ÖHB 21/22

    • WHA MEISTERLIGA U18
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 5 5 0 0 180:104 +76 10
      2 roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse 4 4 0 0 127:85 +42 8
      3 MGA Fivers 5 3 1 1 132:138 -6 7
      4 Union APG Korneuburg Handball Damen 6 3 0 3 171:181 -10 6
      5 WAT Atzgersdorf 4 2 1 1 105:102 +3 5
      6 HIB Handball Graz 5 2 1 2 148:152 -4 5
      7 SSV Dornbirn Schoren 4 2 0 2 111:96 +15 4
      8 BT Füchse Powersports 5 2 0 3 124:151 -27 4
      9 SC kelag Ferlach/Feldkirchen 4 1 0 3 106:113 -7 2
      10 HC Sparkasse BW Feldkirch 4 1 0 3 110:126 -16 2
      11 UHC Eggenburg 4 0 1 3 107:133 -26 1
      12 UHC Volksbank Stockerau 4 0 0 4 82:122 -40 0

      Datum Mannschaften Tore
      11.09.202117:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : MGA Fivers
      Ballspielhalle Ferlach
      26:27Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : BT Füchse Powersports
      BSFZ Südstadt
      33:19Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : HIB Handball Graz
      Sporthalle Alte Au
      21:31Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : WAT Atzgersdorf
      Stadthalle Eggenburg
      27:31Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : SSV Dornbirn Schoren
      Anemonenseehalle
      32:21Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Franz Guggenberger Sporthalle
      38:25Download PDF-Result
      18.09.202116:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Halle Reichenfeld
      23:30Download PDF-Result
      18.09.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : SSV Dornbirn Schoren
      GRG23 Alterlaa
      27:24Download PDF-Result
      18.09.202117:00Uhr
      BT Füchse Powersports : UHC Eggenburg
      Sporthalle Trofaiach
      28:24Download PDF-Result
      18.09.202117:00Uhr
      HIB Handball Graz : Hypo NÖ
      ASVÖ Halle Graz
      27:37Download PDF-Result
      18.09.202117:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Volksbank Stockerau
      SH Margareten-Hollgasse
      27:25Download PDF-Result
      19.09.202116:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Anemonenseehalle
      34:24Download PDF-Result
      25.09.202116:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      Ballspielhalle Ferlach
      20:28Download PDF-Result
      25.09.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Volksbank Stockerau
      BSFZ Südstadt
      34:14Download PDF-Result
      25.09.202117:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : WAT Atzgersdorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      29:25Download PDF-Result
      25.09.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : BT Füchse Powersports
      Messhalle 2 Dornbirn
      33:15Download PDF-Result
      25.09.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : HIB Handball Graz
      Stadthalle Eggenburg
      35:35Download PDF-Result
      26.09.202114:00Uhr
      MGA Fivers : HC Sparkasse BW Feldkirch
      SH Margareten-Hollgasse
      36:32Download PDF-Result
      28.09.202118:00Uhr
      Hypo NÖ : Union APG Korneuburg Handball Damen
      BSFZ Südstadt
      37:23Download PDF-Result
      02.10.202115:40Uhr
      HIB Handball Graz : SSV Dornbirn Schoren
      ASVÖ Halle Graz
      22:33Download PDF-Result
      02.10.202115:45Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : MGA Fivers
      Thermenhalle Bad Vöslau
      33:20Download PDF-Result
      02.10.202117:00Uhr
      BT Füchse Powersports : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Sporthalle Trofaiach
      27:31Download PDF-Result
      02.10.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      39:21Download PDF-Result
      02.10.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Sporthalle Alte Au
      22:30Download PDF-Result
      16.10.202117:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : HIB Handball Graz
      Franz Guggenberger Sporthalle
      26:33Download PDF-Result
      16.10.202117:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      Halle Reichenfeld
      0:0
      16.10.202118:20Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : BT Füchse Powersports
      Ballspielhalle Ferlach
      30:35Download PDF-Result
      17.10.202116:00Uhr
      MGA Fivers : WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      22:22Download PDF-Result
      23.10.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : SSV Dornbirn Schoren
      Stadthalle Eggenburg
      -
      23.10.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : HC Sparkasse BW Feldkirch
      GRG23 Alterlaa
      -
      23.10.202117:00Uhr
      BT Füchse Powersports : MGA Fivers
      Sporthalle Trofaiach
      -
      23.10.202119:30Uhr
      HIB Handball Graz : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      ASVÖ Halle Graz
      -
      31.10.202115:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Volksbank Stockerau
      Stadthalle Eggenburg
      -
      06.11.202116:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : BT Füchse Powersports
      Halle Reichenfeld
      -
      06.11.202116:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : UHC Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      06.11.202117:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : WAT Atzgersdorf
      Anemonenseehalle
      -
      06.11.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Volksbank Stockerau
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      06.11.202117:00Uhr
      MGA Fivers : HIB Handball Graz
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      06.11.202118:20Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : Hypo NÖ
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      13.11.202116:00Uhr
      BT Füchse Powersports : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      13.11.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Stadthalle Eggenburg
      -
      13.11.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : UHC Volksbank Stockerau
      GRG23 Alterlaa
      -
      13.11.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      13.11.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : MGA Fivers
      BSFZ Südstadt
      -
      13.11.202119:45Uhr
      HIB Handball Graz : HC Sparkasse BW Feldkirch
      ASVÖ Halle Graz
      -
      20.11.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      04.12.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      Sporthalle Alte Au
      -
      18.12.202100:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Eggenburg
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      18.12.202116:00Uhr
      Hypo NÖ : HC Sparkasse BW Feldkirch
      BSFZ Südstadt
      -
      18.12.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Sporthalle Alte Au
      -
      18.12.202117:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : HIB Handball Graz
      Anemonenseehalle
      -
      19.12.202113:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : BT Füchse Powersports
      GRG23 Alterlaa
      -
      08.01.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : MGA Fivers
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      08.01.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : WAT Atzgersdorf
      ASVÖ Halle Graz
      -
      08.01.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      08.01.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Stadthalle Eggenburg
      -
      08.01.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : BT Füchse Powersports
      Sporthalle Alte Au
      -
      09.01.202216:00Uhr
      Hypo NÖ : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      BSFZ Südstadt
      -
      15.01.202215:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : SSV Dornbirn Schoren
      Halle Reichenfeld
      -
      15.01.202216:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : UHC Volksbank Stockerau
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      15.01.202217:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : UHC Eggenburg
      Anemonenseehalle
      -
      15.01.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : HIB Handball Graz
      Sporthalle Trofaiach
      -
      15.01.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Hypo NÖ
      GRG23 Alterlaa
      -
      15.01.202217:00Uhr
      MGA Fivers : Union APG Korneuburg Handball Damen
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.01.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : UHC Volksbank Stockerau
      ASVÖ Halle Graz
      -
      22.01.202217:00Uhr
      MGA Fivers : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.01.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Halle Reichenfeld
      -
      22.01.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : Hypo NÖ
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      22.01.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      22.01.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : UHC Eggenburg
      GRG23 Alterlaa
      -
      29.01.202216:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      29.01.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : MGA Fivers
      Sporthalle Alte Au
      -
      29.01.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : WAT Atzgersdorf
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      29.01.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      29.01.202217:00Uhr
      Hypo NÖ : HIB Handball Graz
      BSFZ Südstadt
      -
      29.01.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : BT Füchse Powersports
      Stadthalle Eggenburg
      -
      30.01.202216:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      GRG23 Alterlaa
      -
      05.02.202217:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Anemonenseehalle
      -
      05.02.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : Hypo NÖ
      Sporthalle Alte Au
      -
      05.02.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : SSV Dornbirn Schoren
      Sporthalle Trofaiach
      -
      05.02.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : MGA Fivers
      Halle Reichenfeld
      -
      05.02.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : UHC Eggenburg
      ASVÖ Halle Graz
      -
      05.02.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Union APG Korneuburg Handball Damen
      GRG23 Alterlaa
      -
      19.02.202216:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : UHC Volksbank Stockerau
      Halle Reichenfeld
      -
      19.02.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : BT Füchse Powersports
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      19.02.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : Hypo NÖ
      Stadthalle Eggenburg
      -
      19.02.202217:00Uhr
      MGA Fivers : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      19.02.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : HIB Handball Graz
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      20.02.202215:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : WAT Atzgersdorf
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      26.02.202214:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : MGA Fivers
      GRG23 Alterlaa
      -
      26.02.202216:00Uhr
      BT Füchse Powersports : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Sporthalle Trofaiach
      -
      26.02.202217:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Anemonenseehalle
      -
      26.02.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : Union APG Korneuburg Handball Damen
      ASVÖ Halle Graz
      -
      26.02.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : UHC Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      -
      26.02.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : Hypo NÖ
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      12.03.202214:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : UHC Volksbank Stockerau
      Anemonenseehalle
      -
      12.03.202215:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      12.03.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : HIB Handball Graz
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      12.03.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : WAT Atzgersdorf
      Halle Reichenfeld
      -
      12.03.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Eggenburg
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      13.03.202216:00Uhr
      MGA Fivers : BT Füchse Powersports
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      19.03.202215:00Uhr
      Hypo NÖ : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      BSFZ Südstadt
      -
      19.03.202216:00Uhr
      UHC Eggenburg : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Stadthalle Eggenburg
      -
      19.03.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : SSV Dornbirn Schoren
      Sporthalle Alte Au
      -
      19.03.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      19.03.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      GRG23 Alterlaa
      -
      19.03.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : MGA Fivers
      ASVÖ Halle Graz
      -
      20.03.202211:00Uhr
      Hypo NÖ : SSV Dornbirn Schoren
      BSFZ Südstadt
      -
      26.03.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : SSV Dornbirn Schoren
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      26.03.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      26.03.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : HIB Handball Graz
      Halle Reichenfeld
      -
      26.03.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : UHC Eggenburg
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      26.03.202217:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : BT Füchse Powersports
      Anemonenseehalle
      -
      26.03.202219:00Uhr
      MGA Fivers : Hypo NÖ
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      02.04.202200:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : Hypo NÖ
      Halle Reichenfeld
      -
      02.04.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      02.04.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : SSV Dornbirn Schoren
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      02.04.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : UHC Volksbank Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      02.04.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : MGA Fivers
      Stadthalle Eggenburg
      -
      02.04.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      ASVÖ Halle Graz
      -
      09.04.202213:00Uhr
      roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      09.04.202215:00Uhr
      BT Füchse Powersports : UHC Volksbank Stockerau
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      09.04.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : HIB Handball Graz
      GRG23 Alterlaa
      -
      09.04.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      09.04.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : UHC Eggenburg
      Halle Reichenfeld
      -
      09.04.202217:00Uhr
      MGA Fivers : SSV Dornbirn Schoren
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      30.04.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : MGA Fivers
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      30.04.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : BT Füchse Powersports
      ASVÖ Halle Graz
      -
      30.04.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Sporthalle Alte Au
      -
      30.04.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      30.04.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse
      Stadthalle Eggenburg
      -
      30.04.202217:00Uhr
      Hypo NÖ : WAT Atzgersdorf
      BSFZ Südstadt
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      27 14 11 2
      7m 7m 7m
      1450 242 175 72,31 % 62 2,30% 243 9,00% 11 0,41%
      H|A|U 7m 7m 7m
      5 BT Füchse Powersports 1|1|0 124 26 17 65,38 % 10 2,00% 27 5,40% 2 0,40%
      4 HC Sparkasse BW Feldkirch 0|1|0 87 14 10 71,43 % 6 1,50% 19 4,75% 0 0,00%
      5 HIB Handball Graz 0|2|1 148 18 15 83,33 % 7 1,40% 23 4,60% 0 0,00%
      5 Hypo NÖ 4|1|0 180 16 11 68,75 % 4 0,80% 20 4,00% 0 0,00%
      5 MGA Fivers 2|1|1 132 19 15 78,95 % 6 1,20% 23 4,60% 0 0,00%
      4 roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse 3|1|0 127 21 16 76,19 % 3 0,75% 16 4,00% 2 0,50%
      4 SC kelag Ferlach/Feldkirchen 0|1|0 76 12 9 75,00 % 1 0,25% 20 5,00% 4 1,00%
      4 SSV Dornbirn Schoren 1|1|0 111 16 13 81,25 % 4 1,00% 16 4,00% 1 0,25%
      4 UHC Eggenburg 0|0|1 107 13 9 69,23 % 4 1,00% 22 5,50% 2 0,50%
      4 UHC Volksbank Stockerau 0|0|0 82 30 19 63,33 % 4 1,00% 16 4,00% 0 0,00%
      6 Union APG Korneuburg Handball Damen 2|1|0 171 41 28 68,29 % 8 1,33% 21 3,50% 0 0,00%
      4 WAT Atzgersdorf 1|1|1 105 16 13 81,25 % 5 1,25% 20 5,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 48 8,00
      2 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      5 36 7,20
      3 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      5 35 7,00
      4 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      5 35 7,00
      5 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      5 34 6,80
      6 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      4 32 8,00
      7 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 32 8,00
      8 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      5 29 5,80
      9 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      4 27 6,75
      10 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      5 26 5,20
      11 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 26 4,33
      12 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 24 6,00
      13 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      4 24 6,00
      14 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      4 24 6,00
      15 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 24 4,00
      16 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      4 23 5,75
      17 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      5 23 4,60
      18 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      4 22 5,50
      19 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      5 22 4,40
      20 Ana Klaric
      SC Ferlach
      4 20 5,00
      21 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      4 20 5,00
      22 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      5 20 4,00
      23 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      5 20 4,00
      24 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      3 19 6,33
      25 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      4 19 4,75
      26 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      4 19 4,75
      27 Rebecca RAPPITSCH
      SSV Dornbirn Schoren
      4 19 4,75
      28 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      4 19 4,75
      29 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      5 19 3,80
      30 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      4 18 4,50
      31 Chiara SCHAMP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 18 4,50
      32 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      5 18 3,60
      33 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      4 17 4,25
      34 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      4 17 4,25
      35 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 17 2,83
      36 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      3 15 5,00
      37 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      3 15 5,00
      38 Lisa PURKHARTHOFER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 15 3,75
      39 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      3 14 4,67
      40 Lara HANDLER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 14 2,33
      41 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 13 3,25
      42 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      4 12 3,00
      43 Maili BREIT
      MGA Fivers
      5 12 2,40
      44 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      3 11 3,67
      45 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      4 11 2,75
      46 Simona DICKA
      HC BW Feldkirch
      3 10 3,33
      47 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      3 10 3,33
      48 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      3 10 3,33
      49 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 10 2,50
      50 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      4 10 2,50
      51 Lea RESCH
      UHC Eggenburg
      4 10 2,50
      52 Anna HABERMÜLLER
      UHC Stockerau
      2 9 4,50
      53 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      1 8 8,00
      54 Katharina BACHMANN
      MGA Fivers
      3 8 2,67
      55 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      3 8 2,67
      56 Valentina Cerne
      SC Ferlach
      4 8 2,00
      57 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      4 8 2,00
      58 Julia WINKLER
      ATV Trofaiach
      4 8 2,00
      59 Lea Leitenbauer
      MGA Fivers
      5 8 1,60
      60 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      5 8 1,60
      61 Anika BERTO
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 8 1,33
      62 Sanne DIJKSTRA
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 8 1,33
      63 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      2 7 3,50
      64 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      3 7 2,33
      65 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      3 7 2,33
      66 Rebecca SCHUSTER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 7 2,33
      67 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      3 7 2,33
      68 Ingrid-Noemi SFERDEAN
      UHC Eggenburg
      4 7 1,75
      69 Anja TABORSKY
      UHC Stockerau
      4 7 1,75
      70 Astrid Andersen Eggen
      MGA Fivers
      5 7 1,40
      71 Gabriela TIKVIC
      MGA Fivers
      5 7 1,40
      72 Anna BECK
      HIB Handball Graz
      1 6 6,00
      73 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 6 3,00
      74 Leana SCHIEBER
      HIB Handball Graz
      3 6 2,00
      75 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      3 6 2,00
      76 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 6 1,50
      77 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      4 6 1,50
      78 Hemma SENITZA
      SC Ferlach
      4 6 1,50
      79 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      5 6 1,20
      80 Jana LASTRO
      ATV Trofaiach
      5 6 1,20
      81 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      5 6 1,20
      82 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      5 6 1,20
      83 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      1 5 5,00
      84 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      2 5 2,50
      85 Analena Nenadic
      HIB Handball Graz
      2 5 2,50
      86 Laura Strbac
      SC Ferlach
      2 5 2,50
      87 Antea Nenadic
      HIB Handball Graz
      3 5 1,67
      88 Nina ARZTMANN
      SC Ferlach
      4 5 1,25
      89 Laura KIS
      UHC Stockerau
      4 5 1,25
      90 Ana MILICEVIC
      MGA Fivers
      4 5 1,25
      91 Hannah ROSSMANN
      HIB Handball Graz
      4 5 1,25
      92 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 5 1,25
      93 Viktoria BAGARIC
      HIB Handball Graz
      5 5 1,00
      94 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      1 4 4,00
      95 Anouk NEUMANN
      WAT Atzgersdorf
      1 4 4,00
      96 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 4 4,00
      97 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      2 4 2,00
      98 Carina KRISTL
      ATV Trofaiach
      2 4 2,00
      99 Cara SPITZER
      ATV Trofaiach
      2 4 2,00
      100 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      3 4 1,33
      101 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      4 4 1,00
      102 Laura SEKERIJA
      MGA Fivers
      4 4 1,00
      103 Melanie BARIC
      MGA Fivers
      5 4 0,80
      104 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      105 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      106 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      107 Amira ERCHER
      HIB Handball Graz
      3 3 1,00
      108 Laura PRENKOCEVIC
      HC BW Feldkirch
      3 3 1,00
      109 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 3 1,00
      110 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      3 3 1,00
      111 Nika MISVELJ
      SC Ferlach
      4 3 0,75
      112 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      4 3 0,75
      113 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      4 3 0,75
      114 Anna Sophie WOLF
      SSV Dornbirn Schoren
      4 3 0,75
      115 Viktoria DUDIC
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      116 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 3 0,50
      117 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 2 2,00
      118 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      119 XENIA EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      120 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      121 Lara KOPECKY
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      122 Hannah SPEASCHA
      SSV Dornbirn Schoren
      1 2 2,00
      123 Mrijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      124 Elisabeth AXNIX
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      125 Julia Elisabeth Brunner
      HIB Handball Graz
      3 2 0,67
      126 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      127 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      128 Lara Merc
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      129 Felicia Nora TEITELBAUM
      SC Ferlach
      3 2 0,67
      130 Lisa Marie ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      131 Sophie FIALA
      UHC Stockerau
      4 2 0,50
      132 Amina MUJABASIC
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      133 Katarina PETROVITY
      Hypo NÖ
      4 2 0,50
      134 Lea SCHAMP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      135 Juliane Specht
      HIB Handball Graz
      4 2 0,50
      136 Sarah GLETTHOFER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      137 Anna HABERMÜLLER
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      138 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      139 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      140 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      141 Sophia Hofstätter
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      142 Lora ILOV
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      143 Amina KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      144 Lina SEIDL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      145 Bianca TIEFENBACH
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      146 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      147 Rosa HANDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      148 Greta PIGLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      149 Lara Andrea ANGERER
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      150 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      151 Loretta MALINOVIC
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      152 Lea MILIC
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      153 Sarah FIALA
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      154 Hana KOVACEVIC
      MGA Fivers
      4 1 0,25
      155 Marielle LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      156 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      157 Dzeneta Halilovic
      ATV Trofaiach
      5 1 0,20
      158 Matea TADIC
      MGA Fivers
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 22 17 77,27 2,83
      2 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      4 21 14 66,67 3,50
      3 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      5 12 11 91,67 2,20
      4 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      3 12 10 83,33 3,33
      5 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      5 12 10 83,33 2,00
      6 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      5 16 10 62,50 2,00
      7 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      4 10 9 90,00 2,25
      8 Chiara SCHAMP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 11 9 81,82 2,25
      9 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      4 9 8 88,89 2,00
      10 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      4 8 7 87,50 1,75
      11 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      5 9 7 77,78 1,40
      12 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      4 10 7 70,00 1,75
      13 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      3 7 5 71,43 1,67
      14 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      5 8 5 62,50 1,00
      15 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      3 5 4 80,00 1,33
      16 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      4 6 4 66,67 1,00
      17 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      3 7 4 57,14 1,33
      18 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      1 3 3 100,00 3,00
      19 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      3 3 3 100,00 1,00
      20 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 4 3 75,00 0,75
      21 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      5 4 3 75,00 0,60
      22 Carina KRISTL
      ATV Trofaiach
      2 2 2 100,00 1,00
      23 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      3 2 2 100,00 0,67
      24 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      4 2 2 100,00 0,50
      25 Astrid Andersen Eggen
      MGA Fivers
      5 2 2 100,00 0,40
      26 Katharina BACHMANN
      MGA Fivers
      3 3 2 66,67 0,67
      27 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 3 2 66,67 0,50
      28 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      4 3 2 66,67 0,50
      29 Xenia EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1 100,00 1,00
      30 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50
      31 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 1 100,00 0,25
      32 Ana MILICEVIC
      MGA Fivers
      4 1 1 100,00 0,25
      33 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      4 1 1 100,00 0,25
      34 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 1 100,00 0,17
      35 Julia Elisabeth Brunner
      HIB Handball Graz
      3 2 1 50,00 0,33
      36 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 3 1 33,33 0,25

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Laura Strbac
      SC Ferlach
      2 5 2,50
      2 Ana Klaric
      SC Ferlach
      4 8 2,00
      3 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      3 6 2,00
      4 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      1 2 2,00
      5 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      4 7 1,75
      6 Carina KRISTL
      ATV Trofaiach
      2 3 1,50
      7 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      3 4 1,33
      8 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 5 1,25
      9 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      4 5 1,25
      10 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 5 1,25
      11 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      4 5 1,25
      12 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      5 5 1,00
      13 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      4 4 1,00
      14 Katja Breg
      ATV Trofaiach
      4 4 1,00
      15 Julia Elisabeth Brunner
      HIB Handball Graz
      3 3 1,00
      16 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      3 3 1,00
      17 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      2 2 1,00
      18 Hannah SPESCHA
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      19 Katja FREITAG
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      20 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      21 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      22 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      23 Anouk NEUMANN
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      24 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      25 Rosa SIMANEK
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      26 Hannah SPEASCHA
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      27 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      28 Lara HANDLER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 5 0,83
      29 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      5 4 0,80
      30 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      5 4 0,80
      31 Gabriela TIKVIC
      MGA Fivers
      5 4 0,80
      32 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      5 4 0,80
      33 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      4 3 0,75
      34 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      4 3 0,75
      35 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 3 0,75
      36 Rebecca RAPPITSCH
      SSV Dornbirn Schoren
      4 3 0,75
      37 Hannah ROSSMANN
      HIB Handball Graz
      4 3 0,75
      38 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      39 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      40 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      3 2 0,67
      41 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      42 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      3 2 0,67
      43 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      5 3 0,60
      44 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      5 3 0,60
      45 Sanne DIJKSTRA
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 3 0,50
      46 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 3 0,50
      47 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      48 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      4 2 0,50
      49 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      50 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      4 2 0,50
      51 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      4 2 0,50
      52 Amina MUJABASIC
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      53 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      54 Laura SEKERIJA
      MGA Fivers
      4 2 0,50
      55 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      4 2 0,50
      56 Ingrid-Noemi SFERDEAN
      UHC Eggenburg
      4 2 0,50
      57 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      4 2 0,50
      58 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 2 0,50
      59 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      60 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      61 Anna SCHUHÄKER
      UHC Eggenburg
      2 1 0,50
      62 Cara SPITZER
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      63 Anna THURNER
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      64 Viktoria BAGARIC
      HIB Handball Graz
      5 2 0,40
      65 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      5 2 0,40
      66 Dzeneta Halilovic
      ATV Trofaiach
      5 2 0,40
      67 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      5 2 0,40
      68 Lea Leitenbauer
      MGA Fivers
      5 2 0,40
      69 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      5 2 0,40
      70 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      71 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      5 2 0,40
      72 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      73 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      5 2 0,40
      74 Anika BERTO
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 2 0,33
      75 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 2 0,33
      76 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 2 0,33
      77 Katharina BACHMANN
      MGA Fivers
      3 1 0,33
      78 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      79 Simona DICKA
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      80 Alina DOTZLER
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      81 Amira ERCHER
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      82 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      83 Loretta MALINOVIC
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      84 Lara Merc
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      85 Lea MILIC
      HIB Handball Graz
      3 1 0,33
      86 Dana NEUBAUER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      3 1 0,33
      87 Lena Pantovic
      MGA Fivers
      3 1 0,33
      88 Laura PRENKOCEVIC
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      89 Rebecca SCHUSTER
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      90 Felicia Nora TEITELBAUM
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      91 Mira THIEL
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      92 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      93 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      94 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      95 Lisa Marie ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      96 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      97 Valentina Cerne
      SC Ferlach
      4 1 0,25
      98 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      99 Hana KOVACEVIC
      MGA Fivers
      4 1 0,25
      100 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      101 Marielle LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      102 Ana MILICEVIC
      MGA Fivers
      4 1 0,25
      103 Nika MISVELJ
      SC Ferlach
      4 1 0,25
      104 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      4 1 0,25
      105 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      4 1 0,25
      106 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      107 Julia WINKLER
      ATV Trofaiach
      4 1 0,25
      108 Anna Sophie WOLF
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      109 Johanna Wostal
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      110 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      111 Melanie BARIC
      MGA Fivers
      5 1 0,20
      112 Viktoria DUDIC
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      113 Jana LASTRO
      ATV Trofaiach
      5 1 0,20
      114 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      115 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      116 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      5 1 0,20
      117 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17
      118 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      2 Fabienne HAINDLER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      3 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      4 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      3 2 0,67
      5 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      5 3 0,60
      6 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      5 3 0,60
      7 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 3 0,50
      8 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      4 2 0,50
      9 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      4 2 0,50
      10 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      2 1 0,50
      11 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      5 2 0,40
      12 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      5 2 0,40
      13 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      14 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      15 Alexandra FISCHER
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      16 Elisabeth LAJMIS
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      17 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      18 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      19 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      3 1 0,33
      20 Laura PRENKOCEVIC
      HC BW Feldkirch
      3 1 0,33
      21 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      22 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      23 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      3 1 0,33
      24 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      3 1 0,33
      25 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      3 1 0,33
      26 Lisa Marie ZIBRT
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      27 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      28 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      4 1 0,25
      29 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      30 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      31 Amina MUJABASIC
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      32 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      4 1 0,25
      33 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      4 1 0,25
      34 Ingrid-Noemi SFERDEAN
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25
      35 Anja TABORSKY
      UHC Stockerau
      4 1 0,25
      36 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      37 Viktoria BAGARIC
      HIB Handball Graz
      5 1 0,20
      38 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      5 1 0,20
      39 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      5 1 0,20
      40 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      5 1 0,20
      41 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      5 1 0,20
      42 Sanne DIJKSTRA
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17
      43 Lara HANDLER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17
      44 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17
      45 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg Handball Damen
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Ana Klaric
      SC Ferlach
      4 2 0,50
      2 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      3 Laura Strbac
      SC Ferlach
      2 1 0,50
      4 Anna THURNER
      ATV Trofaiach
      2 1 0,50
      5 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      3 1 0,33
      6 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      3 1 0,33
      7 Katja Breg
      ATV Trofaiach
      4 1 0,25
      8 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      9 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      4 1 0,25
      10 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      4 1 0,25

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler