ÖHB 21/22

    • ÖHB Cup Frauen

      1. Runde

      Datum Mannschaften Tore
      24.10.202111:00Uhr
      WAT Brigittenau : HC Sparkasse BW Feldkirch
      SH Margareten-Hollgasse
      22:51Download PDF-Result
      26.10.202116:00Uhr
      Bregenz Handball : Roxcel Handball Tulln
      Schendlingerhalle
      24:30Download PDF-Result
      26.10.202116:00Uhr
      HC Lustenau : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Sporthalle Gymnasium Lustenau
      20:22Download PDF-Result
      26.10.202116:00Uhr
      SG TV Gleisdorf/Weiz : MGA Fivers
      Bundesschulzentrum Weiz
      26:40Download PDF-Result
      26.10.202116:30Uhr
      HC Eferding : UHC Graz
      BSH Eferding
      15:32Download PDF-Result
      26.10.202117:00Uhr
      GKL Frauenhandball Krems-Langenlois : UHC Eggenburg
      Sporthalle Langenlois
      21:30Download PDF-Result
      26.10.202117:00Uhr
      SPG UHC Absam/UHC Paulinum Schwaz : Perchtoldsdorf Devils
      Sporthalle Absam
      20:42Download PDF-Result
      26.10.202118:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Union APG Korneuburg Handball Damen
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      17:66Download PDF-Result
      26.10.202119:30Uhr
      roomz JAGS WV F1 : WAT Atzgersdorf
      Thermenhalle Bad Vöslau
      21:43Download PDF-Result

      Freilose 1. Runde

        Mannschaften  
       
      SC witasek Ferlach/Feldkirchen
       
       
      HIB Handball Graz
       
       
      SSV Dornbirn Schoren
       
       
      UHC Müllner Bau Stockerau
       
       
      Hypo Niederösterreich
       
       
      roomz JAGS WV
       
       
      BT Füchse Powersports
       
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      9 0 9 0
      7m 7m 7m
      542 69 62 89,86 % 8 0,89% 77 8,56% 2 0,22%
      H|A|U 7m 7m 7m
      1 Bregenz Handball 0|0|0 24 5 3 60,00 % 0 0,00% 7 7,00% 0 0,00%
      0 BT Füchse Powersports 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 GKL Frauenhandball Krems-Langenlois 0|0|0 21 4 4 100,00 % 0 0,00% 2 2,00% 0 0,00%
      1 Handball Wölfe Wien 0|0|0 17 3 2 66,67 % 0 0,00% 2 2,00% 0 0,00%
      1 HC Eferding 0|0|0 15 3 3 100,00 % 0 0,00% 2 2,00% 1 1,00%
      1 HC Lustenau 0|0|0 20 4 4 100,00 % 1 1,00% 5 5,00% 0 0,00%
      1 HC Sparkasse BW Feldkirch 0|1|0 51 8 8 100,00 % 0 0,00% 2 2,00% 0 0,00%
      0 HIB Handball Graz 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      0 Hypo Niederösterreich 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 MGA Fivers 0|1|0 40 4 3 75,00 % 1 1,00% 3 3,00% 0 0,00%
      1 Perchtoldsdorf Devils 0|1|0 42 4 4 100,00 % 1 1,00% 2 2,00% 0 0,00%
      0 roomz JAGS WV 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 roomz JAGS WV F1 0|0|0 21 5 5 100,00 % 0 0,00% 8 8,00% 0 0,00%
      1 Roxcel Handball Tulln 0|1|0 30 6 5 83,33 % 0 0,00% 3 3,00% 0 0,00%
      0 SC witasek Ferlach/Feldkirchen 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 SG TV Gleisdorf/Weiz 0|0|0 26 2 2 100,00 % 0 0,00% 6 6,00% 0 0,00%
      1 SPG UHC Absam/UHC Paulinum Schwaz 0|0|0 20 3 3 100,00 % 1 1,00% 7 7,00% 0 0,00%
      0 SSV Dornbirn Schoren 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 UHC Eggenburg 0|1|0 30 1 1 100,00 % 0 0,00% 5 5,00% 0 0,00%
      1 UHC Graz 0|1|0 32 4 4 100,00 % 2 2,00% 5 5,00% 0 0,00%
      0 UHC Müllner Bau Stockerau 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      1 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 0|1|0 22 3 2 66,67 % 1 1,00% 2 2,00% 0 0,00%
      1 Union APG Korneuburg Handball Damen 0|1|0 66 3 2 66,67 % 1 1,00% 2 2,00% 0 0,00%
      1 WAT Atzgersdorf 0|1|0 43 5 5 100,00 % 0 0,00% 4 4,00% 0 0,00%
      1 WAT Brigittenau 0|0|0 22 2 2 100,00 % 0 0,00% 10 10,00% 1 1,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Laura MARA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 13 13,00
      2 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      1 12 12,00
      3 Elisabeth SCHNEIDER
      HC BW Feldkirch
      1 12 12,00
      4 Katja BURGER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 11 11,00
      5 Kristina DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      1 11 11,00
      6 Teresa SIGOTT
      UHC Graz
      1 11 11,00
      7 Sabrina MAIER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 10 10,00
      8 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      1 9 9,00
      9 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      1 9 9,00
      10 Tea VUCINA
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 9 9,00
      11 Andrea AUER-YILMAZ
      UHC Absam
      1 8 8,00
      12 Larissa BURES
      MGA Fivers
      1 8 8,00
      13 Elena FIDESSER
      UHC Eggenburg
      1 8 8,00
      14 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      1 8 8,00
      15 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      1 7 7,00
      16 Julia BOHLE
      Bregenz Handball
      1 7 7,00
      17 Anna DÖRNER
      HC Eferding
      1 7 7,00
      18 Selina LOIBL
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 7 7,00
      19 Laura AUFISCHER
      Handball Wölfe Wien
      1 6 6,00
      20 Katharina BACHMANN
      MGA Fivers
      1 6 6,00
      21 Naomi BREIT
      MGA Fivers
      1 6 6,00
      22 Lilly FEHRINGER
      WAT Atzgersdorf
      1 6 6,00
      23 Leonie HARTL
      HC BW Feldkirch
      1 6 6,00
      24 Olivia KOPECKY
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 6 6,00
      25 Theresa LETZ
      UHC Hollabrunn
      1 6 6,00
      26 Anja LISCHKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 6 6,00
      27 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 6 6,00
      28 Elisa MÄHR
      Bregenz Handball
      1 6 6,00
      29 Jennifer REITER
      HC Lustenau
      1 6 6,00
      30 Regina SALLOKER
      UHC Graz
      1 6 6,00
      31 Kerstin SCHINDL
      Union Handball Club Tulln
      1 6 6,00
      32 Julia SOBOTKA
      Union Handball Club Tulln
      1 6 6,00
      33 Viktoria Winter
      TV Gleisdorf
      1 6 6,00
      34 Chiara ACHLEITNER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 5 5,00
      35 Elina ECKER
      WAT Brigittenau
      1 5 5,00
      36 Marlies HENNING
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 5 5,00
      37 Valentina HÜTTER
      UHC Absam
      1 5 5,00
      38 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      1 5 5,00
      39 Andrea Klaric
      HC BW Feldkirch
      1 5 5,00
      40 Ines LOVRIC
      WAT Atzgersdorf
      1 5 5,00
      41 Anna MOOSBRUGGER
      Bregenz Handball
      1 5 5,00
      42 Eva SCHEICHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 5 5,00
      43 Marina SCHRETZMEIER
      UHC Eggenburg
      1 5 5,00
      44 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 5 5,00
      45 Bianca AMBERGER
      TV Gleisdorf
      1 4 4,00
      46 Alina BOHNEN
      WAT Atzgersdorf
      1 4 4,00
      47 Stefanie BÖSCH
      HC Lustenau
      1 4 4,00
      48 Anastasia CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      1 4 4,00
      49 Tereza CHOVANCOVA
      MGA Fivers
      1 4 4,00
      50 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      1 4 4,00
      51 Marietta GYETKO
      UHC Eggenburg
      1 4 4,00
      52 Pia HADEN
      HC Eferding
      1 4 4,00
      53 Sophia Maria HÜTTMAIR
      MGA Fivers
      1 4 4,00
      54 Nicole JOKSCH
      UHC Eggenburg
      1 4 4,00
      55 Alexandra KLAMMER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 4 4,00
      56 Sarah KOFLER
      WAT Brigittenau
      1 4 4,00
      57 Charlotte NEUCHRIST
      UHC Eggenburg
      1 4 4,00
      58 Sophie NOLL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4,00
      59 Lena PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      1 4 4,00
      60 Magdalena SEIDLER
      TV Gleisdorf
      1 4 4,00
      61 Vera STEINBRECHER
      WAT Brigittenau
      1 4 4,00
      62 Marietta SZALAI
      TV Gleisdorf
      1 4 4,00
      63 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 4 4,00
      64 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4,00
      65 Alexandra AMBRUS-NYERS
      Handball Wölfe Wien
      1 3 3,00
      66 Anika BERTO
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 3 3,00
      67 Anna BIBER
      USV Langenlois
      1 3 3,00
      68 Nicole DWORAK
      WAT Brigittenau
      1 3 3,00
      69 Franziska GALLER
      HC Lustenau
      1 3 3,00
      70 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      1 3 3,00
      71 Monika HALLER
      Bregenz Handball
      1 3 3,00
      72 Viktoria HAUNOLD
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      73 Valeria JEGENYES
      HC BW Feldkirch
      1 3 3,00
      74 Nadine KUNT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 3,00
      75 Ajla MUSIC
      USV Langenlois
      1 3 3,00
      76 Lejla MUSIC
      USV Langenlois
      1 3 3,00
      77 Chiara RUß
      UHC Graz
      1 3 3,00
      78 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 3 3,00
      79 Raphaela ABT
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      80 Lena BABLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      81 Krisztina BARANY
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      82 Maili BREIT
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      83 Marina BÖTTCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      84 Stella DIETRICH
      Union Handball Club Tulln
      1 2 2,00
      85 Petra FITZINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      86 Anna FÜHRER
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      87 Hanna HAUSER
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      88 Nina JAKSCH
      WAT Brigittenau
      1 2 2,00
      89 Lina JOUDI
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      90 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      1 2 2,00
      91 Barbara KOBER
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      92 Leonie KRÄUTLER
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      93 Sarah LANG
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 2 2,00
      94 Kristina MARTINOVIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      95 Annabella MATOSEVIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      96 Shtefi MLADENOVSKA
      WAT Brigittenau
      1 2 2,00
      97 Chiara MURNIG
      UHC Absam
      1 2 2,00
      98 Magdalena Nowosad
      HC Eferding
      1 2 2,00
      99 Katharina PRATZNER
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      100 Danijela RADIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      101 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      102 Julia SCHMID
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      103 Emma Schmidt
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      104 Laurena SCHNEIDER
      UHC Hollabrunn
      1 2 2,00
      105 Marianne SCHÜTZ
      USV Langenlois
      1 2 2,00
      106 Karin STAUDT
      UHC Absam
      1 2 2,00
      107 Tori STOCK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      108 Sarah STRANSKY
      UHC Absam
      1 2 2,00
      109 Rebekka WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      110 Michelle ZUZMAN
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      111 Katja AMANN
      Bregenz Handball
      1 1 1,00
      112 Victoria AUER
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      113 Lisa BUCHEBNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      114 Natasa COLIC
      Bregenz Handball
      1 1 1,00
      115 Anabel COSIC
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      116 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      117 Julia FEIERLE-SCHEIDBACH
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      118 Sophia Ferissenbichler
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      119 Jovana FORSTER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      120 Agnes FORSTINGER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      121 Cornelia GEISCHLÄGER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      122 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      123 Ines GRANDITS
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      124 Theresa GRUBER
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      125 Valerie GURTNER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      126 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      127 Lara Hanslik
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      128 Katrin Hartwalik
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      129 Barbora KRALOVA
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      130 Theresa KRATZER
      UHC Graz
      1 1 1,00
      131 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      132 Christina KROPFITSCH
      UHC Graz
      1 1 1,00
      133 Ira Löffler
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      134 Chiara MILJKOVIC
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      135 Melanie Obermühlner
      HC Eferding
      1 1 1,00
      136 Marlene POSTL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      137 Anabel REIMERS
      HC Eferding
      1 1 1,00
      138 Lara REITER
      UHC Absam
      1 1 1,00
      139 Franziska REJLEK
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      140 Felicia RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      141 Hannah RUDISCHER
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      142 Sandra SCHENTER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      143 Katharina SCHMIED
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      144 Larissa SCHOBER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      145 Alexandra SCHWENINGER
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      146 Laura SEKERIJA
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      147 Tina SONDEREGGER
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      148 Anna SPINDLER
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      149 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      150 Melanie SUJER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      151 Claudia USCHOUNIG
      UHC Graz
      1 1 1,00
      152 Valentina VUKOVIC
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      153 Julia WESTHOFF
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      154 Hanna WINKLER
      Bregenz Handball
      1 1 1,00

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Olivia KOPECKY
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 5 5 100,00 5,00
      2 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 5 5 100,00 5,00
      3 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      1 4 4 100,00 4,00
      4 Laura MARA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4 100,00 4,00
      5 Viktoria HOPFELD
      Union Handball Club Tulln
      1 5 4 80,00 4,00
      6 Paula ASCHAUER
      USV Langenlois
      1 3 3 100,00 3,00
      7 Andrea AUER-YILMAZ
      UHC Absam
      1 3 3 100,00 3,00
      8 Anna DÖRNER
      HC Eferding
      1 3 3 100,00 3,00
      9 Franziska GALLER
      HC Lustenau
      1 3 3 100,00 3,00
      10 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3 100,00 3,00
      11 Katharina BACHMANN
      MGA Fivers
      1 2 2 100,00 2,00
      12 Kristina DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2 100,00 2,00
      13 Emma RINGELHAHN
      UHC Hollabrunn
      1 2 2 100,00 2,00
      14 Elisabeth SCHNEIDER
      HC BW Feldkirch
      1 2 2 100,00 2,00
      15 Katja BURGER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1 100,00 1,00
      16 Natasa COLIC
      Bregenz Handball
      1 1 1 100,00 1,00
      17 Elina ECKER
      WAT Brigittenau
      1 1 1 100,00 1,00
      18 Anna FÜHRER
      TV Gleisdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      19 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1 100,00 1,00
      20 Marietta GYETKO
      UHC Eggenburg
      1 1 1 100,00 1,00
      21 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      1 1 1 100,00 1,00
      22 Lina JOUDI
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1 100,00 1,00
      23 Leonie KRÄUTLER
      HC Lustenau
      1 1 1 100,00 1,00
      24 Ira Löffler
      WAT Brigittenau
      1 1 1 100,00 1,00
      25 Lejla MUSIC
      USV Langenlois
      1 1 1 100,00 1,00
      26 Elisa MÄHR
      Bregenz Handball
      1 1 1 100,00 1,00
      27 Magdalena SEIDLER
      TV Gleisdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      28 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1 100,00 1,00
      29 Anja VUCKOVIC
      MGA Fivers
      1 1 1 100,00 1,00
      30 Laura AUFISCHER
      Handball Wölfe Wien
      1 2 1 50,00 1,00
      31 Julia BOHLE
      Bregenz Handball
      1 2 1 50,00 1,00

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Vera STEINBRECHER
      WAT Brigittenau
      1 3 3,00
      2 Andrea AUER-YILMAZ
      UHC Absam
      1 2 2,00
      3 Elina ECKER
      WAT Brigittenau
      1 2 2,00
      4 Ruth FAHRNGRUBER
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      5 Monika HALLER
      Bregenz Handball
      1 2 2,00
      6 Valentina HÜTTER
      UHC Absam
      1 2 2,00
      7 Nicole JOKSCH
      UHC Eggenburg
      1 2 2,00
      8 Sarah KOFLER
      WAT Brigittenau
      1 2 2,00
      9 Ines LOVRIC
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      10 Alexandra SCHWENINGER
      HC Lustenau
      1 2 2,00
      11 Claudia USCHOUNIG
      UHC Graz
      1 2 2,00
      12 Viktoria Winter
      TV Gleisdorf
      1 2 2,00
      13 Katja AMANN
      Bregenz Handball
      1 1 1,00
      14 Lena BABLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      15 Katharina BACHMANN
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      16 Julia BOHLE
      Bregenz Handball
      1 1 1,00
      17 Alina BOHNEN
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      18 Lisa BUCHEBNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      19 Marina BÖTTCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      20 Tereza CHOVANCOVA
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      21 Nicole DWORAK
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      22 Doris Andrea EICHLBERGER
      HC Eferding
      1 1 1,00
      23 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      24 Julia FEIERLE-SCHEIDBACH
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      25 Sophia Ferissenbichler
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      26 Carina FRIEDRICH
      UHC Absam
      1 1 1,00
      27 Anna FÜHRER
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      28 Franziska GALLER
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      29 Hannah GINSTHOFER
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      30 Valerie GURTNER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      31 Nina GUSSNIG
      Bregenz Handball
      1 1 1,00
      32 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      1 1 1,00
      33 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      34 Ines HERRMÜLLER
      HC Eferding
      1 1 1,00
      35 Stefanie HINTERLEITNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      36 Valeria JEGENYES
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      37 Alexandra KLAMMER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      38 Sabrina KLEIN
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      39 Barbara KOBER
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      40 Olivia KOPECKY
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      41 Barbora KRALOVA
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      42 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      43 Theresa LETZ
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      44 Ira Löffler
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      45 Sabrina MAIER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      46 Chiara MILJKOVIC
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      47 Anna MOOSBRUGGER
      Bregenz Handball
      1 1 1,00
      48 Lejla MUSIC
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      49 Elisa MÄHR
      Bregenz Handball
      1 1 1,00
      50 Charlotte NEUCHRIST
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      51 Katharina PRATZNER
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      52 Danijela RADIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      53 Regina SALLOKER
      UHC Graz
      1 1 1,00
      54 Kerstin SCHINDL
      Union Handball Club Tulln
      1 1 1,00
      55 Marina SCHRETZMEIER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      56 Magdalena SEIDLER
      TV Gleisdorf
      1 1 1,00
      57 Miriam Steinlechner
      UHC Absam
      1 1 1,00
      58 Sarah STRANSKY
      UHC Absam
      1 1 1,00
      59 Melanie SUJER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      60 Valentina VUKOVIC
      USV Langenlois
      1 1 1,00
      61 Kim Waldinger
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      62 Hannah WALKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      63 Michelle ZUZMAN
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Andrea AUER-YILMAZ
      UHC Absam
      1 1 1,00
      2 Lena BABLER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      3 Tereza CHOVANCOVA
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      4 Selina LOIBL
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      5 Lena PFEIFER
      UHC Hollabrunn
      1 1 1,00
      6 Jennifer REITER
      HC Lustenau
      1 1 1,00
      7 Hanna VOITH
      UHC Graz
      1 1 1,00

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Doris Andrea EICHLBERGER
      HC Eferding
      1 1 1,00
      2 Vera STEINBRECHER
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

      • Gerhard REISINGER