.

ÖHB 21/22

    • WHA MEISTERLIGA U18
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 1 1 0 0 33:19 +14 2
      2 Union APG Korneuburg Handball Damen 1 1 0 0 38:25 +13 2
      3 roomz JAGS WV 1 1 0 0 32:21 +11 2
      4 HIB Handball Graz 1 1 0 0 31:21 +10 2
      5 WAT Atzgersdorf 1 1 0 0 31:27 +4 2
      6 MGA Fivers 1 1 0 0 27:26 +1 2
      7 SC kelag Ferlach/Feldkirchen 1 0 0 1 26:27 -1 0
      8 UHC Eggenburg 1 0 0 1 27:31 -4 0
      9 UHC Volksbank Stockerau 1 0 0 1 21:31 -10 0
      10 SSV Dornbirn Schoren 1 0 0 1 21:32 -11 0
      11 HC Sparkasse BW Feldkirch 1 0 0 1 25:38 -13 0
      12 BT Füchse Powersports 1 0 0 1 19:33 -14 0

      Datum Mannschaften Tore
      11.09.202117:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : MGA Fivers
      Ballspielhalle Ferlach
      26:27Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : BT Füchse Powersports
      BSFZ Südstadt
      33:19Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : HIB Handball Graz
      Sporthalle Alte Au
      21:31Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : WAT Atzgersdorf
      Stadthalle Eggenburg
      27:31Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      roomz JAGS WV : SSV Dornbirn Schoren
      Anemonenseehalle
      32:21Download PDF-Result
      11.09.202117:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Franz Guggenberger Sporthalle
      38:25Download PDF-Result
      18.09.202116:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Halle Reichenfeld
      -
      18.09.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : SSV Dornbirn Schoren
      GRG23 Alterlaa
      -
      18.09.202117:00Uhr
      BT Füchse Powersports : UHC Eggenburg
      Sporthalle Trofaiach
      -
      18.09.202117:00Uhr
      HIB Handball Graz : Hypo NÖ
      ASVÖ Halle Graz
      -
      18.09.202117:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Volksbank Stockerau
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      19.09.202116:00Uhr
      roomz JAGS WV : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Anemonenseehalle
      -
      25.09.202116:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : roomz JAGS WV
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      25.09.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Volksbank Stockerau
      BSFZ Südstadt
      -
      25.09.202117:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : WAT Atzgersdorf
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      25.09.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : BT Füchse Powersports
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      25.09.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : HIB Handball Graz
      Stadthalle Eggenburg
      -
      26.09.202114:00Uhr
      MGA Fivers : HC Sparkasse BW Feldkirch
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      28.09.202118:00Uhr
      Hypo NÖ : Union APG Korneuburg Handball Damen
      BSFZ Südstadt
      -
      02.10.202115:40Uhr
      HIB Handball Graz : SSV Dornbirn Schoren
      ASVÖ Halle Graz
      -
      02.10.202116:00Uhr
      roomz JAGS WV : MGA Fivers
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      02.10.202117:00Uhr
      BT Füchse Powersports : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Sporthalle Trofaiach
      -
      02.10.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Eggenburg
      BSFZ Südstadt
      -
      02.10.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      GRG23 Alterlaa
      -
      02.10.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Sporthalle Alte Au
      -
      16.10.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : UHC Volksbank Stockerau
      Stadthalle Eggenburg
      -
      16.10.202117:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : HIB Handball Graz
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      16.10.202117:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : roomz JAGS WV
      Halle Reichenfeld
      -
      16.10.202117:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : BT Füchse Powersports
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      17.10.202116:00Uhr
      MGA Fivers : WAT Atzgersdorf
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      23.10.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : SSV Dornbirn Schoren
      Stadthalle Eggenburg
      -
      23.10.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : HC Sparkasse BW Feldkirch
      GRG23 Alterlaa
      -
      23.10.202117:00Uhr
      BT Füchse Powersports : MGA Fivers
      Sporthalle Trofaiach
      -
      23.10.202119:30Uhr
      HIB Handball Graz : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      ASVÖ Halle Graz
      -
      06.11.202116:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : BT Füchse Powersports
      Halle Reichenfeld
      -
      06.11.202116:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : UHC Eggenburg
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      06.11.202117:00Uhr
      roomz JAGS WV : WAT Atzgersdorf
      Anemonenseehalle
      -
      06.11.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Volksbank Stockerau
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      06.11.202117:00Uhr
      MGA Fivers : HIB Handball Graz
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      06.11.202117:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : Hypo NÖ
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      13.11.202116:00Uhr
      BT Füchse Powersports : roomz JAGS WV
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      13.11.202117:00Uhr
      UHC Eggenburg : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Stadthalle Eggenburg
      -
      13.11.202117:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : UHC Volksbank Stockerau
      GRG23 Alterlaa
      -
      13.11.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      13.11.202117:00Uhr
      Hypo NÖ : MGA Fivers
      BSFZ Südstadt
      -
      13.11.202119:45Uhr
      HIB Handball Graz : HC Sparkasse BW Feldkirch
      ASVÖ Halle Graz
      -
      20.11.202117:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      04.12.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : roomz JAGS WV
      Sporthalle Alte Au
      -
      18.12.202100:00Uhr
      MGA Fivers : UHC Eggenburg
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      18.12.202116:00Uhr
      Hypo NÖ : HC Sparkasse BW Feldkirch
      BSFZ Südstadt
      -
      18.12.202117:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Sporthalle Alte Au
      -
      18.12.202117:00Uhr
      roomz JAGS WV : HIB Handball Graz
      Anemonenseehalle
      -
      19.12.202113:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : BT Füchse Powersports
      GRG23 Alterlaa
      -
      08.01.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : MGA Fivers
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      08.01.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : WAT Atzgersdorf
      ASVÖ Halle Graz
      -
      08.01.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      08.01.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Stadthalle Eggenburg
      -
      08.01.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : BT Füchse Powersports
      Sporthalle Alte Au
      -
      09.01.202216:00Uhr
      Hypo NÖ : roomz JAGS WV
      BSFZ Südstadt
      -
      15.01.202216:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : UHC Volksbank Stockerau
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      15.01.202217:00Uhr
      roomz JAGS WV : UHC Eggenburg
      Anemonenseehalle
      -
      15.01.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : HIB Handball Graz
      Sporthalle Trofaiach
      -
      15.01.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : SSV Dornbirn Schoren
      Halle Reichenfeld
      -
      15.01.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Hypo NÖ
      GRG23 Alterlaa
      -
      15.01.202217:00Uhr
      MGA Fivers : Union APG Korneuburg Handball Damen
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.01.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : UHC Volksbank Stockerau
      ASVÖ Halle Graz
      -
      22.01.202217:00Uhr
      MGA Fivers : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      22.01.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Halle Reichenfeld
      -
      22.01.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : Hypo NÖ
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      22.01.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : roomz JAGS WV
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      22.01.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : UHC Eggenburg
      GRG23 Alterlaa
      -
      29.01.202216:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      29.01.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : MGA Fivers
      Sporthalle Alte Au
      -
      29.01.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : WAT Atzgersdorf
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      29.01.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : roomz JAGS WV
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      29.01.202217:00Uhr
      Hypo NÖ : HIB Handball Graz
      BSFZ Südstadt
      -
      29.01.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : BT Füchse Powersports
      Stadthalle Eggenburg
      -
      05.02.202200:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Union APG Korneuburg Handball Damen
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      -
      05.02.202217:00Uhr
      roomz JAGS WV : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Anemonenseehalle
      -
      05.02.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : Hypo NÖ
      Sporthalle Alte Au
      -
      05.02.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : SSV Dornbirn Schoren
      Sporthalle Trofaiach
      -
      05.02.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : MGA Fivers
      Halle Reichenfeld
      -
      05.02.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : UHC Eggenburg
      ASVÖ Halle Graz
      -
      19.02.202216:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : UHC Volksbank Stockerau
      Halle Reichenfeld
      -
      19.02.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : BT Füchse Powersports
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      19.02.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : Hypo NÖ
      Stadthalle Eggenburg
      -
      19.02.202217:00Uhr
      MGA Fivers : roomz JAGS WV
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      19.02.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : HIB Handball Graz
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      20.02.202215:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : WAT Atzgersdorf
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      26.02.202214:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : MGA Fivers
      GRG23 Alterlaa
      -
      26.02.202216:00Uhr
      BT Füchse Powersports : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Sporthalle Trofaiach
      -
      26.02.202217:00Uhr
      roomz JAGS WV : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Anemonenseehalle
      -
      26.02.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : Union APG Korneuburg Handball Damen
      ASVÖ Halle Graz
      -
      26.02.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : UHC Eggenburg
      Sporthalle Alte Au
      -
      26.02.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : Hypo NÖ
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      12.03.202214:00Uhr
      roomz JAGS WV : UHC Volksbank Stockerau
      Anemonenseehalle
      -
      12.03.202215:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : Hypo NÖ
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      12.03.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : HIB Handball Graz
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      12.03.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : WAT Atzgersdorf
      Halle Reichenfeld
      -
      12.03.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Eggenburg
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      13.03.202216:00Uhr
      MGA Fivers : BT Füchse Powersports
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      19.03.202215:00Uhr
      Hypo NÖ : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      BSFZ Südstadt
      -
      19.03.202216:00Uhr
      UHC Eggenburg : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Stadthalle Eggenburg
      -
      19.03.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : SSV Dornbirn Schoren
      Sporthalle Alte Au
      -
      19.03.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      19.03.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : roomz JAGS WV
      GRG23 Alterlaa
      -
      19.03.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : MGA Fivers
      ASVÖ Halle Graz
      -
      20.03.202211:00Uhr
      Hypo NÖ : SSV Dornbirn Schoren
      BSFZ Südstadt
      -
      26.03.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : SSV Dornbirn Schoren
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      26.03.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Alte Au
      -
      26.03.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : HIB Handball Graz
      Halle Reichenfeld
      -
      26.03.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : UHC Eggenburg
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      26.03.202217:00Uhr
      roomz JAGS WV : BT Füchse Powersports
      Anemonenseehalle
      -
      26.03.202219:00Uhr
      MGA Fivers : Hypo NÖ
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      02.04.202200:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : Hypo NÖ
      Halle Reichenfeld
      -
      02.04.202217:00Uhr
      BT Füchse Powersports : WAT Atzgersdorf
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      02.04.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : SSV Dornbirn Schoren
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      02.04.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : UHC Volksbank Stockerau
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      02.04.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : MGA Fivers
      Stadthalle Eggenburg
      -
      02.04.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : roomz JAGS WV
      ASVÖ Halle Graz
      -
      09.04.202213:00Uhr
      roomz JAGS WV : Hypo NÖ
      Thermenhalle Bad Vöslau
      -
      09.04.202215:00Uhr
      BT Füchse Powersports : UHC Volksbank Stockerau
      Sporthalle Bruck/Mur
      -
      09.04.202217:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : HIB Handball Graz
      GRG23 Alterlaa
      -
      09.04.202217:00Uhr
      SC kelag Ferlach/Feldkirchen : Union APG Korneuburg Handball Damen
      Ballspielhalle Ferlach
      -
      09.04.202217:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : UHC Eggenburg
      Halle Reichenfeld
      -
      09.04.202217:00Uhr
      MGA Fivers : SSV Dornbirn Schoren
      SH Margareten-Hollgasse
      -
      30.04.202217:00Uhr
      Union APG Korneuburg Handball Damen : MGA Fivers
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      30.04.202217:00Uhr
      HIB Handball Graz : BT Füchse Powersports
      ASVÖ Halle Graz
      -
      30.04.202217:00Uhr
      UHC Volksbank Stockerau : SC kelag Ferlach/Feldkirchen
      Sporthalle Alte Au
      -
      30.04.202217:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : HC Sparkasse BW Feldkirch
      Messhalle 2 Dornbirn
      -
      30.04.202217:00Uhr
      UHC Eggenburg : roomz JAGS WV
      Stadthalle Eggenburg
      -
      30.04.202217:00Uhr
      Hypo NÖ : WAT Atzgersdorf
      BSFZ Südstadt
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 3 3 0
      7m 7m 7m
      331 47 35 74,47 % 12 2,00% 59 9,83% 4 0,67%
      H|A|U 7m 7m 7m
      1 BT Füchse Powersports 0|0|0 19 5 5 100,00 % 1 1,00% 7 7,00% 1 1,00%
      1 HC Sparkasse BW Feldkirch 0|0|0 25 4 3 75,00 % 1 1,00% 8 8,00% 0 0,00%
      1 HIB Handball Graz 0|1|0 31 1 1 100,00 % 2 2,00% 7 7,00% 0 0,00%
      1 Hypo NÖ 1|0|0 33 4 4 100,00 % 1 1,00% 5 5,00% 0 0,00%
      1 MGA Fivers 0|1|0 27 1 1 100,00 % 1 1,00% 4 4,00% 0 0,00%
      1 roomz JAGS WV 1|0|0 32 6 5 83,33 % 0 0,00% 3 3,00% 0 0,00%
      1 SC kelag Ferlach/Feldkirchen 0|0|0 26 5 3 60,00 % 1 1,00% 4 4,00% 0 0,00%
      1 SSV Dornbirn Schoren 0|0|0 21 3 1 33,33 % 1 1,00% 4 4,00% 1 1,00%
      1 UHC Eggenburg 0|0|0 27 1 1 100,00 % 0 0,00% 8 8,00% 2 2,00%
      1 UHC Volksbank Stockerau 0|0|0 21 8 4 50,00 % 3 3,00% 3 3,00% 0 0,00%
      1 Union APG Korneuburg Handball Damen 1|0|0 38 5 3 60,00 % 1 1,00% 2 2,00% 0 0,00%
      1 WAT Atzgersdorf 0|1|0 31 4 4 100,00 % 0 0,00% 4 4,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      1 10 10,00
      2 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      1 9 9,00
      3 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 9 9,00
      4 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      1 9 9,00
      5 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 9 9,00
      6 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      1 8 8,00
      7 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 8 8,00
      8 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      1 8 8,00
      9 Valentina Cerne
      SC Ferlach
      1 7 7,00
      10 Lara HANDLER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 7 7,00
      11 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      1 7 7,00
      12 Ana Klaric
      SC Ferlach
      1 7 7,00
      13 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      1 7 7,00
      14 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      1 7 7,00
      15 Lea RESCH
      UHC Eggenburg
      1 7 7,00
      16 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      1 7 7,00
      17 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      1 6 6,00
      18 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      1 6 6,00
      19 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      1 6 6,00
      20 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      1 6 6,00
      21 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      1 5 5,00
      22 Anna HABERMÜLLER
      UHC Stockerau
      1 5 5,00
      23 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      1 5 5,00
      24 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 5 5,00
      25 Leonie NEUNTEUFEL
      Hypo NÖ
      1 5 5,00
      26 Chiara SCHAMP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 5 5,00
      27 Gabriela TIKVIC
      MGA Fivers
      1 5 5,00
      28 Emilia BRÄNDLE
      SSV Dornbirn Schoren
      1 4 4,00
      29 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      1 4 4,00
      30 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 4 4,00
      31 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      1 4 4,00
      32 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      1 4 4,00
      33 Nina MÜLLER
      UHC Stockerau
      1 4 4,00
      34 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 4 4,00
      35 Rebecca RAPPITSCH
      SSV Dornbirn Schoren
      1 4 4,00
      36 Leana SCHIEBER
      HIB Handball Graz
      1 4 4,00
      37 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 4 4,00
      38 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      1 4 4,00
      39 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      40 Simona DICKA
      HC BW Feldkirch
      1 3 3,00
      41 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      42 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      43 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      1 3 3,00
      44 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      1 3 3,00
      45 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 3 3,00
      46 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      1 3 3,00
      47 Ingrid-Noemi SFERDEAN
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      48 Carina STRASSER
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      49 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 3 3,00
      50 Nina ARZTMANN
      SC Ferlach
      1 2 2,00
      51 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 2 2,00
      52 Maili BREIT
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      53 Julia Elisabeth Brunner
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      54 Sanne DIJKSTRA
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 2 2,00
      55 XENIA EIDLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      56 Amira ERCHER
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      57 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      58 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      59 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      60 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      61 Ines LOCHSCHMIDT
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      62 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      63 Analena Nenadic
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      64 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      65 Alina PIROLT
      ATV Trofaiach
      1 2 2,00
      66 Anja TABORSKY
      UHC Stockerau
      1 2 2,00
      67 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      68 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      1 2 2,00
      69 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      70 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      71 Lara Andrea ANGERER
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      72 Viktoria BAGARIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      73 Melanie BARIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      74 Anika BERTO
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      75 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      76 Astrid Andersen Eggen
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      77 Anna GATTERER
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      78 Sarah GLETTHOFER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      79 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      80 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      81 Laura KIS
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      82 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      83 Jana LASTRO
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      84 Lea Leitenbauer
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      85 Lara Merc
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      86 Nika MISVELJ
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      87 Greta PIGLER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      88 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      89 Lisa PURKHARTHOFER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      90 Lisa PÖSCHL
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      91 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      92 Lea SCHAMP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      93 Cara SPITZER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      94 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      95 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      96 Matea TADIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      97 Carina WAGNER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Anna-Katharina RIEDL
      ATV Trofaiach
      1 5 5 100,00 5,00
      2 Chiara SCHAMP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 4 4 100,00 4,00
      3 Hena GOJACIC
      WAT Atzgersdorf
      1 3 3 100,00 3,00
      4 Viktoria POLANSZKY
      Hypo NÖ
      1 3 3 100,00 3,00
      5 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      1 5 3 60,00 3,00
      6 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      1 5 3 60,00 3,00
      7 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      1 2 2 100,00 2,00
      8 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 3 2 66,67 2,00
      9 Karla BARNJAK
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      10 Julia Elisabeth Brunner
      HIB Handball Graz
      1 1 1 100,00 1,00
      11 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1 100,00 1,00
      12 Katharina REITH
      Hypo NÖ
      1 1 1 100,00 1,00
      13 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      1 1 1 100,00 1,00
      14 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      1 1 1 100,00 1,00
      15 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 1 50,00 1,00
      16 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 2 1 50,00 1,00
      17 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      1 2 1 50,00 1,00
      18 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      1 2 1 50,00 1,00

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Katja Breg
      ATV Trofaiach
      1 3 3,00
      2 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      3 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      1 3 3,00
      4 Johanna BARTA
      UHC Eggenburg
      1 2 2,00
      5 Alice IONCE
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 2 2,00
      6 Ana Klaric
      SC Ferlach
      1 2 2,00
      7 Anastasia KOSTOVSKI
      Hypo NÖ
      1 2 2,00
      8 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      9 Amina MUJABASIC
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      10 Lucca-Teresa NUSSBAUMER
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      11 Hannah ROSSMANN
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      12 Magdalena TIKVIC
      MGA Fivers
      1 2 2,00
      13 Anastasija TOMIC
      WAT Atzgersdorf
      1 2 2,00
      14 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      15 Elmedina BEGOVIC
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      16 Julia Elisabeth Brunner
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      17 Sanne DIJKSTRA
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      18 Julia Emma Etzenberger
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      19 Hannah HAFENSCHER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      20 Dzeneta Halilovic
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      21 Mediha HALILOVIC
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      1 1 1,00
      22 Jana Devina Hartmann
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      23 Melisa KALKAN
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      24 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      25 Jana LASTRO
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      26 Marielle LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      27 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      28 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      29 Nika MISVELJ
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      30 Iva MOMCILOVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      31 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      32 Sarah POJMANN
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      33 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      34 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      35 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      36 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      37 Rosa SIMANEK
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      38 Hannah SPESCHA
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      39 Cara SPITZER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      40 Mira THIEL
      WAT Atzgersdorf
      1 1 1,00
      41 Gabriela TIKVIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      42 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      43 Chiara WEIDENHÖFER
      Hypo NÖ
      1 1 1,00

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      2 Sophia EBNER
      SC Ferlach
      1 1 1,00
      3 Carina GANGL
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      4 Katarina KRISTIC
      MGA Fivers
      1 1 1,00
      5 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      1 1 1,00
      6 Amina MUJABASIC
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      7 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      8 Anika PREGLER
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      9 Lara SELMEISTER
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      10 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg Handball Damen
      1 1 1,00
      11 Anja TABORSKY
      UHC Stockerau
      1 1 1,00
      12 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Katja Breg
      ATV Trofaiach
      1 1 1,00
      2 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      1 1 1,00
      3 Lena HABERL
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00
      4 Emma SCHLEGEL
      UHC Eggenburg
      1 1 1,00

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler