.

ÖMS 2024

    • Final- u. Platzierungsspiele ÖMS WU11

      Bemerkungen

      Datum: 09.06.2024
      Ort: Bruck/Mur

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      09.06.202415:00Uhr
      Alpla HC Hard : Hypo NÖ
      Sporthalle Bruck/Mur
      20:14Download PDF-Result

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      09.06.202410:00Uhr
      BT Füchse : Alpla HC Hard
      Sporthalle Bruck/Mur
      17:21Download PDF-Result
      09.06.202411:00Uhr
      Hypo NÖ : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Bruck/Mur
      14:11Download PDF-Result

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      09.06.202414:00Uhr
      BT Füchse : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Bruck/Mur
      22:19Download PDF-Result

      Spiel um Platz Fünf

      Datum Mannschaften Tore
      09.06.202413:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems-Langenlois : HIB Handball Graz
      Sporthalle Bruck/Mur
      21:13Download PDF-Result

      Spiel um Platz Sieben

      Datum Mannschaften Tore
      09.06.202412:00Uhr
      UHC Graz : MGA Fivers
      Sporthalle Bruck/Mur
      9:25Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 4 2 0
      7m 7m 7m
      206 17 10 58,82 % 7 1,17% 36 6,00% 4 0,67%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Weibliche Jugend U11 0|0|0 30 7 3 42,86 % 1 0,50% 3 1,50% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U11 1|1|0 41 2 1 50,00 % 2 1,00% 12 6,00% 3 1,50%
      2 Weibliche Jugend U11 1|0|0 39 3 3 100,00 % 1 0,50% 8 4,00% 0,00%
      1 Weibliche Jugend U11 1|0|0 21 0 0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      1 Weibliche Jugend U11 0|0|0 13 1 1 100,00 % 0,00% 1 1,00% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U11 1|0|0 28 4 2 50,00 % 2 1,00% 9 4,50% 1 0,50%
      1 Weibliche Jugend U11 0|1|0 25 0 0 0,00 % 1 1,00% 2 2,00% 0,00%
      1 Weibliche Jugend U11 0|0|0 9 0 0 0,00 % 0,00% 1 1,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Isabela UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      2 16 8,00
      2 Meriem Abdelazim
      ATV Trofaiach
      2 11 5,50
      3 Ornella Baljak
      Alpla HC Hard
      2 11 5,50
      4 Jasmin BEISCHROTH
      MGA Fivers
      1 10 10,00
      5 Hanna Horn
      ATV Trofaiach
      2 10 5,00
      6 Helena BRASNIC
      Hypo NÖ
      2 9 4,50
      7 Lea PERLINGER
      WAT Atzgersdorf
      2 9 4,50
      8 Andjela LUKIC
      MGA Fivers
      1 8 8,00
      9 Juli Blaschke
      ATV Trofaiach
      2 8 4,00
      10 Hana Hodzic
      Alpla HC Hard
      2 8 4,00
      11 Lotta Huber
      Alpla HC Hard
      2 8 4,00
      12 Alma PIRKER
      USV Langenlois
      1 7 7,00
      13 Nikolina Nedeljkovic
      Alpla HC Hard
      2 7 3,50
      14 Lara PFEIFFER
      Hypo NÖ
      2 6 3,00
      15 Anja FISCHER
      USV Langenlois
      1 5 5,00
      16 Laura KOVSE
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      17 Marie Beatrice DIMI
      USV Langenlois
      1 4 4,00
      18 Lea LEHOFER-FRÖSCHL
      HIB Handball Graz
      1 4 4,00
      19 Julia Neuhold
      ATV Trofaiach
      2 4 2,00
      20 Valentina HINTERMANN
      HIB Handball Graz
      1 3 3,00
      21 Leni MITSCHE
      HIB Handball Graz
      1 3 3,00
      22 Marlene RINNER
      MGA Fivers
      1 3 3,00
      23 Emilia ZMECK
      USV Langenlois
      1 3 3,00
      24 Annika Dorn
      Alpla HC Hard
      2 3 1,50
      25 Marlene DRESCHER
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      26 Nina Handler
      ATV Trofaiach
      2 3 1,50
      27 Letizia Lanza
      Alpla HC Hard
      2 3 1,50
      28 Katharina Sandner
      ATV Trofaiach
      2 3 1,50
      29 Riana GARLI
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      30 Hanna HAZIRAJ
      USV Langenlois
      1 2 2,00
      31 Anna LAURE
      UHC Graz
      1 2 2,00
      32 Klara PERNITSCH
      UHC Graz
      1 2 2,00
      33 Larissa PÖLZL
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      34 Frida UNGER
      UHC Graz
      1 2 2,00
      35 Elia FALCHETTO
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      36 Magdalena NISANDZIC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      37 Carolina ZBROZEK
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      38 Sara BARISIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      39 Andra-Magdalena Gjorgievska
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      40 Emilia KUMPITSCH
      UHC Graz
      1 1 1,00
      41 Lena MARJANOVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      42 Johanna MLACNIK
      UHC Graz
      1 1 1,00
      43 Emma PAJICIC
      UHC Graz
      1 1 1,00
      44 Iliana DUBRAVAC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      45 Iva MILANOVIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      46 Lilian PERTHOLD
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      47 Maria ROTIS-NAGY
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      48 Lena Zubcic
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Meriem Abdelazim
      ATV Trofaiach
      2 2 2 100,00 1,00
      2 Lea PERLINGER
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2 50,00 1,00
      3 Lea LEHOFER-FRÖSCHL
      HIB Handball Graz
      1 1 1 100,00 1,00
      4 Ornella Baljak
      Alpla HC Hard
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Marlene DRESCHER
      Hypo NÖ
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Hanna Horn
      ATV Trofaiach
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Lara PFEIFFER
      Hypo NÖ
      2 2 1 50,00 0,50
      8 Isabela UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1 50,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Elia FALCHETTO
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      2 Letizia Lanza
      Alpla HC Hard
      2 3 1,50
      3 Julia Neuhold
      ATV Trofaiach
      2 3 1,50
      4 Juli Blaschke
      ATV Trofaiach
      2 2 1,00
      5 Nikolina Nedeljkovic
      Alpla HC Hard
      2 2 1,00
      6 Lena Zubcic
      Alpla HC Hard
      2 2 1,00
      7 Jasmin BEISCHROTH
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      8 Riana GARLI
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      9 Andra-Magdalena Gjorgievska
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      10 Anna LAURE
      UHC Graz
      1 1 1,00
      11 Ornella Baljak
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50
      12 Helena BRASNIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      13 Marlene DRESCHER
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      14 Iliana DUBRAVAC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      15 Höfer Hanna
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      16 Hana Hodzic
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50
      17 Hanna Horn
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      18 Lotta Huber
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50
      19 Maya IOGIBAN
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      20 Hana Mesic
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50
      21 Magdalena NISANDZIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      22 Lea PERLINGER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      23 Lara PFEIFFER
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      24 Maria ROTIS-NAGY
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      25 Katharina Sandner
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      26 Jovana TOFEVSKA
      Hypo NÖ
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Helena BRASNIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      2 Marlene DRESCHER
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      3 Letizia Lanza
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50
      4 Julia Neuhold
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      5 Magdalena NISANDZIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Lotta Huber
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50
      2 Laura KOVSE
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      3 Letizia Lanza
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Gerhard REISINGER
    • Vorrunde Gruppe B ÖMS WU11

      Bemerkungen

      Datum: 08.06.2024
      Ort: Bruck/Mur
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 3 3 0 0 58:43 +15 6
      2 Alpla HC Hard 3 2 0 1 49:42 +7 4
      3 HIB Handball Graz 3 1 0 2 53:58 -5 2
      4 MGA Fivers 3 0 0 3 52:69 -17 0

      Datum Mannschaften Tore
      08.06.202411:00Uhr
      Alpla HC Hard : MGA Fivers
      Sporthalle Bruck/Mur
      19:12Download PDF-Result
      08.06.202412:00Uhr
      Hypo NÖ : HIB Handball Graz
      Sporthalle Bruck/Mur
      17:14Download PDF-Result
      08.06.202415:00Uhr
      HIB Handball Graz : Alpla HC Hard
      Sporthalle Bruck/Mur
      15:18Download PDF-Result
      08.06.202416:00Uhr
      MGA Fivers : Hypo NÖ
      Sporthalle Bruck/Mur
      17:26Download PDF-Result
      08.06.202419:00Uhr
      MGA Fivers : HIB Handball Graz
      Sporthalle Bruck/Mur
      23:24Download PDF-Result
      08.06.202420:00Uhr
      Alpla HC Hard : Hypo NÖ
      Sporthalle Bruck/Mur
      12:15Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 2 4 0
      7m 7m 7m
      212 23 8 34,78 % 8 1,33% 34 5,67% 2 0,33%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 Weibliche Jugend U11 1|1|0 49 2 1 50,00 % 5 1,67% 13 4,33% 0,00%
      3 Weibliche Jugend U11 0|1|0 53 8 3 37,50 % 0,00% 4 1,33% 0,00%
      3 Weibliche Jugend U11 1|2|0 58 7 3 42,86 % 2 0,67% 10 3,33% 1 0,33%
      3 Weibliche Jugend U11 0|0|0 52 6 1 16,67 % 1 0,33% 7 2,33% 1 0,33%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Jasmin BEISCHROTH
      MGA Fivers
      3 20 6,67
      2 Ornella Baljak
      Alpla HC Hard
      3 16 5,33
      3 Lea LEHOFER-FRÖSCHL
      HIB Handball Graz
      3 15 5,00
      4 Andjela LUKIC
      MGA Fivers
      3 14 4,67
      5 Elia FALCHETTO
      Hypo NÖ
      3 13 4,33
      6 Valentina HINTERMANN
      HIB Handball Graz
      3 13 4,33
      7 Leni MITSCHE
      HIB Handball Graz
      3 13 4,33
      8 Annika Dorn
      Alpla HC Hard
      3 12 4,00
      9 Lara PFEIFFER
      Hypo NÖ
      3 11 3,67
      10 Andra-Magdalena Gjorgievska
      HIB Handball Graz
      3 10 3,33
      11 Riana GARLI
      MGA Fivers
      3 8 2,67
      12 Marlene RINNER
      MGA Fivers
      3 8 2,67
      13 Helena BRASNIC
      Hypo NÖ
      3 7 2,33
      14 Marlene DRESCHER
      Hypo NÖ
      3 7 2,33
      15 Nikolina Nedeljkovic
      Alpla HC Hard
      3 7 2,33
      16 Laura KOVSE
      Hypo NÖ
      3 6 2,00
      17 Carolina ZBROZEK
      Hypo NÖ
      3 6 2,00
      18 Lena Zubcic
      Alpla HC Hard
      3 6 2,00
      19 Maria ROTIS-NAGY
      Hypo NÖ
      3 5 1,67
      20 Letizia Lanza
      Alpla HC Hard
      3 4 1,33
      21 Larissa PÖLZL
      HIB Handball Graz
      3 2 0,67
      22 Sara BARISIC
      MGA Fivers
      3 1 0,33
      23 Dafina DIMITROSKI
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      24 Soleil Engstler
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      25 Hana Hodzic
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      26 Lotta Huber
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      27 Maya IOGIBAN
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      28 Lena MARJANOVIC
      MGA Fivers
      3 1 0,33
      29 Elena Savic
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      30 Jovana TOFEVSKA
      Hypo NÖ
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Lara PFEIFFER
      Hypo NÖ
      3 3 2 66,67 0,67
      2 Lea LEHOFER-FRÖSCHL
      HIB Handball Graz
      3 4 2 50,00 0,67
      3 Maya IOGIBAN
      Hypo NÖ
      3 1 1 100,00 0,33
      4 Ornella Baljak
      Alpla HC Hard
      3 2 1 50,00 0,33
      5 Jasmin BEISCHROTH
      MGA Fivers
      3 3 1 33,33 0,33
      6 Leni MITSCHE
      HIB Handball Graz
      3 3 1 33,33 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Marlene DRESCHER
      Hypo NÖ
      3 4 1,33
      2 Hana Hodzic
      Alpla HC Hard
      3 3 1,00
      3 Lotta Huber
      Alpla HC Hard
      3 3 1,00
      4 Andjela LUKIC
      MGA Fivers
      3 3 1,00
      5 Nikolina Nedeljkovic
      Alpla HC Hard
      3 3 1,00
      6 Jasmin BEISCHROTH
      MGA Fivers
      3 2 0,67
      7 Helena BRASNIC
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      8 Andra-Magdalena Gjorgievska
      HIB Handball Graz
      3 2 0,67
      9 Leni MITSCHE
      HIB Handball Graz
      3 2 0,67
      10 Lara PFEIFFER
      Hypo NÖ
      3 2 0,67
      11 Ornella Baljak
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      12 Annika Dorn
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      13 Elia FALCHETTO
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      14 Laura KOVSE
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      15 Letizia Lanza
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      16 Nina LUKIC
      MGA Fivers
      3 1 0,33
      17 Marlene RINNER
      MGA Fivers
      3 1 0,33
      18 Aurelia Sparl
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lena Zubcic
      Alpla HC Hard
      3 2 0,67
      2 Helena BRASNIC
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      3 Annika Dorn
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      4 Riana GARLI
      MGA Fivers
      3 1 0,33
      5 Hana Mesic
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      6 Carolina ZBROZEK
      Hypo NÖ
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Marlene DRESCHER
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      2 Andjela LUKIC
      MGA Fivers
      3 1 0,33

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Gerhard REISINGER
    • Vorrunde Gruppe A ÖMS WU11

      Bemerkungen

      Datum: 08.06.2024
      Ort: Bruck/Mur
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 BT Füchse 3 3 0 0 58:36 +22 6
      2 7DROPS WAT Atzgersdorf 3 2 0 1 64:43 +21 4
      3 GKL Frauenhandball Krems-Langenlois 3 1 0 2 41:42 -1 2
      4 UHC Graz 3 0 0 3 32:74 -42 0

      Datum Mannschaften Tore
      08.06.202409:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : GKL Frauenhandball Krems-Langenlois
      Sporthalle Bruck/Mur
      16:11Download PDF-Result
      08.06.202410:00Uhr
      BT Füchse : UHC Graz
      Sporthalle Bruck/Mur
      21:11Download PDF-Result
      08.06.202413:00Uhr
      UHC Graz : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Bruck/Mur
      12:32Download PDF-Result
      08.06.202414:00Uhr
      BT Füchse : GKL Frauenhandball Krems-Langenlois
      Sporthalle Bruck/Mur
      17:9Download PDF-Result
      08.06.202417:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems-Langenlois : UHC Graz
      Sporthalle Bruck/Mur
      21:9Download PDF-Result
      08.06.202418:00Uhr
      BT Füchse : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Bruck/Mur
      20:16Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 5 1 0
      7m 7m 7m
      195 20 9 45,00 % 4 0,67% 26 4,33% 1 0,17%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 Weibliche Jugend U11 1|1|0 64 4 2 50,00 % 1 0,33% 2 0,67% 0,00%
      3 Weibliche Jugend U11 3|0|0 58 8 5 62,50 % 1 0,33% 10 3,33% 0,00%
      3 Weibliche Jugend U11 1|0|0 41 3 1 33,33 % 2 0,67% 8 2,67% 0,00%
      3 Weibliche Jugend U11 0|0|0 32 5 1 20,00 % 0,00% 6 2,00% 1 0,33%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Isabela UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      3 24 8,00
      2 Meriem Abdelazim
      ATV Trofaiach
      3 20 6,67
      3 Luisa KRISTO
      WAT Atzgersdorf
      3 18 6,00
      4 Anna LAURE
      UHC Graz
      3 16 5,33
      5 Lea PERLINGER
      WAT Atzgersdorf
      3 13 4,33
      6 Anja FISCHER
      USV Langenlois
      3 11 3,67
      7 Julia Neuhold
      ATV Trofaiach
      3 11 3,67
      8 Alma PIRKER
      USV Langenlois
      3 11 3,67
      9 Juli Blaschke
      ATV Trofaiach
      3 9 3,00
      10 Emilia ZMECK
      USV Langenlois
      3 7 2,33
      11 Marie Beatrice DIMI
      USV Langenlois
      3 5 1,67
      12 Klara PERNITSCH
      UHC Graz
      3 5 1,67
      13 Höfer Hanna
      ATV Trofaiach
      3 4 1,33
      14 Hanna Horn
      ATV Trofaiach
      3 4 1,33
      15 Katharina Sandner
      ATV Trofaiach
      3 4 1,33
      16 Nina Handler
      ATV Trofaiach
      3 3 1,00
      17 Johanna MLACNIK
      UHC Graz
      3 3 1,00
      18 Magdalena NISANDZIC
      WAT Atzgersdorf
      3 3 1,00
      19 Caroline SCHINDLER
      UHC Graz
      3 3 1,00
      20 Frida UNGER
      UHC Graz
      3 3 1,00
      21 Johanna Emmerstorfer
      ATV Trofaiach
      3 2 0,67
      22 Eszter FEJER
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      23 Emilia KUMPITSCH
      UHC Graz
      3 2 0,67
      24 Johanna HIMMETZBERGER-EIBL
      USV Langenlois
      2 1 0,50
      25 Iliana DUBRAVAC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      26 Nina HASLIK
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      27 Hanna HAZIRAJ
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      28 Emilia KUKIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      29 Johanna MAYR
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      30 Iva MILANOVIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      31 Lilian PERTHOLD
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      32 Alina SABANOVIC
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      33 Lisa Schablas
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      34 Nella SUCHANOVA
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      35 Lara VOLAREVIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Meriem Abdelazim
      ATV Trofaiach
      3 4 4 100,00 1,33
      2 Lea PERLINGER
      WAT Atzgersdorf
      3 3 2 66,67 0,67
      3 Juli Blaschke
      ATV Trofaiach
      3 1 1 100,00 0,33
      4 Anja FISCHER
      USV Langenlois
      3 2 1 50,00 0,33
      5 Klara PERNITSCH
      UHC Graz
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Julia Neuhold
      ATV Trofaiach
      3 3 1,00
      2 Frida UNGER
      UHC Graz
      3 3 1,00
      3 Juli Blaschke
      ATV Trofaiach
      3 2 0,67
      4 Anja FISCHER
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      5 Hanna HAZIRAJ
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      6 Hanna Horn
      ATV Trofaiach
      3 2 0,67
      7 Alma PIRKER
      USV Langenlois
      3 2 0,67
      8 Eszter FEJER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      9 Höfer Hanna
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      10 Lea MARTINEK-KRÜCKL
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      11 Iva MILANOVIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      12 Johanna MLACNIK
      UHC Graz
      3 1 0,33
      13 Klara PERNITSCH
      UHC Graz
      3 1 0,33
      14 Katharina Sandner
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      15 Nella SUCHANOVA
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      16 Marie Daniela Weitzer
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Hanna Horn
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      2 Alma PIRKER
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      3 Alina SABANOVIC
      USV Langenlois
      3 1 0,33
      4 Leona TABAKOVIC
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Gerhard REISINGER