.

ÖMS 2021

    • ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU18 - Final 4

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      19.06.202119:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Hypo NÖ
      Messhalle 2 Dornbirn
      22:23Download PDF-Result

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      19.06.202113:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : DHC WAT Fünfhaus
      Messhalle 2 Dornbirn
      10:16Download PDF-Result
      19.06.202115:00Uhr
      Hypo NÖ : BT Füchse Powersports
      Messhalle 2 Dornbirn
      30:14Download PDF-Result

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      19.06.202117:30Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : BT Füchse Powersports
      Messhalle 2 Dornbirn
      19:18Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      4 2 2 0
      7m 7m 7m
      152 26 19 73,08 % 10 2,50% 27 6,75% 1 0,25%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 BT Füchse Powersports 0|0|0 32 4 4 100,00 % 2 1,00% 4 2,00% 0 0,00%
      2 DHC WAT Fünfhaus 0|1|0 38 11 8 72,73 % 3 1,50% 8 4,00% 0 0,00%
      2 Hypo NÖ 1|1|0 53 5 4 80,00 % 2 1,00% 7 3,50% 0 0,00%
      2 SSV Dornbirn Schoren 1|0|0 29 6 3 50,00 % 3 1,50% 8 4,00% 1 0,50%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 13 6,50
      2 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      2 13 6,50
      3 Spitzer Cara
      ATV Trofaiach
      2 11 5,50
      4 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 11 5,50
      5 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      2 9 4,50
      6 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      2 9 4,50
      7 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 8 4,00
      8 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      2 6 3,00
      9 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      2 6 3,00
      10 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      2 5 2,50
      11 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      12 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      2 5 2,50
      13 Arzu KEBABCI
      DHC WAT Fünfhaus
      2 4 2,00
      14 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      2 4 2,00
      15 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 4 2,00
      16 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      17 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 3 1,50
      18 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      19 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      2 3 1,50
      20 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      21 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      2 3 1,50
      22 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      23 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      24 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      25 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      26 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      27 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      28 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      29 Amanda BRZAJ
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      30 Valeria MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      31 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      32 Kerstin SANDER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      33 Jelena Trifunovic
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      34 Vanessa VUCKOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 9 7 77,78 3,50
      2 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      2 3 3 100,00 1,50
      3 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      2 3 3 100,00 1,50
      4 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 5 3 60,00 1,50
      5 Spitzer Cara
      ATV Trofaiach
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1 50,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      2 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      3 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      4 Arzu KEBABCI
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      5 Valeria MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      6 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      7 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      2 2 1,00
      8 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      9 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      10 Amanda BRZAJ
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      11 Spitzer Cara
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      12 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      13 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      14 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      15 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      16 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      17 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      18 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      2 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      2 2 1,00
      3 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      4 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      5 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      6 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      7 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      8 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      Spielleiter

    • ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU18 - Vorrunde Ost
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 6 6 0 0 219:122 +97 12
      2 DHC WAT Fünfhaus 6 5 0 1 180:139 +41 10
      3 WAT Atzgersdorf 6 4 0 2 154:164 -10 8
      4 UHC Eggenburg 6 2 0 4 154:172 -18 4
      5 MGA Fivers 6 2 0 4 147:157 -10 4
      6 Perchtoldsdorf Devils 6 1 1 4 161:190 -29 3
      7 GKL Waldviertel 6 0 1 5 134:205 -71 1

      Datum Mannschaften Tore
      14.03.202111:30Uhr
      WAT Atzgersdorf : UHC Eggenburg
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      25:24Download PDF-Result
      14.03.202113:00Uhr
      MGA Fivers : Perchtoldsdorf Devils
      SH Margareten-Hollgasse
      31:27Download PDF-Result
      14.03.202114:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : GKL Waldviertel
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      42:25Download PDF-Result
      28.03.202115:00Uhr
      UHC Eggenburg : Perchtoldsdorf Devils
      Stadthalle Eggenburg
      27:31Download PDF-Result
      28.03.202115:00Uhr
      MGA Fivers : DHC WAT Fünfhaus
      SH Margareten-Hollgasse
      20:24Download PDF-Result
      10.04.202113:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      46:15Download PDF-Result
      10.04.202114:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : GKL Waldviertel
      Siegfried Ludwig Halle
      28:28Download PDF-Result
      20.04.202119:30Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Hypo NÖ
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      18:24Download PDF-Result
      24.04.202116:30Uhr
      WAT Atzgersdorf : Perchtoldsdorf Devils
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      30:27Download PDF-Result
      25.04.202116:00Uhr
      GKL Waldviertel : MGA Fivers
      Sporthalle Langenlois
      21:27Download PDF-Result
      01.05.202110:00Uhr
      GKL Waldviertel : Hypo NÖ
      Sporthalle Langenlois
      19:42Download PDF-Result
      02.05.202114:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : WAT Atzgersdorf
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      33:23Download PDF-Result
      06.05.202119:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Hypo NÖ
      Siegfried Ludwig Halle
      23:42Download PDF-Result
      08.05.202111:00Uhr
      Hypo NÖ : MGA Fivers
      BSFZ Südstadt
      29:27Download PDF-Result
      09.05.202115:00Uhr
      UHC Eggenburg : DHC WAT Fünfhaus
      Stadthalle Eggenburg
      22:31Download PDF-Result
      15.05.202115:00Uhr
      UHC Eggenburg : GKL Waldviertel
      Stadthalle Eggenburg
      35:19Download PDF-Result
      16.05.202116:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : MGA Fivers
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      25:22Download PDF-Result
      22.05.202111:00Uhr
      Hypo NÖ : WAT Atzgersdorf
      BSFZ Südstadt
      36:20Download PDF-Result
      23.05.202115:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Eggenburg
      SH Margareten-Hollgasse
      20:31Download PDF-Result
      29.05.202117:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : DHC WAT Fünfhaus
      Siegfried Ludwig Halle
      25:32Download PDF-Result
      30.05.202114:00Uhr
      GKL Waldviertel : WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Langenlois
      22:31Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      21 10 10 1
      7m 7m 7m
      1149 167 113 67,66 % 56 2,67% 126 6,00% 4 0,19%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 DHC WAT Fünfhaus 2|3|0 180 29 23 79,31 % 7 1,17% 16 2,67% 0 0,00%
      6 GKL Waldviertel 0|0|1 134 23 14 60,87 % 9 1,50% 15 2,50% 2 0,33%
      6 Hypo NÖ 3|3|0 219 22 15 68,18 % 5 0,83% 11 1,83% 0 0,00%
      6 MGA Fivers 1|1|0 147 22 16 72,73 % 7 1,17% 25 4,17% 2 0,33%
      6 Perchtoldsdorf Devils 0|1|1 161 30 23 76,67 % 10 1,67% 17 2,83% 0 0,00%
      6 UHC Eggenburg 1|1|0 154 22 11 50,00 % 10 1,67% 20 3,33% 0 0,00%
      6 WAT Atzgersdorf 3|1|0 154 19 11 57,89 % 8 1,33% 22 3,67% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      6 46 7,67
      2 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 43 7,17
      3 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      6 42 7,00
      4 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      6 38 6,33
      5 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      6 37 6,17
      6 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      6 32 5,33
      7 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      6 32 5,33
      8 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 31 6,20
      9 Nicole MACK
      WAT Atzgersdorf
      6 31 5,17
      10 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      6 30 5,00
      11 Lea Sophie RESCH
      UHC Eggenburg
      6 29 4,83
      12 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      6 27 4,50
      13 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      6 27 4,50
      14 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      6 26 4,33
      15 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      6 24 4,00
      16 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      6 23 3,83
      17 Arzu KEBABCI
      DHC WAT Fünfhaus
      6 23 3,83
      18 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 22 3,67
      19 Elena FIDESSER
      UHC Eggenburg
      4 21 5,25
      20 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      4 21 5,25
      21 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      6 21 3,50
      22 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 21 3,50
      23 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      6 20 3,33
      24 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 20 3,33
      25 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      6 20 3,33
      26 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 19 4,75
      27 Hena GOJACIC
      MGA Fivers
      5 19 3,80
      28 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      6 19 3,17
      29 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      6 19 3,17
      30 Laura SEKERIJA
      MGA Fivers
      6 19 3,17
      31 Ines BAREIS
      UHC Eggenburg
      6 17 2,83
      32 Fabienne WALTISBERG
      MGA Fivers
      4 15 3,75
      33 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      6 15 2,50
      34 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 15 2,50
      35 Anna - Marie SCHAMBRON
      UHLZ Perchtoldsdorf
      5 14 2,80
      36 Catrina DALY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 14 2,33
      37 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 14 2,33
      38 Nina MÜLLER
      USV Langenlois
      5 13 2,60
      39 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      5 13 2,60
      40 Melanie BARIC
      MGA Fivers
      6 13 2,17
      41 Franziska DEIM
      USV Langenlois
      6 13 2,17
      42 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      2 12 6,00
      43 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      6 11 1,83
      44 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 10 1,67
      45 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      6 10 1,67
      46 Gabriela TIKVIC
      MGA Fivers
      6 10 1,67
      47 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      6 10 1,67
      48 Marlena Kampelmühler-Rink
      UHC Eggenburg
      2 8 4,00
      49 Marta Rodriguez Alonso
      USV Langenlois
      4 8 2,00
      50 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      6 8 1,33
      51 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      1 7 7,00
      52 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 7 1,75
      53 Lara Merc
      WAT Atzgersdorf
      4 7 1,75
      54 Emina Zejnilagic
      DHC WAT Fünfhaus
      6 7 1,17
      55 Valentina VUKOVIC
      USV Langenlois
      5 6 1,20
      56 Lea Leitenbauer
      MGA Fivers
      6 6 1,00
      57 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      USV Langenlois
      6 6 1,00
      58 Dana RAMPSL
      USV Langenlois
      6 6 1,00
      59 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      1 5 5,00
      60 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      3 5 1,67
      61 Denise MORTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 5 1,25
      62 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      6 5 0,83
      63 Andela Ognjenovic
      MGA Fivers
      6 5 0,83
      64 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      6 5 0,83
      65 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      6 5 0,83
      66 Anja TABORSKY
      USV Langenlois
      5 4 0,80
      67 Victoria JELICIC
      UHLZ Perchtoldsdorf
      3 3 1,00
      68 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      69 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      5 2 0,40
      70 Astrid Andersen Eggen
      MGA Fivers
      6 2 0,33
      71 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      72 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      73 Theresa Sofie BIRGLECHNER
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 19 15 78,95 2,50
      2 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      6 15 12 80,00 2,00
      3 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      6 9 7 77,78 1,17
      4 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      6 9 7 77,78 1,17
      5 Hena GOJACIC
      MGA Fivers
      5 10 7 70,00 1,40
      6 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 6 6 100,00 1,20
      7 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      6 7 6 85,71 1,00
      8 Ines BAREIS
      UHC Eggenburg
      6 9 6 66,67 1,00
      9 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      6 9 6 66,67 1,00
      10 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      6 9 6 66,67 1,00
      11 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 5 4 80,00 1,00
      12 Lea Sophie RESCH
      UHC Eggenburg
      6 9 4 44,44 0,67
      13 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 3 3 100,00 0,50
      14 Emina Zejnilagic
      DHC WAT Fünfhaus
      6 3 3 100,00 0,50
      15 Nicole MACK
      WAT Atzgersdorf
      6 6 3 50,00 0,50
      16 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      4 3 2 66,67 0,50
      17 Marta Rodriguez Alonso
      USV Langenlois
      4 3 2 66,67 0,50
      18 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      6 3 2 66,67 0,33
      19 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      6 3 2 66,67 0,33
      20 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      6 5 2 40,00 0,33
      21 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      22 Nina MÜLLER
      USV Langenlois
      5 1 1 100,00 0,20
      23 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      5 1 1 100,00 0,20
      24 Catrina DALY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 1 100,00 0,17
      25 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 1 100,00 0,17
      26 Elena FIDESSER
      UHC Eggenburg
      4 2 1 50,00 0,25
      27 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 2 1 50,00 0,17
      28 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      6 2 1 50,00 0,17

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 7 1,17
      2 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      6 6 1,00
      3 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      6 6 1,00
      4 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      5 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      6 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      6 5 0,83
      7 Andela Ognjenovic
      MGA Fivers
      6 5 0,83
      8 Elena FIDESSER
      UHC Eggenburg
      4 3 0,75
      9 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      6 4 0,67
      10 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      6 4 0,67
      11 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      6 4 0,67
      12 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      6 4 0,67
      13 Laura SEKERIJA
      MGA Fivers
      6 4 0,67
      14 Theresa Sofie BIRGLECHNER
      UHC Eggenburg
      3 2 0,67
      15 Melanie BARIC
      MGA Fivers
      6 3 0,50
      16 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      6 3 0,50
      17 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      USV Langenlois
      6 3 0,50
      18 Lea Sophie RESCH
      UHC Eggenburg
      6 3 0,50
      19 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 3 0,50
      20 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 2 0,50
      21 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      22 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 2 0,40
      23 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      6 2 0,33
      24 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      6 2 0,33
      25 Nela BRUNNER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      26 Catrina DALY
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      27 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      28 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      6 2 0,33
      29 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      6 2 0,33
      30 Arzu KEBABCI
      DHC WAT Fünfhaus
      6 2 0,33
      31 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      6 2 0,33
      32 Nicole MACK
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      33 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      34 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      35 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      6 2 0,33
      36 Matea TADIC
      MGA Fivers
      6 2 0,33
      37 Gabriela TIKVIC
      MGA Fivers
      6 2 0,33
      38 Berina MALKIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      39 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      40 Enya Nemeth
      DHC WAT Fünfhaus
      4 1 0,25
      41 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      42 Fabienne WALTISBERG
      MGA Fivers
      4 1 0,25
      43 Nina MÜLLER
      USV Langenlois
      5 1 0,20
      44 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      5 1 0,20
      45 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      46 Franziska DEIM
      USV Langenlois
      6 1 0,17
      47 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      48 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      6 1 0,17
      49 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      50 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      51 Dana RAMPSL
      USV Langenlois
      6 1 0,17
      52 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      53 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      54 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17
      55 Emina Zejnilagic
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 3 0,75
      2 Nicole GAFGO
      USV Langenlois
      6 3 0,50
      3 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      4 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      5 2 0,40
      5 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      6 2 0,33
      6 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      7 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 2 0,33
      8 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      USV Langenlois
      6 2 0,33
      9 Nicole MACK
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      10 Hannah PILLWAX
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 2 0,33
      11 Lea Sophie RESCH
      UHC Eggenburg
      6 2 0,33
      12 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      6 2 0,33
      13 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      6 2 0,33
      14 Anouk NEUMANN
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      15 Katharina LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      4 1 0,25
      16 Fabienne WALTISBERG
      MGA Fivers
      4 1 0,25
      17 Hena GOJACIC
      MGA Fivers
      5 1 0,20
      18 Alexandra KLAMMER
      DHC WAT Fünfhaus
      5 1 0,20
      19 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      6 1 0,17
      20 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17
      21 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      22 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      23 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      6 1 0,17
      24 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17
      25 Arzu KEBABCI
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17
      26 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      6 1 0,17
      27 Melanie KURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      28 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      6 1 0,17
      29 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      30 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      31 Lola MAUSZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      6 1 0,17
      32 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      6 1 0,17
      33 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      34 Andela Ognjenovic
      MGA Fivers
      6 1 0,17
      35 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17
      36 Laura SEKERIJA
      MGA Fivers
      6 1 0,17
      37 Matea TADIC
      MGA Fivers
      6 1 0,17
      38 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      6 1 0,17
      39 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Nina MÜLLER
      USV Langenlois
      5 1 0,20
      2 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      USV Langenlois
      6 1 0,17
      3 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      6 1 0,17
      4 Andela Ognjenovic
      MGA Fivers
      6 1 0,17

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU18 - Vorrunde Süd
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 BT Füchse Powersports 6 5 0 1 229:142 +87 10
      2 HIB Handball Graz 6 5 0 1 213:157 +56 10
      3 SC witasek Ferlach/Feldkirchen 6 1 0 5 171:205 -34 2
      4 SG HC Weiz/TV Gleisdorf 6 1 0 5 125:234 -109 2

      Datum Mannschaften Tore
      13.03.202118:30Uhr
      SC witasek Ferlach/Feldkirchen : SG HC Weiz/TV Gleisdorf
      Ballspielhalle Ferlach
      34:20Download PDF-Result
      28.03.202116:00Uhr
      HIB Handball Graz : SG HC Weiz/TV Gleisdorf
      ASVÖ Halle Graz
      33:22Download PDF-Result
      09.04.202118:30Uhr
      SG HC Weiz/TV Gleisdorf : BT Füchse Powersports
      Sporthalle Gleisdorf
      19:42Download PDF-Result
      11.04.202114:30Uhr
      SC witasek Ferlach/Feldkirchen : HIB Handball Graz
      Ballspielhalle Ferlach
      30:38Download PDF-Result
      24.04.202116:00Uhr
      HIB Handball Graz : BT Füchse Powersports
      ASVÖ Halle Graz
      29:27Download PDF-Result
      24.04.202118:30Uhr
      SG HC Weiz/TV Gleisdorf : SC witasek Ferlach/Feldkirchen
      Sporthalle Gleisdorf
      27:25Download PDF-Result
      28.04.202119:00Uhr
      BT Füchse Powersports : HIB Handball Graz
      Sporthalle Trofaiach
      30:23Download PDF-Result
      07.05.202118:30Uhr
      SG HC Weiz/TV Gleisdorf : HIB Handball Graz
      Bundesschulzentrum Weiz
      16:52Download PDF-Result
      07.05.202119:45Uhr
      BT Füchse Powersports : SC witasek Ferlach/Feldkirchen
      Sporthalle Trofaiach
      36:22Download PDF-Result
      08.05.202117:00Uhr
      SC witasek Ferlach/Feldkirchen : BT Füchse Powersports
      Ballspielhalle Ferlach
      28:46Download PDF-Result
      16.05.202111:00Uhr
      BT Füchse Powersports : SG HC Weiz/TV Gleisdorf
      Sporthalle Trofaiach
      48:21Download PDF-Result
      16.05.202116:00Uhr
      HIB Handball Graz : SC witasek Ferlach/Feldkirchen
      ASVÖ Halle Graz
      38:32Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      12 8 4 0
      7m 7m 7m
      738 112 76 67,86 % 41 3,42% 102 8,50% 2 0,17%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 SC witasek Ferlach/Feldkirchen 1|0|0 171 38 23 60,53 % 11 1,83% 27 4,50% 1 0,17%
      6 BT Füchse Powersports 3|2|0 229 27 18 66,67 % 6 1,00% 19 3,17% 0 0,00%
      6 HIB Handball Graz 3|2|0 213 24 17 70,83 % 12 2,00% 33 5,50% 0 0,00%
      6 SG HC Weiz/TV Gleisdorf 1|0|0 125 23 18 78,26 % 12 2,00% 23 3,83% 1 0,17%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      6 52 8,67
      2 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      6 49 8,17
      3 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      6 38 6,33
      4 Cara SPITZER
      ATV Trofaiach
      4 34 8,50
      5 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      5 33 6,60
      6 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      6 28 4,67
      7 Anna BECK
      HIB Handball Graz
      6 27 4,50
      8 Felicia Nora TEITELBAUM
      SC Ferlach
      6 27 4,50
      9 Nina ARZTMANN
      SC Ferlach
      6 23 3,83
      10 Anna FÜHRER
      HC Weiz
      6 23 3,83
      11 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      6 22 3,67
      12 Mira Rosa DAUSCHAN
      SC Ferlach
      4 21 5,25
      13 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      6 21 3,50
      14 Magdalena SEIDLER
      HC Weiz
      6 20 3,33
      15 Sophia FRISSENBICHLER
      HC Weiz
      6 19 3,17
      16 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      4 18 4,50
      17 Anna MORITZ
      HIB Handball Graz
      4 18 4,50
      18 Bianca AMBERGER
      HC Weiz
      6 18 3,00
      19 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      6 18 3,00
      20 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      6 18 3,00
      21 Viktoria Winter
      HC Weiz
      5 16 3,20
      22 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      3 15 5,00
      23 Julia HENNETH
      HIB Handball Graz
      4 14 3,50
      24 Marina TREFFNER
      SC Ferlach
      5 14 2,80
      25 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      6 14 2,33
      26 Hemma SENITZA
      SC Ferlach
      6 14 2,33
      27 Katrin HARWALIK
      HC Weiz
      6 13 2,17
      28 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      6 11 1,83
      29 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      6 11 1,83
      30 Spitzer Cara
      ATV Trofaiach
      2 9 4,50
      31 Amina KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      5 9 1,80
      32 Mona Kutschera
      HC Weiz
      6 9 1,50
      33 Mira Rosa Dauschan
      SC Ferlach
      1 7 7,00
      34 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      2 6 3,00
      35 Ina MODRITSCH
      SC Ferlach
      3 6 2,00
      36 Emma Schmidt
      HC Weiz
      4 6 1,50
      37 Leonarda BREGOVIC
      HIB Handball Graz
      5 6 1,20
      38 Kerstin Krämer
      ATV Trofaiach
      6 6 1,00
      39 Viktoria BAGARIC
      HIB Handball Graz
      5 5 1,00
      40 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      5 5 1,00
      41 Amira ERCHER
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      42 Lorena STRAHIJA
      HIB Handball Graz
      5 3 0,60
      43 Lea MILIC
      HIB Handball Graz
      6 3 0,50
      44 Ilvi Haslauer
      SC Ferlach
      1 2 2,00
      45 Nadia KAPELARIE
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      46 Nadia Kapelarie
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      47 Magdalena GROßSCHEDL
      HC Weiz
      2 1 0,50
      48 Elena Mujkic
      SC Ferlach
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anna FÜHRER
      HC Weiz
      6 14 12 85,71 2,00
      2 Anna BECK
      HIB Handball Graz
      6 13 10 76,92 1,67
      3 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      6 9 8 88,89 1,33
      4 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      5 11 8 72,73 1,60
      5 Cara SPITZER
      ATV Trofaiach
      4 10 7 70,00 1,75
      6 Mira Rosa DAUSCHAN
      SC Ferlach
      4 4 4 100,00 1,00
      7 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      6 6 4 66,67 0,67
      8 Nina ARZTMANN
      SC Ferlach
      6 8 4 50,00 0,67
      9 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      6 8 4 50,00 0,67
      10 Julia HENNETH
      HIB Handball Graz
      4 4 3 75,00 0,75
      11 Katrin HARWALIK
      HC Weiz
      6 4 3 75,00 0,50
      12 Bianca AMBERGER
      HC Weiz
      6 4 2 50,00 0,33
      13 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      6 4 2 50,00 0,33
      14 Nadia Kapelarie
      SC Ferlach
      1 1 1 100,00 1,00
      15 Marina TREFFNER
      SC Ferlach
      5 1 1 100,00 0,20
      16 Magdalena SEIDLER
      HC Weiz
      6 1 1 100,00 0,17
      17 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      6 4 1 25,00 0,17
      18 Hemma SENITZA
      SC Ferlach
      6 4 1 25,00 0,17

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Magdalena SEIDLER
      HC Weiz
      6 7 1,17
      2 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      6 6 1,00
      3 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      4 4 1,00
      4 Mira Rosa Dauschan
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      5 Ilvi Haslauer
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      6 Nadia Kapelarie
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      7 Bianca AMBERGER
      HC Weiz
      6 5 0,83
      8 Nina ARZTMANN
      SC Ferlach
      6 5 0,83
      9 Anna FÜHRER
      HC Weiz
      6 5 0,83
      10 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      6 5 0,83
      11 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      6 5 0,83
      12 Anna BECK
      HIB Handball Graz
      6 4 0,67
      13 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      6 4 0,67
      14 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      6 4 0,67
      15 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      6 4 0,67
      16 Leonarda BREGOVIC
      HIB Handball Graz
      5 3 0,60
      17 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      6 3 0,50
      18 Mona Kutschera
      HC Weiz
      6 3 0,50
      19 Hemma SENITZA
      SC Ferlach
      6 3 0,50
      20 Felicia Nora TEITELBAUM
      SC Ferlach
      6 3 0,50
      21 Mira Rosa DAUSCHAN
      SC Ferlach
      4 2 0,50
      22 Julia HENNETH
      HIB Handball Graz
      4 2 0,50
      23 Cara SPITZER
      ATV Trofaiach
      4 2 0,50
      24 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      5 2 0,40
      25 Lorena STRAHIJA
      HIB Handball Graz
      5 2 0,40
      26 Marina TREFFNER
      SC Ferlach
      5 2 0,40
      27 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      6 2 0,33
      28 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      6 2 0,33
      29 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      30 Ina MODRITSCH
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      31 Anna MORITZ
      HIB Handball Graz
      4 1 0,25
      32 Emma Schmidt
      HC Weiz
      4 1 0,25
      33 Amina KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      5 1 0,20
      34 Viktoria Winter
      HC Weiz
      5 1 0,20
      35 Katrin HARWALIK
      HC Weiz
      6 1 0,17
      36 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      6 1 0,17
      37 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Nadia Kapelarie
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      2 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      4 3 0,75
      3 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      6 4 0,67
      4 Bianca AMBERGER
      HC Weiz
      6 3 0,50
      5 Nina ARZTMANN
      SC Ferlach
      6 3 0,50
      6 Magdalena SEIDLER
      HC Weiz
      6 3 0,50
      7 Mira Rosa DAUSCHAN
      SC Ferlach
      4 2 0,50
      8 Emma Schmidt
      HC Weiz
      4 2 0,50
      9 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      5 2 0,40
      10 Anna BECK
      HIB Handball Graz
      6 2 0,33
      11 Anna FÜHRER
      HC Weiz
      6 2 0,33
      12 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      6 2 0,33
      13 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      6 2 0,33
      14 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      15 Amina KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      5 1 0,20
      16 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      6 1 0,17
      17 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      6 1 0,17
      18 Sophia FRISSENBICHLER
      HC Weiz
      6 1 0,17
      19 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      6 1 0,17
      20 Mona Kutschera
      HC Weiz
      6 1 0,17
      21 Hemma SENITZA
      SC Ferlach
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Bianca AMBERGER
      HC Weiz
      6 1 0,17
      2 Hemma SENITZA
      SC Ferlach
      6 1 0,17

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU18 - Vorrunde West
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SSV Dornbirn Schoren 4 4 0 0 139:65 +74 8
      2 HC Sparkasse BW Feldkirch 4 2 0 2 88:105 -17 4
      3 HC TECTUM Hohenems 4 0 0 4 68:125 -57 0

      Datum Mannschaften Tore
      14.03.202116:30Uhr
      HC TECTUM Hohenems : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Herrenried
      23:26Download PDF-Result
      28.03.202116:30Uhr
      HC TECTUM Hohenems : SSV Dornbirn Schoren
      Herrenried
      14:40Download PDF-Result
      10.04.202116:30Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Messhalle 2 Dornbirn
      37:14Download PDF-Result
      24.04.202116:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : HC TECTUM Hohenems
      Halle Reichenfeld
      26:16Download PDF-Result
      08.05.202115:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : HC TECTUM Hohenems
      Messhalle 2 Dornbirn
      33:15Download PDF-Result
      15.05.202118:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : SSV Dornbirn Schoren
      Halle Reichenfeld
      22:29Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 3 3 0
      7m 7m 7m
      295 54 39 72,22 % 21 3,50% 41 6,83% 3 0,50%
      H|A|U 7m 7m 7m
      4 HC Sparkasse BW Feldkirch 1|1|0 88 19 15 78,95 % 6 1,50% 17 4,25% 1 0,25%
      4 HC TECTUM Hohenems 0|0|0 68 13 8 61,54 % 6 1,50% 11 2,75% 2 0,50%
      4 SSV Dornbirn Schoren 2|2|0 139 22 16 72,73 % 9 2,25% 13 3,25% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 27 6,75
      2 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      4 19 4,75
      3 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      3 18 6,00
      4 Shanice HÄMMERLE
      HC Hohenems
      4 17 4,25
      5 Sara KOJIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 17 4,25
      6 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      4 17 4,25
      7 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 16 5,33
      8 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      4 15 3,75
      9 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 13 3,25
      10 Larissa LÜRZER
      HC Hohenems
      4 12 3,00
      11 Alina ACHMÜLLER
      HC Hohenems
      4 10 2,50
      12 Martina MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 10 2,50
      13 Aleyna YALCIN
      HC Hohenems
      4 10 2,50
      14 Kira CZÉTÉNYI
      HC BW Feldkirch
      3 8 2,67
      15 Naomi BENNEKER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 7 3,50
      16 Vanessa VUCKOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 7 1,75
      17 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      4 6 1,50
      18 Vera HELBOK
      HC Hohenems
      3 5 1,67
      19 Jelena Trifunovic
      SSV Dornbirn Schoren
      3 5 1,67
      20 Efza YILDIRIM
      HC Hohenems
      3 5 1,67
      21 Andjelina BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      4 5 1,25
      22 Valeria MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 4 1,33
      23 Azra Nur BAL
      HC Hohenems
      4 4 1,00
      24 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      4 4 1,00
      25 Alexandra POPESCU
      HC BW Feldkirch
      4 4 1,00
      26 Anna Sophie WOLF
      SSV Dornbirn Schoren
      4 4 1,00
      27 Amanda BRZAJ
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      28 Laura BRAND
      HC BW Feldkirch
      4 3 0,75
      29 Nadine KORNEXL
      HC BW Feldkirch
      4 3 0,75
      30 Ayla Resetar
      HC Hohenems
      4 3 0,75
      31 Ramona STÜTLER
      HC BW Feldkirch
      4 3 0,75
      32 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      1 2 2,00
      33 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      34 Britta Kling
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      35 Loraine Sausenger
      HC Hohenems
      4 2 0,50
      36 Hannah SPESCHA
      SSV Dornbirn Schoren
      4 2 0,50
      37 Amina MUJABASIC
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 16 14 87,50 3,50
      2 Shanice HÄMMERLE
      HC Hohenems
      4 9 7 77,78 1,75
      3 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 7 4 57,14 1,33
      4 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 3 3 100,00 0,75
      5 Naomi BENNEKER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 2 100,00 1,00
      6 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      4 2 2 100,00 0,50
      7 Alina BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1 100,00 1,00
      8 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50
      9 Kira CZÉTÉNYI
      HC BW Feldkirch
      3 1 1 100,00 0,33
      10 Azra Nur BAL
      HC Hohenems
      4 1 1 100,00 0,25
      11 Andjelina BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 1 100,00 0,25
      12 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 1 100,00 0,25
      13 Vanessa VUCKOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 2 1 50,00 0,25

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      4 4 1,00
      2 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      4 4 1,00
      3 Shanice HÄMMERLE
      HC Hohenems
      4 3 0,75
      4 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 3 0,75
      5 Vanessa VUCKOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 3 0,75
      6 Alexandra POPESCU
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      7 Ayla Resetar
      HC Hohenems
      4 2 0,50
      8 Loraine Sausenger
      HC Hohenems
      4 2 0,50
      9 Ramona STÜTLER
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      10 Sina Syni TUMLER
      HC Hohenems
      2 1 0,50
      11 Laura PRENKOCEVIC
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      12 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      13 Efza YILDIRIM
      HC Hohenems
      3 1 0,33
      14 Andjelina BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      15 Laura BRAND
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      16 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      17 Britta Kling
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      18 Sara KOJIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      19 Nadine KORNEXL
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      20 Larissa LÜRZER
      HC Hohenems
      4 1 0,25
      21 Martina MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      22 Lisa STADLER
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      23 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      24 Aleyna YALCIN
      HC Hohenems
      4 1 0,25
      25 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      4 3 0,75
      2 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      3 Larissa LÜRZER
      HC Hohenems
      4 2 0,50
      4 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      5 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 2 0,50
      6 Valeria MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      7 Efza YILDIRIM
      HC Hohenems
      3 1 0,33
      8 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      9 Martina MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      10 Ayla Resetar
      HC Hohenems
      4 1 0,25
      11 Hannah SPESCHA
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      12 Ramona STÜTLER
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      13 Aleyna YALCIN
      HC Hohenems
      4 1 0,25

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Azra Nur BAL
      HC Hohenems
      4 1 0,25
      2 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      3 Ayla Resetar
      HC Hohenems
      4 1 0,25

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler