.

WHV 20/21

    • WHV-M1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 WAT Liesing 3 3 0 0 78:70 +8 6
      2 WAT Fünfhaus Handball/2 2 2 0 0 57:37 +20 4
      3 Post SV Wien (M1) 3 2 0 1 80:75 +5 4
      4 WAT Atzgersdorf/2 3 1 0 2 103:75 +28 2
      5 HC FIVERS WAT Margareten/2 3 1 0 2 86:89 -3 2
      6 SG WAT20/Danube Flyers 2 1 0 1 52:60 -8 2
      7 Handball Wölfe Wien /2 3 1 0 2 70:80 -10 2
      8 TV Kagran 3 0 0 3 60:100 -40 0

      Datum Mannschaften Tore
      01.07.202000:00Uhr
      Post SV Wien (M1) : WAT Fünfhaus Handball/2
      Postsporthalle Wien
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Atzgersdorf/2 : HC FIVERS WAT Margareten/2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten/2 : Handball Wölfe Wien /2
      SH Margareten-Hollgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Post SV Wien (M1) : WAT Liesing
      Postsporthalle Wien
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      SG WAT20/Danube Flyers : WAT Atzgersdorf/2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Atzgersdorf/2 : WAT Liesing
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      SG WAT20/Danube Flyers : TV Kagran
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball/2 : WAT Liesing
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten/2 : SG WAT20/Danube Flyers
      SH Margareten-Hollgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      SG WAT20/Danube Flyers : Handball Wölfe Wien /2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      SG WAT20/Danube Flyers : Post SV Wien (M1)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Liesing : HC FIVERS WAT Margareten/2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      SG WAT20/Danube Flyers : WAT Fünfhaus Handball/2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Post SV Wien (M1) : TV Kagran
      Postsporthalle Wien
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      SG WAT20/Danube Flyers : WAT Liesing
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Atzgersdorf/2 : Post SV Wien (M1)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Liesing : WAT Fünfhaus Handball/2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten/2 : WAT Atzgersdorf/2
      SH Margareten-Hollgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball/2 : Post SV Wien (M1)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Liesing : SG WAT20/Danube Flyers
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball/2 : HC FIVERS WAT Margareten/2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Liesing : WAT Atzgersdorf/2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      TV Kagran : HC FIVERS WAT Margareten/2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball/2 : SG WAT20/Danube Flyers
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Handball Wölfe Wien /2 : SG WAT20/Danube Flyers
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      TV Kagran : WAT Atzgersdorf/2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball/2 : TV Kagran
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      TV Kagran : Handball Wölfe Wien /2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Liesing : TV Kagran
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten/2 : Post SV Wien (M1)
      SH Margareten-Hollgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      TV Kagran : WAT Liesing
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Post SV Wien (M1) : Handball Wölfe Wien /2
      Postsporthalle Wien
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Post SV Wien (M1) : HC FIVERS WAT Margareten/2
      Postsporthalle Wien
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Atzgersdorf/2 : WAT Fünfhaus Handball/2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Atzgersdorf/2 : SG WAT20/Danube Flyers
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball/2 : WAT Atzgersdorf/2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Handball Wölfe Wien /2 : WAT Fünfhaus Handball/2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten/2 : TV Kagran
      SH Margareten-Hollgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      TV Kagran : WAT Fünfhaus Handball/2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Post SV Wien (M1) : SG WAT20/Danube Flyers
      Postsporthalle Wien
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Handball Wölfe Wien /2 : Post SV Wien (M1)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Handball Wölfe Wien /2 : HC FIVERS WAT Margareten/2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Atzgersdorf/2 : Handball Wölfe Wien /2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      Handball Wölfe Wien /2 : TV Kagran
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202000:00Uhr
      WAT Liesing : Handball Wölfe Wien /2
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      04.10.202013:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten/2 : WAT Liesing
      SH Margareten-Hollgasse
      26:27Download PDF-Result
      04.10.202013:30Uhr
      Handball Wölfe Wien /2 : WAT Atzgersdorf/2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      30:27Download PDF-Result
      04.10.202019:30Uhr
      TV Kagran : Post SV Wien (M1)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      24:30Download PDF-Result
      11.10.202013:30Uhr
      Handball Wölfe Wien /2 : WAT Liesing
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      22:26Download PDF-Result
      11.10.202017:00Uhr
      Post SV Wien (M1) : WAT Atzgersdorf/2
      Postsporthalle Wien
      28:26Download PDF-Result
      11.10.202018:15Uhr
      TV Kagran : SG WAT20/Danube Flyers
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      19:20Download PDF-Result
      11.10.202019:30Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten/2 : WAT Fünfhaus Handball/2
      SH Margareten-Hollgasse
      19:30Download PDF-Result
      17.10.202018:00Uhr
      WAT Atzgersdorf/2 : TV Kagran
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      50:17Download PDF-Result
      17.10.202020:00Uhr
      WAT Liesing : Post SV Wien (M1)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      25:22Download PDF-Result
      17.10.202020:00Uhr
      SG WAT20/Danube Flyers : HC FIVERS WAT Margareten/2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      32:41Download PDF-Result
      18.10.202013:30Uhr
      WAT Fünfhaus Handball/2 : Handball Wölfe Wien /2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      27:18Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      11 5 6 0
      7m 7m 7m
      586 80 50 62,50 % 32 2,91% 63 5,73% 3 0,27%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 Handball Wölfe Wien /2 1|0|0 70 6 4 66,67 % 6 2,00% 14 4,67% 1 0,33%
      3 HC FIVERS WAT Margareten/2 0|1|0 86 12 8 66,67 % 6 2,00% 10 3,33% 1 0,33%
      3 Post SV Wien (M1) 1|1|0 80 13 6 46,15 % 5 1,67% 6 2,00% 0 0,00%
      2 SG WAT20/Danube Flyers 0|1|0 52 6 5 83,33 % 0 0,00% 3 1,50% 0 0,00%
      3 TV Kagran 0|0|0 60 7 3 42,86 % 5 1,67% 6 2,00% 1 0,33%
      3 WAT Atzgersdorf/2 1|0|0 103 12 10 83,33 % 4 1,33% 6 2,00% 0 0,00%
      2 WAT Fünfhaus Handball/2 1|1|0 57 11 6 54,55 % 3 1,50% 6 3,00% 0 0,00%
      3 WAT Liesing 1|2|0 78 13 8 61,54 % 3 1,00% 12 4,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Maximilian Kaiser
      Post SV Wien
      3 22 7,33
      2 Jakob SILBERBAUER
      WAT Atzgersdorf
      3 21 7,00
      3 Florian BOHATA
      WAT Fünfhaus Handball
      2 20 10,00
      4 Michael HIPFL
      WAT Liesing
      3 19 6,33
      5 Lukas KEUSCH
      WAT Liesing
      3 19 6,33
      6 Nikola KSIAZEK
      WAT Brigittenau
      2 16 8,00
      7 Ferdinand STEINBÖCK
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 16 5,33
      8 Nico KESSLER
      WAT Atzgersdorf
      2 15 7,50
      9 Andras OROSS
      Post SV Wien
      3 15 5,00
      10 Daniel VERES
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 15 5,00
      11 Steffen DIETZ
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 14 4,67
      12 Jan KLEIBL
      Post SV Wien
      3 14 4,67
      13 Ernst HANKE
      TV Kagran
      2 13 6,50
      14 Peter GRASSER
      WAT Atzgersdorf
      3 13 4,33
      15 Julius HEMMES
      WAT Atzgersdorf
      1 12 12,00
      16 Bernhard BURKER
      TV Kagran
      3 11 3,67
      17 Sebastian TIEFENBRUNNER
      WAT Atzgersdorf
      2 10 5,00
      18 Michael Förster
      WAT Atzgersdorf
      3 10 3,33
      19 Daniel HÖLLMÜLLER
      Post SV Wien
      3 10 3,33
      20 Tobias INDERMÜHLE
      Post SV Wien
      3 10 3,33
      21 Pascal DUNAY
      Handball Wölfe Wien
      1 9 9,00
      22 Tobias FRANK
      Handball Wölfe Wien
      1 9 9,00
      23 Moshe Halperin
      WAT Fünfhaus Handball
      2 9 4,50
      24 Jakob PACHOWSKY
      Handball Wölfe Wien
      2 9 4,50
      25 Michael SPONSEILER
      WAT Brigittenau
      2 9 4,50
      26 Walter BOSCH
      WAT Liesing
      3 9 3,00
      27 Fabian JAKUBIK
      Handball Wölfe Wien
      3 9 3,00
      28 Thomas OBHLIDAL
      WAT Liesing
      3 9 3,00
      29 Dominik WERNER
      WAT Liesing
      3 9 3,00
      30 Lukas Butt
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 8 8,00
      31 Daniel KREUZER
      WAT Brigittenau
      2 8 4,00
      32 Ben WIMAZAL
      WAT Fünfhaus Handball
      2 8 4,00
      33 Dominik HOFLEHNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 8 2,67
      34 Patrick LORENZ
      TV Kagran
      3 8 2,67
      35 Alexander NICS
      WAT Brigittenau
      1 7 7,00
      36 Mateo RIPA
      Handball Wölfe Wien
      1 7 7,00
      37 Dominic FRIEDL
      TV Kagran
      3 7 2,33
      38 Peter Kubis
      WAT Liesing
      3 7 2,33
      39 Michael Prezzi
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 6 6,00
      40 Christoph RESCH
      WAT Brigittenau
      1 6 6,00
      41 Matthias BILLWEIN
      Handball Wölfe Wien
      2 6 3,00
      42 Martin Englert
      TV Kagran
      3 6 2,00
      43 Pol WEILER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 5 5,00
      44 Florian HÖSSL
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      45 Jakob KRATKY
      Handball Wölfe Wien
      2 5 2,50
      46 Christhopher STAUDIGL
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      47 Christoph BURKER
      TV Kagran
      3 5 1,67
      48 Bernhard GOLDNAGEL
      TV Kagran
      3 5 1,67
      49 Mario KUFNER
      WAT Atzgersdorf
      3 5 1,67
      50 Thiemo Koblicha-Rathausky
      WAT Fünfhaus Handball
      1 4 4,00
      51 Mathias MOHOR
      TV Kagran
      1 4 4,00
      52 Roland Eberl
      WAT Fünfhaus Handball
      2 4 2,00
      53 Aleksandar STANISAVLJEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      54 Sascha WERNER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 4 2,00
      55 Benjamin MARTE
      Post SV Wien
      3 4 1,33
      56 Kai KIPSIEKER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 3 3,00
      57 Andreas BIRBACH
      WAT Liesing
      2 3 1,50
      58 Andreas RAPF
      WAT Atzgersdorf
      2 3 1,50
      59 Balazs Laszlo SASKA
      Handball Wölfe Wien
      2 3 1,50
      60 Philip STAGL
      Handball Wölfe Wien
      2 3 1,50
      61 Christopher DEL MASTRO
      WAT Brigittenau
      1 2 2,00
      62 Patrick Pfeiffer
      WAT Liesing
      1 2 2,00
      63 Alexander PLASCH
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      64 Stefan SALEM
      WAT Brigittenau
      1 2 2,00
      65 Tal Abramsohn
      Post SV Wien
      2 2 1,00
      66 Thomas KOFLER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 2 1,00
      67 Paul KRACK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      68 Felix MACHOLD
      Handball Wölfe Wien
      2 2 1,00
      69 Stefan PACHOWSKY
      Handball Wölfe Wien
      2 2 1,00
      70 Simon WEISSER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      71 Ralf FISCHER
      Post SV Wien
      3 2 0,67
      72 Paul HOFLEHNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 2 0,67
      73 Gregor LUDICK
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 2 0,67
      74 Danilo BARJAKTAROVIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      75 Rijad HADZIMURATOVIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      76 Robin HORVATH
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      77 Jakob KERRY
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      78 Tomislav LJUBIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      79 Michael LUKSCH
      TV Kagran
      1 1 1,00
      80 Sinisa MICOVIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      81 Raphael OBERMAYR
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      82 Michael SAUSCHLAGER
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      83 Boris SEDLAK
      WAT Fünfhaus Handball
      1 1 1,00
      84 Marc STRAUSSBERGER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      85 Fabian Dengg
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      86 Amin FRAJ
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      87 Gerhard HENTSCHKE
      WAT Brigittenau
      2 1 0,50
      88 Raik LANG
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      89 Wolfgang LISCHKA
      WAT Liesing
      2 1 0,50
      90 Daniel SCHMIDTBAUER
      Post SV Wien
      3 1 0,33
      91 Florian SCHWEIGER
      Handball Wölfe Wien
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Jakob SILBERBAUER
      WAT Atzgersdorf
      3 8 8 100,00 2,67
      2 Michael HIPFL
      WAT Liesing
      3 9 8 88,89 2,67
      3 Ferdinand STEINBÖCK
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 9 6 66,67 2,00
      4 Jan KLEIBL
      Post SV Wien
      3 7 5 71,43 1,67
      5 Nikola KSIAZEK
      WAT Brigittenau
      2 5 4 80,00 2,00
      6 Tobias FRANK
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2 100,00 2,00
      7 Ben WIMAZAL
      WAT Fünfhaus Handball
      2 2 2 100,00 1,00
      8 Roland Eberl
      WAT Fünfhaus Handball
      2 3 2 66,67 1,00
      9 Moshe Halperin
      WAT Fünfhaus Handball
      2 3 2 66,67 1,00
      10 Nico KESSLER
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2 50,00 1,00
      11 Mathias MOHOR
      TV Kagran
      1 1 1 100,00 1,00
      12 Gerhard HENTSCHKE
      WAT Brigittenau
      2 1 1 100,00 0,50
      13 Stefan PACHOWSKY
      Handball Wölfe Wien
      2 1 1 100,00 0,50
      14 Steffen DIETZ
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 1 100,00 0,33
      15 Gregor LUDICK
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 1 100,00 0,33
      16 Ernst HANKE
      TV Kagran
      2 2 1 50,00 0,50
      17 Jakob PACHOWSKY
      Handball Wölfe Wien
      2 2 1 50,00 0,50
      18 Martin Englert
      TV Kagran
      3 2 1 50,00 0,33
      19 Maximilian Kaiser
      Post SV Wien
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Jakob KRATKY
      Handball Wölfe Wien
      2 4 2,00
      2 Dusan LICANIN
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      3 Aleksandar STANISAVLJEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      4 Lukas KEUSCH
      WAT Liesing
      3 3 1,00
      5 Andras OROSS
      Post SV Wien
      3 3 1,00
      6 Roland Eberl
      WAT Fünfhaus Handball
      2 2 1,00
      7 Amin FRAJ
      Handball Wölfe Wien
      2 2 1,00
      8 Lukas Butt
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      9 Christopher DEL MASTRO
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      10 Robin HORVATH
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      11 Tomislav LJUBIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      12 Sinisa MICOVIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      13 Mateo RIPA
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      14 Stefan SALEM
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      15 Pol WEILER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      16 Walter BOSCH
      WAT Liesing
      3 2 0,67
      17 Dominic FRIEDL
      TV Kagran
      3 2 0,67
      18 Michael Förster
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      19 Bernhard GOLDNAGEL
      TV Kagran
      3 2 0,67
      20 Jan KLEIBL
      Post SV Wien
      3 2 0,67
      21 Peter Kubis
      WAT Liesing
      3 2 0,67
      22 Thomas OBHLIDAL
      WAT Liesing
      3 2 0,67
      23 Dominik WERNER
      WAT Liesing
      3 2 0,67
      24 Tal Abramsohn
      Post SV Wien
      2 1 0,50
      25 Matthias BILLWEIN
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      26 Andreas BIRBACH
      WAT Liesing
      2 1 0,50
      27 Florian BOHATA
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      28 Moshe Halperin
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      29 Ernst HANKE
      TV Kagran
      2 1 0,50
      30 Paul KRACK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      31 Nikola KSIAZEK
      WAT Brigittenau
      2 1 0,50
      32 Stefan PACHOWSKY
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      33 Stefan SCHÜCHNER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      34 Fabian SENFTNER
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      35 Christhopher STAUDIGL
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      36 Sebastian TIEFENBRUNNER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      37 Simon WEISSER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      38 Ben WIMAZAL
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      39 Steffen DIETZ
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      40 Peter GRASSER
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      41 Dominik HOFLEHNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      42 Patrick LORENZ
      TV Kagran
      3 1 0,33
      43 Jakob SILBERBAUER
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Felix MACHOLD
      Handball Wölfe Wien
      2 2 1,00
      2 Danilo BARJAKTAROVIC
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      3 Mathias MOHOR
      TV Kagran
      1 1 1,00
      4 Michael Förster
      WAT Atzgersdorf
      3 2 0,67
      5 Maximilian Kaiser
      Post SV Wien
      3 2 0,67
      6 Daniel VERES
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 2 0,67
      7 Tal Abramsohn
      Post SV Wien
      2 1 0,50
      8 Florian BOHATA
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      9 Fabian Dengg
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      10 Paul KRACK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      11 Jakob KRATKY
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      12 Stefan SCHÜCHNER
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      13 Philip STAGL
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      14 Aleksandar STANISAVLJEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      15 Ben WIMAZAL
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      16 Walter BOSCH
      WAT Liesing
      3 1 0,33
      17 Bernhard BURKER
      TV Kagran
      3 1 0,33
      18 Christoph BURKER
      TV Kagran
      3 1 0,33
      19 Steffen DIETZ
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      20 Ralf FISCHER
      Post SV Wien
      3 1 0,33
      21 Bernhard GOLDNAGEL
      TV Kagran
      3 1 0,33
      22 Peter GRASSER
      WAT Atzgersdorf
      3 1 0,33
      23 Peter Kubis
      WAT Liesing
      3 1 0,33
      24 Patrick LORENZ
      TV Kagran
      3 1 0,33
      25 Andras OROSS
      Post SV Wien
      3 1 0,33
      26 Florian SCHWEIGER
      Handball Wölfe Wien
      3 1 0,33
      27 Dominik WERNER
      WAT Liesing
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Jakob KRATKY
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      2 Aleksandar STANISAVLJEVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      3 Bernhard GOLDNAGEL
      TV Kagran
      3 1 0,33

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler