SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse

  • Adresse
    Lieblgasse 4a, 1220 Wien
  • Tel:
    +43 1 4000 51240
Datum Mannschaften Tore
25.09.2021
14:15
UHC Admira Wien : Handball Wölfe Wien
7:32
PDF-Result
25.09.2021
16:00
UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
26:14
PDF-Result
25.09.2021
18:00
UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
27:29
PDF-Result
09.10.2021
14:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
25:16
PDF-Result
09.10.2021
15:30
UHC Admira Wien : WAT Brigittenau
36:27
PDF-Result
09.10.2021
17:15
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
23:58
PDF-Result
09.10.2021
19:00
TV Kagran : WAT Brigittenau/ 2
17:33
PDF-Result
10.10.2021
14:45
UHC Admira Wien : MGA Fivers
24:24
PDF-Result
10.10.2021
16:15
TV Kagran : WAT Liesing
28:38
PDF-Result
10.10.2021
18:00
Handball Wölfe Wien : HC FIVERS WAT Margareten (ML)
31:32
PDF-Result
10.10.2021
18:00
Handball Wölfe Wien : HC FIVERS WAT Margareten
31:32
PDF-Result
16.10.2021
14:00
Handball Wölfe Wien : Union Korneuburg Handball Damen
33:16
PDF-Result
16.10.2021
16:00
UHC Admira Wien : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
35:24
PDF-Result
16.10.2021
18:00
UHC Admira Wien : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
24:33
PDF-Result
17.10.2021
12:00
UHC Admira Wien : WAT Atzgersdorf
36:52
PDF-Result
17.10.2021
13:45
WAT Brigittenau : TV Kagran
50:19
PDF-Result
17.10.2021
15:30
WAT Brigittenau/ 2 : Handball Wölfe Wien
40:39
PDF-Result
17.10.2021
17:15
SG WAT20/Danube Flyers : HC FIVERS WAT Margareten (M1)
23:29
PDF-Result
26.10.2021
16:00
TV Kagran : WAT Atzgersdorf/2
23:43
PDF-Result
26.10.2021
18:00
Handball Wölfe Wien : Union APG Korneuburg Handball Damen
17:66
PDF-Result
06.11.2021
14:15
UHC Admira Wien (a.K.) : MGA Fivers
16:20
PDF-Result
06.11.2021
16:00
UHC Admira Wien : UHC Graz
36:22
PDF-Result
06.11.2021
18:00
UHC Admira Wien : UHC Graz
32:30
PDF-Result
07.11.2021
14:30
TV Kagran : Handball Wölfe Wien
35:34
PDF-Result
07.11.2021
16:30
TV Kagran : SG WAT20/Danube Flyers
18:25
PDF-Result
14.11.2021
09:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
19:26
PDF-Result
14.11.2021
10:30
Handball Wölfe Wien : GKL Waldviertel
33:24
PDF-Result
14.11.2021
12:30
Handball Wölfe Wien : Perchtoldsdorf Devils
26:35
PDF-Result
14.11.2021
14:00
Handball Wölfe Wien : BT Füchse
24:41
PDF-Result
14.11.2021
16:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
26:33
PDF-Result
14.11.2021
18:00
Handball Wölfe Wien : DZM Perchtoldsdorf Devils
19:42
PDF-Result
20.11.2021
14:15
Handball Wölfe Wien : MGA Fivers
41:5
PDF-Result
20.11.2021
15:30
Handball Wölfe Wien : DHC WAT Fünfhaus
41:30
PDF-Result
20.11.2021
17:00
Handball Wölfe Wien : WAT Brigittenau
28:48
PDF-Result
21.11.2021
14:00
UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
39:22
PDF-Result
21.11.2021
16:00
UHC Admira Wien : TV Kagran
41:23
PDF-Result
27.11.2021
16:00
UHC Admira Wien : Union St. Pölten Frauen
46:27
PDF-Result
27.11.2021
18:00
UHC Admira Wien : Union St. Pölten Frauen
28:29
PDF-Result
05.12.2021
11:15
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf /2 (a.K.)
0:0
11.12.2021
16:00
UHC Admira Wien : Roxcel Handball Tulln
36:27
PDF-Result
11.12.2021
18:00
UHC Admira Wien : Roxcel Handball Tulln
29:34
PDF-Result
12.12.2021
14:30
Handball Wölfe Wien : BT Füchse
28:34
PDF-Result
19.12.2021
14:30
Handball Wölfe Wien : Brixton Fire Krems Langenlois
17:38
PDF-Result
19.12.2021
16:00
UHC Admira Wien : Handball Wölfe Wien
4:54
PDF-Result
09.01.2022
14:45
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
0:0
22.01.2022
14:15
UHC Admira Wien : GKL Waldviertel
10:30
PDF-Result
22.01.2022
16:00
UHC Admira Wien : SK Keplinger-Traun
45:23
PDF-Result
22.01.2022
18:00
UHC Admira Wien : SK Keplinger-Traun
29:32
PDF-Result
29.01.2022
15:30
Union West-Wien /2 : HC FIVERS WAT Margareten/2
0:0
29.01.2022
16:30
SG Danube Flyers / WAT20 : Union West-Wien /2
0:0
29.01.2022
17:30
SG Danube Flyers / WAT20 : HC FIVERS WAT Margareten/2
0:0
20.02.2022
11:00
Handball Wölfe Wien : WAT Fünfhaus Handball
27:22
PDF-Result
20.02.2022
12:30
Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien
28:42
PDF-Result
20.02.2022
14:00
TV Kagran : WAT Brigittenau
15:40
PDF-Result
26.02.2022
14:15
UHC Admira Wien (a.K.) : WAT Atzgersdorf
17:28
PDF-Result
26.02.2022
16:00
UHC Admira Wien : Paper-Plane Perchtoldsdorf Devils
35:22
PDF-Result
26.02.2022
18:00
UHC Admira Wien : ZumGlück Perchtoldsdorf Devils
30:32
PDF-Result
27.02.2022
11:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
0:0
PDF-Result
27.02.2022
12:45
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf /2 (a.K.)
38:17
PDF-Result
27.02.2022
14:15
SG WAT20/Danube Flyers : Post SV Wien (M1)
14:36
PDF-Result
05.03.2022
14:30
UHC Admira Wien (a.K.) : WAT Atzgersdorf
25:28
PDF-Result
05.03.2022
15:45
Handball Wölfe Wien : HC FIVERS WAT Margareten
0:0
PDF-Result
05.03.2022
17:00
UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
27:24
PDF-Result
06.03.2022
11:30
Handball Wölfe Wien : MGA Fivers
32:6
PDF-Result
06.03.2022
13:00
UHC Admira Wien : BT Füchse
15:42
PDF-Result
06.03.2022
14:30
Handball Wölfe Wien : Union Handball Club Tulln
9:38
PDF-Result
06.03.2022
16:00
Handball Wölfe Wien : WAT Fünfhaus Handball
32:43
PDF-Result
06.03.2022
18:00
HC FIVERS WAT Margareten (M1) : SG WAT20/Danube Flyers
35:14
PDF-Result
12.03.2022
14:00
UHC Admira Wien : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
12:33
PDF-Result
12.03.2022
15:45
UHC Admira Wien (a.K.) : Handball Wölfe Wien
28:18
PDF-Result
12.03.2022
17:00
Handball Wölfe Wien : Post SV Wien (a.K.)
12:24
PDF-Result
12.03.2022
18:30
UHC Admira Wien : WAT Brigittenau/ 2
35:25
PDF-Result
26.03.2022
16:45
UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
40:25
PDF-Result
26.03.2022
19:00
UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
26:28
PDF-Result
27.03.2022
10:00
Handball Wölfe Wien : MGA Fivers
17:21
PDF-Result
27.03.2022
11:30
WAT Brigittenau : Handball Wölfe Wien
46:21
PDF-Result
27.03.2022
13:00
WAT Brigittenau/ 2 : WAT Atzgersdorf
32:39
PDF-Result
27.03.2022
14:30
TV Kagran : UHC Admira Wien
23:33
PDF-Result
27.03.2022
16:00
Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien
39:9
PDF-Result
27.03.2022
18:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
15:21
PDF-Result
27.03.2022
19:30
TV Kagran : Post SV Wien (M1)
25:35
PDF-Result
29.03.2022
18:15
Handball Wölfe Wien : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
29:24
PDF-Result
02.04.2022
16:45
UHC Admira Wien : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
34:18
PDF-Result
02.04.2022
19:00
UHC Admira Wien : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
23:20
PDF-Result
03.04.2022
11:45
Handball Wölfe Wien : WAT Fünfhaus Handball
17:23
PDF-Result
03.04.2022
13:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
0:0
03.04.2022
14:30
UHC Admira Wien : Union Korneuburg Handball Damen
14:31
PDF-Result
03.04.2022
16:15
Handball Wölfe Wien : BT Füchse
41:26
PDF-Result
03.04.2022
18:00
Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien
33:31
PDF-Result
03.04.2022
19:30
TV Kagran : WAT Atzgersdorf
20:34
PDF-Result
10.04.2022
12:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
18:47
PDF-Result
23.04.2022
17:15
Handball Wölfe Wien : MGA Fivers
30:14
PDF-Result
23.04.2022
19:00
TV Kagran : HC FIVERS WAT Margareten (M1)
27:36
PDF-Result
24.04.2022
11:30
WAT Brigittenau : WAT Brigittenau/ 2
30:29
PDF-Result
24.04.2022
13:00
HC FIVERS WAT Margareten/2 : Union West-Wien /2
11:20
PDF-Result
24.04.2022
14:00
Union West-Wien /2 : SG Danube Flyers / WAT20
23:21
PDF-Result
24.04.2022
15:00
HC FIVERS WAT Margareten/2 : SG Danube Flyers / WAT20
17:16
PDF-Result
24.04.2022
16:30
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
24:23
PDF-Result
24.04.2022
18:00
UHC Admira Wien : Handball Wölfe Wien
31:24
PDF-Result
24.04.2022
19:30
Handball Wölfe Wien : Post SV Wien/HCKW
25:37
PDF-Result
30.04.2022
16:45
UHC Admira Wien : SK Keplinger-Traun
31:24
PDF-Result
30.04.2022
19:00
UHC Admira Wien : SK Keplinger-Traun
27:31
PDF-Result
01.05.2022
16:00
UHC Admira Wien : MGA Fivers
19:27
PDF-Result
07.05.2022
16:30
Handball Wölfe Wien : Union West-Wien Handball
0:0
PDF-Result
07.05.2022
18:00
Handball Wölfe Wien : HC Fivers U18
18:55
PDF-Result
08.05.2022
12:45
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
16:30
PDF-Result
08.05.2022
14:00
Handball Wölfe Wien : Union West-Wien
12:41
PDF-Result
08.05.2022
16:00
Handball Wölfe Wien : Post SV Wien
18:37
PDF-Result
08.05.2022
18:00
UHC Admira Wien : WAT Atzgersdorf
23:31
PDF-Result
14.05.2022
13:45
UHC Admira Wien : BT Füchse
17:44
PDF-Result
14.05.2022
15:15
Handball Wölfe Wien : TV Kagran
32:23
PDF-Result
14.05.2022
16:45
Handball Wölfe Wien : Union West-Wien
0:0
PDF-Result
14.05.2022
18:00
TV Kagran : WAT Fünfhaus Handball (M1)
30:55
PDF-Result
15.05.2022
12:45
UHC Admira Wien (a.K.) : MGA Fivers
20:11
PDF-Result
15.05.2022
14:00
Handball Wölfe Wien : roomz JAGS Vöslau
16:31
PDF-Result
21.05.2022
14:00
Post SV Wien : SG Danube Flyers / WAT20
30:14
PDF-Result
21.05.2022
14:50
Union West-Wien : HC FIVERS WAT Margareten/ 2
25:9
PDF-Result
21.05.2022
15:40
HC FIVERS WAT Margareten : WAT Atzgersdorf
26:6
PDF-Result
21.05.2022
16:30
Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten/ 2
29:15
PDF-Result
21.05.2022
17:20
WAT Atzgersdorf : SG Danube Flyers / WAT20
18:20
PDF-Result
21.05.2022
18:10
HC FIVERS WAT Margareten : Union West-Wien
25:10
PDF-Result
21.05.2022
19:15
SG WAT20/Danube Flyers : #1Team Handball SV
21:31
PDF-Result
22.05.2022
11:45
Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien (a.K.)
30:19
PDF-Result
22.05.2022
13:00
Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
28:28
PDF-Result
22.05.2022
14:30
Handball Wölfe Wien : BT Füchse
24:34
PDF-Result
22.05.2022
16:00
Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien
34:43
PDF-Result
22.05.2022
18:00
Handball Wölfe Wien : WAT Brigittenau/ 2
32:30
PDF-Result
28.05.2022
15:15
UHC Admira Wien : Union St. Pölten
19:29
PDF-Result
28.05.2022
17:00
Handball Wölfe Wien : Sportunion St. Pölten (Herren)
12:34
PDF-Result
28.05.2022
18:30
Handball Wölfe Wien : HIB Handball Graz
37:24
PDF-Result
29.05.2022
10:00
Handball Wölfe Wien : HC BW Feldkirch
44:19
PDF-Result
29.05.2022
11:30
SG WAT20/Danube Flyers : WAT Atzgersdorf/2
23:36
PDF-Result
29.05.2022
13:00
TV Kagran : #1Team Handball SV
23:55
PDF-Result
29.05.2022
14:30
Handball Wölfe Wien : HC FIVERS WAT Margareten
8:43
PDF-Result
29.05.2022
15:45
Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien (a.K.)
18:17
PDF-Result
29.05.2022
17:00
Handball Wölfe Wien : Union West-Wien
26:36
PDF-Result
04.06.2022
11:00
Hypo NÖ : DHC WAT Fünfhaus
40:10
PDF-Result
04.06.2022
12:30
Handball Wölfe Wien : HC BW Feldkirch
18:22
PDF-Result
04.06.2022
14:00
DHC WAT Fünfhaus : UHT Meinhardinum
23:26
PDF-Result
04.06.2022
15:30
HC BW Feldkirch : HIB Handball Graz
16:36
PDF-Result
04.06.2022
17:00
UHT Meinhardinum : Hypo NÖ
14:41
PDF-Result
04.06.2022
18:30
Handball Wölfe Wien : HIB Handball Graz
24:33
PDF-Result
05.06.2022
10:00
Hypo NÖ : HC BW Feldkirch
40:10
PDF-Result
05.06.2022
11:30
HIB Handball Graz : UHT Meinhardinum
33:19
PDF-Result
05.06.2022
13:00
DHC WAT Fünfhaus : Handball Wölfe Wien
18:21
PDF-Result
05.06.2022
14:30
HC BW Feldkirch : UHT Meinhardinum
20:27
PDF-Result
05.06.2022
16:00
Hypo NÖ : HIB Handball Graz
35:25
PDF-Result
11.06.2022
18:00
UHC Admira Wien : GKL Frauenhandball Krems - Langenlois
23:22
PDF-Result