WHV 23/24

    • WHV-MU10mix

      Bemerkungen

      Spielberechtigung: JG 2013 u.jünger
      Mannschaftsgröße: 12
      Spielzeit: 2x15min (Doppelspieltage)
      Ballgröße: 1
      Team-Time-Out: 2
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Handball WEST WIEN 9 7 0 2 239:111 +128 14
      2 HC FIVERS WAT Margareten 9 7 0 2 222:107 +115 14
      3 7DROPS WAT Atzgersdorf 10 4 2 4 176:225 -49 10
      4 HC FIVERS WAT Margareten /2 10 4 1 5 207:225 -18 9
      5 WAT Brigittenau 10 2 1 7 139:262 -123 5
      6 Post SV Wien 8 2 0 6 168:221 -53 4

      Datum Mannschaften Tore
      26.11.202311:10Uhr
      Post SV Wien : Handball WEST WIEN
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      26.11.202311:10Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      15:20Download PDF-Result
      26.11.202312:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : WAT Brigittenau
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      26:14Download PDF-Result
      26.11.202312:50Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Post SV Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      26.11.202312:50Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Handball WEST WIEN
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      17:22Download PDF-Result
      26.11.202313:40Uhr
      WAT Brigittenau : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      10:30Download PDF-Result
      26.11.202314:30Uhr
      Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten /2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      13:19Download PDF-Result
      14.01.202409:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : Post SV Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      21:18Download PDF-Result
      14.01.202409:50Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Brigittenau
      SH Margareten-Hollgasse
      29:3Download PDF-Result
      14.01.202410:40Uhr
      Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten /2
      SH Margareten-Hollgasse
      22:32Download PDF-Result
      14.01.202411:30Uhr
      Handball WEST WIEN : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      35:8Download PDF-Result
      14.01.202412:20Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Margareten-Hollgasse
      12:28Download PDF-Result
      14.01.202413:10Uhr
      WAT Brigittenau : Handball WEST WIEN
      SH Margareten-Hollgasse
      12:31Download PDF-Result
      24.02.202414:00Uhr
      Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten
      Wr. Stadthalle B
      9:11Download PDF-Result
      24.02.202414:50Uhr
      Post SV Wien : WAT Brigittenau
      Wr. Stadthalle B
      20:18Download PDF-Result
      24.02.202415:40Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten /2
      Wr. Stadthalle B
      21:21Download PDF-Result
      24.02.202416:30Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      Wr. Stadthalle B
      25:5Download PDF-Result
      24.02.202417:20Uhr
      Handball WEST WIEN : Post SV Wien
      Wr. Stadthalle B
      31:16Download PDF-Result
      24.02.202418:10Uhr
      WAT Brigittenau : HC FIVERS WAT Margareten /2
      Wr. Stadthalle B
      16:13Download PDF-Result
      07.04.202409:00Uhr
      Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      10:33Download PDF-Result
      07.04.202409:40Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : WAT Brigittenau
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      19:19Download PDF-Result
      07.04.202410:40Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : Handball WEST WIEN
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      10:39Download PDF-Result
      07.04.202411:30Uhr
      WAT Brigittenau : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      7:40Download PDF-Result
      07.04.202412:20Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : Post SV Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      29:31Download PDF-Result
      07.04.202413:10Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : Handball WEST WIEN
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      7:32Download PDF-Result
      12.05.202409:50Uhr
      WAT Brigittenau : Post SV Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      29:27Download PDF-Result
      12.05.202410:40Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : HC FIVERS WAT Margareten /2
      SH Margareten-Hollgasse
      19:24Download PDF-Result
      12.05.202411:30Uhr
      Post SV Wien : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      24:28Download PDF-Result
      12.05.202412:20Uhr
      Handball WEST WIEN : WAT Brigittenau
      SH Margareten-Hollgasse
      27:11Download PDF-Result
      12.05.202413:10Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      21:22Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      28 10 16 2
      7m 7m 7m
      1151 60 37 61,67 % 6 0,21% 23 0,82% 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      10 Männliche Jugend U10 1|3|2 176 3 3 100,00 % 1 0,10% 2 0,20% 0,00%
      9 Männliche Jugend U10 3|4|0 239 13 7 53,85 % 3 0,33% 4 0,44% 0,00%
      9 Männliche Jugend U10 2|5|0 222 12 9 75,00 % 2 0,22% 6 0,67% 0,00%
      10 Männliche Jugend U10 II 1|3|1 207 13 10 76,92 % 0,00% 5 0,50% 0,00%
      8 Männliche Jugend U10 1|1|0 168 14 5 35,71 % 0,00% 1 0,13% 0,00%
      10 Männliche Jugend U10 2|0|1 139 5 3 60,00 % 0,00% 5 0,50% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Laurenz Kolroser
      Post SV Wien
      8 110 13,75
      2 Ammar TOKALIC
      WAT Atzgersdorf
      10 58 5,80
      3 Theo KAPISTORI
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 52 4,73
      4 Karlo DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      8 45 5,63
      5 Paul Pajer
      Union West-Wien Handball
      9 45 5,00
      6 Ivan DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      10 45 4,50
      7 Theodor Hainzl
      Union West-Wien Handball
      9 43 4,78
      8 Jakob Hofstätter
      Union West-Wien Handball
      9 40 4,44
      9 Fabio REINGRUBER-KOLAR
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 40 3,64
      10 Fabian BINDER
      WAT Brigittenau
      9 39 4,33
      11 Arthur Wally
      Post SV Wien
      8 37 4,63
      12 Noah THIMLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 34 2,83
      13 Halit Can ILKMEN
      WAT Brigittenau
      8 33 4,13
      14 Valentin HALBHUBER
      WAT Brigittenau
      10 33 3,30
      15 Isabela UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      4 32 8,00
      16 Wendelin LUMPLECKER
      WAT Atzgersdorf
      10 31 3,10
      17 Lapo WEISMANN
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 31 2,58
      18 Liam Amtenbrink
      Union West-Wien Handball
      6 27 4,50
      19 Charlotte Schuch
      Union West-Wien Handball
      9 25 2,78
      20 Aleksandar MILICEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      10 25 2,50
      21 Lionel KREIDLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      13 25 1,92
      22 David MOSINCAT
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 24 2,18
      23 Jonah KLEINOSCHEG
      HC FIVERS WAT Margareten
      13 23 1,77
      24 Ramsi KOUJAN
      WAT Atzgersdorf
      10 21 2,10
      25 Gabriel PRENDINGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 20 1,67
      26 Gregor MAYR
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 18 1,50
      27 Moritz Hledik
      Union West-Wien Handball
      6 16 2,67
      28 Alexander SERES
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 15 1,36
      29 Simon Morales
      Post SV Wien
      8 13 1,63
      30 Nikola DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      5 11 2,20
      31 Adam ELGANAYNY
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 10 2,50
      32 Simon Goebl
      Union West-Wien Handball
      8 10 1,25
      33 Fabian Benold
      Union West-Wien Handball
      3 9 3,00
      34 Emil Burchart
      WAT Brigittenau
      6 9 1,50
      35 Gustavas Adomaitis
      Union West-Wien Handball
      5 8 1,60
      36 Lara VOLAREVIC
      WAT Atzgersdorf
      8 8 1,00
      37 Philipp Thaler
      Union West-Wien Handball
      9 7 0,78
      38 Sebastian GUDINO
      WAT Atzgersdorf
      10 7 0,70
      39 Emil SCHWAIGHOFER
      WAT Atzgersdorf
      10 7 0,70
      40 Leo Fedja Röchling
      Post SV Wien
      4 6 1,50
      41 Titian Steiner
      Union West-Wien Handball
      6 6 1,00
      42 Finn Hu MOHR
      HC FIVERS WAT Margareten
      8 6 0,75
      43 Julian AUER
      WAT Brigittenau
      10 6 0,60
      44 Adam NOWAK
      WAT Atzgersdorf
      6 5 0,83
      45 Ali Mahir CULHACI
      WAT Brigittenau
      7 5 0,71
      46 Leona TABAKOVIC
      WAT Atzgersdorf
      10 5 0,50
      47 Ammar TOKALIC
      WAT Brigittenau
      1 4 4,00
      48 Dilan KOVAC
      WAT Brigittenau
      1 3 3,00
      49 Alisa Sophia ORAL
      WAT Brigittenau
      2 3 1,50
      50 Xaver LOTTER
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 3 0,50
      51 Novak BRKIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 2 0,50
      52 Leon Alexander Eibenberger
      Union West-Wien Handball
      7 2 0,29
      53 Noah HELMBERGER
      WAT Brigittenau
      8 2 0,25
      54 Philipp Jakoubi
      Post SV Wien
      8 2 0,25
      55 Yusuf AYDIN
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      56 Luis Lhotka
      Union West-Wien Handball
      1 1 1,00
      57 Yusuf AYDIN
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      58 David BARISIC
      WAT Brigittenau
      6 1 0,17
      59 Benedikt HERR
      WAT Atzgersdorf
      10 1 0,10

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Karlo DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      8 5 5 100,00 0,63
      2 Fabio REINGRUBER-KOLAR
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 5 4 80,00 0,36
      3 Laurenz Kolroser
      Post SV Wien
      8 4 3 75,00 0,38
      4 Paul Pajer
      Union West-Wien Handball
      9 4 3 75,00 0,33
      5 Gregor MAYR
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 4 3 75,00 0,25
      6 Halit Can ILKMEN
      WAT Brigittenau
      8 2 2 100,00 0,25
      7 Wendelin LUMPLECKER
      WAT Atzgersdorf
      10 2 2 100,00 0,20
      8 Gabriel PRENDINGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 2 2 100,00 0,17
      9 Lionel KREIDLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      13 2 2 100,00 0,15
      10 Charlotte Schuch
      Union West-Wien Handball
      9 3 2 66,67 0,22
      11 Novak BRKIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 1 1 100,00 0,25
      12 Adam ELGANAYNY
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 1 1 100,00 0,25
      13 Isabela UVODIC
      WAT Atzgersdorf
      4 1 1 100,00 0,25
      14 Noah HELMBERGER
      WAT Brigittenau
      8 1 1 100,00 0,13
      15 Theodor Hainzl
      Union West-Wien Handball
      9 1 1 100,00 0,11
      16 Lapo WEISMANN
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 1 1 100,00 0,08
      17 Philipp Jakoubi
      Post SV Wien
      8 2 1 50,00 0,13
      18 Arthur Wally
      Post SV Wien
      8 3 1 33,33 0,13
      19 Jakob Hofstätter
      Union West-Wien Handball
      9 3 1 33,33 0,11

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Karlo DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      8 5 0,63
      2 Adam ELGANAYNY
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 1 0,25
      3 Jakob Hofstätter
      Union West-Wien Handball
      9 2 0,22
      4 Valentin HALBHUBER
      WAT Brigittenau
      10 2 0,20
      5 Gustavas Adomaitis
      Union West-Wien Handball
      5 1 0,20
      6 Noah THIMLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      12 2 0,17
      7 Emil Burchart
      WAT Brigittenau
      6 1 0,17
      8 Simon Goebl
      Union West-Wien Handball
      8 1 0,13
      9 Halit Can ILKMEN
      WAT Brigittenau
      8 1 0,13
      10 Laurenz Kolroser
      Post SV Wien
      8 1 0,13
      11 Julian AUER
      WAT Brigittenau
      10 1 0,10
      12 Ivan DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      10 1 0,10
      13 Ramsi KOUJAN
      WAT Atzgersdorf
      10 1 0,10
      14 Wendelin LUMPLECKER
      WAT Atzgersdorf
      10 1 0,10
      15 Theo KAPISTORI
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 1 0,09
      16 Fabio REINGRUBER-KOLAR
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 1 0,09

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Gustavas Adomaitis
      Union West-Wien Handball
      5 1 0,20
      2 Karlo DJENO
      HC FIVERS WAT Margareten
      8 1 0,13
      3 Theodor Hainzl
      Union West-Wien Handball
      9 1 0,11
      4 Philipp Thaler
      Union West-Wien Handball
      9 1 0,11
      5 Leona TABAKOVIC
      WAT Atzgersdorf
      10 1 0,10
      6 Theo KAPISTORI
      HC FIVERS WAT Margareten
      11 1 0,09

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler