.

ÖMS 2021

    • Vorrunde Gruppe B 2020
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG Krems/Langenlois 2 2 0 0 57:41 +16 4
      2 HSG Remus Bärnbach/Köflach 2 1 0 1 59:37 +22 2
      3 UHC Absam 2 0 0 2 31:69 -38 0

      Datum Mannschaften Tore
      26.09.202013:30Uhr
      UHC Absam : SG Krems/Langenlois
      Sporthalle Hötting-West
      18:33Download PDF-Result
      26.09.202016:30Uhr
      HSG Remus Bärnbach/Köflach : UHC Absam
      Sporthalle Hötting-West
      36:13Download PDF-Result
      26.09.202019:30Uhr
      SG Krems/Langenlois : HSG Remus Bärnbach/Köflach
      Sporthalle Hötting-West
      24:23Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 2 1 0
      7m 7m 7m
      147 18 13 72,22 % 10 3,33% 13 4,33% 2 0,67%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 HSG Remus Bärnbach/Köflach 1|0|0 59 10 8 80,00 % 4 2,00% 6 3,00% 1 0,50%
      2 SG Krems/Langenlois 1|1|0 57 4 4 100,00 % 4 2,00% 4 2,00% 0 0,00%
      2 UHC Absam 0|0|0 31 4 1 25,00 % 2 1,00% 3 1,50% 1 0,50%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Jonathan PROVIN
      Förthof UHK Krems
      2 12 6,00
      2 Elias STAUDINGER
      UHC Absam
      2 12 6,00
      3 Alexander GOLLNER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 11 5,50
      4 Lukas STAUDINGER
      UHC Absam
      2 10 5,00
      5 Leonardo SCHILLE
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 9 4,50
      6 Markus CICHY
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 8 4,00
      7 Yannick BERON
      Förthof UHK Krems
      2 7 3,50
      8 Fabian HELLERSCHMID
      Förthof UHK Krems
      2 7 3,50
      9 Paul Enrico KREIDL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 7 3,50
      10 Benedikt RUDISCHER
      Förthof UHK Krems
      2 7 3,50
      11 Maximilian SCHWANZER
      Förthof UHK Krems
      2 7 3,50
      12 Erik FUCHS
      Förthof UHK Krems
      2 6 3,00
      13 Leonhard LANGMANN
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 6 3,00
      14 Lukas MESSNER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 6 3,00
      15 Patrick Elias PALMSTINGL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 6 3,00
      16 Julian BRAUN
      Förthof UHK Krems
      2 4 2,00
      17 Benjamin LAMBAUER
      Förthof UHK Krems
      2 4 2,00
      18 Lukas GIGERL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 3 1,50
      19 Lukas PRIMORAC
      UHC Absam
      2 3 1,50
      20 Tim NEUMAIER
      Förthof UHK Krems
      2 2 1,00
      21 Gabriel PRIMORAC
      UHC Absam
      2 2 1,00
      22 Mathias STAUDINGER
      UHC Absam
      2 2 1,00
      23 Lukas AUER
      UHC Absam
      2 1 0,50
      24 Elias BOCKSRUKER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      25 Philipp BRAUN
      UHC Absam
      2 1 0,50
      26 Elias KRONISTER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      27 Tobias KÖPPEL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      28 Fabian Müller
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Leonardo SCHILLE
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 6 5 83,33 2,50
      2 Erik FUCHS
      Förthof UHK Krems
      2 2 2 100,00 1,00
      3 Benedikt RUDISCHER
      Förthof UHK Krems
      2 2 2 100,00 1,00
      4 Paul Enrico KREIDL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 3 2 66,67 1,00
      5 Alexander GOLLNER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Elias STAUDINGER
      UHC Absam
      2 3 1 33,33 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Markus CICHY
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 2 1,00
      2 Lukas STAUDINGER
      UHC Absam
      2 2 1,00
      3 Yannick BERON
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      4 Maximilian DRESEN
      UHC Absam
      2 1 0,50
      5 Erik FUCHS
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      6 Paul Enrico KREIDL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      7 Leonhard LANGMANN
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      8 Lukas MESSNER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      9 Tim NEUMAIER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      10 Patrick Elias PALMSTINGL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      11 Benedikt RUDISCHER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Yannick BERON
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      2 Elias BOCKSRUKER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      3 Markus CICHY
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      4 Maximilian DRESEN
      UHC Absam
      2 1 0,50
      5 Patrick Elias PALMSTINGL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      6 Benedikt RUDISCHER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      7 Maximilian SCHWANZER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      8 Lukas STAUDINGER
      UHC Absam
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Maximilian DRESEN
      UHC Absam
      2 1 0,50
      2 Leonhard LANGMANN
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Adnan DAUTOVIC
    • Vorrunde Gruppe A 2020
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HC Fivers U16 2 2 0 0 57:32 +25 4
      2 HC LINZ AG/U. Edelweiss/NH 2 1 0 1 42:56 -14 2
      3 HIT (medalp Handball Tirol) II 2 0 0 2 36:47 -11 0

      Datum Mannschaften Tore
      26.09.202012:00Uhr
      HC LINZ AG/U. Edelweiss/NH : HIT (medalp Handball Tirol) II
      Sporthalle Hötting-West
      27:19Download PDF-Result
      26.09.202015:00Uhr
      HC Fivers U16 : HC LINZ AG/U. Edelweiss/NH
      Sporthalle Hötting-West
      37:15Download PDF-Result
      26.09.202018:00Uhr
      HIT (medalp Handball Tirol) II : HC Fivers U16
      Sporthalle Hötting-West
      17:20Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 2 1 0
      7m 7m 7m
      135 16 13 81,25 % 9 3,00% 24 8,00% 2 0,67%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 HC Fivers U16 1|1|0 57 4 3 75,00 % 5 2,50% 7 3,50% 0 0,00%
      2 HC LINZ AG/U. Edelweiss/NH 1|0|0 42 8 7 87,50 % 3 1,50% 7 3,50% 2 1,00%
      2 HIT (medalp Handball Tirol) II 0|0|0 36 4 3 75,00 % 1 0,50% 10 5,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Elmar BÖHM
      HC LINZ AG
      2 15 7,50
      2 Florentin DVORAK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 11 5,50
      3 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 10 5,00
      4 Leon BAVLNKA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 9 4,50
      5 Lukas PRADER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 9 4,50
      6 Jua EINWANGER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 8 4,00
      7 Ajdin ALKIC
      HC LINZ AG
      2 7 3,50
      8 Luca LECHLEITNER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 7 3,50
      9 Michael Glavas
      HC LINZ AG
      2 6 3,00
      10 Lukas KIRCHMAIR
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 6 3,00
      11 Nedim CURIC
      HC LINZ AG
      2 5 2,50
      12 Bastian PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 5 2,50
      13 Mario VORGIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 5 2,50
      14 Timo Paul HELLRUNG
      HC LINZ AG
      2 4 2,00
      15 Elias ADLAOUI
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      16 Jakob KAMMERHOFER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 3 1,50
      17 Claus MÜHLLEITNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      18 Luis RUDNICKI
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      19 Lukas GREUTER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 2 1,00
      20 Anes KOVACEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      21 Hari PAVLOV
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      22 Laurin SCHWÄRZLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      23 Philip WASTL
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      24 Johannes WIESINGER
      HC LINZ AG
      2 2 1,00
      25 Gregor FALTHANSL-SCHEINECKER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      26 Nico MÜHRINGER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      27 Jan REICHL
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      28 Matyas SZEP
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Elmar BÖHM
      HC LINZ AG
      2 7 6 85,71 3,00
      2 Jua EINWANGER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 3 3 100,00 1,50
      3 Bastian PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 3 100,00 1,50
      4 Jan REICHL
      HC LINZ AG
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Jakob KAMMERHOFER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 4 2,00
      2 Nedim CURIC
      HC LINZ AG
      2 3 1,50
      3 Luca LECHLEITNER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 2 1,00
      4 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      5 Hari PAVLOV
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      6 Ajdin ALKIC
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      7 Leon BAVLNKA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      8 Elmar BÖHM
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      9 Jua EINWANGER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 1 0,50
      10 Benjamin GOLLER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 1 0,50
      11 Lukas KIRCHMAIR
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 1 0,50
      12 Nico MÜHRINGER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      13 Bastian PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      14 Felix PRADER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 1 0,50
      15 Laurin SCHWÄRZLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      16 Johannes WIESINGER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Ajdin ALKIC
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      2 Florentin DVORAK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      3 Michael Glavas
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      4 Jakob KAMMERHOFER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      2 1 0,50
      5 Lazar NOVAKOVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      6 Hari PAVLOV
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      7 Bastian PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      8 Laurin SCHWÄRZLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      9 Pascal ULEN
      HC LINZ AG
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Ajdin ALKIC
      HC LINZ AG
      2 2 1,00

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Adnan DAUTOVIC
    • Finale und Platzierungsspiele 2020

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      27.09.202014:30Uhr
      HC Fivers U16 : HC LINZ AG/U. Edelweiss/NH
      Sporthalle Hötting-West
      27:21Download PDF-Result

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      27.09.202008:30Uhr
      HC Fivers U16 : HSG Remus Bärnbach/Köflach
      Sporthalle Hötting-West
      31:20Download PDF-Result
      27.09.202010:00Uhr
      SG Krems/Langenlois : HC LINZ AG/U. Edelweiss/NH
      Sporthalle Hötting-West
      16:26Download PDF-Result

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      27.09.202013:00Uhr
      HSG Remus Bärnbach/Köflach : SG Krems/Langenlois
      Sporthalle Hötting-West
      27:13Download PDF-Result

      Spiel um Platz Fünf

      Datum Mannschaften Tore
      27.09.202011:30Uhr
      HIT (medalp Handball Tirol) II : UHC Absam
      Sporthalle Hötting-West
      29:20Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      5 4 1 0
      7m 7m 7m
      230 28 22 78,57 % 19 3,80% 36 7,20% 2 0,40%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 HC Fivers U16 2|0|0 58 4 3 75,00 % 3 1,50% 8 4,00% 0 0,00%
      2 HC LINZ AG/U. Edelweiss/NH 0|1|0 47 2 2 100,00 % 4 2,00% 6 3,00% 0 0,00%
      1 HIT (medalp Handball Tirol) II 1|0|0 29 4 4 100,00 % 1 1,00% 7 7,00% 1 1,00%
      2 HSG Remus Bärnbach/Köflach 1|0|0 47 5 3 60,00 % 4 2,00% 4 2,00% 0 0,00%
      2 SG Krems/Langenlois 0|0|0 29 7 5 71,43 % 4 2,00% 5 2,50% 1 0,50%
      1 UHC Absam 0|0|0 20 6 5 83,33 % 3 3,00% 6 6,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 15 7,50
      2 Florentin DVORAK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 14 7,00
      3 Bastian PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 12 6,00
      4 Elmar BÖHM
      HC LINZ AG
      2 11 5,50
      5 Elias STAUDINGER
      UHC Absam
      1 10 10,00
      6 Erik FUCHS
      Förthof UHK Krems
      2 10 5,00
      7 Leonhard LANGMANN
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 10 5,00
      8 Lukas PRADER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 9 9,00
      9 Ajdin ALKIC
      HC LINZ AG
      2 9 4,50
      10 Nedim CURIC
      HC LINZ AG
      2 8 4,00
      11 Michael Glavas
      HC LINZ AG
      2 8 4,00
      12 Paul Enrico KREIDL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 8 4,00
      13 Markus CICHY
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 6 3,00
      14 Pascal ULEN
      HC LINZ AG
      2 6 3,00
      15 Elias BOCKSRUKER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 5 2,50
      16 Patrick Elias PALMSTINGL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 5 2,50
      17 Leonardo SCHILLE
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 5 2,50
      18 Erhard Benjamin
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 4 4,00
      19 Alexander GOLLNER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 4 2,00
      20 Benjamin LAMBAUER
      Förthof UHK Krems
      2 4 2,00
      21 Maximilian SCHWANZER
      Förthof UHK Krems
      2 4 2,00
      22 Jua EINWANGER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 3 3,00
      23 Lukas PRIMORAC
      UHC Absam
      1 3 3,00
      24 Lukas STAUDINGER
      UHC Absam
      1 3 3,00
      25 Leon BAVLNKA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      26 Yannick BERON
      Förthof UHK Krems
      2 3 1,50
      27 Timo Paul HELLRUNG
      HC LINZ AG
      2 3 1,50
      28 Lukas AUER
      UHC Absam
      1 2 2,00
      29 Jan BLASKO
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 2 2,00
      30 Lukas GREUTER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 2 2,00
      31 Jakob KAMMERHOFER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 2 2,00
      32 Clemens KOHLBACHER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 2 2,00
      33 Matyas SZEP
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 2 2,00
      34 Benedikt BERGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      35 Fabian HELLERSCHMID
      Förthof UHK Krems
      2 2 1,00
      36 Tobias KÖPPEL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 2 1,00
      37 Claus MÜHLLEITNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      38 Tim NEUMAIER
      Förthof UHK Krems
      2 2 1,00
      39 Jonathan PROVIN
      Förthof UHK Krems
      2 2 1,00
      40 Benedikt RUDISCHER
      Förthof UHK Krems
      2 2 1,00
      41 Luis RUDNICKI
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      42 Laurin SCHWÄRZLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      43 Philip WASTL
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      44 Valentin BINDER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      45 Philipp BRAUN
      UHC Absam
      1 1 1,00
      46 Lukas KIRCHMAIR
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      47 Mathias STAUDINGER
      UHC Absam
      1 1 1,00
      48 Tobias ZWERSCHINA
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      49 Elias ADLAOUI
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      50 Gregor FALTHANSL-SCHEINECKER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      51 Lukas GIGERL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      52 Anes KOVACEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      53 Lukas MESSNER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      54 Nico MÜHRINGER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      55 Hari PAVLOV
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      56 Mario VORGIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Elias STAUDINGER
      UHC Absam
      1 6 5 83,33 5,00
      2 Erik FUCHS
      Förthof UHK Krems
      2 5 4 80,00 2,00
      3 Lukas PRADER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 3 3 100,00 3,00
      4 Elmar BÖHM
      HC LINZ AG
      2 2 2 100,00 1,00
      5 Bastian PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 2 66,67 1,00
      6 Leonardo SCHILLE
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 3 2 66,67 1,00
      7 Erhard Benjamin
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1 100,00 1,00
      8 Yannick BERON
      Förthof UHK Krems
      2 1 1 100,00 0,50
      9 Anes KOVACEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 1 100,00 0,50
      10 Paul Enrico KREIDL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 2 1 50,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Clemens KOHLBACHER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 3 3,00
      2 Lukas STAUDINGER
      UHC Absam
      1 2 2,00
      3 Nedim CURIC
      HC LINZ AG
      2 3 1,50
      4 Benedikt RUDISCHER
      Förthof UHK Krems
      2 3 1,50
      5 Elias KRONISTER
      Förthof UHK Krems
      2 2 1,00
      6 Leonhard LANGMANN
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 2 1,00
      7 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      8 Lukas AUER
      UHC Absam
      1 1 1,00
      9 Philipp BRAUN
      UHC Absam
      1 1 1,00
      10 Maximilian DRESEN
      UHC Absam
      1 1 1,00
      11 Jua EINWANGER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      12 Jakob KAMMERHOFER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      13 Felix PRADER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      14 Lukas PRIMORAC
      UHC Absam
      1 1 1,00
      15 Tobias ZWERSCHINA
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      16 Ajdin ALKIC
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      17 Leon BAVLNKA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      18 Benedikt BERGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      19 Markus CICHY
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      20 Michael Glavas
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      21 Timo Paul HELLRUNG
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      22 Claus MÜHLLEITNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      23 Patrick Elias PALMSTINGL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      24 Hari PAVLOV
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      25 Bastian PIEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      26 Mario VORGIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Gregor FALTHANSL-SCHEINECKER
      HC LINZ AG
      2 2 1,00
      2 Philipp BRAUN
      UHC Absam
      1 1 1,00
      3 Maximilian DRESEN
      UHC Absam
      1 1 1,00
      4 Lukas PRADER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      5 Leon BAVLNKA
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      6 Benedikt BERGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      7 Elias BOCKSRUKER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      8 Julian BRAUN
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      9 Markus CICHY
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      10 Lukas GIGERL
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      11 Fabian HELLERSCHMID
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      12 Timo Paul HELLRUNG
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      13 Lukas MESSNER
      HSG Bärnbach/Köflach
      2 1 0,50
      14 Claus MÜHLLEITNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      15 Tim NEUMAIER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      16 Jonathan PROVIN
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50
      17 Pascal ULEN
      HC LINZ AG
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Clemens KOHLBACHER
      HIT (medalp Handball Tirol)
      1 1 1,00
      2 Benedikt RUDISCHER
      Förthof UHK Krems
      2 1 0,50

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Adnan DAUTOVIC