.

WHV 23/24

    • WHV-WU16

      Bemerkungen

      2 Durchgänge (jeder gg. jeden)
      Spielberechtigung: JG 2007-2009
      Mannschaftsgröße: 16
      Spielzeit: 2x30min
      Ballgröße: 2
      Team-Time-Out: 3
      Spiele gegeneinander aus EliteCup werden übernommen.
      Diese sind mit jew. SpielNr. aus EC &. Dat. 30.06.24 eingetragen
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 MGA Fivers 3 2 0 1 81:57 +24 4
      2 UHC Admira Wien 2 1 0 1 49:37 +12 2
      3 7DROPS WAT Atzgersdorf 1 1 0 0 34:30 +4 2
      4 Handball Wölfe Wien 2 1 0 1 61:64 -3 2
      5 DHC WAT Fünfhaus 2 0 0 2 26:63 -37 0

      Datum Mannschaften Tore
      01.07.202300:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : DHC WAT Fünfhaus
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Handball Wölfe Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      MGA Fivers : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : DHC WAT Fünfhaus
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      MGA Fivers : DHC WAT Fünfhaus
      SH Margareten-Hollgasse
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      UHC Admira Wien : DHC WAT Fünfhaus
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : MGA Fivers
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      UHC Admira Wien : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : UHC Admira Wien
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      UHC Admira Wien : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      7DROPS WAT Atzgersdorf : MGA Fivers
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      0:0
      01.07.202300:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : UHC Admira Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      0:0
      08.10.202313:45Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Admira Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      17:32Download PDF-Result
      05.11.202310:30Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : MGA Fivers
      Wr. Stadthalle B
      9:31Download PDF-Result
      26.11.202309:00Uhr
      MGA Fivers : Handball Wölfe Wien
      SH Margareten-Hollgasse
      30:31Download PDF-Result
      30.06.202400:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : 7DROPS WAT Atzgersdorf
      -
      30.06.202400:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Admira Wien
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 0 3 0
      7m 7m 7m
      150 26 14 53,85 % 4 1,33% 22 7,33% 1 0,33%
      H|A|U 7m 7m 7m
      0 Weibliche Jugend U16 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00%
      2 Weibliche Jugend U16 0|0|0 26 16 7 43,75 % 1 0,50% 8 4,00% 0,00%
      1 Weibliche Jugend U16 0|1|0 31 3 3 100,00 % 1 1,00% 5 5,00% 1 1,00%
      2 Weibliche Jugend U16 0|1|0 61 4 3 75,00 % 2 1,00% 6 3,00% 0,00%
      1 Weibliche Jugend U16 0|1|0 32 3 1 33,33 % 0,00% 3 3,00% 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      2 14 7,00
      2 Jelena Trifunovic
      MGA Fivers
      2 14 7,00
      3 Chiamaka Igwebuike
      Handball Wölfe Wien
      1 9 9,00
      4 Chidimma NOBLE
      UHC Admira Wien
      1 9 9,00
      5 Stella Brocic
      MGA Fivers
      2 9 4,50
      6 Laura NIKOLIC
      MGA Fivers
      2 8 4,00
      7 Leyla Luser
      DHC WAT Fünfhaus
      2 7 3,50
      8 Kathrin GRÜNSTEIDL
      Handball Wölfe Wien
      1 6 6,00
      9 Jana Pesic
      DHC WAT Fünfhaus
      2 6 3,00
      10 Liliana MICINSKI
      UHC Admira Wien
      1 5 5,00
      11 Mia SEITINGER
      Handball Wölfe Wien
      1 5 5,00
      12 Vanesa SHALA
      Handball Wölfe Wien
      1 5 5,00
      13 Rosa HARREITHER
      MGA Fivers
      2 5 2,50
      14 Aleksandra Kostic
      MGA Fivers
      2 5 2,50
      15 Andrea JOVANOVIC
      UHC Admira Wien
      1 4 4,00
      16 Lena SCHLECHTA
      Handball Wölfe Wien
      1 4 4,00
      17 Julia Gartner
      DHC WAT Fünfhaus
      2 4 2,00
      18 Sonja Volny
      DHC WAT Fünfhaus
      2 4 2,00
      19 Linda FRIEDL
      UHC Admira Wien
      1 3 3,00
      20 Tamara HRUBY
      UHC Admira Wien
      1 3 3,00
      21 Katharina PETZER
      UHC Admira Wien
      1 3 3,00
      22 Flora ADAM
      MGA Fivers
      2 3 1,50
      23 Valerie Pollak
      DHC WAT Fünfhaus
      2 3 1,50
      24 Elena CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2,00
      25 Linna Stanic
      MGA Fivers
      2 2 1,00
      26 Delara DAEE
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      27 Assetou Nora DIARRA
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      28 Teodora DURKIC
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      29 Sophie Fiala
      DHC WAT Fünfhaus
      1 1 1,00
      30 Marlene HOWECKER
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      31 Katja LIPENSKY
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      32 Jade Dimaunahan
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      33 Lani Toth
      MGA Fivers
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Leyla Luser
      DHC WAT Fünfhaus
      2 7 4 57,14 2,00
      2 Julia Gartner
      DHC WAT Fünfhaus
      2 6 3 50,00 1,50
      3 Chiamaka Igwebuike
      Handball Wölfe Wien
      1 2 2 100,00 2,00
      4 Stella Brocic
      MGA Fivers
      2 2 2 100,00 1,00
      5 Elena CEGAR
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1 100,00 1,00
      6 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Liliana MICINSKI
      UHC Admira Wien
      1 2 1 50,00 1,00

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Chiamaka Igwebuike
      Handball Wölfe Wien
      1 3 3,00
      2 Linda FRIEDL
      UHC Admira Wien
      1 2 2,00
      3 Leyla Luser
      DHC WAT Fünfhaus
      2 3 1,50
      4 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      2 2 1,00
      5 Valerie Pollak
      DHC WAT Fünfhaus
      2 2 1,00
      6 Jelena Trifunovic
      MGA Fivers
      2 2 1,00
      7 Isabella Böhler
      DHC WAT Fünfhaus
      1 1 1,00
      8 Kathrin GRÜNSTEIDL
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      9 Liliana MICINSKI
      UHC Admira Wien
      1 1 1,00
      10 Lena SCHLECHTA
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      11 Stella Brocic
      MGA Fivers
      2 1 0,50
      12 Julia Gartner
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      13 Laura NIKOLIC
      MGA Fivers
      2 1 0,50
      14 Jana Pesic
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lena SCHLECHTA
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00
      2 Julia Gartner
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      3 Sofija Lekic
      MGA Fivers
      2 1 0,50
      4 Jelena Trifunovic
      MGA Fivers
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Chiamaka Igwebuike
      Handball Wölfe Wien
      1 1 1,00

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler