.

WHV 19/20

    • WHV-MU11 LG2
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Union West-Wien /2 6 5 0 1 134:79 +55 10
      2 HC FIVERS WAT Margareten /2 6 5 0 1 108:70 +38 10
      3 SG Danube Flyers / WAT20 6 2 0 4 79:100 -21 4
      4 Post SV Wien 6 0 0 6 55:127 -72 0

      Datum Mannschaften Tore
      12.10.201914:10Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : Post SV Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      21:7Download PDF-Result
      12.10.201915:00Uhr
      Union West-Wien /2 : SG Danube Flyers / WAT20
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      24:11Download PDF-Result
      12.10.201916:50Uhr
      Post SV Wien : Union West-Wien /2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      8:23Download PDF-Result
      12.10.201917:40Uhr
      SG Danube Flyers / WAT20 : HC FIVERS WAT Margareten /2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      7:18Download PDF-Result
      27.10.201909:25Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : Union West-Wien /2
      Postsporthalle Wien
      19:15Download PDF-Result
      27.10.201910:15Uhr
      Post SV Wien : SG Danube Flyers / WAT20
      Postsporthalle Wien
      14:17Download PDF-Result
      27.10.201912:20Uhr
      Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten /2
      Postsporthalle Wien
      12:22Download PDF-Result
      27.10.201913:10Uhr
      SG Danube Flyers / WAT20 : Union West-Wien /2
      Postsporthalle Wien
      20:23Download PDF-Result
      15.12.201910:30Uhr
      Union West-Wien /2 : Post SV Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      31:8Download PDF-Result
      15.12.201911:20Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : SG Danube Flyers / WAT20
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      15:11Download PDF-Result
      15.12.201912:20Uhr
      Union West-Wien /2 : HC FIVERS WAT Margareten /2
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      18:13Download PDF-Result
      15.12.201913:10Uhr
      SG Danube Flyers / WAT20 : Post SV Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      13:6Download PDF-Result
      22.03.202009:15Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : Post SV Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.03.202010:05Uhr
      Union West-Wien /2 : SG Danube Flyers / WAT20
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.03.202012:10Uhr
      Post SV Wien : Union West-Wien /2
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.03.202013:00Uhr
      SG Danube Flyers / WAT20 : HC FIVERS WAT Margareten /2
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      25.04.202013:40Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : Union West-Wien /2
      Postsporthalle Wien
      -
      25.04.202014:30Uhr
      Post SV Wien : SG Danube Flyers / WAT20
      Postsporthalle Wien
      -
      25.04.202016:50Uhr
      Post SV Wien : HC FIVERS WAT Margareten /2
      Postsporthalle Wien
      -
      25.04.202017:40Uhr
      SG Danube Flyers / WAT20 : Union West-Wien /2
      Postsporthalle Wien
      -
      17.05.202009:25Uhr
      Union West-Wien /2 : Post SV Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      17.05.202010:15Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten /2 : SG Danube Flyers / WAT20
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      17.05.202012:20Uhr
      Union West-Wien /2 : HC FIVERS WAT Margareten /2
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      17.05.202013:10Uhr
      SG Danube Flyers / WAT20 : Post SV Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      12 7 5 0
      7m 7m 7m
      376 21 10 47,62 % 21 1,75% 22 1,83% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 HC FIVERS WAT Margareten /2 3|2|0 108 6 4 66,67 % 4 0,67% 9 1,50% 0 0,00%
      6 Post SV Wien 0|0|0 55 5 2 40,00 % 3 0,50% 3 0,50% 0 0,00%
      6 SG Danube Flyers / WAT20 1|1|0 79 3 3 100,00 % 6 1,00% 6 1,00% 0 0,00%
      6 Union West-Wien /2 3|2|0 134 7 1 14,29 % 8 1,33% 4 0,67% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Maximilian Strobl
      Union West-Wien Handball
      6 35 5,83
      2 Kevin Djordjevic
      Danube Flyers 21
      5 26 5,20
      3 Moritz Kolroser
      Post SV Wien
      6 25 4,17
      4 Alexandru Hulea
      Danube Flyers 21
      4 22 5,50
      5 Patrick Unger
      Union West-Wien Handball
      6 20 3,33
      6 Matheo PALMISANO
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 19 3,17
      7 Philip TIKVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 15 3,75
      8 Zsombor Niklos
      Danube Flyers 21
      4 14 3,50
      9 Patrick URBANCIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      5 13 2,60
      10 Dante OKOLO
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 12 3,00
      11 Moritz Breuss
      Post SV Wien
      6 12 2,00
      12 Felix DANHEL
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 11 2,75
      13 Julian Bryslawski
      Union West-Wien Handball
      3 10 3,33
      14 Arthur Führer
      Union West-Wien Handball
      2 9 4,50
      15 Niklas Huber
      Union West-Wien Handball
      4 9 2,25
      16 Philipp Unger
      Union West-Wien Handball
      6 8 1,33
      17 Bernhard Christer
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 7 7,00
      18 Matthias Hielle
      Post SV Wien
      6 7 1,17
      19 Stefan KONSTANTIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 7 1,17
      20 Emil Lüftl
      Union West-Wien Handball
      6 7 1,17
      21 Livio Gareis
      Union West-Wien Handball
      2 6 3,00
      22 Clemens Schmidt
      Union West-Wien Handball
      4 6 1,50
      23 Lauri Urbanek
      Union West-Wien Handball
      4 6 1,50
      24 Christian HAUPTMANN
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 6 1,00
      25 Lorenz KRACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 5 2,50
      26 Yousif Mohammad
      Danube Flyers 21
      3 5 1,67
      27 Armin CAPAR
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 5 1,25
      28 Vince Niklos
      Danube Flyers 21
      4 5 1,25
      29 Paul Pavlovsky
      Union West-Wien Handball
      4 5 1,25
      30 Benjamin Bach
      Post SV Wien
      6 5 0,83
      31 Julian BRYSLAWSKY
      Union West-Wien Handball
      1 4 4,00
      32 Jonathan KLUGE
      Danube Flyers 21
      4 4 1,00
      33 Aurelius Müllner
      Union West-Wien Handball
      4 4 1,00
      34 Sergej Novakovic
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      35 Florian Schönauer
      Union West-Wien Handball
      4 3 0,75
      36 Kamil Chorazy
      Post SV Wien
      6 3 0,50
      37 David Roi
      Danube Flyers 21
      2 2 1,00
      38 Frederik Varga
      Union West-Wien Handball
      2 2 1,00
      39 Jakob RANNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 2 0,50
      40 David SMOLJO
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 2 0,33
      41 Anton Strehl
      Post SV Wien
      6 2 0,33
      42 Felix WITZ
      Danube Flyers 21
      2 1 0,50
      43 Lukas Lipovac
      Post SV Wien
      4 1 0,25
      44 Jacob DAMIAN
      HC FIVERS WAT Margareten
      5 1 0,20

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Alexandru Hulea
      Danube Flyers 21
      4 2 2 100,00 0,50
      2 Moritz Breuss
      Post SV Wien
      6 3 2 66,67 0,33
      3 Bernhard Christer
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1 100,00 1,00
      4 Zsombor Niklos
      Danube Flyers 21
      4 1 1 100,00 0,25
      5 Patrick URBANCIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      5 1 1 100,00 0,20
      6 Matheo PALMISANO
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 1 100,00 0,17
      7 Felix DANHEL
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 3 1 33,33 0,25
      8 Maximilian Strobl
      Union West-Wien Handball
      6 3 1 33,33 0,17

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Alexandru Hulea
      Danube Flyers 21
      4 4 1,00
      2 Philipp Unger
      Union West-Wien Handball
      6 2 0,33
      3 Armin CAPAR
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 1 0,25
      4 Felix DANHEL
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 1 0,25
      5 Lukas Lipovac
      Post SV Wien
      4 1 0,25
      6 Vince Niklos
      Danube Flyers 21
      4 1 0,25
      7 Jakob RANNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 1 0,25
      8 Jacob DAMIAN
      HC FIVERS WAT Margareten
      5 1 0,20
      9 Kevin Djordjevic
      Danube Flyers 21
      5 1 0,20
      10 Patrick URBANCIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      5 1 0,20
      11 Benjamin Bach
      Post SV Wien
      6 1 0,17
      12 Christian HAUPTMANN
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      13 Stefan KONSTANTIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      14 Emil Lüftl
      Union West-Wien Handball
      6 1 0,17
      15 Matheo PALMISANO
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      16 David SMOLJO
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      17 Anton Strehl
      Post SV Wien
      6 1 0,17
      18 Patrick Unger
      Union West-Wien Handball
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Kevin Djordjevic
      Danube Flyers 21
      5 3 0,60
      2 Lorenz KRACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      3 David Roi
      Danube Flyers 21
      2 1 0,50
      4 Emil Lüftl
      Union West-Wien Handball
      6 2 0,33
      5 Maximilian Strobl
      Union West-Wien Handball
      6 2 0,33
      6 Niklas Huber
      Union West-Wien Handball
      4 1 0,25
      7 Alexandru Hulea
      Danube Flyers 21
      4 1 0,25
      8 Jonathan KLUGE
      Danube Flyers 21
      4 1 0,25
      9 Aurelius Müllner
      Union West-Wien Handball
      4 1 0,25
      10 Jakob RANNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      4 1 0,25
      11 Clemens Schmidt
      Union West-Wien Handball
      4 1 0,25
      12 Patrick URBANCIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      5 1 0,20
      13 Benjamin Bach
      Post SV Wien
      6 1 0,17
      14 Jonas Halwax
      Post SV Wien
      6 1 0,17
      15 Matthias Hielle
      Post SV Wien
      6 1 0,17
      16 Stefan KONSTANTIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      17 Patrick Unger
      Union West-Wien Handball
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler

    • WHV-MU11 LG1
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Union West-Wien 6 6 0 0 198:75 +123 12
      2 HC FIVERS WAT Margareten 6 5 0 1 192:79 +113 10
      3 WAT Fünfhaus Handball 6 3 0 3 144:146 -2 6
      4 Handball Wölfe Wien 6 1 0 5 81:184 -103 2
      5 WAT Atzgersdorf 6 0 0 6 69:200 -131 0

      Datum Mannschaften Tore
      06.10.201911:30Uhr
      Union West-Wien : Handball Wölfe Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      28:9Download PDF-Result
      06.10.201912:20Uhr
      WAT Atzgersdorf : WAT Fünfhaus Handball
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      14:32Download PDF-Result
      06.10.201913:10Uhr
      Handball Wölfe Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      8:37Download PDF-Result
      06.10.201914:00Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Union West-Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      20:28Download PDF-Result
      06.10.201914:50Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Atzgersdorf
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      41:6Download PDF-Result
      10.11.201910:00Uhr
      Union West-Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      22:15Download PDF-Result
      10.11.201910:50Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      28:21Download PDF-Result
      10.11.201911:40Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Fünfhaus Handball
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      38:23Download PDF-Result
      10.11.201912:30Uhr
      WAT Atzgersdorf : Union West-Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      5:42Download PDF-Result
      10.11.201913:20Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      30:14Download PDF-Result
      14.12.201914:15Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Handball Wölfe Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      29:10Download PDF-Result
      14.12.201915:05Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : WAT Atzgersdorf
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      25:13Download PDF-Result
      14.12.201915:55Uhr
      Handball Wölfe Wien : Union West-Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      12:39Download PDF-Result
      14.12.201916:45Uhr
      WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      10:32Download PDF-Result
      14.12.201917:35Uhr
      Union West-Wien : WAT Fünfhaus Handball
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      39:14Download PDF-Result
      16.02.202009:30Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      16.02.202010:20Uhr
      WAT Atzgersdorf : Handball Wölfe Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      16.02.202011:10Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : Union West-Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      16.02.202012:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Fünfhaus Handball
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      16.02.202012:50Uhr
      Union West-Wien : WAT Atzgersdorf
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      15.03.202009:15Uhr
      Union West-Wien : Handball Wölfe Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      15.03.202010:05Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      15.03.202010:55Uhr
      Handball Wölfe Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      15.03.202011:45Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Union West-Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      15.03.202012:35Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      26.04.202009:20Uhr
      Union West-Wien : HC FIVERS WAT Margareten
      Wr. Stadthalle B
      -
      26.04.202010:10Uhr
      Handball Wölfe Wien : WAT Atzgersdorf
      Wr. Stadthalle B
      -
      26.04.202011:00Uhr
      HC FIVERS WAT Margareten : WAT Fünfhaus Handball
      Wr. Stadthalle B
      -
      26.04.202011:50Uhr
      WAT Atzgersdorf : Union West-Wien
      Wr. Stadthalle B
      -
      26.04.202012:40Uhr
      WAT Fünfhaus Handball : Handball Wölfe Wien
      Wr. Stadthalle B
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      15 9 6 0
      7m 7m 7m
      684 51 26 50,98 % 29 1,93% 72 4,80% 2 0,13%
      H|A|U 7m 7m 7m
      6 Handball Wölfe Wien 1|0|0 81 8 1 12,50 % 4 0,67% 15 2,50% 0 0,00%
      6 HC FIVERS WAT Margareten 3|2|0 192 9 6 66,67 % 6 1,00% 18 3,00% 1 0,17%
      6 Union West-Wien 3|3|0 198 7 5 71,43 % 6 1,00% 17 2,83% 0 0,00%
      6 WAT Atzgersdorf 0|0|0 69 15 7 46,67 % 6 1,00% 12 2,00% 0 0,00%
      6 WAT Fünfhaus Handball 2|1|0 144 12 7 58,33 % 7 1,17% 10 1,67% 1 0,17%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Timon MEYER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 41 10,25
      2 Max Pajer
      Union West-Wien Handball
      4 41 10,25
      3 Simon RAPHAEL
      WAT Fünfhaus Handball
      6 40 6,67
      4 Filip Brkic
      Union West-Wien Handball
      5 36 7,20
      5 Marcel Kurdali
      Union West-Wien Handball
      6 30 5,00
      6 Friedrich JAKLIN
      Handball Wölfe Wien
      6 24 4,00
      7 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 23 7,67
      8 Luis Eisenbock
      Union West-Wien Handball
      6 21 3,50
      9 Immo REDER
      WAT Atzgersdorf
      6 20 3,33
      10 Adrian SZCZECH
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 20 3,33
      11 Patrick Unger
      Union West-Wien Handball
      6 19 3,17
      12 Valentin HERR
      WAT Atzgersdorf
      6 18 3,00
      13 Fabian Kevin MAYER
      Handball Wölfe Wien
      6 17 2,83
      14 Rafael PUSKARIC
      WAT Fünfhaus Handball
      6 16 2,67
      15 Kimo PUWEIN
      Handball Wölfe Wien
      4 15 3,75
      16 Luiz Fuchs
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 14 4,67
      17 Daniele Ogris
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 14 4,67
      18 Stephan Garabetian
      Union West-Wien Handball
      6 14 2,33
      19 Daniele Ogris
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 13 4,33
      20 Marten HANOUN
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 13 2,17
      21 Fabian KOWARIK
      WAT Fünfhaus Handball
      2 12 6,00
      22 Sebastian SCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      2 11 5,50
      23 Luiz Fuchs
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 11 3,67
      24 Julian Bryslawski
      Union West-Wien Handball
      4 11 2,75
      25 Leonard FASCHING
      WAT Fünfhaus Handball
      4 11 2,75
      26 Lorenz KRACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 11 1,83
      27 Antonio Hirn
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 10 3,33
      28 Arthur Führer
      Union West-Wien Handball
      2 9 4,50
      29 Bernhard Christer
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 9 3,00
      30 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 8 8,00
      31 Luca SCHMÖLZ
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 8 4,00
      32 Bernhard Christer
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 8 2,67
      33 Antonio Hirn
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 8 2,67
      34 Jobst WIELER
      WAT Fünfhaus Handball
      6 8 1,33
      35 Theo UMILE
      WAT Fünfhaus Handball
      2 7 3,50
      36 Jakob RANNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 7 1,17
      37 Patrick URBANCIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 7 1,17
      38 Collin VONDRAK
      WAT Atzgersdorf
      6 7 1,17
      39 Niklas HREN
      Handball Wölfe Wien
      4 6 1,50
      40 Clemens Schmidt
      Union West-Wien Handball
      3 5 1,67
      41 Niklas Huber
      Union West-Wien Handball
      4 5 1,25
      42 Maximilian Strobl
      Union West-Wien Handball
      4 5 1,25
      43 Raphael BROCZA
      WAT Atzgersdorf
      6 5 0,83
      44 Sardar BOLTABAEV
      WAT Atzgersdorf
      4 4 1,00
      45 Fabian FUCIK
      Handball Wölfe Wien
      4 4 1,00
      46 Ruben GRABMAIER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 4 1,00
      47 Niklas LUIDOLD
      Handball Wölfe Wien
      6 4 0,67
      48 Philip TIKVIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1,00
      49 Adrian HOFFMANN
      Handball Wölfe Wien
      4 3 0,75
      50 Nico LEIMHOFER
      Handball Wölfe Wien
      4 3 0,75
      51 Jakob ZUCHA
      WAT Fünfhaus Handball
      4 3 0,75
      52 Matheo PALMISANO
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 2 2,00
      53 Stefan KONSTANTIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      54 Lauri Urbanek
      Union West-Wien Handball
      2 2 1,00
      55 Amir EL GUEYED
      WAT Fünfhaus Handball
      6 2 0,33
      56 Angelo IVANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      6 2 0,33
      57 Felix DANHEL
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      58 Ben WALTER
      Handball Wölfe Wien
      2 1 0,50
      59 Luka JOZIC
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      60 Felix KOCSI
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      61 Alexander KOLBINGER
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      62 Elias LINTSCHINGER
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      63 Artur NOWAK
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      64 Alexander THURNHOFER
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Immo REDER
      WAT Atzgersdorf
      6 10 4 40,00 0,67
      2 Timon MEYER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 4 3 75,00 0,75
      3 Sebastian SCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      2 3 2 66,67 1,00
      4 Max Pajer
      Union West-Wien Handball
      4 3 2 66,67 0,50
      5 Simon RAPHAEL
      WAT Fünfhaus Handball
      6 3 2 66,67 0,33
      6 Arthur Führer
      Union West-Wien Handball
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Bernhard Christer
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 1 100,00 0,33
      8 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 1 100,00 0,33
      9 Julian Bryslawski
      Union West-Wien Handball
      4 1 1 100,00 0,25
      10 Leonard FASCHING
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 1 100,00 0,25
      11 Lorenz KRACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 1 100,00 0,17
      12 Patrick Unger
      Union West-Wien Handball
      6 1 1 100,00 0,17
      13 Patrick URBANCIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 1 100,00 0,17
      14 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 2 1 50,00 1,00
      15 Fabian FUCIK
      Handball Wölfe Wien
      4 2 1 50,00 0,25
      16 Amir EL GUEYED
      WAT Fünfhaus Handball
      6 2 1 50,00 0,17
      17 Valentin HERR
      WAT Atzgersdorf
      6 2 1 50,00 0,17
      18 Daniele Ogris
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1 33,33 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Fabian FUCIK
      Handball Wölfe Wien
      4 4 1,00
      2 Luiz Fuchs
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1,00
      3 Matheo PALMISANO
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      4 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      1 1 1,00
      5 Simon RAPHAEL
      WAT Fünfhaus Handball
      6 5 0,83
      6 Stephan Garabetian
      Union West-Wien Handball
      6 4 0,67
      7 Friedrich JAKLIN
      Handball Wölfe Wien
      6 4 0,67
      8 Artur NOWAK
      WAT Atzgersdorf
      6 4 0,67
      9 Bernhard Christer
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 2 0,67
      10 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 2 0,67
      11 Filip Brkic
      Union West-Wien Handball
      5 3 0,60
      12 Valentin HERR
      WAT Atzgersdorf
      6 3 0,50
      13 Marcel Kurdali
      Union West-Wien Handball
      6 3 0,50
      14 Niklas LUIDOLD
      Handball Wölfe Wien
      6 3 0,50
      15 Jakob RANNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 3 0,50
      16 Niklas HREN
      Handball Wölfe Wien
      4 2 0,50
      17 Manuel JOHAM
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      18 Lauri Urbanek
      Union West-Wien Handball
      2 1 0,50
      19 Luis Eisenbock
      Union West-Wien Handball
      6 2 0,33
      20 Marten HANOUN
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 2 0,33
      21 Lukas PLANK
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      22 Rafael PUSKARIC
      WAT Fünfhaus Handball
      6 2 0,33
      23 Patrick Unger
      Union West-Wien Handball
      6 2 0,33
      24 Sergej Novakovic
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      25 Julian Bryslawski
      Union West-Wien Handball
      4 1 0,25
      26 Leonard FASCHING
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      27 Timon MEYER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      28 Maximilian Strobl
      Union West-Wien Handball
      4 1 0,25
      29 Raphael BROCZA
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      30 Angelo IVANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      31 Felix KOCSI
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      32 Lorenz KRACHER
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      33 Adrian SZCZECH
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      34 Alexander THURNHOFER
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      35 Patrick URBANCIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      36 Jobst WIELER
      WAT Fünfhaus Handball
      6 1 0,17

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Felix RANFTLER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 2 0,67
      2 Rafael PUSKARIC
      WAT Fünfhaus Handball
      6 3 0,50
      3 Fabian KOWARIK
      WAT Fünfhaus Handball
      2 1 0,50
      4 Filip Brkic
      Union West-Wien Handball
      5 2 0,40
      5 Valentin HERR
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      6 Marcel Kurdali
      Union West-Wien Handball
      6 2 0,33
      7 Artur NOWAK
      WAT Atzgersdorf
      6 2 0,33
      8 Adrian SZCZECH
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 2 0,33
      9 Luiz Fuchs
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      10 Daniele Ogris
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      11 Ruben GRABMAIER
      WAT Fünfhaus Handball
      4 1 0,25
      12 Nico LEIMHOFER
      Handball Wölfe Wien
      4 1 0,25
      13 Raphael BROCZA
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      14 Stephan Garabetian
      Union West-Wien Handball
      6 1 0,17
      15 Angelo IVANOVIC
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      16 Felix KOCSI
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      17 Niklas LUIDOLD
      Handball Wölfe Wien
      6 1 0,17
      18 Immo REDER
      WAT Atzgersdorf
      6 1 0,17
      19 Patrick Unger
      Union West-Wien Handball
      6 1 0,17
      20 Jobst WIELER
      WAT Fünfhaus Handball
      6 1 0,17

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Jakob RANNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      6 1 0,17
      2 Simon RAPHAEL
      WAT Fünfhaus Handball
      6 1 0,17

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler