      Stadthalle Eggenburg
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      16 7 8 1
      7m 7m 7m
      795 106 72 67,92 % 7 0,44% 63 3,94% 1 0,06%
      H|A|U 7m 7m 7m
      5 Weibliche Jugend U14 1|1|1 133 19 13 68,42 % 0,00% 11 2,20% 0,00%
      6 Weibliche Jugend U14 0|0|0 114 10 5 50,00 % 2 0,33% 7 1,17% 1 0,17%
      7 Weibliche Jugend U14 2|1|1 159 20 12 60,00 % 3 0,43% 14 2,00% 0,00%
      4 Weibliche Jugend U14 1|3|0 132 12 7 58,33 % 1 0,25% 4 1,00% 0,00%
      5 Weibliche Jugend U14 0|1|0 97 21 16 76,19 % 1 0,20% 13 2,60% 0,00%
      5 Weibliche Jugend U14 3|2|0 160 24 19 79,17 % 0,00% 14 2,80% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Lara FIDESSER
      UHC Eggenburg
      5 61 12,20
      2 Danijela Pandza
      ASKÖ HC Wels
      6 59 9,83
      3 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      4 55 13,75
      4 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 47 11,75
      5 Frida FREIBAUER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 44 6,29
      6 Verena SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 38 5,43
      7 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 33 6,60
      8 Johanna REICH
      UHC Stockerau
      4 32 8,00
      9 Nika SCHMID
      UHC CNG Gänserndorf
      4 30 7,50
      10 Vivienne Josephine Weberberger
      ASKÖ HC Wels
      6 27 4,50
      11 Viktoria BRINNICH
      UHC Eggenburg
      4 21 5,25
      12 Soror MANSORZADA
      UHC Stockerau
      5 19 3,80
      13 Mia LOVRIC
      UHC Eggenburg
      5 18 3,60
      14 Leonie MICHALEK
      UHC Stockerau
      5 16 3,20
      15 Franziska MEYER zu STARTEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 15 3,00
      16 Vanessa BLEI
      UHC Eggenburg
      4 14 3,50
      17 Julia GLOCKER
      UHC Stockerau
      4 14 3,50
      18 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 14 2,00
      19 Hannah FUCHS
      UHC CNG Gänserndorf
      4 13 3,25
      20 Emilia FIGL
      UHC Eggenburg
      5 12 2,40
      21 Mara PRAGER
      UHC CNG Gänserndorf
      4 11 2,75
      22 Carolina BOLVARI
      UHC Stockerau
      5 11 2,20
      23 Clara BATOHA
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 11 1,57
      24 Emilia RERICHA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 10 3,33
      25 Sophia KHOPP
      Union Korneuburg Handball Damen
      5 10 2,00
      26 Anna Paulik
      ASKÖ HC Wels
      6 10 1,67
      27 Delia RUBIN
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 10 1,43
      28 Jona DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 9 2,25
      29 Louisa MILER
      UHC CNG Gänserndorf
      4 9 2,25
      30 Emma SACHATA
      UHC Eggenburg
      4 9 2,25
      31 Anna Liliana Peter
      ASKÖ HC Wels
      6 9 1,50
      32 Lea SMEKAL
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 9 1,29
      33 Sara BISCHOF
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 8 2,00
      34 Lotta STEFAN
      UHC Eggenburg
      5 7 1,40
      35 Lara ÜBERREITER
      UHC Eggenburg
      5 7 1,40
      36 Diana IONITA
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 6 1,00
      37 Kathrin WINKLER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 6 0,86
      38 Leni MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 5 1,25
      39 Flora Pauline Milassin
      ASKÖ HC Wels
      6 5 0,83
      40 Aurelia MILER
      UHC CNG Gänserndorf
      1 4 4,00
      41 Luisa BUSTA
      UHC Eggenburg
      4 4 1,00
      42 Pia MÜLLAUER
      UHC Eggenburg
      5 4 0,80
      43 Hannah BÖLDERL
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 4 0,57
      44 Ines KUGI
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 4 0,57
      45 Julia BEIER
      UHC CNG Gänserndorf
      3 3 1,00
      46 Lucia BONELLI
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 3 0,75
      47 Mia GUGER
      UHC CNG Gänserndorf
      4 3 0,75
      48 Lana Trogrlic
      ASKÖ HC Wels
      2 2 1,00
      49 Marlene GÖSCHL
      UHC CNG Gänserndorf
      3 2 0,67
      50 Sophie JELEMENSKY
      UHC CNG Gänserndorf
      4 2 0,50
      51 Lilia REININGER
      UHC Stockerau
      4 2 0,50
      52 Romy BERGER
      UHC Eggenburg
      5 2 0,40
      53 Alina GSCHWENDTNER
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      54 Carla FEJAN
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 2 0,33
      55 Liana Tikal
      ASKÖ HC Wels
      1 1 1,00
      56 Emily WILES
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      57 Marie MARTIN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      58 Viola PFARL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      59 Alina ANTONY
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      60 Lili Földvári
      ASKÖ HC Wels
      4 1 0,25
      61 Klara KUBICEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      62 Theresa SCHUH
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Mia LOVRIC
      UHC Eggenburg
      5 12 10 83,33 2,00
      2 Johanna REICH
      UHC Stockerau
      4 11 8 72,73 2,00
      3 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 9 7 77,78 1,40
      4 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 6 5 83,33 1,25
      5 Verena SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 7 5 71,43 0,71
      6 Lara FIDESSER
      UHC Eggenburg
      5 5 4 80,00 0,80
      7 Anna Paulik
      ASKÖ HC Wels
      6 5 4 80,00 0,67
      8 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      4 6 4 66,67 1,00
      9 Delia RUBIN
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 3 3 100,00 0,43
      10 Soror MANSORZADA
      UHC Stockerau
      5 4 3 75,00 0,60
      11 Frida FREIBAUER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 5 3 60,00 0,43
      12 Viktoria BRINNICH
      UHC Eggenburg
      4 2 2 100,00 0,50
      13 Carolina BOLVARI
      UHC Stockerau
      5 2 2 100,00 0,40
      14 Leonie MICHALEK
      UHC Stockerau
      5 3 2 66,67 0,40
      15 Mia GUGER
      UHC CNG Gänserndorf
      4 1 1 100,00 0,25
      16 Klara KUBICEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 1 100,00 0,25
      17 Nika SCHMID
      UHC CNG Gänserndorf
      4 1 1 100,00 0,25
      18 Emilia FIGL
      UHC Eggenburg
      5 1 1 100,00 0,20
      19 Alina GSCHWENDTNER
      UHC Stockerau
      5 1 1 100,00 0,20
      20 Lotta STEFAN
      UHC Eggenburg
      5 1 1 100,00 0,20
      21 Vivienne Josephine Weberberger
      ASKÖ HC Wels
      6 1 1 100,00 0,17
      22 Marlene GÖSCHL
      UHC CNG Gänserndorf
      3 2 1 50,00 0,33
      23 Pia MÜLLAUER
      UHC Eggenburg
      5 2 1 50,00 0,20
      24 Kathrin WINKLER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 3 1 33,33 0,14

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Leonie MICHALEK
      UHC Stockerau
      5 5 1,00
      2 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 4 1,00
      3 Carolina BOLVARI
      UHC Stockerau
      5 4 0,80
      4 Emma SACHATA
      UHC Eggenburg
      4 3 0,75
      5 Lara FIDESSER
      UHC Eggenburg
      5 3 0,60
      6 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      4 2 0,50
      7 Leni MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      8 Lea SMEKAL
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 3 0,43
      9 Emilia FIGL
      UHC Eggenburg
      5 2 0,40
      10 Soror MANSORZADA
      UHC Stockerau
      5 2 0,40
      11 Franziska MEYER zu STARTEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 2 0,40
      12 Vivienne Josephine Weberberger
      ASKÖ HC Wels
      6 2 0,33
      13 Julia BEIER
      UHC CNG Gänserndorf
      3 1 0,33
      14 Clara BATOHA
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 2 0,29
      15 Frida FREIBAUER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 2 0,29
      16 Delia RUBIN
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 2 0,29
      17 Sara BISCHOF
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      18 Vanessa BLEI
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      19 Luisa BUSTA
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      20 Lili Földvári
      ASKÖ HC Wels
      4 1 0,25
      21 Klara KUBICEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      22 Johanna REICH
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      23 Nika SCHMID
      UHC CNG Gänserndorf
      4 1 0,25
      24 Theresa SCHUH
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      25 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 1 0,20
      26 Emilia HLADIK
      UHC Stockerau
      5 1 0,20
      27 Mia LOVRIC
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      28 Pia MÜLLAUER
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      29 Lotta STEFAN
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      30 Nina STUNDNER
      Union Korneuburg Handball Damen
      5 1 0,20
      31 Carla FEJAN
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17
      32 Arvanita Gashi
      ASKÖ HC Wels
      6 1 0,17
      33 Diana IONITA
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17
      34 Danijela Pandza
      ASKÖ HC Wels
      6 1 0,17
      35 Lana Petrusic
      ASKÖ HC Wels
      6 1 0,17
      36 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 1 0,14
      37 Verena SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 1 0,14

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lea SMEKAL
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 2 0,29
      2 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      4 1 0,25
      3 Alina GSCHWENDTNER
      UHC Stockerau
      5 1 0,20
      4 Danijela Pandza
      ASKÖ HC Wels
      6 1 0,17
      5 Frida FREIBAUER
      Union Korneuburg Handball Damen
      7 1 0,14

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Danijela Pandza
      ASKÖ HC Wels
      6 1 0,17

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup WU14 - A Bewerb
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 7DROPS WAT Atzgersdorf 9 7 0 2 214:182 +32 14
      2 Handball Wölfe Wien 9 6 0 3 268:225 +43 12
      3 Hypo NÖ 9 5 2 2 211:189 +22 12
      4 Union St. Pölten (Frauen) 8 5 0 3 199:161 +38 10
      5 GKL Frauenhandball Krems/Langenlois 9 4 1 4 213:217 -4 9
      6 HIB Handball Graz 9 3 1 5 254:256 -2 7
      7 UHC Gartenstadt Tulln 8 3 0 5 181:228 -47 6
      8 MGA Fivers 9 0 0 9 166:248 -82 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.10.202318:00Uhr
      MGA Fivers : Union St. Pölten (Frauen)
      SH Margareten-Hollgasse
      13:25Download PDF-Result
      15.10.202312:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : Handball Wölfe Wien
      Sporthalle Langenlois
      24:20Download PDF-Result
      15.10.202315:30Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : HIB Handball Graz
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      30:26Download PDF-Result
      21.10.202314:30Uhr
      Hypo NÖ : HIB Handball Graz
      BSFZ Südstadt
      25:28Download PDF-Result
      21.10.202318:30Uhr
      Handball Wölfe Wien : MGA Fivers
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      27:16Download PDF-Result
      22.10.202312:45Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : UHC Gartenstadt Tulln
      Prandtauerhalle
      31:23Download PDF-Result
      22.10.202314:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Langenlois
      22:25Download PDF-Result
      04.11.202315:15Uhr
      MGA Fivers : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      SH Margareten-Hollgasse
      21:26Download PDF-Result
      05.11.202314:15Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : HIB Handball Graz
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      25:23Download PDF-Result
      05.11.202315:45Uhr
      Hypo NÖ : Union St. Pölten (Frauen)
      BSFZ Südstadt
      21:16Download PDF-Result
      11.11.202318:00Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : Handball Wölfe Wien
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      20:34Download PDF-Result
      18.11.202313:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : UHC Gartenstadt Tulln
      Sporthalle Langenlois
      27:18Download PDF-Result
      18.11.202314:30Uhr
      Handball Wölfe Wien : Hypo NÖ
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      24:28Download PDF-Result
      18.11.202318:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : HIB Handball Graz
      Sportzentrum Niederösterreich
      23:17Download PDF-Result
      19.11.202310:30Uhr
      MGA Fivers : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      18:24Download PDF-Result
      28.11.202317:30Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : Hypo NÖ
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      21:15Download PDF-Result
      03.12.202311:15Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : Union St. Pölten (Frauen)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      23:22Download PDF-Result
      03.12.202311:30Uhr
      MGA Fivers : UHC Gartenstadt Tulln
      SH Margareten-Hollgasse
      22:23Download PDF-Result
      03.12.202312:30Uhr
      Hypo NÖ : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      BSFZ Südstadt
      20:20Download PDF-Result
      09.12.202311:00Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      12:29Download PDF-Result
      09.12.202316:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Union St. Pölten (Frauen)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      31:25Download PDF-Result
      10.12.202315:30Uhr
      MGA Fivers : Hypo NÖ
      SH Margareten-Hollgasse
      15:25Download PDF-Result
      16.12.202312:30Uhr
      Hypo NÖ : UHC Gartenstadt Tulln
      BSFZ Südstadt
      25:19Download PDF-Result
      16.12.202314:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      Prandtauerhalle
      28:19Download PDF-Result
      16.12.202314:15Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : Handball Wölfe Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      23:31Download PDF-Result
      17.12.202314:00Uhr
      HIB Handball Graz : MGA Fivers
      ASVÖ Halle Graz
      33:26Download PDF-Result
      13.01.202414:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : MGA Fivers
      Prandtauerhalle
      29:14Download PDF-Result
      13.01.202417:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      32:30Download PDF-Result
      14.01.202415:30Uhr
      HIB Handball Graz : UHC Gartenstadt Tulln
      ASVÖ Halle Graz
      34:36Download PDF-Result
      14.01.202416:00Uhr
      Hypo NÖ : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      BSFZ Südstadt
      23:17Download PDF-Result
      21.01.202413:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : HIB Handball Graz
      Sporthalle Langenlois
      29:26Download PDF-Result
      27.01.202415:30Uhr
      MGA Fivers : Handball Wölfe Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      21:36Download PDF-Result
      28.01.202411:15Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      27:16Download PDF-Result
      28.01.202415:30Uhr
      HIB Handball Graz : Hypo NÖ
      ASVÖ Halle Graz
      29:29Download PDF-Result
      11.02.202415:30Uhr
      HIB Handball Graz : Handball Wölfe Wien
      ASVÖ Halle Graz
      38:33Download PDF-Result
      22.02.202418:15Uhr
      Hypo NÖ : Handball Wölfe Wien
      BSFZ Südstadt
      -
      25.02.202412:15Uhr
      Handball Wölfe Wien : UHC Gartenstadt Tulln
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      16.03.202412:30Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Hypo NÖ
      Prandtauerhalle
      -
      17.03.202411:00Uhr
      HIB Handball Graz : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      ASVÖ Halle Graz
      -
      17.03.202413:30Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : MGA Fivers
      Sporthalle Langenlois
      -
      06.04.202417:00Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      07.04.202412:00Uhr
      HIB Handball Graz : Union St. Pölten (Frauen)
      ASVÖ Halle Graz
      -
      07.04.202415:45Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : MGA Fivers
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      13.04.202414:45Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Prandtauerhalle
      -
      13.04.202417:00Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : MGA Fivers
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      14.04.202414:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : Hypo NÖ
      Sporthalle Langenlois
      -
      14.04.202414:45Uhr
      Handball Wölfe Wien : HIB Handball Graz
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      20.04.202400:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Gartenstadt Tulln
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      20.04.202410:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : Handball Wölfe Wien
      Prandtauerhalle
      -
      20.04.202413:30Uhr
      HIB Handball Graz : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      ASVÖ Halle Graz
      -
      20.04.202414:00Uhr
      Hypo NÖ : MGA Fivers
      BSFZ Südstadt
      -
      01.05.202412:30Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : Union St. Pölten (Frauen)
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      04.05.202400:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      04.05.202410:30Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : Hypo NÖ
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      -
      05.05.202411:30Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : Union St. Pölten (Frauen)
      Sporthalle Langenlois
      -
      05.05.202414:15Uhr
      MGA Fivers : HIB Handball Graz
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      35 20 13 2
      7m 7m 7m
      1706 285 225 78,95 % 51 1,46% 196 5,60% 4 0,11%
      H|A|U 7m 7m 7m
      9 Weibliche Jugend U14 4|3|0 214 24 20 83,33 % 10 1,11% 22 2,44% 0,00%
      9 Weibliche Jugend U14 3|1|1 213 55 42 76,36 % 5 0,56% 19 2,11% 0,00%
      9 Weibliche Jugend U14 3|3|0 268 39 30 76,92 % 10 1,11% 35 3,89% 1 0,11%
      9 Weibliche Jugend U14 2|1|1 254 49 36 73,47 % 0,00% 18 2,00% 0,00%
      9 Weibliche Jugend U14 3|2|2 211 38 35 92,11 % 8 0,89% 34 3,78% 1 0,11%
      9 Weibliche Jugend U14 0|0|0 166 33 26 78,79 % 7 0,78% 24 2,67% 1 0,11%
      8 Weibliche Jugend U14 1|2|0 181 25 18 72,00 % 3 0,38% 26 3,25% 1 0,13%
      8 Weibliche Jugend U14 4|1|0 199 22 18 81,82 % 8 1,00% 18 2,25% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Alexandra Trutschnig
      HIB Handball Graz
      9 80 8,89
      2 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      9 77 8,56
      3 Karolina PARRAG
      Union Handball Club Tulln
      8 74 9,25
      4 Philippa E. M. FAHRNER
      HIB Handball Graz
      9 72 8,00
      5 Sirin JERRAHI
      Handball Wölfe Wien
      9 71 7,89
      6 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      9 70 7,78
      7 Simone KUHNERT
      Hypo NÖ
      9 68 7,56
      8 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 66 8,25
      9 Karoline KÜFFER
      HIB Handball Graz
      8 62 7,75
      10 Lea RUDISCHER
      WAT Atzgersdorf
      9 54 6,00
      11 Nela MUSIC
      USV Langenlois
      9 52 5,78
      12 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      9 44 4,89
      13 Nicole DALLAMASSL
      Union Handball Club Tulln
      7 41 5,86
      14 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      9 40 4,44
      15 Stella Brocic
      MGA Fivers
      8 39 4,88
      16 Petra AMBRUS
      Handball Wölfe Wien
      9 38 4,22
      17 Kaya TOMANEK
      Handball Wölfe Wien
      9 37 4,11
      18 Marlene HOLZMAYER
      USV Langenlois
      9 36 4,00
      19 Josefina KRZIZALA
      WAT Atzgersdorf
      9 34 3,78
      20 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 29 3,63
      21 Valerie HOKE
      WAT Atzgersdorf
      8 25 3,13
      22 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      8 24 3,00
      23 Rosa HARREITHER
      MGA Fivers
      9 24 2,67
      24 Jana STOJANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      9 24 2,67
      25 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      8 23 2,88
      26 Livia RERICHA
      WAT Atzgersdorf
      9 23 2,56
      27 Rejoice STUPPÖCK
      Handball Wölfe Wien
      9 22 2,44
      28 Lena RESCH
      Hypo NÖ
      9 20 2,22
      29 Dijana KNEZEVIC
      Union Handball Club Tulln
      6 19 3,17
      30 Noemi PICHLER
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 19 2,38
      31 Martina DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      9 19 2,11
      32 Isabelle MÜHLBAUER
      HIB Handball Graz
      8 18 2,25
      33 Loreta UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      8 17 2,13
      34 Oluchukwu IGWEBUIKE
      Handball Wölfe Wien
      9 17 1,89
      35 Anna DAVID
      WAT Atzgersdorf
      9 16 1,78
      36 Katharina REINISCH
      Hypo NÖ
      6 14 2,33
      37 Christina HÖLZL
      USV Langenlois
      8 14 1,75
      38 Emilia RUBIN
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 14 1,75
      39 Larissa SZERENCSI
      WAT Atzgersdorf
      9 13 1,44
      40 Ghena ALAZZAWI
      Handball Wölfe Wien
      9 12 1,33
      41 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      9 12 1,33
      42 Kristina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 11 1,83
      43 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      6 11 1,83
      44 Liya SIMSEK
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 11 1,57
      45 Ervenida TOTA
      Union Handball Club Tulln
      8 11 1,38
      46 Emma HONAS
      USV Langenlois
      9 11 1,22
      47 Jana BINDER
      Union St. Pölten (Frauen)
      4 10 2,50
      48 Sarah WEISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 10 1,25
      49 Yoana Koller
      MGA Fivers
      9 10 1,11
      50 Adelina ANDOR
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 9 1,29
      51 Isabella LINDNER
      USV Langenlois
      9 9 1,00
      52 Letizia REGENI
      HIB Handball Graz
      9 9 1,00
      53 Ajna BJELIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 8 1,00
      54 Emilia GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      9 8 0,89
      55 Valerie SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      5 7 1,40
      56 Tatjana GODEC
      Hypo NÖ
      9 7 0,78
      57 Livia Doktor
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 6 2,00
      58 Anja GERHOLD
      USV Langenlois
      8 6 0,75
      59 Katharina HASLINGER
      USV Langenlois
      8 6 0,75
      60 Theresa HEBENSTREIT
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 6 0,75
      61 Flora ADAM
      MGA Fivers
      9 5 0,56
      62 Maria-Lara Fofonjka
      HIB Handball Graz
      9 5 0,56
      63 Julia KRAL
      USV Langenlois
      9 5 0,56
      64 Calla WOHLMUTH
      Union Handball Club Tulln
      6 3 0,50
      65 Gabriela BARISIC
      MGA Fivers
      7 3 0,43
      66 Emilia Buzuk
      WAT Atzgersdorf
      7 3 0,43
      67 Anesa SINANOVIC
      Hypo NÖ
      7 3 0,43
      68 Lea Rezai
      Handball Wölfe Wien
      8 3 0,38
      69 Maya SLADKO
      Hypo NÖ
      8 3 0,38
      70 Vita SMOLJAN
      HIB Handball Graz
      8 3 0,38
      71 Emily LETUHA
      Hypo NÖ
      9 3 0,33
      72 Lani Toth
      MGA Fivers
      9 3 0,33
      73 Laura DORNHACKL
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      74 Marina MLAKIC
      Union Handball Club Tulln
      5 2 0,40
      75 Leonie HEDL
      WAT Atzgersdorf
      7 2 0,29
      76 Ana MIHALJEV
      MGA Fivers
      7 2 0,29
      77 Laura OREHOVEC
      HIB Handball Graz
      7 2 0,29
      78 Lisa-Marie BRANDL
      Hypo NÖ
      8 2 0,25
      79 Sarah KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      8 2 0,25
      80 Hristina VOJNIC
      MGA Fivers
      8 2 0,25
      81 Alexandra TASCHNER
      Handball Wölfe Wien
      3 1 0,33
      82 Kalina KOJIC
      Handball Wölfe Wien
      4 1 0,25
      83 Helene LANGNER
      HIB Handball Graz
      6 1 0,17
      84 Luisa Viola FLOH
      Union Handball Club Tulln
      7 1 0,14
      85 Anna FORSTREITER
      USV Langenlois
      7 1 0,14
      86 Nayla JANIK
      Handball Wölfe Wien
      8 1 0,13
      87 Marlene Roth
      MGA Fivers
      8 1 0,13
      88 Paula FORSTREITER
      USV Langenlois
      9 1 0,11
      89 Christina SEER
      Handball Wölfe Wien
      9 1 0,11

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      9 37 32 86,49 3,56
      2 Philippa E. M. FAHRNER
      HIB Handball Graz
      9 33 28 84,85 3,11
      3 Sirin JERRAHI
      Handball Wölfe Wien
      9 27 24 88,89 2,67
      4 Josefina KRZIZALA
      WAT Atzgersdorf
      9 22 18 81,82 2,00
      5 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      9 16 16 100,00 1,78
      6 Simone KUHNERT
      Hypo NÖ
      9 17 16 94,12 1,78
      7 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      9 15 13 86,67 1,44
      8 Karolina PARRAG
      Union Handball Club Tulln
      8 17 13 76,47 1,63
      9 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 16 12 75,00 1,50
      10 Stella Brocic
      MGA Fivers
      8 9 7 77,78 0,88
      11 Alexandra Trutschnig
      HIB Handball Graz
      9 8 6 75,00 0,67
      12 Yoana Koller
      MGA Fivers
      9 4 4 100,00 0,44
      13 Nela MUSIC
      USV Langenlois
      9 6 4 66,67 0,44
      14 Sarah WEISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 3 3 100,00 0,38
      15 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      8 4 3 75,00 0,38
      16 Nicole DALLAMASSL
      Union Handball Club Tulln
      7 5 3 60,00 0,43
      17 Marlene HOLZMAYER
      USV Langenlois
      9 8 3 37,50 0,33
      18 Kristina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 2 100,00 0,33
      19 Emma HONAS
      USV Langenlois
      9 2 2 100,00 0,22
      20 Livia RERICHA
      WAT Atzgersdorf
      9 2 2 100,00 0,22
      21 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      8 3 2 66,67 0,25
      22 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      9 4 2 50,00 0,22
      23 Rejoice STUPPÖCK
      Handball Wölfe Wien
      9 4 2 50,00 0,22
      24 Karoline KÜFFER
      HIB Handball Graz
      8 5 2 40,00 0,25
      25 Adelina ANDOR
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 1 1 100,00 0,14
      26 Gabriela BARISIC
      MGA Fivers
      7 1 1 100,00 0,14
      27 Christina HÖLZL
      USV Langenlois
      8 1 1 100,00 0,13
      28 Lani Toth
      MGA Fivers
      9 1 1 100,00 0,11
      29 Ghena ALAZZAWI
      Handball Wölfe Wien
      9 2 1 50,00 0,11
      30 Kaya TOMANEK
      Handball Wölfe Wien
      9 2 1 50,00 0,11

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      9 11 1,22
      2 Karolina PARRAG
      Union Handball Club Tulln
      8 8 1,00
      3 Berrin MALAKCIOGLU
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      4 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      8 7 0,88
      5 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      9 7 0,78
      6 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      8 6 0,75
      7 Sirin JERRAHI
      Handball Wölfe Wien
      9 6 0,67
      8 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      9 5 0,56
      9 Simone KUHNERT
      Hypo NÖ
      9 5 0,56
      10 Stella Brocic
      MGA Fivers
      8 4 0,50
      11 Karoline KÜFFER
      HIB Handball Graz
      8 4 0,50
      12 Hristina VOJNIC
      MGA Fivers
      8 4 0,50
      13 Sarah WEISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 4 0,50
      14 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      6 3 0,50
      15 Martina DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      9 4 0,44
      16 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      9 4 0,44
      17 Lea RUDISCHER
      WAT Atzgersdorf
      9 4 0,44
      18 Jana STOJANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      9 4 0,44
      19 Kaya TOMANEK
      Handball Wölfe Wien
      9 4 0,44
      20 Luisa Viola FLOH
      Union Handball Club Tulln
      7 3 0,43
      21 Anesa SINANOVIC
      Hypo NÖ
      7 3 0,43
      22 Marina MLAKIC
      Union Handball Club Tulln
      5 2 0,40
      23 Valerie SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      5 2 0,40
      24 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 3 0,38
      25 Noemi PICHLER
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 3 0,38
      26 Emilia RUBIN
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 3 0,38
      27 Flora ADAM
      MGA Fivers
      9 3 0,33
      28 Ghena ALAZZAWI
      Handball Wölfe Wien
      9 3 0,33
      29 Petra AMBRUS
      Handball Wölfe Wien
      9 3 0,33
      30 Philippa E. M. FAHRNER
      HIB Handball Graz
      9 3 0,33
      31 Marlene HOLZMAYER
      USV Langenlois
      9 3 0,33
      32 Oluchukwu IGWEBUIKE
      Handball Wölfe Wien
      9 3 0,33
      33 Yoana Koller
      MGA Fivers
      9 3 0,33
      34 Livia RERICHA
      WAT Atzgersdorf
      9 3 0,33
      35 Rejoice STUPPÖCK
      Handball Wölfe Wien
      9 3 0,33
      36 Larissa SZERENCSI
      WAT Atzgersdorf
      9 3 0,33
      37 Alexandra Trutschnig
      HIB Handball Graz
      9 3 0,33
      38 Livia Doktor
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      39 Theresa HEBENSTREIT
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      40 Christina HÖLZL
      USV Langenlois
      8 2 0,25
      41 Maria-Lara Fofonjka
      HIB Handball Graz
      9 2 0,22
      42 Paula FORSTREITER
      USV Langenlois
      9 2 0,22
      43 Tatjana GODEC
      Hypo NÖ
      9 2 0,22
      44 Emma HONAS
      USV Langenlois
      9 2 0,22
      45 Maria KNEZEVIC
      WAT Atzgersdorf
      9 2 0,22
      46 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      9 2 0,22
      47 Josefina KRZIZALA
      WAT Atzgersdorf
      9 2 0,22
      48 Isabella LINDNER
      USV Langenlois
      9 2 0,22
      49 Nela MUSIC
      USV Langenlois
      9 2 0,22
      50 Letizia REGENI
      HIB Handball Graz
      9 2 0,22
      51 Ajla TARIK
      MGA Fivers
      5 1 0,20
      52 Dijana KNEZEVIC
      Union Handball Club Tulln
      6 1 0,17
      53 Helene LANGNER
      HIB Handball Graz
      6 1 0,17
      54 Kristina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 1 0,17
      55 Katharina REINISCH
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      56 Calla WOHLMUTH
      Union Handball Club Tulln
      6 1 0,17
      57 Gabriela BARISIC
      MGA Fivers
      7 1 0,14
      58 Emilia Buzuk
      WAT Atzgersdorf
      7 1 0,14
      59 Nicole DALLAMASSL
      Union Handball Club Tulln
      7 1 0,14
      60 Ajna BJELIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      61 Anja GERHOLD
      USV Langenlois
      8 1 0,13
      62 Sarah KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      8 1 0,13
      63 Isabelle MÜHLBAUER
      HIB Handball Graz
      8 1 0,13
      64 Marlene Roth
      MGA Fivers
      8 1 0,13
      65 Vita SMOLJAN
      HIB Handball Graz
      8 1 0,13
      66 Ervenida TOTA
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      67 Loreta UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      8 1 0,13
      68 Anna DAVID
      WAT Atzgersdorf
      9 1 0,11
      69 Emilia GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      9 1 0,11
      70 Rosa HARREITHER
      MGA Fivers
      9 1 0,11
      71 Lena RESCH
      Hypo NÖ
      9 1 0,11
      72 Lani Toth
      MGA Fivers
      9 1 0,11

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      9 3 0,33
      2 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      9 3 0,33
      3 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      9 3 0,33
      4 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      5 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      6 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      8 2 0,25
      7 Emma HONAS
      USV Langenlois
      9 2 0,22
      8 Oluchukwu IGWEBUIKE
      Handball Wölfe Wien
      9 2 0,22
      9 Josefina KRZIZALA
      WAT Atzgersdorf
      9 2 0,22
      10 Lena RESCH
      Hypo NÖ
      9 2 0,22
      11 Anna BONIC
      Union Handball Club Tulln
      7 1 0,14
      12 Stella Brocic
      MGA Fivers
      8 1 0,13
      13 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      14 Christina HÖLZL
      USV Langenlois
      8 1 0,13
      15 Noemi PICHLER
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      16 Emilia RUBIN
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      17 Ervenida TOTA
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      18 Loreta UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      8 1 0,13
      19 Sarah WEISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      20 Anna DAVID
      WAT Atzgersdorf
      9 1 0,11
      21 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      9 1 0,11
      22 Marlene HOLZMAYER
      USV Langenlois
      9 1 0,11
      23 Yoana Koller
      MGA Fivers
      9 1 0,11
      24 Livia RERICHA
      WAT Atzgersdorf
      9 1 0,11
      25 Jana STOJANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      9 1 0,11
      26 Larissa SZERENCSI
      WAT Atzgersdorf
      9 1 0,11
      27 Kaya TOMANEK
      Handball Wölfe Wien
      9 1 0,11

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Karolina PARRAG
      Union Handball Club Tulln
      8 1 0,13
      2 Lena RESCH
      Hypo NÖ
      9 1 0,11
      3 Rejoice STUPPÖCK
      Handball Wölfe Wien
      9 1 0,11

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup WU14 - A-Bewerb Quali-Turnier 4
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HIB Handball Graz 2 1 1 0 50:46 +4 3
      2 GKL Frauenhandball Krems/Langenlois 2 1 0 1 42:41 +1 2
      3 u. heinekingmedia Korneuburg 2 0 1 1 49:54 -5 1

      Datum Mannschaften Tore
      16.09.202310:00Uhr
      u. heinekingmedia Korneuburg : GKL Frauenhandball Krems/Langenlois
      Franz Guggenberger Sporthalle
      20:25Download PDF-Result
      16.09.202312:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : HIB Handball Graz
      Franz Guggenberger Sporthalle
      17:21Download PDF-Result
      16.09.202314:00Uhr
      HIB Handball Graz : u. heinekingmedia Korneuburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      29:29Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 0 2 1
      7m 7m 7m
      141 18 12 66,67 % 1 0,33% 8 2,67% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Weibliche Jugend U14 0|1|0 42 9 5 55,56 % 1 0,50% 4 2,00% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U14 0|1|1 50 4 4 100,00 % 0,00% 2 1,00% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U14 0|0|1 49 5 3 60,00 % 0,00% 2 1,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Philippa E. M. FAHRNER
      HIB Handball Graz
      2 20 10,00
      2 Alexandra Trutschnig
      HIB Handball Graz
      2 20 10,00
      3 Frida FREIBAUER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 19 9,50
      4 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      2 11 5,50
      5 Christina HÖLZL
      USV Langenlois
      2 11 5,50
      6 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 8 4,00
      7 Isabella LINDNER
      USV Langenlois
      2 6 3,00
      8 Verena SCHÖNFELDER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 6 3,00
      9 Nela MUSIC
      USV Langenlois
      2 5 2,50
      10 Hannah BÖLDERL
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 4 2,00
      11 Sarah KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      2 4 2,00
      12 Emma HONAS
      USV Langenlois
      2 3 1,50
      13 Sophia KHOPP
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 3 1,50
      14 Isabelle MÜHLBAUER
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      15 Clara BATOHA
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 2 1,00
      16 Marlene HOLZMAYER
      USV Langenlois
      2 2 1,00
      17 Diana IONITA
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 2 1,00
      18 Julia KRAL
      USV Langenlois
      2 2 1,00
      19 Lea SMEKAL
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 2 1,00
      20 Vita SMOLJAN
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      21 Anabelle SCHUBERTH
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      22 Carla FEJAN
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 1 0,50
      23 Paula FORSTREITER
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      24 Letizia REGENI
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      25 Delia RUBIN
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 1 0,50
      26 Kathrin WINKLER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Philippa E. M. FAHRNER
      HIB Handball Graz
      2 4 4 100,00 2,00
      2 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      2 5 4 80,00 2,00
      3 Saskia Franziska SCHAFFER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 2 2 100,00 1,00
      4 Frida FREIBAUER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 2 1 50,00 0,50
      5 Christina HÖLZL
      USV Langenlois
      2 2 1 50,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Carla FEJAN
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 1 0,50
      2 Frida FREIBAUER
      Union Korneuburg Handball Damen
      2 1 0,50
      3 Anja GERHOLD
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      4 Anja HOHENECKER
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      5 Julia KRAL
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      6 Isabella LINDNER
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      7 Letizia REGENI
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      8 Alexandra Trutschnig
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Nela MUSIC
      USV Langenlois
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup WU14 - A-Bewerb Quali-Turnier 2
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 7DROPS WAT Atzgersdorf 2 2 0 0 57:34 +23 4
      2 Union St. Pölten (Frauen) 2 1 0 1 29:47 -18 2
      3 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 2 0 0 2 31:36 -5 0

      Datum Mannschaften Tore
      16.09.202314:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      21:20Download PDF-Result
      16.09.202316:00Uhr
      UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Union St. Pölten (Frauen)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      11:15Download PDF-Result
      16.09.202318:00Uhr
      Union St. Pölten (Frauen) : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      14:36Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 1 2 0
      7m 7m 7m
      117 15 10 66,67 % 5 1,67% 17 5,67% 1 0,33%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Weibliche Jugend U14 1|1|0 57 4 2 50,00 % 2 1,00% 7 3,50% 1 0,50%
      2 Weibliche Jugend U14 0|0|0 31 6 4 66,67 % 3 1,50% 3 1,50% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U14 0|1|0 29 5 4 80,00 % 0,00% 7 3,50% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      2 16 8,00
      2 Valerie HOKE
      WAT Atzgersdorf
      2 9 4,50
      3 Josefina KRZIZALA
      WAT Atzgersdorf
      2 9 4,50
      4 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 8 4,00
      5 Larissa SZERENCSI
      WAT Atzgersdorf
      2 8 4,00
      6 Mara PRAGER
      UHC CNG Gänserndorf
      2 7 3,50
      7 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 6 3,00
      8 Livia RERICHA
      WAT Atzgersdorf
      2 6 3,00
      9 Lea RUDISCHER
      WAT Atzgersdorf
      2 6 3,00
      10 Loreta UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      2 6 3,00
      11 Adelina ANDOR
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 5 2,50
      12 Martina DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      13 Louisa MILER
      UHC CNG Gänserndorf
      2 5 2,50
      14 Noemi PICHLER
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 5 2,50
      15 Anna DAVID
      WAT Atzgersdorf
      2 3 1,50
      16 Leonie HEDL
      WAT Atzgersdorf
      2 3 1,50
      17 Emilia GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      18 Nika SCHMID
      UHC CNG Gänserndorf
      2 2 1,00
      19 Sarah WEISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      20 Julia BEIER
      UHC CNG Gänserndorf
      2 1 0,50
      21 Jana BINDER
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      22 Ajna BJELIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      23 Liya SIMSEK
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 3 3 100,00 1,50
      2 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      2 4 3 75,00 1,50
      3 Josefina KRZIZALA
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2 50,00 1,00
      4 Adelina ANDOR
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Mara PRAGER
      UHC CNG Gänserndorf
      2 2 1 50,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Emilia GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2,00
      2 Nejla CENANOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      3 Kristina MATICEVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      4 Martina DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      5 Hannah FUCHS
      UHC CNG Gänserndorf
      2 1 0,50
      6 Anna GWIS
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      7 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      2 1 0,50
      8 Louisa MILER
      UHC CNG Gänserndorf
      2 1 0,50
      9 Noemi PICHLER
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50
      10 Livia RERICHA
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      11 Larissa SZERENCSI
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      12 Sarah WEISS
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Luna HAHN
      UHC CNG Gänserndorf
      2 1 0,50
      2 Valerie HOKE
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      3 Lea RUDISCHER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      4 Nika SCHMID
      UHC CNG Gänserndorf
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Emilia GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup WU14 - A-Bewerb Quali-Turnier 1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 2 2 0 0 67:38 +29 4
      2 MGA Fivers 2 1 0 1 43:49 -6 2
      3 Perchtoldsdorf Devils 2 0 0 2 42:65 -23 0

      Datum Mannschaften Tore
      16.09.202311:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : MGA Fivers
      Siegfried Ludwig Halle
      20:27Download PDF-Result
      16.09.202312:45Uhr
      MGA Fivers : Hypo NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      16:29Download PDF-Result
      16.09.202314:30Uhr
      Hypo NÖ : Perchtoldsdorf Devils
      Siegfried Ludwig Halle
      38:22Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 1 2 0
      7m 7m 7m
      152 15 11 73,33 % 1 0,33% 10 3,33% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Weibliche Jugend U14 1|1|0 67 7 5 71,43 % 1 0,50% 5 2,50% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U14 0|1|0 43 5 4 80,00 % 0,00% 3 1,50% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U14 0|0|0 42 3 2 66,67 % 0,00% 2 1,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      2 19 9,50
      2 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 19 9,50
      3 Stella Brocic
      MGA Fivers
      2 13 6,50
      4 Simone KUHNERT
      Hypo NÖ
      2 12 6,00
      5 Jona DOBNIG
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 8 4,00
      6 Katharina REINISCH
      Hypo NÖ
      2 8 4,00
      7 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      2 7 3,50
      8 Lisa-Marie BRANDL
      Hypo NÖ
      2 7 3,50
      9 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      2 7 3,50
      10 Lena RESCH
      Hypo NÖ
      2 7 3,50
      11 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 6 3,00
      12 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      2 6 3,00
      13 Magdalena POLANSZKY
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      14 Anesa SINANOVIC
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      15 Flora ADAM
      MGA Fivers
      2 3 1,50
      16 Klara KUBICEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      17 Emilia RERICHA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 3 1,50
      18 Rosa HARREITHER
      MGA Fivers
      2 2 1,00
      19 Yasmin LATHAM
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      20 Marlene Roth
      MGA Fivers
      2 2 1,00
      21 Hristina VOJNIC
      MGA Fivers
      2 2 1,00
      22 Emma BESTE
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      23 Timea Sophie HAUPT
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      24 Yoana Koller
      MGA Fivers
      2 1 0,50
      25 Emily LETUHA
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      26 Marie MARTIN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      27 Franziska MEYER zu STARTEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 0,50
      28 Azra SHABANI
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      29 Lani Toth
      MGA Fivers
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Stella Brocic
      MGA Fivers
      2 3 3 100,00 1,50
      2 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      2 2 2 100,00 1,00
      3 Simone KUHNERT
      Hypo NÖ
      2 4 2 50,00 1,00
      4 Flora ADAM
      MGA Fivers
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Leandra BECK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Annabelle NADERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Anastasija BOJIC
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      2 Angelika HAGER
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      3 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      2 2 1,00
      4 Franziska MEYER zu STARTEN
      UHLZ Perchtoldsdorf
      2 2 1,00
      5 Livia KOVSE
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      6 Ana MIHALJEV
      MGA Fivers
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lisa-Marie BRANDL
      Hypo NÖ
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • Elite Cup WU14 - A-Bewerb Quali-Turnier 3
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Handball Wölfe Wien 2 2 0 0 81:33 +48 4
      2 UHC Gartenstadt Tulln 2 1 0 1 51:59 -8 2
      3 BT Füchse 2 0 0 2 29:69 -40 0

      Datum Mannschaften Tore
      17.09.202310:00Uhr
      UHC Gartenstadt Tulln : Handball Wölfe Wien
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      22:41Download PDF-Result
      17.09.202312:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : BT Füchse
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      40:11Download PDF-Result
      17.09.202314:00Uhr
      BT Füchse : UHC Gartenstadt Tulln
      Josef Welser Sporthalle Tulln
      18:29Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 1 2 0
      7m 7m 7m
      161 17 16 94,12 % 0,00% 9 3,00% 1 0,33%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Weibliche Jugend U14 0|0|0 29 5 5 100,00 % 0,00% 2 1,00% 1 0,50%
      2 Weibliche Jugend U14 1|1|0 81 7 7 100,00 % 0,00% 5 2,50% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U14 0|1|0 51 5 4 80,00 % 0,00% 2 1,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Karolina PARRAG
      Union Handball Club Tulln
      2 20 10,00
      2 Sirin JERRAHI
      Handball Wölfe Wien
      2 19 9,50
      3 Ella Schauer
      ATV Trofaiach
      2 12 6,00
      4 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      2 11 5,50
      5 Lena Zötsch
      ATV Trofaiach
      2 11 5,50
      6 Petra AMBRUS
      Handball Wölfe Wien
      2 10 5,00
      7 Simona HAGL
      Union Handball Club Tulln
      2 10 5,00
      8 Oluchukwu IGWEBUIKE
      Handball Wölfe Wien
      2 10 5,00
      9 Rejoice STUPPÖCK
      Handball Wölfe Wien
      2 10 5,00
      10 Kaya TOMANEK
      Handball Wölfe Wien
      2 9 4,50
      11 Nicole DALLAMASSL
      Union Handball Club Tulln
      2 7 3,50
      12 Dijana KNEZEVIC
      Union Handball Club Tulln
      2 6 3,00
      13 Ghena ALAZZAWI
      Handball Wölfe Wien
      2 5 2,50
      14 Valerie SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      2 5 2,50
      15 Jana STOJANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      2 3 1,50
      16 Lea Baumgartner
      ATV Trofaiach
      2 2 1,00
      17 Sophie Kolobrodow
      ATV Trofaiach
      2 2 1,00
      18 Christina SEER
      Handball Wölfe Wien
      2 2 1,00
      19 Ilva FASCHING
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      20 Luisa Viola FLOH
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      21 Hannah Haider
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      22 Kalina KOJIC
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      23 Amelie Krenn
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      24 Marina MLAKIC
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      25 Calla WOHLMUTH
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Lena Zötsch
      ATV Trofaiach
      2 5 5 100,00 2,50
      2 Sirin JERRAHI
      Handball Wölfe Wien
      2 4 4 100,00 2,00
      3 Karolina PARRAG
      Union Handball Club Tulln
      2 3 3 100,00 1,50
      4 Ghena ALAZZAWI
      Handball Wölfe Wien
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Valerie SYKORA
      Union Handball Club Tulln
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Kaya TOMANEK
      Handball Wölfe Wien
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      2 3 1,50
      2 Anna BONIC
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      3 Oluchukwu IGWEBUIKE
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      4 Sophie Kolobrodow
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      5 Amelie Krenn
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      6 Karolina PARRAG
      Union Handball Club Tulln
      2 1 0,50
      7 Rejoice STUPPÖCK
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Sophie Kolobrodow
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler