Main area
ÖMS 2024
-
-
Elite Cup WU16 - A Bewerb
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 Hypo NÖ 10 10 0 0 346:217 +129 20 2 HIB Handball Graz 9 6 1 2 263:240 +23 13 3 Handball Wölfe Wien 9 5 0 4 285:273 +12 10 4 7DROPS WAT Atzgersdorf 10 5 0 5 272:261 +11 10 5 BT Füchse 8 5 0 3 207:215 -8 10 6 Greenpower JAGS Roomz Hotels 8 3 0 5 210:231 -21 6 7 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 9 1 1 7 222:271 -49 3 8 GKL Frauenhandball Krems/Langenlois 9 0 0 9 167:264 -97 0 Datum Mannschaften Tore 14.10.202312:00Uhr BT Füchse : UHC Raiffeisenbank GänserndorfSporthalle Bruck/Mur28:25Download PDF-Result 15.10.202313:30Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : Handball Wölfe WienSporthalle Langenlois18:31Download PDF-Result 18.10.202318:15Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : Hypo NÖSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle19:32Download PDF-Result 22.10.202315:30Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : 7DROPS WAT AtzgersdorfSporthalle Langenlois24:32Download PDF-Result 22.10.202317:00Uhr HIB Handball Graz : Hypo NÖBSFZ Südstadt26:34Download PDF-Result 04.11.202314:00Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : Handball Wölfe WienAnemonenseehalle37:42Download PDF-Result 05.11.202312:15Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : HIB Handball GrazSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle24:28Download PDF-Result 05.11.202318:00Uhr BT Füchse : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisSporthalle Trofaiach29:17Download PDF-Result 18.11.202311:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : HIB Handball GrazStadthalle Gänserndorf28:28Download PDF-Result 26.11.202318:30Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Raiffeisenbank GänserndorfSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle27:25Download PDF-Result 01.12.202319:00Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : Hypo NÖAnemonenseehalle15:30Download PDF-Result 03.12.202314:00Uhr Hypo NÖ : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisBSFZ Südstadt42:16Download PDF-Result 03.12.202318:00Uhr BT Füchse : Greenpower JAGS Roomz HotelsSporthalle Trofaiach29:24Download PDF-Result 08.12.202312:00Uhr BT Füchse : Hypo NÖSporthalle Bruck/Mur24:37Download PDF-Result 09.12.202314:15Uhr Handball Wölfe Wien : UHC Raiffeisenbank GänserndorfSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse36:20Download PDF-Result 17.12.202311:00Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : Handball Wölfe WienSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle34:30Download PDF-Result 17.12.202315:30Uhr HIB Handball Graz : BT FüchseASVÖ Halle Graz0:0 17.12.202317:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisStadthalle Gänserndorf24:19Download PDF-Result 14.01.202416:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : BT FüchseStadthalle Gänserndorf31:35Download PDF-Result 14.01.202417:00Uhr HIB Handball Graz : Greenpower JAGS Roomz HotelsASVÖ Halle Graz31:26Download PDF-Result 17.01.202418:15Uhr Hypo NÖ : 7DROPS WAT AtzgersdorfBSFZ Südstadt35:24Download PDF-Result 21.01.202414:30Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : HIB Handball GrazSporthalle Langenlois20:31Download PDF-Result 21.01.202415:00Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : UHC Raiffeisenbank GänserndorfThermenhalle Bad Vöslau31:26Download PDF-Result 28.01.202409:30Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle31:19Download PDF-Result 28.01.202417:00Uhr HIB Handball Graz : Hypo NÖASVÖ Halle Graz21:30Download PDF-Result 28.01.202418:00Uhr BT Füchse : Handball Wölfe WienSporthalle Bruck/Mur23:28Download PDF-Result 11.02.202417:00Uhr HIB Handball Graz : Handball Wölfe WienASVÖ Halle Graz39:34Download PDF-Result 15.02.202419:45Uhr Hypo NÖ : Handball Wölfe WienBSFZ Südstadt40:21Download PDF-Result 16.02.202419:00Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : 7DROPS WAT AtzgersdorfAnemonenseehalle24:23Download PDF-Result 18.02.202412:30Uhr Handball Wölfe Wien : BT FüchseSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle0:0 25.02.202414:00Uhr Handball Wölfe Wien : Greenpower JAGS Roomz HotelsSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse33:29Download PDF-Result 25.02.202415:00Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : BT FüchseSporthalle Langenlois17:20Download PDF-Result 10.03.202412:00Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : Greenpower JAGS Roomz HotelsSporthalle Langenlois17:24Download PDF-Result 10.03.202415:30Uhr HIB Handball Graz : 7DROPS WAT AtzgersdorfASVÖ Halle Graz25:22Download PDF-Result 10.03.202416:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Hypo NÖStadthalle Gänserndorf21:33Download PDF-Result 16.03.202418:00Uhr HIB Handball Graz : UHC Raiffeisenbank GänserndorfASVÖ Halle Graz34:22Download PDF-Result 17.03.202412:00Uhr Handball Wölfe Wien : Hypo NÖSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse30:33Download PDF-Result 17.03.202415:00Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : BT FüchseSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle36:19Download PDF-Result 07.04.202416:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Greenpower JAGS Roomz HotelsStadthalle Gänserndorf- 13.04.202413:15Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : BT FüchseThermenhalle Bad Vöslau- 14.04.202412:45Uhr Handball Wölfe Wien : HIB Handball GrazSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse- 14.04.202415:30Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : Hypo NÖSporthalle Langenlois- 14.04.202416:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : 7DROPS WAT AtzgersdorfStadthalle Gänserndorf- 20.04.202415:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Handball Wölfe WienStadthalle Gänserndorf- 20.04.202415:00Uhr HIB Handball Graz : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisASVÖ Halle Graz- 21.04.202412:30Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : Greenpower JAGS Roomz HotelsSH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle- 21.04.202418:00Uhr Hypo NÖ : BT FüchseBSFZ Südstadt- 28.04.202411:30Uhr Hypo NÖ : Greenpower JAGS Roomz HotelsBSFZ Südstadt- 28.04.202415:30Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : UHC Raiffeisenbank GänserndorfSporthalle Langenlois- 28.04.202417:00Uhr Handball Wölfe Wien : 7DROPS WAT AtzgersdorfSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse- 28.04.202418:00Uhr BT Füchse : HIB Handball GrazSporthalle Bruck/Mur- 01.05.202411:00Uhr BT Füchse : 7DROPS WAT AtzgersdorfSporthalle Bruck/Mur- 01.05.202413:00Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : HIB Handball GrazAnemonenseehalle- 05.05.202409:15Uhr Hypo NÖ : UHC Raiffeisenbank GänserndorfBSFZ Südstadt- 05.05.202417:30Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisAnemonenseehalle- 12.05.202418:00Uhr Handball Wölfe Wien : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse- Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 36 19 16 1 7m 7m 7m 1972 280 210 75,00 % 37 1,03% 252 7,00% 9 0,25% H|A|U 7m 7m 7m 10 Weibliche Jugend U16 4|1|0 272 40 27 67,50 % 9 0,90% 40 4,00% 1 0,10% 8 Weibliche Jugend U16 3|2|0 207 35 27 77,14 % 3 0,38% 28 3,50% 3 0,38% 9 Weibliche Jugend U16 0|0|0 167 30 18 60,00 % 3 0,33% 41 4,56% 1 0,11% 8 Weibliche Jugend U16 2|1|0 210 26 18 69,23 % 4 0,50% 21 2,63% 0,00% 9 Weibliche Jugend U16 2|3|0 285 33 23 69,70 % 6 0,67% 29 3,22% 0,00% 9 Weibliche Jugend U16 4|2|1 263 46 38 82,61 % 1 0,11% 31 3,44% 1 0,11% 10 Weibliche Jugend U16 3|7|0 346 31 24 77,42 % 7 0,70% 31 3,10% 2 0,20% 9 Weibliche Jugend U16 1|0|1 222 39 35 89,74 % 4 0,44% 31 3,44% 1 0,11% Tor Statistik
/ 1 Katharina Graf
WAT Atzgersdorf10 99 9,90 2 Chiamaka Igwebuike
Handball Wölfe Wien9 98 10,89 3 Melina Marie SCHWEIGER
ATV Trofaiach8 60 7,50 4 Annalisa HOFER
HIB Handball Graz9 58 6,44 5 Andrea BARNJAK
Hypo NÖ10 58 5,80 6 Ariana NENADIC
HIB Handball Graz8 56 7,00 7 Rebecca CHROUST
Hypo NÖ10 56 5,60 8 Elisabeth TRUTSCHNIG
HIB Handball Graz9 55 6,11 9 Emilia-Evita Meißner
ATV Trofaiach7 53 7,57 10 Sina HAHN
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 49 7,00 11 Kathrin GRÜNSTEIDL
Handball Wölfe Wien8 45 5,63 12 Lena Harich
ATV Trofaiach8 44 5,50 13 Lena SCHLECHTA
Handball Wölfe Wien9 43 4,78 14 Indira QUINTANA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf8 41 5,13 15 Philomena EGGER
Hypo NÖ6 40 6,67 16 Alina HALBAUER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 39 7,80 17 Heidi HOFMANN
USV Langenlois7 39 5,57 18 Jazmin LUCACI
WAT Atzgersdorf10 37 3,70 19 Phibie KOVACS
Hypo NÖ8 36 4,50 20 Marlene HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 35 5,83 21 Anja ERTL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf8 35 4,38 22 Nathalie DOPLER
WAT Atzgersdorf10 35 3,50 23 Miriam-Gloria CARABASA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf9 34 3,78 24 Stella Hanna DIETZ
Hypo NÖ9 34 3,78 25 Lena Zötsch
ATV Trofaiach7 33 4,71 26 Chanel VONDRAK
WAT Atzgersdorf10 32 3,20 27 Mia SEITINGER
Handball Wölfe Wien7 30 4,29 28 Lina ITHALER
HIB Handball Graz9 30 3,33 29 Annika HÖNE
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt8 28 3,50 30 Bianca WALLECHNER
USV Langenlois6 25 4,17 31 Elena CEGAR
Handball Wölfe Wien8 25 3,13 32 Vanesa SHALA
Handball Wölfe Wien9 25 2,78 33 Madeleine MATZAK
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 24 4,80 34 Laura ELLINGER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 23 3,29 35 Marie CERVENKA
WAT Atzgersdorf9 20 2,22 36 Sophie KLINGHOFER
Hypo NÖ6 19 3,17 37 Stella Rechberger
HIB Handball Graz7 19 2,71 38 Sophia KASTENHUBER
USV Langenlois8 18 2,25 39 Taisiia LAZARIEVA
Hypo NÖ9 18 2,00 40 Elena Lodron
HIB Handball Graz6 15 2,50 41 Armina MUHOVIC
Hypo NÖ10 15 1,50 42 Juliane REIFFENSTUHL
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt4 13 3,25 43 Antonia VOLLRATH
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt8 13 1,63 44 Anika LEITGEB
USV Langenlois9 13 1,44 45 Lea ZIBRT
WAT Atzgersdorf10 13 1,30 46 Simone KUHNERT
Hypo NÖ6 12 2,00 47 Aurelia MILER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf5 11 2,20 48 Viktoria SZÜCS
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 11 1,57 49 Mirna BATARILO
WAT Atzgersdorf8 11 1,38 50 Ines GHZE
Handball Wölfe Wien4 10 2,50 51 Sara RADULOVIC
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 10 1,43 52 Lisa Marie BRÜCKL
USV Langenlois8 10 1,25 53 Alexia VOLLRATH
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt8 10 1,25 54 Amelie MUTENTHALER
USV Langenlois6 9 1,50 55 Elena PENN
USV Langenlois6 9 1,50 56 Zoe ZEHETNER
USV Langenlois7 9 1,29 57 Aurelie Timi EGBAIMO
Hypo NÖ2 8 4,00 58 Lisa NEIDHART
Hypo NÖ6 8 1,33 59 Nika SCHMID
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf6 8 1,33 60 Elise SCHUBERTH
USV Langenlois6 8 1,33 61 Livia Cosima SOMMER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 8 1,33 62 Kaja HESCHL
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 8 1,14 63 Marie-Kathrin GÖGGINGER
WAT Atzgersdorf9 8 0,89 64 Nadine SCHÖNAUER
HIB Handball Graz9 8 0,89 65 Leeann Zoe KITTLER
Hypo NÖ10 8 0,80 66 Katharina THIEL
USV Langenlois4 7 1,75 67 Kiara PLACZEK
Hypo NÖ6 7 1,17 68 Lea Rezai
Handball Wölfe Wien9 7 0,78 69 Catalina Ioana CACIUC
Hypo NÖ10 7 0,70 70 Alina MONSCHEIN
HIB Handball Graz2 6 3,00 71 Natasa RISTANIC
WAT Atzgersdorf2 6 3,00 72 Alexandra Trutschnig
HIB Handball Graz5 6 1,20 73 Hannah FUCHS
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 6 0,86 74 Angelika HAGER
Hypo NÖ4 5 1,25 75 Anna Stefania LINDNER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 5 0,83 76 Mia Krainer
ATV Trofaiach7 5 0,71 77 Livia NABER
USV Langenlois7 5 0,71 78 Ivana PANDZA
Hypo NÖ7 5 0,71 79 Mara PRAGER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 5 0,71 80 Marta Natalya Bot
ATV Trofaiach8 5 0,63 81 Emily FISCHER
USV Langenlois8 5 0,63 82 Elina Herbst
HIB Handball Graz8 5 0,63 83 Magdalena FEUCHTNER
USV Langenlois1 4 4,00 84 Chiara MALA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf1 4 4,00 85 Magdalena POLANSZKY
Hypo NÖ2 4 2,00 86 Stephanie MAYER
USV Langenlois4 4 1,00 87 Emma FRIEDRICH
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 4 0,57 88 Iris PERTL
WAT Atzgersdorf9 4 0,44 89 Lena RESCH
Hypo NÖ3 3 1,00 90 Emma Waxenegger
ATV Trofaiach3 3 1,00 91 Larissa SZERENCSI
WAT Atzgersdorf4 3 0,75 92 Philippa E. M. FAHRNER
HIB Handball Graz5 3 0,60 93 Ilva Straßegger
ATV Trofaiach6 3 0,50 94 Luise SIBITZ
Hypo NÖ8 3 0,38 95 Lena HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 2 0,40 96 Eva BANEVSKI
WAT Atzgersdorf6 2 0,33 97 Iris BAUR
HIB Handball Graz7 2 0,29 98 Ava DEUBNER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 2 0,29 99 Lara SCHEIDL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 2 0,29 100 Julia Martha SCHODL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 2 0,29 101 Ina REDER
WAT Atzgersdorf9 2 0,22 102 Simone LEHENHOFER
Handball Wölfe Wien1 1 1,00 103 Nela MUSIC
USV Langenlois1 1 1,00 104 Kalina KOJIC
Handball Wölfe Wien5 1 0,20 105 Emma SCHROLL
USV Langenlois6 1 0,17 106 Amelie Krenn
ATV Trofaiach7 1 0,14 7m Statistik
/ / 1 Annalisa HOFER
HIB Handball Graz9 23 20 86,96 2,22 2 Chiamaka Igwebuike
Handball Wölfe Wien9 24 19 79,17 2,11 3 Jazmin LUCACI
WAT Atzgersdorf10 22 17 77,27 1,70 4 Anja ERTL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf8 16 15 93,75 1,88 5 Sina HAHN
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 16 14 87,50 2,00 6 Elisabeth TRUTSCHNIG
HIB Handball Graz9 15 12 80,00 1,33 7 Annika HÖNE
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt8 12 10 83,33 1,25 8 Melina Marie SCHWEIGER
ATV Trofaiach8 13 10 76,92 1,25 9 Katharina Graf
WAT Atzgersdorf10 17 10 58,82 1,00 10 Lena Harich
ATV Trofaiach8 10 9 90,00 1,13 11 Sophia KASTENHUBER
USV Langenlois8 9 7 77,78 0,88 12 Andrea BARNJAK
Hypo NÖ10 10 7 70,00 0,70 13 Lena Zötsch
ATV Trofaiach7 6 6 100,00 0,86 14 Marlene HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 10 6 60,00 1,00 15 Heidi HOFMANN
USV Langenlois7 11 6 54,55 0,86 16 Phibie KOVACS
Hypo NÖ8 5 5 100,00 0,63 17 Indira QUINTANA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf8 5 5 100,00 0,63 18 Elena PENN
USV Langenlois6 3 3 100,00 0,50 19 Mia SEITINGER
Handball Wölfe Wien7 3 3 100,00 0,43 20 Stella Hanna DIETZ
Hypo NÖ9 4 3 75,00 0,33 21 Stella Rechberger
HIB Handball Graz7 5 3 60,00 0,43 22 Philomena EGGER
Hypo NÖ6 2 2 100,00 0,33 23 Sophie KLINGHOFER
Hypo NÖ6 2 2 100,00 0,33 24 Ivana PANDZA
Hypo NÖ7 2 2 100,00 0,29 25 Bianca WALLECHNER
USV Langenlois6 3 2 66,67 0,33 26 Alina MONSCHEIN
HIB Handball Graz2 1 1 100,00 0,50 27 Emma Waxenegger
ATV Trofaiach3 1 1 100,00 0,33 28 Aurelia MILER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf5 1 1 100,00 0,20 29 Anna Stefania LINDNER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 1 1 100,00 0,17 30 Kiara PLACZEK
Hypo NÖ6 1 1 100,00 0,17 31 Mia Krainer
ATV Trofaiach7 1 1 100,00 0,14 32 Lina ITHALER
HIB Handball Graz9 1 1 100,00 0,11 33 Nadine SCHÖNAUER
HIB Handball Graz9 1 1 100,00 0,11 34 Alina HALBAUER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 2 1 50,00 0,20 35 Taisiia LAZARIEVA
Hypo NÖ9 2 1 50,00 0,11 36 Rebecca CHROUST
Hypo NÖ10 2 1 50,00 0,10 37 Elena CEGAR
Handball Wölfe Wien8 4 1 25,00 0,13 2min Strafen
/ 1 Emilia-Evita Meißner
ATV Trofaiach7 8 1,14 2 Miriam-Gloria CARABASA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf9 9 1,00 3 Sara RADULOVIC
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 7 1,00 4 Elena PENN
USV Langenlois6 6 1,00 5 Ines GHZE
Handball Wölfe Wien4 4 1,00 6 Alina MONSCHEIN
HIB Handball Graz2 2 1,00 7 Magdalena FEUCHTNER
USV Langenlois1 1 1,00 8 Lena SCHLECHTA
Handball Wölfe Wien9 8 0,89 9 Stella Rechberger
HIB Handball Graz7 6 0,86 10 Elise SCHUBERTH
USV Langenlois6 5 0,83 11 Bianca WALLECHNER
USV Langenlois6 5 0,83 12 Annalisa HOFER
HIB Handball Graz9 7 0,78 13 Vanesa SHALA
Handball Wölfe Wien9 7 0,78 14 Mirna BATARILO
WAT Atzgersdorf8 6 0,75 15 Anja ERTL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf8 6 0,75 16 Sophia KASTENHUBER
USV Langenlois8 6 0,75 17 Sina HAHN
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 5 0,71 18 Heidi HOFMANN
USV Langenlois7 5 0,71 19 Amelie Krenn
ATV Trofaiach7 5 0,71 20 Mia SEITINGER
Handball Wölfe Wien7 5 0,71 21 Lena Zötsch
ATV Trofaiach7 5 0,71 22 Chanel VONDRAK
WAT Atzgersdorf10 7 0,70 23 Indira QUINTANA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf8 5 0,63 24 Anika LEITGEB
USV Langenlois9 5 0,56 25 Jazmin LUCACI
WAT Atzgersdorf10 5 0,50 26 Lea ZIBRT
WAT Atzgersdorf10 5 0,50 27 Anna Stefania LINDNER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 3 0,50 28 Lea MITTENDORFER
WAT Atzgersdorf2 1 0,50 29 Livia RERICHA
WAT Atzgersdorf2 1 0,50 30 Stella Hanna DIETZ
Hypo NÖ9 4 0,44 31 Taisiia LAZARIEVA
Hypo NÖ9 4 0,44 32 Hannah FUCHS
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 3 0,43 33 Alina HALBAUER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 2 0,40 34 Kathrin GRÜNSTEIDL
Handball Wölfe Wien8 3 0,38 35 Phibie KOVACS
Hypo NÖ8 3 0,38 36 Melina Marie SCHWEIGER
ATV Trofaiach8 3 0,38 37 Lina ITHALER
HIB Handball Graz9 3 0,33 38 Iris PERTL
WAT Atzgersdorf9 3 0,33 39 Ina REDER
WAT Atzgersdorf9 3 0,33 40 Nadine SCHÖNAUER
HIB Handball Graz9 3 0,33 41 Elisabeth TRUTSCHNIG
HIB Handball Graz9 3 0,33 42 Simone KUHNERT
Hypo NÖ6 2 0,33 43 Elena Lodron
HIB Handball Graz6 2 0,33 44 Ilva Straßegger
ATV Trofaiach6 2 0,33 45 Alexandra BANNERT
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 1 0,33 46 Rebecca CHROUST
Hypo NÖ10 3 0,30 47 Katharina Graf
WAT Atzgersdorf10 3 0,30 48 Leeann Zoe KITTLER
Hypo NÖ10 3 0,30 49 Armina MUHOVIC
Hypo NÖ10 3 0,30 50 Ava DEUBNER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 2 0,29 51 Emma FRIEDRICH
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 2 0,29 52 Livia NABER
USV Langenlois7 2 0,29 53 Ivana PANDZA
Hypo NÖ7 2 0,29 54 Viktoria SZÜCS
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 2 0,29 55 Zoe ZEHETNER
USV Langenlois7 2 0,29 56 Marta Natalya Bot
ATV Trofaiach8 2 0,25 57 Lisa Marie BRÜCKL
USV Langenlois8 2 0,25 58 Lena Harich
ATV Trofaiach8 2 0,25 59 Ariana NENADIC
HIB Handball Graz8 2 0,25 60 Angelika HAGER
Hypo NÖ4 1 0,25 61 Stephanie MAYER
USV Langenlois4 1 0,25 62 Marie CERVENKA
WAT Atzgersdorf9 2 0,22 63 Marie-Kathrin GÖGGINGER
WAT Atzgersdorf9 2 0,22 64 Andrea BARNJAK
Hypo NÖ10 2 0,20 65 Nathalie DOPLER
WAT Atzgersdorf10 2 0,20 66 Philippa E. M. FAHRNER
HIB Handball Graz5 1 0,20 67 Lena HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 1 0,20 68 Madeleine MATZAK
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 1 0,20 69 Philomena EGGER
Hypo NÖ6 1 0,17 70 Marlene HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 1 0,17 71 Amelie MUTENTHALER
USV Langenlois6 1 0,17 72 Kiara PLACZEK
Hypo NÖ6 1 0,17 73 Livia Cosima SOMMER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 1 0,17 74 Iris BAUR
HIB Handball Graz7 1 0,14 75 Laura ELLINGER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 1 0,14 76 Mia Krainer
ATV Trofaiach7 1 0,14 77 Elena CEGAR
Handball Wölfe Wien8 1 0,13 78 Elina Herbst
HIB Handball Graz8 1 0,13 79 Chiamaka Igwebuike
Handball Wölfe Wien9 1 0,11 80 Catalina Ioana CACIUC
Hypo NÖ10 1 0,10 Gelbe Karten
/ 1 Lena SCHLECHTA
Handball Wölfe Wien9 5 0,56 2 Sara RADULOVIC
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt7 2 0,29 3 Phibie KOVACS
Hypo NÖ8 2 0,25 4 Melina Marie SCHWEIGER
ATV Trofaiach8 2 0,25 5 Marie CERVENKA
WAT Atzgersdorf9 2 0,22 6 Alina HALBAUER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt5 1 0,20 7 Julia ETZ
USV Langenlois6 1 0,17 8 Sophie KLINGHOFER
Hypo NÖ6 1 0,17 9 Anna Stefania LINDNER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt6 1 0,17 10 Hannah FUCHS
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf7 1 0,14 11 Mia SEITINGER
Handball Wölfe Wien7 1 0,14 12 Sophia KASTENHUBER
USV Langenlois8 1 0,13 13 Stella Hanna DIETZ
Hypo NÖ9 1 0,11 14 Marie-Kathrin GÖGGINGER
WAT Atzgersdorf9 1 0,11 15 Annalisa HOFER
HIB Handball Graz9 1 0,11 16 Taisiia LAZARIEVA
Hypo NÖ9 1 0,11 17 Anika LEITGEB
USV Langenlois9 1 0,11 18 Rebecca CHROUST
Hypo NÖ10 1 0,10 19 Jazmin LUCACI
WAT Atzgersdorf10 1 0,10 20 Armina MUHOVIC
Hypo NÖ10 1 0,10 21 Chanel VONDRAK
WAT Atzgersdorf10 1 0,10 Rote Karten
/ 1 Elena PENN
USV Langenlois6 1 0,17 2 Amelie Krenn
ATV Trofaiach7 1 0,14 3 Emilia-Evita Meißner
ATV Trofaiach7 1 0,14 4 Stella Rechberger
HIB Handball Graz7 1 0,14 5 Lena Zötsch
ATV Trofaiach7 1 0,14 6 Miriam-Gloria CARABASA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf9 1 0,11 7 Stella Hanna DIETZ
Hypo NÖ9 1 0,11 8 Katharina Graf
WAT Atzgersdorf10 1 0,10 Spielleiter
- Jörg SIBRAL
+43-1-5444379
sibral@oehb.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Dominic BERKOVEC
+43 664 1585969
rsk.berkovec@gmail.com
- Verena FOX
+43 699 11702099
Verena.fox28@gmail.com
- Albin HOJDELEWICZ
Piberstrasse 5, 8572 Bärnbach
0664 9178250
schirireferent.sthv@gmail.com
- RSK WIENER HANDBALLVERBAND
Hauslabgasse 24a, 1050 Wien
whvrsk@handballreferee.at, whvrsk@handballreferee.at
- Jörg SIBRAL
-
Elite Cup WU16 - B Bewerb
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 UHC Graz 4 4 0 0 137:97 +40 8 2 Union St. Pölten (Frauen) 8 4 0 4 216:198 +18 8 3 Raika Perchtoldsdorf Devils 6 3 1 2 167:162 +5 7 4 MGA Fivers 6 3 0 3 130:147 -17 6 5 UHC Admira Wien 6 0 1 5 120:166 -46 1 Datum Mannschaften Tore 08.10.202314:20Uhr UHC Graz : Union St. Pölten (Frauen)Union Halle Graz29:20Download PDF-Result 15.10.202314:45Uhr UHC Admira Wien : MGA FiversSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse17:20Download PDF-Result 22.10.202314:15Uhr Union St. Pölten (Frauen) : Raika Perchtoldsdorf DevilsPrandtauerhalle27:29Download PDF-Result 04.11.202314:15Uhr Union St. Pölten (Frauen) : UHC Admira WienPrandtauerhalle28:10Download PDF-Result 11.11.202313:30Uhr Raika Perchtoldsdorf Devils : UHC GrazSiegfried Ludwig Halle29:36Download PDF-Result 18.11.202311:20Uhr UHC Graz : MGA FiversRaiffeisen Sportpark Graz0:0 02.12.202316:00Uhr UHC Admira Wien : UHC GrazWr. Stadthalle B0:0 03.12.202314:00Uhr MGA Fivers : Union St. Pölten (Frauen)SH Margareten-Hollgasse18:24Download PDF-Result 09.12.202300:00Uhr Raika Perchtoldsdorf Devils : MGA FiversSiegfried Ludwig Halle0:0 16.12.202317:00Uhr UHC Admira Wien : MGA FiversSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse23:26Download PDF-Result 17.12.202314:00Uhr Raika Perchtoldsdorf Devils : Union St. Pölten (Frauen)Siegfried Ludwig Halle29:30Download PDF-Result 14.01.202414:00Uhr UHC Admira Wien : Union St. Pölten (Frauen)SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse24:38Download PDF-Result 28.01.202411:00Uhr UHC Admira Wien : Raika Perchtoldsdorf DevilsSH Margareten-Hollgasse29:29Download PDF-Result 28.01.202412:45Uhr MGA Fivers : UHC GrazSH Margareten-Hollgasse20:36Download PDF-Result 24.02.202414:00Uhr Raika Perchtoldsdorf Devils : UHC Admira WienSiegfried Ludwig Halle25:17Download PDF-Result 03.03.202413:45Uhr MGA Fivers : Raika Perchtoldsdorf DevilsSH Margareten-Hollgasse23:26Download PDF-Result 09.03.202414:10Uhr Union St. Pölten (Frauen) : MGA FiversPrandtauerhalle21:23Download PDF-Result 16.03.202414:00Uhr Union St. Pölten (Frauen) : UHC GrazPrandtauerhalle28:36Download PDF-Result 17.03.202413:30Uhr MGA Fivers : Raika Perchtoldsdorf DevilsSH Margareten-Hollgasse0:0 07.04.202414:20Uhr UHC Graz : Union St. Pölten (Frauen)Union Halle Graz- 13.04.202416:15Uhr Union St. Pölten (Frauen) : Raika Perchtoldsdorf DevilsPrandtauerhalle- 14.04.202413:45Uhr MGA Fivers : UHC Admira WienSH Margareten-Hollgasse- 20.04.202411:30Uhr Union St. Pölten (Frauen) : UHC Admira WienPrandtauerhalle- 20.04.202414:30Uhr Raika Perchtoldsdorf Devils : UHC GrazSiegfried Ludwig Halle- 21.04.202413:20Uhr UHC Graz : UHC Admira WienRaiffeisen Sportpark Graz- 27.04.202415:20Uhr UHC Graz : MGA FiversUnion Halle Graz- 04.05.202414:00Uhr Raika Perchtoldsdorf Devils : UHC Admira WienSiegfried Ludwig Halle- 05.05.202415:00Uhr UHC Admira Wien : UHC GrazSH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse- 05.05.202416:00Uhr MGA Fivers : Union St. Pölten (Frauen)SH Margareten-Hollgasse- 26.05.202414:30Uhr UHC Graz : Raika Perchtoldsdorf DevilsUnion Halle Graz- Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 15 3 11 1 7m 7m 7m 770 107 75 70,09 % 15 1,00% 80 5,33% 3 0,20% H|A|U 7m 7m 7m 6 Weibliche Jugend U16 0|3|0 130 12 8 66,67 % 5 0,83% 6 1,00% 0,00% 6 Weibliche Jugend U16 1|2|1 167 24 16 66,67 % 2 0,33% 17 2,83% 1 0,17% 6 Weibliche Jugend U16 0|0|1 120 22 18 81,82 % 4 0,67% 19 3,17% 1 0,17% 4 Weibliche Jugend U16 1|3|0 137 22 18 81,82 % 1 0,25% 12 3,00% 0,00% 8 Weibliche Jugend U16 1|3|0 216 27 15 55,56 % 3 0,38% 26 3,25% 1 0,13% Tor Statistik
/ 1 Amelie CERU
UHLZ Perchtoldsdorf6 47 7,83 2 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)7 42 6,00 3 Sofija Lekic
MGA Fivers6 41 6,83 4 Ellonie Ziske
UHC Graz4 36 9,00 5 Kaltrina HOXHA
Union St. Pölten (Frauen)7 34 4,86 6 Chidimma NOBLE
UHC Admira Wien6 31 5,17 7 Jelena Trifunovic
MGA Fivers6 30 5,00 8 Liliana MICINSKI
UHC Admira Wien6 24 4,00 9 Linda FRIEDL
UHC Admira Wien6 23 3,83 10 Annabelle NADERER
UHLZ Perchtoldsdorf6 22 3,67 11 Nejla CENANOVIC
Union St. Pölten (Frauen)7 22 3,14 12 Sofia MAK
UHC Graz4 21 5,25 13 Rea DOBNIG
UHLZ Perchtoldsdorf6 21 3,50 14 Lia PAJOVIC
UHC Graz3 19 6,33 15 Noemi PICHLER
Union St. Pölten (Frauen)6 19 3,17 16 Stella Brocic
MGA Fivers4 17 4,25 17 Angelina FRÜHWALD
Union St. Pölten (Frauen)6 17 2,83 18 Tina GEPPL
Union St. Pölten (Frauen)7 17 2,43 19 Carla LACIC
Union St. Pölten (Frauen)8 17 2,13 20 Anna GWIS
Union St. Pölten (Frauen)3 16 5,33 21 Victoria KOZICH
UHLZ Perchtoldsdorf4 16 4,00 22 Clara KUMPITSCH
UHC Graz4 16 4,00 23 Anna STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf6 15 2,50 24 Viktoria AUGUSTIN
UHC Graz4 14 3,50 25 Hannah STACHELBERGER
Union St. Pölten (Frauen)6 14 2,33 26 Susanne VEIGL
UHLZ Perchtoldsdorf4 12 3,00 27 Rosa HARREITHER
MGA Fivers6 12 2,00 28 Tamara HRUBY
UHC Admira Wien6 12 2,00 29 Linna Stanic
MGA Fivers6 12 2,00 30 Sophie STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf5 11 2,20 31 Katharina PETZER
UHC Admira Wien6 11 1,83 32 Leandra BECK
UHLZ Perchtoldsdorf6 10 1,67 33 Aleksandra Kostic
MGA Fivers6 10 1,67 34 Emma KRECEK
Union St. Pölten (Frauen)8 10 1,25 35 Talea STÖGER
UHC Graz2 9 4,50 36 Leni MAUSZ
UHLZ Perchtoldsdorf6 9 1,50 37 Delara DAEE
UHC Admira Wien5 8 1,60 38 Emma FRÜHWIRTH
UHC Graz3 7 2,33 39 SCHOKLITSCH Ilvy
UHC Graz3 7 2,33 40 Maria AGIS
UHC Admira Wien6 7 1,17 41 Constanze EGER
UHC Graz4 6 1,50 42 Laura NIKOLIC
MGA Fivers3 4 1,33 43 Lorena TUPITA
Union St. Pölten (Frauen)1 3 3,00 44 Sarah WEISS
Union St. Pölten (Frauen)4 3 0,75 45 Lora MIRON
UHC Graz1 2 2,00 46 Katja LIPENSKY
UHC Admira Wien2 2 1,00 47 Heidi POPOVITS
UHLZ Perchtoldsdorf2 2 1,00 48 Sara BISCHOF
UHLZ Perchtoldsdorf3 2 0,67 49 Lani Toth
MGA Fivers6 2 0,33 50 Juliana Danev
MGA Fivers1 1 1,00 51 Theresa HEBENSTREIT
Union St. Pölten (Frauen)4 1 0,25 52 Marlene HOWECKER
UHC Admira Wien5 1 0,20 53 Johanna SCHUH
Union St. Pölten (Frauen)5 1 0,20 54 Flora ADAM
MGA Fivers6 1 0,17 55 Andrea JOVANOVIC
UHC Admira Wien6 1 0,17 7m Statistik
/ / 1 Liliana MICINSKI
UHC Admira Wien6 13 10 76,92 1,67 2 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)7 10 9 90,00 1,29 3 Ellonie Ziske
UHC Graz4 7 7 100,00 1,75 4 Amelie CERU
UHLZ Perchtoldsdorf6 11 7 63,64 1,17 5 Sofija Lekic
MGA Fivers6 5 5 100,00 0,83 6 Linda FRIEDL
UHC Admira Wien6 6 5 83,33 0,83 7 Carla LACIC
Union St. Pölten (Frauen)8 4 4 100,00 0,50 8 Anna STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf6 6 4 66,67 0,67 9 Clara KUMPITSCH
UHC Graz4 7 4 57,14 1,00 10 SCHOKLITSCH Ilvy
UHC Graz3 3 3 100,00 1,00 11 Stella Brocic
MGA Fivers4 4 3 75,00 0,75 12 Annabelle NADERER
UHLZ Perchtoldsdorf6 4 3 75,00 0,50 13 Katharina PETZER
UHC Admira Wien6 2 2 100,00 0,33 14 Viktoria AUGUSTIN
UHC Graz4 3 2 66,67 0,50 15 Heidi POPOVITS
UHLZ Perchtoldsdorf2 1 1 100,00 0,50 16 Talea STÖGER
UHC Graz2 1 1 100,00 0,50 17 Lia PAJOVIC
UHC Graz3 1 1 100,00 0,33 18 Rea DOBNIG
UHLZ Perchtoldsdorf6 1 1 100,00 0,17 19 Chidimma NOBLE
UHC Admira Wien6 1 1 100,00 0,17 20 Anna GWIS
Union St. Pölten (Frauen)3 3 1 33,33 0,33 21 Kaltrina HOXHA
Union St. Pölten (Frauen)7 4 1 25,00 0,14 2min Strafen
/ 1 Clara KUMPITSCH
UHC Graz4 4 1,00 2 Talea STÖGER
UHC Graz2 2 1,00 3 Lora MIRON
UHC Graz1 1 1,00 4 Lorena TUPITA
Union St. Pölten (Frauen)1 1 1,00 5 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)7 6 0,86 6 Katharina PETZER
UHC Admira Wien6 5 0,83 7 Carla LACIC
Union St. Pölten (Frauen)8 6 0,75 8 Rea DOBNIG
UHLZ Perchtoldsdorf6 4 0,67 9 Annabelle NADERER
UHLZ Perchtoldsdorf6 4 0,67 10 Anna GWIS
Union St. Pölten (Frauen)3 2 0,67 11 Lia PAJOVIC
UHC Graz3 2 0,67 12 Linda FRIEDL
UHC Admira Wien6 3 0,50 13 Leni MAUSZ
UHLZ Perchtoldsdorf6 3 0,50 14 Liliana MICINSKI
UHC Admira Wien6 3 0,50 15 Jelena Trifunovic
MGA Fivers6 3 0,50 16 Katja LIPENSKY
UHC Admira Wien2 1 0,50 17 Nejla CENANOVIC
Union St. Pölten (Frauen)7 3 0,43 18 Sophie STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf5 2 0,40 19 Angelina FRÜHWALD
Union St. Pölten (Frauen)6 2 0,33 20 Andrea JOVANOVIC
UHC Admira Wien6 2 0,33 21 Chidimma NOBLE
UHC Admira Wien6 2 0,33 22 Sara BISCHOF
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 23 SCHOKLITSCH Ilvy
UHC Graz3 1 0,33 24 Laura NIKOLIC
MGA Fivers3 1 0,33 25 Viktoria AUGUSTIN
UHC Graz4 1 0,25 26 Constanze EGER
UHC Graz4 1 0,25 27 Victoria KOZICH
UHLZ Perchtoldsdorf4 1 0,25 28 Marlene HOWECKER
UHC Admira Wien5 1 0,20 29 Johanna SCHUH
Union St. Pölten (Frauen)5 1 0,20 30 Maria AGIS
UHC Admira Wien6 1 0,17 31 Amelie CERU
UHLZ Perchtoldsdorf6 1 0,17 32 Rosa HARREITHER
MGA Fivers6 1 0,17 33 Tamara HRUBY
UHC Admira Wien6 1 0,17 34 Noemi PICHLER
Union St. Pölten (Frauen)6 1 0,17 35 Linna Stanic
MGA Fivers6 1 0,17 36 Anna STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf6 1 0,17 37 Tina GEPPL
Union St. Pölten (Frauen)7 1 0,14 38 Kaltrina HOXHA
Union St. Pölten (Frauen)7 1 0,14 39 Emma KRECEK
Union St. Pölten (Frauen)8 1 0,13 Gelbe Karten
/ 1 Jelena Trifunovic
MGA Fivers6 3 0,50 2 Linda FRIEDL
UHC Admira Wien6 2 0,33 3 Emma FRÜHWIRTH
UHC Graz3 1 0,33 4 Adrienne ELBESHAUSEN
MGA Fivers4 1 0,25 5 Sophie STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf5 1 0,20 6 Amelie CERU
UHLZ Perchtoldsdorf6 1 0,17 7 Sofija Lekic
MGA Fivers6 1 0,17 8 Liliana MICINSKI
UHC Admira Wien6 1 0,17 9 Hannah STACHELBERGER
Union St. Pölten (Frauen)6 1 0,17 10 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)7 1 0,14 Rote Karten
/ 1 Liliana MICINSKI
UHC Admira Wien6 1 0,17 2 Anna STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf6 1 0,17 3 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)7 1 0,14 Spielleiter
- Jörg SIBRAL
+43-1-5444379
sibral@oehb.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Dominic BERKOVEC
+43 664 1585969
rsk.berkovec@gmail.com
- Verena FOX
+43 699 11702099
Verena.fox28@gmail.com
- Albin HOJDELEWICZ
Piberstrasse 5, 8572 Bärnbach
0664 9178250
schirireferent.sthv@gmail.com
- RSK WIENER HANDBALLVERBAND
Hauslabgasse 24a, 1050 Wien
whvrsk@handballreferee.at, whvrsk@handballreferee.at
- Jörg SIBRAL
-
Elite Cup WU16 - Bewerb West
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 UHT Meinhardinum 3 3 0 0 87:40 +47 6 2 HC BW Feldkirch 3 1 0 2 43:77 -34 2 3 HC Lustenau 2 0 0 2 36:49 -13 0 Datum Mannschaften Tore 17.09.202315:00Uhr HC BW Feldkirch : HC LustenauHalle Reichenfeld20:19Download PDF-Result 01.10.202316:00Uhr UHT Meinhardinum : HC BW FeldkirchSportzentrum Telfs28:12Download PDF-Result 04.02.202414:00Uhr UHT Meinhardinum : HC LustenauSportzentrum Telfs29:17Download PDF-Result 02.03.202414:00Uhr HC BW Feldkirch : UHT MeinhardinumHalle Reichenfeld11:30Download PDF-Result 06.04.202415:30Uhr HC Lustenau : HC BW FeldkirchSporthalle Gymnasium Lustenau- 05.05.202413:00Uhr HC Lustenau : UHT MeinhardinumHerrenried- Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 4 3 1 0 7m 7m 7m 166 43 28 65,12 % 11 2,75% 22 5,50% 0,00% H|A|U 7m 7m 7m 3 Weibliche Jugend U16 1|0|0 43 16 9 56,25 % 5 1,67% 5 1,67% 0,00% 2 Weibliche Jugend U16 0|0|0 36 18 12 66,67 % 3 1,50% 5 2,50% 0,00% 3 Weibliche Jugend U16 2|1|0 87 9 7 77,78 % 3 1,00% 12 4,00% 0,00% Tor Statistik
/ 1 Georgina Barr
Union Handball Telfs Meinhardinum3 19 6,33 2 Sophia Auer
Union Handball Telfs Meinhardinum3 17 5,67 3 Alice Markt
Union Handball Telfs Meinhardinum3 14 4,67 4 Lea Rettenbacher
Union Handball Telfs Meinhardinum3 14 4,67 5 Viktoria Lair
Union Handball Telfs Meinhardinum3 12 4,00 6 Sarah Wolf
HC BW Feldkirch2 10 5,00 7 Emma Hollenstein
HC Lustenau2 9 4,50 8 Bojana Rakic
HC Lustenau1 8 8,00 9 Letizia Gottein
HC BW Feldkirch3 6 2,00 10 Theresa Popescu
HC BW Feldkirch3 6 2,00 11 Rea Silvia Kosec
HC BW Feldkirch1 5 5,00 12 Emily Kiesenebner
HC Lustenau2 5 2,50 13 Maria Müller
HC BW Feldkirch2 5 2,50 14 Emilia Ebenbichler
Union Handball Telfs Meinhardinum3 5 1,67 15 Sherine Fitz
HC Lustenau1 4 4,00 16 Ella Zauner
Union Handball Telfs Meinhardinum3 4 1,33 17 Klara SCHLÖMMER
HC BW Feldkirch2 3 1,50 18 Aleksandra Tot
HC BW Feldkirch2 3 1,50 19 Johanna ERNE
HC Lustenau1 2 2,00 20 Marie Hiebeler
HC Lustenau1 2 2,00 21 Rosabella Moosbrugger
HC Lustenau1 2 2,00 22 Laura ZSIAK
HC BW Feldkirch2 2 1,00 23 Amelie Locher
HC BW Feldkirch3 2 0,67 24 Greta Ortner
HC Lustenau1 1 1,00 25 Ana-Kristina PRANJKO
HC Lustenau1 1 1,00 26 Hannah EIENBACH
HC Lustenau2 1 0,50 27 Alina Kirchebner
Union Handball Telfs Meinhardinum2 1 0,50 28 Leonie Scheffknecht
HC Lustenau2 1 0,50 29 Julia Marte
HC BW Feldkirch3 1 0,33 30 Linda Waldhart
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 7m Statistik
/ / 1 Lea Rettenbacher
Union Handball Telfs Meinhardinum3 5 5 100,00 1,67 2 Bojana Rakic
HC Lustenau1 7 5 71,43 5,00 3 Sarah Wolf
HC BW Feldkirch2 6 4 66,67 2,00 4 Emma Hollenstein
HC Lustenau2 3 3 100,00 1,50 5 Theresa Popescu
HC BW Feldkirch3 3 2 66,67 0,67 6 Sherine Fitz
HC Lustenau1 1 1 100,00 1,00 7 Alina Kirchebner
Union Handball Telfs Meinhardinum2 1 1 100,00 0,50 8 Leonie Scheffknecht
HC Lustenau2 1 1 100,00 0,50 9 Letizia Gottein
HC BW Feldkirch3 1 1 100,00 0,33 10 Alice Markt
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 1 100,00 0,33 11 Johanna ERNE
HC Lustenau1 2 1 50,00 1,00 12 Rea Silvia Kosec
HC BW Feldkirch1 2 1 50,00 1,00 13 Hannah EIENBACH
HC Lustenau2 2 1 50,00 0,50 14 Aleksandra Tot
HC BW Feldkirch2 2 1 50,00 0,50 2min Strafen
/ 1 Alice Markt
Union Handball Telfs Meinhardinum3 4 1,33 2 Lea Rettenbacher
Union Handball Telfs Meinhardinum3 4 1,33 3 Rea Silvia Kosec
HC BW Feldkirch1 1 1,00 4 Rosabella Moosbrugger
HC Lustenau1 1 1,00 5 Greta Ortner
HC Lustenau1 1 1,00 6 Bojana Rakic
HC Lustenau1 1 1,00 7 Emily Kiesenebner
HC Lustenau2 1 0,50 8 Maria Müller
HC BW Feldkirch2 1 0,50 9 Aleksandra Tot
HC BW Feldkirch2 1 0,50 10 Nina Vogel
HC Lustenau2 1 0,50 11 Laura ZSIAK
HC BW Feldkirch2 1 0,50 12 Sophia Auer
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 13 Georgina Barr
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 14 Emilia Ebenbichler
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 15 Letizia Gottein
HC BW Feldkirch3 1 0,33 16 Viktoria Lair
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 Gelbe Karten
/ 1 Sarah Wolf
HC BW Feldkirch2 2 1,00 2 Johanna ERNE
HC Lustenau1 1 1,00 3 Rea Silvia Kosec
HC BW Feldkirch1 1 1,00 4 Emma Hollenstein
HC Lustenau2 1 0,50 5 Aleksandra Tot
HC BW Feldkirch2 1 0,50 6 Nina Vogel
HC Lustenau2 1 0,50 7 Emilia Ebenbichler
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 8 Viktoria Lair
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 9 Theresa Popescu
HC BW Feldkirch3 1 0,33 10 Lea Rettenbacher
Union Handball Telfs Meinhardinum3 1 0,33 Rote Karten
/ Spielleiter
- Jörg SIBRAL
+43-1-5444379
sibral@oehb.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Adnan DAUTOVIC
- Josef FELDER
Forststrasse 82, 6890 Lustenau
+43 676 3652225
josef.felder@vhv.at
- Jörg SIBRAL
-
Elite Cup WU16 - A-Bewerb Quali-Turnier 3
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 Handball Wölfe Wien 3 2 0 1 69:64 +5 4 2 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 3 2 0 1 51:45 +6 4 3 Greenpower JAGS Roomz Hotels 3 1 0 2 57:64 -7 2 4 Union St. Pölten (Frauen) 3 1 0 2 54:58 -4 2 Datum Mannschaften Tore 09.09.202310:00Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : UHC Raiffeisenbank GänserndorfStadthalle Gänserndorf19:22Download PDF-Result 09.09.202311:20Uhr Union St. Pölten (Frauen) : Handball Wölfe WienStadthalle Gänserndorf29:26Download PDF-Result 09.09.202313:05Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Union St. Pölten (Frauen)Stadthalle Gänserndorf15:10Download PDF-Result 09.09.202314:25Uhr Handball Wölfe Wien : Greenpower JAGS Roomz HotelsStadthalle Gänserndorf27:21Download PDF-Result 09.09.202316:10Uhr Greenpower JAGS Roomz Hotels : Union St. Pölten (Frauen)Stadthalle Gänserndorf17:15Download PDF-Result 09.09.202317:30Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Handball Wölfe WienStadthalle Gänserndorf14:16Download PDF-Result Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 6 4 2 0 7m 7m 7m 231 33 22 66,67 % 3 0,50% 23 3,83% 2 0,33% H|A|U 7m 7m 7m 3 Weibliche Jugend U16 1|0|0 57 9 7 77,78 % 2 0,67% 3 1,00% 0,00% 3 Weibliche Jugend U16 1|1|0 69 10 4 40,00 % 1 0,33% 4 1,33% 1 0,33% 3 Weibliche Jugend U16 1|1|0 51 10 8 80,00 % 0,00% 9 3,00% 1 0,33% 3 Weibliche Jugend U16 1|0|0 54 4 3 75,00 % 0,00% 7 2,33% 0,00% Tor Statistik
/ 1 Kathrin GRÜNSTEIDL
Handball Wölfe Wien3 16 5,33 2 Marlene HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 15 5,00 3 Vanesa SHALA
Handball Wölfe Wien3 14 4,67 4 Indira QUINTANA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 13 4,33 5 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)3 12 4,00 6 Anja ERTL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 11 3,67 7 Chiamaka Igwebuike
Handball Wölfe Wien3 11 3,67 8 Lena SCHLECHTA
Handball Wölfe Wien3 11 3,67 9 Elisa SIMLINGER
Union St. Pölten (Frauen)3 8 2,67 10 Miriam-Gloria CARABASA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 7 2,33 11 Elena CEGAR
Handball Wölfe Wien3 7 2,33 12 Nejla CENANOVIC
Union St. Pölten (Frauen)3 7 2,33 13 Alina HALBAUER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 7 2,33 14 Laura ELLINGER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 6 2,00 15 Anna GWIS
Union St. Pölten (Frauen)3 6 2,00 16 Kaltrina HOXHA
Union St. Pölten (Frauen)3 6 2,00 17 Simone LEHENHOFER
Handball Wölfe Wien3 6 2,00 18 Eva POSTL
Union St. Pölten (Frauen)3 6 2,00 19 Lena HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 5 1,67 20 Mara PRAGER
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 5 1,67 21 Sara RADULOVIC
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 5 1,67 22 Viktoria SZÜCS
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 5 1,67 23 Juliane REIFFENSTUHL
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt2 4 2,00 24 Sina HAHN
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 4 1,33 25 Kaja HESCHL
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 4 1,33 26 Nika SCHMID
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 4 1,33 27 Livia Cosima SOMMER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 4 1,33 28 Angelina FRÜHWALD
Union St. Pölten (Frauen)3 3 1,00 29 Kalina KOJIC
Handball Wölfe Wien3 3 1,00 30 Alexia VOLLRATH
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 3 1,00 31 Antonia VOLLRATH
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 3 1,00 32 Hannah STACHELBERGER
Union St. Pölten (Frauen)3 2 0,67 33 Alexandra BANNERT
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 1 0,33 34 Hannah FUCHS
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 1 0,33 35 Tina GEPPL
Union St. Pölten (Frauen)3 1 0,33 36 Annika HÖNE
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 1 0,33 37 Emma KRECEK
Union St. Pölten (Frauen)3 1 0,33 38 Carla LACIC
Union St. Pölten (Frauen)3 1 0,33 39 Noemi PICHLER
Union St. Pölten (Frauen)3 1 0,33 40 Lea Rezai
Handball Wölfe Wien3 1 0,33 7m Statistik
/ / 1 Indira QUINTANA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 4 4 100,00 1,33 2 Simone LEHENHOFER
Handball Wölfe Wien3 5 4 80,00 1,33 3 Anja ERTL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 6 4 66,67 1,33 4 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)3 3 3 100,00 1,00 5 Marlene HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 5 3 60,00 1,00 6 Alina HALBAUER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 2 2 100,00 0,67 7 Lena HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 2 2 100,00 0,67 2min Strafen
/ 1 Miriam-Gloria CARABASA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 4 1,33 2 Anja ERTL
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 2 0,67 3 Carla LACIC
Union St. Pölten (Frauen)3 2 0,67 4 Nika SCHMID
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 2 0,67 5 Elisa SIMLINGER
Union St. Pölten (Frauen)3 2 0,67 6 Elena CEGAR
Handball Wölfe Wien3 1 0,33 7 Alina HALBAUER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 1 0,33 8 Marlene HOLZER
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 1 0,33 9 Simone LEHENHOFER
Handball Wölfe Wien3 1 0,33 10 Eva POSTL
Union St. Pölten (Frauen)3 1 0,33 11 Indira QUINTANA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 1 0,33 12 Sara RADULOVIC
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 1 0,33 13 Lea Rezai
Handball Wölfe Wien3 1 0,33 14 Vanesa SHALA
Handball Wölfe Wien3 1 0,33 15 Hannah STACHELBERGER
Union St. Pölten (Frauen)3 1 0,33 16 Karoline WEINKNECHT
Union St. Pölten (Frauen)3 1 0,33 Gelbe Karten
/ 1 Annika HÖNE
Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt3 1 0,33 2 Chiamaka Igwebuike
Handball Wölfe Wien3 1 0,33 Rote Karten
/ 1 Miriam-Gloria CARABASA
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf3 1 0,33 2 Simone LEHENHOFER
Handball Wölfe Wien3 1 0,33 Spielleiter
- Jörg SIBRAL
+43-1-5444379
sibral@oehb.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Dominic BERKOVEC
+43 664 1585969
rsk.berkovec@gmail.com
- Verena FOX
+43 699 11702099
Verena.fox28@gmail.com
- Sara SPITTALER
Lacknergasse 100/12, 1180 Wien
0664 4271334
sara.spittaler@hotmail.com
- Jörg SIBRAL
-
Elite Cup WU16 - A-Bewerb Quali-Turnier 1
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 Hypo NÖ 2 2 0 0 56:17 +39 4 2 BT Füchse 2 1 0 1 27:45 -18 2 3 MGA Fivers 2 0 0 2 25:46 -21 0 Datum Mannschaften Tore 09.09.202310:30Uhr Hypo NÖ : MGA FiversBSFZ Südstadt25:11Download PDF-Result 09.09.202312:30Uhr MGA Fivers : BT FüchseBSFZ Südstadt14:21Download PDF-Result 09.09.202314:30Uhr BT Füchse : Hypo NÖBSFZ Südstadt6:31Download PDF-Result Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 3 1 2 0 7m 7m 7m 108 25 16 64,00 % 4 1,33% 13 4,33% 0,00% H|A|U 7m 7m 7m 2 Weibliche Jugend U16 0|1|0 27 10 5 50,00 % 1 0,50% 3 1,50% 0,00% 2 Weibliche Jugend U16 1|1|0 56 6 5 83,33 % 1 0,50% 4 2,00% 0,00% 2 Weibliche Jugend U16 0|0|0 25 9 6 66,67 % 2 1,00% 6 3,00% 0,00% Tor Statistik
/ 1 Rebecca CHROUST
Hypo NÖ2 11 5,50 2 Jelena Trifunovic
MGA Fivers2 11 5,50 3 Philomena EGGER
Hypo NÖ2 9 4,50 4 Stella Hanna DIETZ
Hypo NÖ2 8 4,00 5 Emilia-Evita Meißner
ATV Trofaiach2 8 4,00 6 Lena Zötsch
ATV Trofaiach2 8 4,00 7 Andrea BARNJAK
Hypo NÖ2 6 3,00 8 Aurelie Timi EGBAIMO
Hypo NÖ2 5 2,50 9 Mia Krainer
ATV Trofaiach2 5 2,50 10 Hanna WECHNER
Hypo NÖ2 5 2,50 11 Stella Brocic
MGA Fivers2 4 2,00 12 Sofija Lekic
MGA Fivers2 4 2,00 13 Lena Harich
ATV Trofaiach2 3 1,50 14 Armina MUHOVIC
Hypo NÖ2 3 1,50 15 Luise SIBITZ
Hypo NÖ2 3 1,50 16 Sophie KLINGHOFER
Hypo NÖ1 2 2,00 17 Laura NIKOLIC
MGA Fivers2 2 1,00 18 Melina Marie SCHWEIGER
ATV Trofaiach2 2 1,00 19 Linna Stanic
MGA Fivers2 2 1,00 20 Simone KUHNERT
Hypo NÖ1 1 1,00 21 Layla BICO
Hypo NÖ2 1 0,50 22 Elena Dorfinger
MGA Fivers2 1 0,50 23 Rosa HARREITHER
MGA Fivers2 1 0,50 24 Leeann Zoe KITTLER
Hypo NÖ2 1 0,50 25 Kiara PLACZEK
Hypo NÖ2 1 0,50 26 Sarah Troby
ATV Trofaiach2 1 0,50 7m Statistik
/ / 1 Jelena Trifunovic
MGA Fivers2 5 5 100,00 2,50 2 Emilia-Evita Meißner
ATV Trofaiach2 4 2 50,00 1,00 3 Simone KUHNERT
Hypo NÖ1 1 1 100,00 1,00 4 Andrea BARNJAK
Hypo NÖ2 1 1 100,00 0,50 5 Rebecca CHROUST
Hypo NÖ2 1 1 100,00 0,50 6 Stella Hanna DIETZ
Hypo NÖ2 1 1 100,00 0,50 7 Aurelie Timi EGBAIMO
Hypo NÖ2 1 1 100,00 0,50 8 Mia Krainer
ATV Trofaiach2 1 1 100,00 0,50 9 Sofija Lekic
MGA Fivers2 1 1 100,00 0,50 10 Melina Marie SCHWEIGER
ATV Trofaiach2 2 1 50,00 0,50 11 Lena Zötsch
ATV Trofaiach2 2 1 50,00 0,50 2min Strafen
/ 1 Angelika HAGER
Hypo NÖ1 2 2,00 2 Sofija Lekic
MGA Fivers2 2 1,00 3 Emilia-Evita Meißner
ATV Trofaiach2 2 1,00 4 Jelena Trifunovic
MGA Fivers2 2 1,00 5 Sophie KLINGHOFER
Hypo NÖ1 1 1,00 6 Flora ADAM
MGA Fivers2 1 0,50 7 Stella Brocic
MGA Fivers2 1 0,50 8 Aurelie Timi EGBAIMO
Hypo NÖ2 1 0,50 9 Lena Zötsch
ATV Trofaiach2 1 0,50 Gelbe Karten
/ 1 Aurelie Timi EGBAIMO
Hypo NÖ2 1 0,50 2 Linna Stanic
MGA Fivers2 1 0,50 3 Jelena Trifunovic
MGA Fivers2 1 0,50 4 Lena Zötsch
ATV Trofaiach2 1 0,50 Rote Karten
/ Spielleiter
- Jörg SIBRAL
+43-1-5444379
sibral@oehb.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Dominic BERKOVEC
+43 664 1585969
rsk.berkovec@gmail.com
- Verena FOX
+43 699 11702099
Verena.fox28@gmail.com
- Sara SPITTALER
Lacknergasse 100/12, 1180 Wien
0664 4271334
sara.spittaler@hotmail.com
- Jörg SIBRAL
-
Elite Cup WU16 - A-Bewerb Quali-Turnier 2
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 HIB Handball Graz 3 3 0 0 79:55 +24 6 2 7DROPS WAT Atzgersdorf 3 2 0 1 78:51 +27 4 3 GKL Frauenhandball Krems/Langenlois 3 1 0 2 57:69 -12 2 4 Raika Perchtoldsdorf Devils 3 0 0 3 48:87 -39 0 Datum Mannschaften Tore 10.09.202310:00Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : GKL Frauenhandball Krems/LangenloisSporthalle Langenlois25:14Download PDF-Result 10.09.202311:20Uhr Raika Perchtoldsdorf Devils : HIB Handball GrazSporthalle Langenlois17:29Download PDF-Result 10.09.202313:05Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : Raika Perchtoldsdorf DevilsSporthalle Langenlois25:17Download PDF-Result 10.09.202314:25Uhr HIB Handball Graz : 7DROPS WAT AtzgersdorfSporthalle Langenlois23:20Download PDF-Result 10.09.202316:10Uhr 7DROPS WAT Atzgersdorf : Raika Perchtoldsdorf DevilsSporthalle Langenlois33:14Download PDF-Result 10.09.202317:30Uhr GKL Frauenhandball Krems/Langenlois : HIB Handball GrazSporthalle Langenlois18:27Download PDF-Result Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 6 4 2 0 7m 7m 7m 262 51 35 68,63 % 5 0,83% 27 4,50% 0,00% H|A|U 7m 7m 7m 3 Weibliche Jugend U16 2|0|0 78 5 4 80,00 % 2 0,67% 8 2,67% 0,00% 3 Weibliche Jugend U16 1|0|0 57 18 14 77,78 % 2 0,67% 7 2,33% 0,00% 3 Weibliche Jugend U16 1|2|0 79 12 10 83,33 % 0,00% 7 2,33% 0,00% 3 Weibliche Jugend U16 0|0|0 48 16 7 43,75 % 1 0,33% 5 1,67% 0,00% Tor Statistik
/ 1 Katharina Graf
WAT Atzgersdorf3 25 8,33 2 Annalisa HOFER
HIB Handball Graz3 16 5,33 3 Katharina THIEL
USV Langenlois3 16 5,33 4 Elisabeth TRUTSCHNIG
HIB Handball Graz3 16 5,33 5 Ariana NENADIC
HIB Handball Graz3 13 4,33 6 Anna HAGEL
USV Langenlois3 11 3,67 7 Natasa RISTANIC
WAT Atzgersdorf3 11 3,67 8 Lina ITHALER
HIB Handball Graz3 9 3,00 9 Chanel VONDRAK
WAT Atzgersdorf3 9 3,00 10 Lea ZIBRT
WAT Atzgersdorf3 8 2,67 11 Amelie CERU
UHLZ Perchtoldsdorf3 7 2,33 12 Sophia KASTENHUBER
USV Langenlois3 7 2,33 13 Jazmin LUCACI
WAT Atzgersdorf3 7 2,33 14 Susanne VEIGL
UHLZ Perchtoldsdorf3 7 2,33 15 Bianca WALLECHNER
USV Langenlois3 7 2,33 16 Annabelle NADERER
UHLZ Perchtoldsdorf1 6 6,00 17 Leandra BECK
UHLZ Perchtoldsdorf3 6 2,00 18 Nathalie DOPLER
WAT Atzgersdorf3 6 2,00 19 Philippa E. M. FAHRNER
HIB Handball Graz3 6 2,00 20 Elena Lodron
HIB Handball Graz3 6 2,00 21 Victoria KOZICH
UHLZ Perchtoldsdorf3 5 1,67 22 Heidi POPOVITS
UHLZ Perchtoldsdorf3 5 1,67 23 Larissa SZERENCSI
WAT Atzgersdorf3 5 1,67 24 Lisa Marie BRÜCKL
USV Langenlois3 4 1,33 25 Anika LEITGEB
USV Langenlois3 4 1,33 26 Stella Rechberger
HIB Handball Graz3 4 1,33 27 Alexandra Trutschnig
HIB Handball Graz3 4 1,33 28 Mirna BATARILO
WAT Atzgersdorf3 3 1,00 29 Rea DOBNIG
UHLZ Perchtoldsdorf3 3 1,00 30 Ruby Geiwitsch
UHLZ Perchtoldsdorf3 3 1,00 31 Elena PENN
USV Langenlois3 3 1,00 32 Nadine SCHÖNAUER
HIB Handball Graz3 3 1,00 33 Sophie STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf3 3 1,00 34 Stephanie MAYER
USV Langenlois2 2 1,00 35 Iris BAUR
HIB Handball Graz3 2 0,67 36 Asya KURU
WAT Atzgersdorf3 2 0,67 37 Anna STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf3 2 0,67 38 Annabelle NADERER
UHLZ Perchtoldsdorf1 1 1,00 39 Marie CERVENKA
WAT Atzgersdorf3 1 0,33 40 Amelie MUTENTHALER
USV Langenlois3 1 0,33 41 Livia NABER
USV Langenlois3 1 0,33 42 Ina REDER
WAT Atzgersdorf3 1 0,33 43 Emma SCHROLL
USV Langenlois3 1 0,33 7m Statistik
/ / 1 Katharina THIEL
USV Langenlois3 10 7 70,00 2,33 2 Annalisa HOFER
HIB Handball Graz3 7 6 85,71 2,00 3 Jazmin LUCACI
WAT Atzgersdorf3 5 4 80,00 1,33 4 Sophia KASTENHUBER
USV Langenlois3 3 3 100,00 1,00 5 Annabelle NADERER
UHLZ Perchtoldsdorf1 5 3 60,00 3,00 6 Leandra BECK
UHLZ Perchtoldsdorf3 2 2 100,00 0,67 7 Anna HAGEL
USV Langenlois3 2 2 100,00 0,67 8 Lina ITHALER
HIB Handball Graz3 1 1 100,00 0,33 9 Heidi POPOVITS
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 1 100,00 0,33 10 Stella Rechberger
HIB Handball Graz3 1 1 100,00 0,33 11 Emma SCHROLL
USV Langenlois3 1 1 100,00 0,33 12 Nadine SCHÖNAUER
HIB Handball Graz3 1 1 100,00 0,33 13 Bianca WALLECHNER
USV Langenlois3 1 1 100,00 0,33 14 Elisabeth TRUTSCHNIG
HIB Handball Graz3 2 1 50,00 0,33 15 Amelie CERU
UHLZ Perchtoldsdorf3 4 1 25,00 0,33 2min Strafen
/ 1 Ariana NENADIC
HIB Handball Graz3 3 1,00 2 Katharina THIEL
USV Langenlois3 3 1,00 3 Marie CERVENKA
WAT Atzgersdorf3 2 0,67 4 Natasa RISTANIC
WAT Atzgersdorf3 2 0,67 5 Anna STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf3 2 0,67 6 Elisabeth TRUTSCHNIG
HIB Handball Graz3 2 0,67 7 Bianca WALLECHNER
USV Langenlois3 2 0,67 8 Mirna BATARILO
WAT Atzgersdorf3 1 0,33 9 Iris BAUR
HIB Handball Graz3 1 0,33 10 Leandra BECK
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 11 Nathalie DOPLER
WAT Atzgersdorf3 1 0,33 12 Ruby Geiwitsch
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 13 Anika LEITGEB
USV Langenlois3 1 0,33 14 Elena Lodron
HIB Handball Graz3 1 0,33 15 Elena PENN
USV Langenlois3 1 0,33 16 Heidi POPOVITS
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 17 Ina REDER
WAT Atzgersdorf3 1 0,33 18 Chanel VONDRAK
WAT Atzgersdorf3 1 0,33 Gelbe Karten
/ 1 Sophia BÖHM
WAT Atzgersdorf3 1 0,33 2 Victoria KOZICH
UHLZ Perchtoldsdorf3 1 0,33 3 Sophie SOLF
USV Langenlois3 1 0,33 Rote Karten
/ Spielleiter
- Jörg SIBRAL
+43-1-5444379
sibral@oehb.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Dominic BERKOVEC
+43 664 1585969
rsk.berkovec@gmail.com
- Verena FOX
+43 699 11702099
Verena.fox28@gmail.com
- Sara SPITTALER
Lacknergasse 100/12, 1180 Wien
0664 4271334
sara.spittaler@hotmail.com
- Jörg SIBRAL
-